ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)

Сообщений 161 страница 200 из 647

161

Ну, я хоть и пассивный, но молчать не буду :) Если уж в жизни нет возможности похабалить от души, то хоть тут оттянусь :) Кстати, что новенького? Может стоит ввести рубрику "Новости"? Хотя мы ж не журналисты... Так что лучше "Слухи". Только чтоб не переросло в выяснение отношений, типа, "а хули ты в мою личную жизнь лезешь?" или "ну зачем ты всем рассказал!". Давайте говорить о хорошем! У кого что хорошего в жизни? Новые знакомства (впечатления, адреса, явки), кто куда ездил и т.д. Может потому, что я жизни города совсем не знаю, потому и хочется узнать о гей-жизни и людях побольше. Но ведь наверное я не один :)

0

162

Гггг... что там Март про рейтинги говорил? Вот засяду ща за комп и стану мамой :))) Т.е. реактивным... Или "реактивной мамой" :)))) Спасибо, Март, я поржал... попёрло :) Люблю, целую!

0

163

Ой,новостей не так и много,после того,как вечеринка сорвалась народ по норам пока отсиживается! Правда бердичевские спрашивали,можно ли снять Подиум для празднования Дня Рождения одного из них и сколько это будет стоить  :tired:
Были у Вити с Бертой. Там было довольно спокойно,а День Города прошёл в холоде  :dontknow:
Ждём нового повода собраться и подуреть. Возможно у тебя,Элвис!!!!!!

0

164

ЗАПРОСТО.. Завтра начинаю генеральную уборку и жду гостей :)))

0

165

Хоть номер телефона в личку напиши ))))

0

166

элвис , ты мне давал свой номер. я те звонил. ты морозился и не отвечал. ты точно гей? или просто интерес?

0

167

Март, я нечаяно код попутал. Не 093, а 063... сорри, завтыкал :)))))

0

168

позвоню и проверю. если хоч

0

169

MART я всегда хоч :))) Звони... кстати, я полуношник... так что до 3 часов ночи можно смело звонить

0

170

мне позавчера один в начале второго ночи позвонил. кто это так и не узнал! но звук наночь я выключаю

0

171

Форум тупит ЖУТКО! Страницы открываются по минуте и больше, переадресация - вообще бесконечно. 4-й день сообщения "сервис временно недоступен". Короче никакого удовольствия от посещения форума   :)

0

172

ТЫ просто находи время заходить в другое время. тебе не везет. может много пользователей заходит на сервер...

0

173

Сомневаюсь, что в 5-6 час утра нагрузка на сервер пиковая.  :|  Кажется, в очередной раз подтвердилась поговорка про бесплатный хостинг... :'(

А сегодня ещё и появилась "500 Internal Server Error nginx/0.5.14". Во, блин!

Отредактировано Romek (2008-09-23 21:42:39)

0

174

ну что могу сказать:) будем только надеяться что форум будет хорошо работать

0

175

Форум открывается нормально (тьфу-тьфу), тока практически никто ничего не пишет... Зато модерировать - одно удовольствие (бо нечего) :D
Вопросы в следующем:
1. Что у нас такое непонятное творится со стилями оформления?! И бесит ЖУТКО, и с точки зрения психологии - ЧРЕЗВЫЧАЙНО частая смена - факт ОЧЕНЬ тревожный.
2. Долго ещё правила форума будут "висеть" отдельной темой? КОЕ-КТО ещё месяц назад обещал переместить их на своё место (в раздел "правила")... Щас, насколько я понял,все возможности для этого есть...

0

176

ТАКОЙ СТИЛЬ НРПАВИТСЯ? ПРАВИЛА ПЕРЕМЕСТИЛ

0

177

Мне такой стиль НЕ нравится!

0

178

Розовый стиль подходит скорее лесби... Даёшь предыдущий !!! :smoke:

0

179

Этот хоть глазу более приятен,а тот сильно резкий!

0

180

MART написал(а):

ТАКОЙ СТИЛЬ НРПАВИТСЯ? ПРАВИЛА ПЕРЕМЕСТИЛ
Подпись автора"в душе ВЕСНА"

Март, если можешь пожалуйста поменяй стиль или цвет на черный или голубой....зараннее спасибо..цем

0

181

Мне такой оттеночек очень нравиться ! Спасибо ! :rolleyes:

0

182

С форумон какие то проблемы. Мало людей, хотя судя по анкетам в Житомире народа достаточно ! Не ходят они на форум ?!?! Живут отдельной жизню... А ПРИЧИНЫ ???? :sceptic: Что то не то ? :suspicious:

0

183

Мне тоже цвет нравится.
А на форум не пишут... Неужели мыслей нет или тем для обсуждения? Всё печально  :dontknow:

0

184

Надо за рюмочкой, как то обсудить :smoke:  причины

0

185

Ага  :crazyfun:  водочка значит

0

186

http://pic.ipicture.ru/uploads/081022/thumbs/hUyfv3BF8r.jpg
Не пойму? Это чё? Так надо что-ли?

http://pic.ipicture.ru/uploads/081022/thumbs/gL5vexyNSY.jpg
Не настраивают ли "кричащие" сообщения в самом заголовке форума сразу на агрессивный лад?

http://pic.ipicture.ru/uploads/081022/thumbs/NWyW2BmUY2.jpg
... а "кричащие" заголовки тем?

http://pic.ipicture.ru/uploads/081022/thumbs/xH6521htLZ.jpg
А захочется ли кому-то читать такие правила, не говоря уж о том, чтоб их выполнять?

0

187

http://zhytomirgey.7bb.ru/viewtopic.php?id=41 по мне, так это - дубликат веток http://zhytomirgey.7bb.ru/viewtopic.php?id=36  и http://zhytomirgey.7bb.ru/viewtopic.php?id=6 Есть смысл держать 2 повторяющиеся ветки? :no:
К тому же, 2-й раздел называется "КОМНАТЫ НЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ"...

Отредактировано Romek (2008-10-25 13:13:00)

0

188

одна ветка в комнату гей клуб- другая в друзья
Romek, а где твой аватар?

0

189

MART написал(а):

одна ветка в комнату гей клуб- другая в друзья

Имелось ввиду, наверное, - "В комнатЕ? Так это и так всем видно. Вопрос же был есть ли смысл флудить?

MART написал(а):

Romek, а где твой аватар?

Вроде, загрузка аватара - не обязательное условие для участников форума. К тому же - без него красивее, удобнее и веселее...  :cool:

Отредактировано Romek (2008-10-25 13:25:12)

0

190

народ, форум просто стоит без дела. думаю закрыть комнаты и просто сделать архив. так как форум не приносит плоды! как считаете?

0

191

Ну, я не согласен ! Думаю пускай еще просуществует. Кто когда захочет - пусть пишет ! А там будет видно. Закрыть успеется :smoke:

0

192

Вечеринки сдохли,теперь и форум...  :'( Так всегда в Житомире...Обидно

Отредактировано Romek (2008-11-10 10:53:46)

0

193

Ну так давайте работать !!!

0

194

ладно))) шанс возрождения есть!!!!!!!!! 10 шагов (предложения):
1) изменить название: Другой Житомир (ГЛБТ)
2) привлечение через рекламы не только темы
3) реклама
4) сотрудничество с разничными организациями
5) всем НЕБАЙДУЖИМ к форуму членов писать сообщения и не бросать его в трудные моменты
6) организовать ежеквартальные поездки в гей клубы Киева, или вечеринки в Житомире- Женя в этом молодец, помогать ему в этом
7) сотрудничество с гей форумами и сайтами соседних регионов Украины
8) разпределить между активными учасниками предыдущие пункты
9) создание гей Лиги Житомира с Инфо центром
10) поменять дизайн форума. новые комнаты,новые темы и другое...
Как вам?

0

195

Бизнес-план шикарный! А механизмы реализации ? :smoke:

0

196

Давайте,каждый возьмёт на себя какую-то часть плана. Раз.
Если мы не будем встречаться "вживую" хотя бы в Житомире,то о каких поездках в Киев,можно говорить? ДВА!  :flag:

0

197

VladisLove написал(а):

Давайте,каждый возьмёт на себя какую-то часть плана. Раз.

8) разпределить между активными учасниками предыдущие пункты

0

198

1) изменить название: Другой Житомир (ГЛБТ)
10) поменять дизайн форума
в этих пунктах эсть движение

0

199

Привет ребятки! Что ж пора просыпаться из спячки!! Пенелопа вся воет без сцены и публики!!!! Новое шоу просто бомбовое! Одному мне не справиться. Прошу окрыто в помощи в организации пати в Житомире! и не просто пустых поддакиваний, а конкретно идей и проектов поддержки/рекламы. Жду.

0

200

ЖЕНЕЧКА, а это подготовка к новой вечеринке? может уже сделать шоу в период новогодних гуляний :) и сделать шоу-сказку:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » Гостевая » ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)