ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)

Сообщений 1 страница 40 из 647

1

ГОСТЕВАЯ

0

2

А о чём общаться в общалке?  ^^

0

3

А твоя какая любимая поза? :glasses:

0

4

Олег33 написал(а):

А твоя какая любимая поза?

С каждым партнёром разная,но особо Камасутричать  :rofl:  я не люблю - простенько и со вкусом!

0

5

думаю закрыть не сколько комнат. и оставить только такие как : общалка, предложения,знакомства, вопросы админу. и может ещё что то. и вообще как вы думаете, как сделать форум популярным, как добиться того чтоб в городе мы тут знакомились... вот. спасибо влад. я тебя не знаю лично, может гдето на пару секунд увиделись, но я поражен твоей работой, я просто горжусь что в нашем городе есть человек, который ведет статистику и знакомит многих. :)

0

6

Я,например,против того,чтоб закрывали комнаты.Наоборот,интересно узнать мнение участником форума по самым разным вопросам-от любимой позы до поли- или моногамной должна быть гей-семья!
Просто я призываю всех не молчать,а общаться и дискутировать,тогда будет интересно.
Популярный форум станет,если будем его рекламировать!

0

7

mart написал(а):

как добиться того чтоб в городе мы тут знакомились...

Кто меня знает,тот знает и то,что я стремлюсь объединять людей.Но,когда люди не хотят объединяться,я бессилен.Ведь общаться и дружить,это не ходить на пати раз в месяц и даже не переписываться в форуме. Нужно встречаться в реале:на природе,в гостях,в кафе,веселиться,отдыхать,быть открытыми и помогать друг другу при любой возможности! Если наступит такое время,можно говорить о настоящей дружбе и крепкой компании!

0

8

Привет всем !
Знаешь, в чём-то ты прав !
Нужно встречатся, вместе гулять, отдыхать на природе..........но не всегда у многих это выходит :-((( То работа,то учёба, то семья !

0

9

Ребята ! ! !
Нужно поднатужится для развития форума ! ! !
Например, был я в Жытомире недавно и пытался найти кого-то для общения(приежаем в город, коллеги уже "надоели", города не знаешь а все морозятся и пойти нескем погулять)
Многих пугает или не интересно : ПРОСТО дружба и общение совместный отдых БЕЗ ЗАМОРОЧЕК ! ! !
Так чо, дорогие мои, не "МОРОЗЬТЕСЬ" а больше общайтесь ! ! !

0

10

И вот пример : Вас здесь давнень нет ! ! !
Какие могут быть разговоры о РАЗВИТИИ форума ?!

0

11

Зо-зо,будешь в Житомире и не будет,где и с кем гулять,звони 80681224151,если даже буду занят,дам телефон,с кем встретиться!

0

12

Какая-то хреновая общалка получается,если с 8-го по 12 мая никто не общается  :( , НАРОД,ГДЕ ВЫ,АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ?

0

13

ПРИВЕТ. С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ ТЕБЯ, ВЛАД

0

14

Ой,спасибки!!!! Я б пригласил всех-всех-всех,но просто мест не хватает в квартире ))))

0

15

ГЕИ ЖИТОМИРА,ВЫ НА ФОРУМЕ ДЛЯ НАС. ФОРУМ БЫЛ СОЗДАН 30 АПРЕЛЯ 2008 ГОДА.!!ВНИМАНИЕ, С 15 ПО 18 МАЯ В ГОРОДЕ НЕ БУДЕТ ВОДЫ. ЗАПАСАЙТЕСЬ:)  - ЭТО ЖЕСТЬ  :D ,запаслись водою? С другой стороны,общаться надо обо всём и о воде тоже!

0

16

ВЕДЬ БЕЗ ВОДЫ И СЕКС БУДЕТ ПЛОХОЙ. ГРЯЗНЫЙ. А ОСОБЕННО ПОСЛЕ СЕКСА:) :) ТАК ЧТО ВОДА И ГЕИ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ:)

0

17

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!31 МАЯ  ОТКРЫВАЕТСЯ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ В ГОРОДЕ.
ОЛДИ . :) ВСЕ СПЕШИМ К ЛЕТУ ПЕРЕСТРОИТЬ СВОЮ ХИБАРУ :) :) :)

0

18

Виталик,а ты знаешь,что один наш хороший друг из Киева,который тесно общается с житомирянами,будет делать в Олди поставки! А ты как-то связан с этим магазином? Напиши мне в личку!

0

19

МАКС:) НЕТ НЕ СВЯЗАН. :) НЕ СВЯЗАН. ПРОСТО ПРОЕЗЖАЮ ЧЕРЕЗ НЕГО ИНОГДА:)

0

20

Переместил все опросы в Новый Форум. Посмотрим,будет ли так лучше. Если нет,возвращу все темы в одну комнату...

0

21

Zozo написал(а):

Например, был я в Жытомире недавно и пытался найти кого-то для общения(приежаем в город, коллеги уже "надоели", города не знаешь а все морозятся и пойти нескем погулять)

Так как уважаемій VladisLove для общения гостям часто предлагает встречи со мной, то можно сразу писать мне в личку. Днём, как правило, свободен. Интим НЕ предлагать!  :tomato:

0

22

И не только с Вами,уважаемый Romek,смотря кого что интересует... :glasses:

0

23

а кого что интересует...? такое чувтсво что тут только двое общатся...

+1

24

ну так и вы все общайтесь с нами,задавайте вопросы,подкидывайте интересные темы,не будьте пассивны,иначе форум помрёт  :(

0

25

ну почему здесь так много пасивок...? где мачи...? Хочу красивых стройных парней :'(  :rain: . Много. VladisLove где взять много красивых стройных парней? Где их искать в нашем городе? И почему у тебя такие большие хабальные глаза? Тебя шо вдули.

0

26

Нет,дорогая,у меня такие глаза,потому что я тебя увидел тут  :rofl:
Но,спасибо ! За 3 дня ты первая,кому удалось меня рассмешить!
И разве тебе нужны активы? Или пассивы с брутальной внешностью? До сих пор твой вкус не могу понять.
А чтоб их было МНОГО,нужно стараться всем. И форум развивать в том числе...

0

27

Надо быть хорошим пассивом, тогда и активы потянуться к тебе !  А главное, что б у них было всё стройное ниже пояса, а то вы все спортсменов хотите, а где в п...де вам их набрать. На себя сначала надо посмотреть в зеркало, прикинуть хуй к носу и сделать выводы на кого я могу расчитывать. Вот так я себе думаю :glasses:

Отредактировано Andrey (2008-06-02 11:56:14)

0

28

ДА НАПИШЕ КТО-ТО ЭТИ  РАНГИ ОБЩАЛЬНИКОВ ИЛИ НЕТ!!!!!!! ??????????????? :mad:

Отредактировано Andrey (2008-06-09 11:38:54)

0

29

БРАТВА! Подскажите плиз, что такое УВАЖЕНИЕ и ПОЗИТИВ, и когда их надо ставить для представителей сего форума? ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ.

0

30

Андрюша, могу тебе сказать ОДНО! Все статусы на форуме знает тока АДМИН, а может и МОДЕРАТОРЫ. Надо у них спросить. БРАТИША, ЧЕМ СМОГ, ТЕМ И ПОМОГ. Еслиб знал ранги то написал бы для тебя.

0

31

ОТВЕЧАЮ. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО СКОЛЬКО ВЫ НАПИСАЛИ СООБЩЕНИЙ ИДУТ СЛЕДУЩИЕ РАНГИ - ПАССИВНЫЙ УЧАСТНИК, ГЛАМУРНЫЙ ПОДОНОК, АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК, ХАБАЛКА,ПАТРОН. ОТДЕЛЬНО ЕСТЬ РАНГИ МОДЕРАТОТА И АДМИНИСТРАТОР.  а ТАКЖЕ ОДИН РАНГ ИЗБРАННЫЙ. КОТОРЫЙ ЗАСЛУЖИЛ ГЕО. ХОТЯ ПРИ ВАШЕМ ЖЕЛАНИИ ИЛИ МОЕМ ЖЕЛАНИИ МОГУТ БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАНГИ КОТОРЫЕ БУДУТ ТОЛЬКО У ВАС.

0

32

позитив и негатив. это нравится или не нравится вам участник рангов. можно ставить его сразу в сообщениях или в анкете.

0

33

И ЕЩЁ ОДНО. ПРИНОШУ СВОЙ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ТО ЧТО РЕДКО СЕЙЧАС ЗАХОЖУ НА ФОРУМ. ДЕЛА, МОИ ДОРОГИЕ. СОЛНЦЕ, МОРЕ. РАБОТА. ПЛЯЖ. ВОТ ТАКАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. ПРОВЕР ВСЕМ С СОЛНЕЧНОЙ ЯЛТЫ.

0

34

Здравствуй  мудрый Гудвин. Вот я тоже хороший мальчик и очень хочу получить индивидуальный статус. Как его можна получить ? ^^

0

35

Denimo написал(а):

ну почему здесь так много пасивок...? где мачи...? Хочу красивых стройных парней    . Много. VladisLove где взять много красивых стройных парней? Где их искать в нашем городе? И почему у тебя такие большие хабальные глаза? Тебя шо вдули.

на форуме друг!

0

36

Да шо ты с этими пассивками пристал ??? Не было б их небыло б активок, ой, пардон, активов :D

0

37

Andrey написал(а):

Да шо ты с этими пассивками пристал ??? Не было б их небыло б активок, ой, пардон, активов

Да, у тебя недаром прозвище -хабалка, даже говор такой! :dontcare:

0

38

Я УЖЕ ДОГАДАЛСЯ КТО ЭТО НАШ АНДРЕЙ... НО НА 100 % НЕ УВЕРЕН. МОНАРХ, ПРЕДСТАВЬ... МНЕ ДЕВОЧКА ТУТ В ЯЛТЕ ОДНА НРАВИТСЯ...

0

39

Monack написал(а):

Да, у тебя недаром прозвище -хабалка, даже говор такой!

МАЛЬЧИК !!!
:angry:
1. ТЫ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ МОЕГО ГОВОРА (и можешь не услышать), ЗНАТЬ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ И ВИДЕТЬ НЕ ВИДЫВАЛ;
2. ЧАСТО, ТО, ЧТО Я ПИШУ - ПРОСТО ПРИКОЛЫ;
3. ТВОЁ ПОГАНЯЛО НАВОДИТ НА МЫСЛИ О КОНКРЕТНОЙ МАНЕРНОСТИ СО ВСЕМИ ОТСЮДА ПОСЛЕДСВИЯМИ.... (но я молчу об этом)

ВЫВОДЫ: НИКОГДА НЕ ПИШИ ГАДОСТЕЙ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ ВИДЕЛ, НЕ СЛЫШАЛ. ЭТО МОЖЕТ РАНИТЬ ТВОЕ БОЛЬНОЕ САМОМНЕНИЕ... МОГУ ПИСАТЬ МНОГО... НО СОРИТЬСЯ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ. БУДЬ ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ! ;)

ЕЩЁ РАЗ ПРЕДЛАГАЯЮ АДМИНИСТРАТОРАМ, МОДЕРАТОРАМ, ТЕРМИНАТОРАМ, МАЦЕРАТОРАМ, ПЕРКОЛЯТОРАМ, ЛАКРИМАТОРАМ И Т.Д. ПОМЕНЯТЬ КЛАССИФИКАЦИЮ УЧАСНИКОВ ФОРУМА НА БОЛЕЕ НЕЙТРАЛЬНУЮ, ЧТО БЫ НЕ ВЫЗАВАТЬ РАНЕНИЕ СЛАБОЙ ДЕТСКОЙ ПСИХИКИ У ОТДЕЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ, ИБО ЭТО ВЫЗЫВАЕ У НИХ АГРЕСИЮ. ВСЕМ ЦЁМКИ !  :love:

0

40

ДА ТУТ КТО-ТО КРОМЕ МЕНЯ БЫВАЕТ? АУ ! ЛЮДИ !!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » Гостевая » ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)