ЗНАКОМСТВА

Сообщений 1 страница 40 из 492

1

ПИШИТЕ СЮДА ЧТОБ ЗНАКОМИТЬСЯ В ГОРОДЕ. НАХОДИТЬ ДРУЗЕЙ И ЛЮБОВЬ. :)

Я АДМИН. МЕНЯ ЗОВУТ ВИТАЛИК. Я В ПАРЕ. ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ НАШЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ. И НАШ ГОРОД СТАЛ ГОРОДОМ ГЕЙ ЛЮБВИ.:)

0

2

Я Владислав,хотя некоторые меня знают под другими именами  :blush: ,хотите,чтоб я вас с кем-то познакомил,звоните 80681224151!

0

3

Твой форум нужно продвигать в Житомире !

0

4

привет. всем давайте знакомиться?))))

0

5

Привет,Андрюха,напиши о себе!

0

6

давайте знакомится. Я ВИТАЛИК. :) :) :) :) ИХ УЖЕ МНОГО У НАС В ГОРОДЕ.

0

7

Андреев наверное больше чем Виталиков....

0

8

Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ДВА АНДРЕЯ. :)

0

9

А я намного больше,потому что общаюсь с людьми очень разных возрастов,Виталики почти все молодые,Андреи есть разного возраста!

0

10

Да уж ! Эти Виталики думают, что они всю жизнь бутут молодыми... А ХЕР там, это мы АНДРИ будем всегда красивыми и сексуальными. Пра-а-а-а-а-а-вда ДОЦЯ... ?! Ты по прежнему после 12 превращаешься в тыкву? Я да... и тыкаю-ю-ю-ю-ю.......

0

11

ты андрей кто ? сколько тебе лет?

0

12

О, привет девАчки!!! рад за форум, будем продвигать))). думаю, может тему новою добавить... что-то в стиле "эх, хабальнём?" ))))))))))))

0

13

КРИС , НАПИШИ О СЕБЕ ! КАК УЗНАЛ ФОРУМ?СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? ВМЕСТО ЛЕТ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ТЕЛ:) ВОТ БЫЛО БЫ СМЕШНО ...
СКОЛЬКО ТЕБЕ ТЕЛ:)

0

14

Андрюши всегда были хороши,а вот другое ваше имя,довольно редкое в наших житомирских гей-кругах,тоже очень красивое!

0

15

Да, канеха, я тебя понимаю, доця !  А за то, что ты  отпустил мне комплимент за другое имя - ЗЕМНИЙ УКЛІН :0)))). Вот я читаю всё это и думаю... А ведь Коза-Дереза тоже думала, что она крепкий крутэлык, а закончила чем ... ? РАКОМ !!!!

0

16

VladisLove, я никак немогу врубиться кто этот MART???? Или это апрель или декабрь или НОВЫЙ ГОД ????
ЗАВТРВА ПРАЗНИК - ЛІТНІЙ МИКОЛА ! С чем тебя и всех дева-а-а-а-чек-садыб и пацеков ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

0

17

Тема знакомств превращается в тему "угадай, кто я?". Мальчики и девочки, пожалуйста в тему пишем!

0

18

:) народ. ЗНАКОМСТВА:) ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ, НО ПРЕДСТАВЛЯЙТЕСЬ. ПИШИТЕ О СЕБЕ. А ТО НИ ПРИВЕТА НИЧЕГО. ТОЛЬКО КРИТИКА. И ВСЁ. ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ РЕГИСТРАЦИИ ТО ХОТЬ ПИШИТЕ.

0

19

хочется чего-то большого и страсного....    - если бы большого и СТРАШНОГО,тогда б я тебя помог  :D

0

20

эй!! ))) я по спортивным мальчикам)))) больших не перевариваю! )))

0

21

Будут и спортивные!

0

22

VladisLove Да, я хочу собой заполнить всю комнату :))). Зарегистрировал нового Андрея, потому что забыл вход из старого :)
А кто это там по спортивным ? А сам он  в каком состоянии ? Как Петушок Золотой Гребешок? А то я знаю этих спортсменов...

0

23

Для твоего сведения, Андрей, рост 184, вес 78, 10 лет отдал профес. танцам, сейчас уже 3 года усилено занимаюсь серьезным спортом, 6-8 часов в неделю. еще вопросы??

0

24

я тоже высокий:) выше даже:) вес около 70 :) стройный. но ищу только друзей уже

-1

25

Крис
привет солнце я тебя ношол :flag:

+1

26

ку-куКрис

0

27

Андрей
привет

0

28

MART
привет

0

29

Привет ангел. рад тебя сдесь видеть

0

30

А кто такой ангел?

0

31

во какой)) все знать надо)))) друг...

0

32

Конечно надо знать! Для чего же форум,чтоб ощаться тут,но и познакомиться в реале!

0

33

АНГЕЛ, ПРИВЕТ. МЫ ЗНАКОМЫ?

0

34

Да Крис! Вот теперь вижу... Ты действительно большого не перевариш !  А где можно посмотреть твою танцевальную программу ?

0

35

А КТО ЭТО ТАКОЙ СТРАШНЫЙ---- ЧЁРНЫЙ АНГЕЛ ? Ты шо сажей вымазался  o.O  Чёрных ангелов не бывает, котик мой :mybb:

0

36

Случайно увидел ваш анонс на московской доске  bbs.gay.ru и решил заглянуть. Я знал только двух житомерцев за свою жизнь. Одного встретил в Киеве, другого в Сочи и у обоих были просто гигантские члены! Это что у вас все такие? Наивный! Но вмечатлений хороших осталось от ваших земляков очень хорошее!

0

37

ДА-А-А-А-А-А-А !!!! У нас тут в Житомире радиация так попёрла члены, шо УХ ! ! ! !   Сам просыпаешся утром и аж страшно  o.O

0

38

Да. БАЛЬШИЕ! ЗДЕСЬ ТОЛЬКО У МЕНЯ С МОИМ РАЗМЕРАМИ... УВИДЕШЬ МОЙ, БУДЕШЬ ИМ ПОРАЖЁН В ДВОЙНЕ!!!

0

39

Ну Geo? у тебя ж корни с Земли. Кто ж может сравниться с такой красотой. Хотелось бы реалити-шоу  :flirt:

0

40

реалити шоу-можем устраить в cam4.com  ;)

nett ,спасибо за комплимент,приезжайте в Житомир и сами всё увидите !!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom