ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)

Сообщений 121 страница 160 из 647

121

АНДРЕЙ, ПОСЛЕ МЕСЯЦА В ЯЛТЕ, КОРАН НАЧАЛ ЧИТАТЬ.ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ И УМНАЯ КНИГА.АЛЛАХ БОГ.И ИСЛАМ ЭТО ПОЧТИ ХРИСТИАНСТВО

0

122

да, и ещё:) ВЛАД,КОНЕЧНО ПРИДУ. Я ТУДА РАДИ ТЕБЯ И ХОЧУ ПОЙТИ.ПОЗНАКОМИТСЯ ХОЧУ:)

0

123

Всё договорились! Все будут! И к Роме зайдём,если он вернётся и не будет сильно уставшим!

0

124

MART написал(а):

как вам моя новая картинка?

- Картинка хорошая,но если бы мусульмане узрели её на гей-форуме,тебе б не поздоровилось! Очень нетерпимая религия по отношению к геям!

0

125

СКАЖИ, А КАКАЯ РЕЛИГИЯ НАС ЛЮБИТ? ВОТ. НО И В ИСЛАМЕ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ЛЮДИ. И ВЕЗДЕ

0

126

ДЛЯ СВЯЗИ С АДМИНИСТРАТОРОМ ВНЕ ФОРУМА- ПИШИТЕ НА ISQ 352447544

0

127

ВНИМАНИЕ. СОЗДАНА НОВАЯ КОМНАТА ДРУЗЬЯ.ИНОГДА В ЛИЧНОЙ ИНФО ЧЛЕНА ФОРУМА НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ. ЭТА КОМНАТА ДЛЯ СБЛИЖЕНИЯ ЧЛЕНОВ ФОРУМА. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ О НАС. И МЫ ЗНАЕМ О ДРУГ ДРУГЕ. КОМНАТЫ ХАБАЛЬНЕМ И УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ПЕРЕНЕСЕНЫ В КОМНАТУ НЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.

0

128

Давно меня на форуме не было

0

129

СОЛНЦЕ, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ

0

130

Прикольное обновление!!!!

0

131

ВАМПИР, ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО ЕЩЁ В ФОРУМЕ ТЫ ХОТЕЛ БЫ ИЗМЕНИТЬ?

0

132

меня все пока устраивает

0

133

ТОГДА ОЧЕНЬ РАД ЭТОМУ

0

134

MART написал(а):

ТОГДА ОЧЕНЬ РАД ЭТОМУ

z
я не переборчивый

+1

135

МОНАХ, ТЫ УМНИЦА ЗНАЧИТ. ТАКОГО КАК ТЫ НАДО ЕЩЁ НАЙТИ. КОТЕНОК.

0

136

MART написал(а):

АНДРЕЙ, ПОСЛЕ МЕСЯЦА В ЯЛТЕ, КОРАН НАЧАЛ ЧИТАТЬ.ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ И УМНАЯ КНИГА.АЛЛАХ БОГ.И ИСЛАМ ЭТО ПОЧТИ ХРИСТИАНСТВО

Да, я знаю. Я тоже читаю Коран часто. Но к тому же у меня есть Коран на арабском языке, я специально научился читать по арабски, и много знаю про ислам.

0

137

и даже понимаешь арабский? научишь:) значит.

0

138

Канеха научу! Но надо долго и терпеливо работать. Это не простой язык! Я даже знаю отдельные Суры наизусть. Моя любимая Сура 55 "Милостивый" (Рахман). Так что готовся!!!

0

139

MART написал(а):

МОНАХ, ТЫ УМНИЦА ЗНАЧИТ. ТАКОГО КАК ТЫ НАДО ЕЩЁ НАЙТИ. КОТЕНОК.

Спасибо Март, ты тоже КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ!!!!

0

140

как приятно монах. ты просто пупсик. я сегодня пойду на речку. жара

0

141

Mart, я не вижу захлёста радости от мысли , что ты можешь читать Кур ан на языка великого Пророка Мухаммеда, Суаль ля ляху алейху ува алейху ува салям !  :flirt:

Отредактировано Andrey (2008-08-18 15:12:37)

0

142

Арабский я не знаю. И не научусь. Но Коран могу читать и цитировать.

Отредактировано Romek (2008-08-29 12:58:36)

0

143

Надо выучить ФАТИГУ - это первая Сура, она у мусульманской умме как у христиан "Отче наш".

Отредактировано Romek (2008-08-29 10:37:48)

0

144

Первые ласточки бесплатного российского хостинга: когда сервис нашего форума якобы недоступен - выкидывает на страницу с рекламой. Мелочь, но ОЧЕНЬ неприятно. :mad:
Хотя на самом деле никакойперегрузки нет. Просто больше рекламы. В данном случае - навязчивой.

Отредактировано Romek (2008-08-29 22:55:55)

0

145

Предлагаю по аналогии с иными форумами закрывать темы и опросы после определённого периода неактивности. Например, если установить такой срок в ТРИ месяца - то на сентябрь нас ждёт закрытие 7 (СЕМИ) тем и опросов. Какой период принять за основу? Хотелосб бы знать мнение участников. Спасибо.

0

146

Думаю и месяца достаточно, хотя три в самый раз  :smoke:

0

147

3 в самый раз. Побежал спасать мои любимые темы )))))))))))

0

148

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ 90 ДНЕЙ В КАКОЙ ТО ТЕМЕ НЕ БУДЕТ НИ ОДНОГО НОВОГО СООБЩЕНИЯ- ТО ОНА АВТОМАТИЧЕСКИ УДАЛЯЕТСЯ!

0

149

В самую дырочку.... :mybb:

Отредактировано Andrey (2008-09-03 09:36:32)

0

150

Прошу прощения за неудобства. Сегодня временно на несколько часов наш форум не работал. Это был сбой системы. Ничего особенного не было. Всё нормально теперь.

Отредактировано Romek (2008-09-13 09:18:17)

0

151

ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ РАНГИ: нежный(30 сообщений),активный участник(80), хранитель(100), мама(250), наместник администратора(350).

0

152

:D Ну с мамой помоему  слишком ! Лучше папа или папик :smoke:  !

0

153

Прикинте [censored] к носу, как мало людей на форуме !!!!  Это ж не нормальная [censored], малята !?!?!?! После разгрома вечеринки народ ушёл в кусты и сидит там подтираеться.... Выходите, уже опасность прошла.  :smoke:

Отредактировано Romek (2008-09-13 09:02:04)

0

154

М-АААААААААААА-М-ААААААААААААААААА !!!!!!!!! Что это такое - я не хочу быть мамой !!!!!!!!

0

155

ЛАДНО. ПЕРЕСМОТРЮ ПРО МАМУ:)
ОТНЫНЕ РАНГ МАМА СТАЛ РАНГОМ РЕАКТИВНЫЙ:)

0

156

По-моему и до вечеринки людей было мало... Все переодически заходят и читают наш хабал,но никто не пишет

0

157

ЧТО ЖЕ МЫ МОЖЕМ  СДЕЛАТЬ. :) ДУМАЮ ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО. МНОГИЕ НЕ ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ

0

158

Привет! Я здесь новенький! Мне как то тяжеловатоздесь усвоиться

0

159

привет, МЕН. очень рад тебя тут видеть. не буду расспрашивать о тебе. просто скажу, форум для нас, и я как админ помогу тебе тут разобраться. ты главное не молчи.

0

160

кто не прочитал объявление в форуме- ещё раз напоминаю. теперь  на наш форум можно зайти через легчий адрес gay.7bb.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » Гостевая » ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)