Гей Житомир- форум - Другой Житомир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » Гостевая » ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)

ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)

Сообщений 601 страница 627 из 627

601

Andrey
ну как ты мог такое при детях говорить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

602

:D  :D  :D  А чё он тут - пе-е-е-е-е-е-т-ь надумал....  :D

0

603

Ребята всем привет! я из Эстонии  у меня проблема я жеву с любимым человеком , у меня обрезанный член ,а ему не нравится он ходит  на сторону и за деньги делает миньет сам же и платит  что обрезанный член это очень плохо  я начал комплексовать иза этого ,или это повод для измены я сегодня его вывел на чистую воду но ,я его люблю мне 28 лет ему 45.что мне думать не знаю!

0

604

Ну и как он на чистой воде???
Не ведись, найди себе того кому понравиться твой член! Мне лично обрезаный нравяться, они красивые! Хотя если вы живете друг с другом только из-за членов, то тут ни какая вода не поможет.... :x

0

605

Обсуждайте этот вопрос в комнате ОБРЕЗАНИЕ крайней плоти "плюсы" и "минусы".

0

606

Спасибо за оливковый фон )))
Люблю оливки !

0

607

VladisLove
:blush: и не только тебе понравилось))))

0

608

-

Отредактировано chassis (2011-07-21 11:03:46)

0

609

Куда девался народ? Такое впечетление, что всех переловили и пересажали! Но поймали только танцора педофила, а больше и не слышал... Тишина и никого... Или по старели и уже не интересно, хочеться покоя? :smoke:

0

610

-

Отредактировано chassis (2011-07-21 11:05:46)

0

611

:crazyfun: Убивают мозги? :rofl:

0

612

-

Отредактировано chassis (2011-07-21 11:03:00)

0

613

Andrey написал(а):

Куда девался народ? Такое впечетление, что всех переловили и пересажали! Но поймали только танцора педофила, а больше и не слышал... Тишина и никого... Или по старели и уже не интересно, хочеться покоя?

Я иногда забегаю  :jumping:

0

614

хочу отсасать у накчееного парня)

0

615

Запретить надо такие сайты и форумы.Вам лечиться надо.У кого-то больной желудок, ноги,почки,у кого-то ангина,а у вас психические отклонения или просто дебилизм,судя по текстам,которые вы здесь лепите. Люди с разными заболеваниями на мед. форумах ищут ответы как вылечиться ,а вам нужен медицинский форум,чтобы вас психиатр лечил.Пора соображать,что всё то,что антиприродно есть отклонение

0

616

У вас на форуме пусто и некого нет и некогда не  будет потому что все тут перемудрено на сайте зарегился – Russianboy, со своим паролем, но на форум невозможно попасть и там зарегился и выслали мне пароль и им ни фига на форум не вошел, наверное этот форум тока для того кто его создал, ну общайся сам с собой!

0

617

антисатана написал(а):

Пора соображать,что всё то,что антиприродно есть отклонение

Как медработник сообщаю вам, что это не заболевание и не отклонение. Следовательно и лечить нечего.

0

618

И главное - нечем лечить то!!! У кого-то больной желудок, ноги, почки, у кого-то ангина, а у кого-то зубы болят, ухо, глаз, палец разюит до кости, обрезало ногу, руку, у кого-то чесотка, педикульоз, онкология, новообразования, лихорадочные состояния, системные заболевания крови, кровотечения, активный туберкулез легких и других органов, мокнущие экземы, недостаточность кровообращения III степени, бактериальный стоматит, 
блефарит,  болезни челюстного сустава,  болезнь Бехтерева,  болезнь Рейно,  болезнь Рота-Бернгарда,  боли головные,  бородавки, вагинит, гайморит, гематома, геморрой, герпес,   
герпетический стоматит,  гингивит,   гингивит локализованный, глоссалгия, глоссодиния, 
гнездовая плешивость, гнойный отит, грибковые поражения ногтей, грипп, грудной остеохондроз,  дерматит атопический, дерматит себорейный, диатез экссудативный, инсульта последствия, инфильтраты послеоперационные, инфильтрация кожи при атопическом дерматите,  инфицированные раны, келоидные рубцы,  кольпит, конъюнктивит,  ларингит, ларинготрахеит, лицевого нерва нeврит, лишай Видаля, лишай опоясывающий, люмбаго ("прострел"), мастит, межреберных нервов невралгия, Меньера заболевание, механический стоматит, мигрень, миопатия, мозга спинного травмы, морщины,   
мочеиспускание затрудненное, мочи недержание, насморк, невралгия затылочного нерва, 
невралгия межреберных нервов, невралгия наружного кожного бедренного нерва,
невралгия тазовых нервов, невралгия тройничного нерва, неврит лицевого нерва, неврит слухового нерва, неврологические проявления остеохондроза, недержание мочи, озена, 
онихомикоз, остеохондроз грудной, остеохондроз позвоночника, остеохондроз поясничный, остеохондроз шейный, острый ринит, отит, паралич мимической мускулатуры, парапроктит,   
пародонтит, пародонтоз, периостит, пищевода спазм, полиневрит, последствия инсульта,   
полеоперационные инфильтраты, пяснично-крестцовый радикулит, пясничный остеохондроз, полежни, постатит, пострел Люмбаго, пориаз, рикулит пояснично-крестцовый, рана гнойная, Рейно - болезнь, рнит острый, рбцы келоидные, рубцы послеоперационные, спазм сосудов, сборейный дерматит, Себорея, Синусит, Синяк, Слухового нерва неврит, Солярит, Спондилит анкилозирующий, Сустава височно-челюстного воспаление,
Сыпь угревая и многое многое другое...    Люди с разными заболеваниями на мед. форумах ищут ответы как вылечиться ,а вам нужно только    одно!!! Где б потрахаться.... Безсовисные!!!! :smoke:

0

619

-

Отредактировано chassis (2011-07-21 11:02:51)

0

620

chassis написал(а):

Кого тут вылечить ёпта блеять?

Но - но! Давайте - ка, как люди адекватные обойдемся без насилия! :)))

0

621

вот

0

622

[ex]Внимание!!! Форум вновь работает! Приятного Вам общения![/ex]

увеличить

0

623

Мне 19 хочу секса!!!!С житомира тел 0636630026

0

624

аче в этом есть какаято проблема;-)

0

625

богдан. но ведь сексом тоже не с первым встречным займёшься )))

0

626

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

627

Afiz

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Mutip

0

Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » Гостевая » ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)