ОБРЕЗАНИЕ крайней плоти "плюсы" и "минусы"

Сообщений 1 страница 40 из 65

1

Всем привет! Недавно познакомился с пацаном, при первой встрече, так сказать, тет-а-тет, оказалось, что он обрезан.
Так он, блин, не кончал наверно полчаса, всю задницу мне растр@хал, до боли. Это так всегда у обрезанных? Уже думаю, надо мне ли с ним встречаться...
Я теперь сам думаю сделать обрезание себе... Приветствуется оно у геев? Это секси? Ответьте плиз.

P.S. И ещё, я здесь новенький как у вас здесь ставить графические смайлики?

Отредактировано Арнольд (2009-04-14 19:19:29)

0

2

Привет Арнольд! Да, у обрезаных это так. У них головка в связи с тем, что постоянно открыта и пребывает в непосредственном контакте с одеждой теряет тонкую чувствительнось. А как известоно, головка наиболее чувствительна к процесу семяизвержени. От этого половой акт у обрезаных длиться дольше, что очень нравиться женщинам  :smoke:   С точки зрения личной гигиены, обрезание это хорошое дело! А с религиозной точки зрения это вообще убойна вещь - Завет Бога с избранным народом!!!! !Смайлики находяться между "Цвет" и "Прикрепить изображение", ближе к "Цвет", надо методои тыка пробовать всё это найти! Успехов! Спрашивайте - отвечаем!

0

3

Да...Такие темы интересные...Мне в сексуальной жизни не встречалось много обрезанных партнёров,но те.что были не имели проблем с быстрым семяизвержением. Теоретически-то оно так как написал Андрей,а практически может и необрезанный долго не кончать!
Арнольд,а ты из Житомира?

0

4

:disappointed: Andrey, большое СПАСИБО за помощь. Методом "ВТЫКА" ели нашёл :idea: А почему у вас смайлы спрятаны? От кого вы их спрятали? :tired:

0

5

VladisLove, я живу в Бердичеве, а обучаюсь в одном из Житомирских ВУЗов. А ты? Я форум нашёл в интернэте случайно. Очень классно, что хоть какое-то гей движение есть, хотя б и на форуме. Гей тусовки и клубы не посещаю, так как я в этом плане не сильно опытный ещё. Я познакомился с парнем и увидел, что он долго не кончает и загорелся сам сделать себе обрезание у себя дома, так как обрезанный член красиво выглядит - эстетично и гигиенично. Тока не знаю какая реакция у людей по этому поводу, вот и решил с вами проконсультироваться и познакомиться :jumping:

0

6

По этому поводу я узнал ещё одну вещь, что австралийским ученым принадлежит самое сенсационное открытие. Изучив внимательно способы и пути распространения ВИЧ-инфекции, они пришли к выводу, что обрезание — наиболее эффективное средство против СПИДа.
Ведь вирус поражает в первую очередь крайнюю плоть, которая подвержена частым микротравмам, и опасность заражения через эти ранки очень велика.
По статистике, подавляющее большинство мужчин, заразившихся СПИДом половым путем, — необрезанные. О том, что обрезание снижает риск передачи ВИЧ/СПИДа при гомосексуальном и гетеросексуальном сексе, свидетельствуют результаты трёх масштабных клинических испытаний, проведенных в прошлом году в Центральной Африке.
И ещё, доказано, что необрезанных мужчин чаще поражают и половые инфекционные заболевания.
У необрезанных мужчин герпес и гонорея встречаются в 2, а сифилис и грибковые заболевания в 5 раз чаще, чем у тех кому сделали обрезание.
С помощью обрезания можно предупредить фимоз, парафимоз и воспаление головки мужского члена в подростковом и зрелом возрасте.
Эти болезни часто поражают мужчин с диабетом. Рак полового члена (болезнь, дающая летальный исход в 33% случаев заболевания)
редко встречается у обрезанных мужчин. Получается, что ОБРЕЗАНИЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ САМЫЙ БООООЛЬШОЙ ПЛЮС?!!!

Отредактировано Арнольд (2009-04-15 17:52:35)

0

7

Да Арноль, это всё, что касаеться обрезания, правда! Но ты должен быть готовым к тому, что обрезание у взрослого человека проходит значительно болезнее чем у ребёнка. Сначала будек куча дискомфорта и непиятных ощущений, но со временем попустит. Полгода точно сексом заниматься не захочешь  :rolleyes:

0

8

ага. на личном примере знаю про это:) будет больно некоторое время:) будешь в перекисе пару дней обмачивать твоего дружка. короче потом наверно будет без проблем:)

0

9

Март, а ты что обрезаный? Извини за не скромный вопрос  :rolleyes:

0

10

Арнольд,только не делай обрезание сам на дому! Это дело нужно доверит врачам!

0

11

Army Mart, а ты сам себе делал обрезание? Если да то, расскажи как ты это делал? И какие минусы в обрезанном члене? Я хочу тоже сам сделать себе обрезание. В интернэте прочёл даже как. Тщательно обработать крайнюю плоть спиртом. Обезболить новокаином. Купить специальные ножницы, предварительно их прокипятить, обработать член и руки йодом. Отрезать ножницами крайнюю плоть, но уздечку не трогать ( кровищи может вытечь море), обработать все зеленкой и наложить на всё повязку. Не знаю, насколько красиво все будет смотреться, но головка будет оголяться. Несколько раз в день менять повязку, и спасибо тебе за совет Army Mart - обрабатывать обильно перекесью, а также обрабатывать мазью Левомеколь или Спасателем. А как долго заживает рана после обрезания?

0

12

я не делал такой операции. вот. просто знаю. лучше не делай сам, ты что. иди к хирургу , можно же инфекцию занести, и вообще остаться без члена! короче, арни, не делай глупости.

0

13

VladisLove, а какая бальница захочит с этим возиться. И я думаю, что в больнице такие операции не проводят без каких-либо надобностей. Уже представил себе, как это всё будет происходить. Положат в стационар на пару недель, пока все анализы не сдашь, никто тебе обрезание делать не будет. И лежать как-то не охото в больнице. Не стоко, отрежут как больше нервов измотают и закидают вопросами.  БОЛЬНИЦА - ЭТО СТРАШНО! Тогда дайте совет плиз, а где в Житомире можна сделать обрезание? В Бердичеве мне стрёмно делать такую прцедуру. А вдруг узнают и тогда .... Сам понимаешь, о чём я.

0

14

Army Mart? ты же сказал что ты знаешь из собственного опыта? :huh:

0

15

а ты сам с бердичева? и зачем тебе именно обрезание? лучше сделай хороший пирсинг- это на много лучше.

0

16

Глупости! Не надо делать ни пирсинг на члене - это болезненно и как по мне,совсем не красиво!
Не надо делать самому обрезание - лучше подсобирать деньги и сделать его в частной клинике,если в государственной не захотят!

0

17

Только в часную клинику !!!! Или в Синагогу, договориться, у них свой специальный врач который это делает профи и качественно !!!

0

18

Army Mart, откуда я, и зачем хочу сделать обрезание читай выше вначале темы. Не хочу флудить форум. БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН, прежде чем задавать вопрос на который уже есть ответ. А пирсинг на члене я не привествую, так как можно остаться вообще без писи. :jumping: Лучше уж обрезание :insane:

0

19

Арнольд написал(а):

Я хочу тоже сам сделать себе обрезание. В интернэте прочёл даже как.

Обрезание это хорошо, а ещё хорошо когда его делает профессионал в клинике уролог или хирург.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПРОВОДИТЬ ОБРЕЗАНИЕ САМОМУ, ПОТОМУ ЧТО НАДО ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЕ ЗНАНИЯ В ОБЛАСТИ МЕДИЦИНЫ.
И ещё почему НЕЛЬЗЯ самому делать обрезание на дому, несколько примеров:
Во-первых, можно элементарно занести инфекцию дома (да еще и без опыта). Например, есть такая болезнь: молниеносная гангрена мошонки, когда после попадания инфекции в кожу мошонки вся мошонка погибает в считаные часы...
Во-вторых, по неумению ты можешь повредить головку полового члена, и тогда остановить кровотечение будет очень сложно даже в условиях специализированного стационара.
В третьих, даже если и не повредишь головку, кровотечение может не ограничиться 200 граммами крови (кровообращение в половом члене гораздо сильнее, чем, например, в конечностях), и все равно загремиш в больницу. ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ОБРЕЗАНИЕ В КЛИНИКЕ, И ТОЛЬКО В КЛИНИКЕ!!!

0

20

Арнольд написал(а):

А пирсинг на члене я не привествую, так как можно остаться вообще без писи.

Я про пирсинг на члене ни слова не сказал вообще- я говорю про пирсинг на других частях тела :playful:

Арнольд написал(а):

БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН, прежде чем задавать вопрос на который уже есть ответ.

Sorr, забыл просто)))))
GEO, молодец- верные слова, тем более что после не умелого обрезания могут остаться рубцы не красивые и уродливые, потеря крови- это тоже беда, можно же повредить сосуды члена, и это как то повлияет на патенцию :'( , поссоветуйся с врачём или с каким нибудь знающим чуваком, на улице Малой Бердичевской есть синагога- вот и узнай у евреев.

0

21

ТОЛЬКО В КЛИНИКУ ИЛИ В СИНАГОГУ !!!!! :smoke: В Синагоге могу отказать если ты русский или украинец или другой национальности.Это был завет Бога с Авраамовыми сынами....  Но, за денюшку, может сделать и на дому хирург. Стационар здесь не объезательно !

0

22

На Западе обрезание крайней плоти очень популярно. На Востоке вследствии повышенной религиозности мужчин скорее не популярно, а обязательно.
В США уже практически не осталось не обрезанных мужчин, живущих в громадных мегаполисах, а не на сельском ранчо!!! Все американцы практически обрезаны.
Они считают,что это более эстетично, гигиенично и продлевает половой акт.
Смотря на амерканские фильмы, можно сделать вывод: АМЕРИКАНЦЫ ГОРДЯТСЯ ОБРЕЗАНИЕМ. Этот вопрос поднимался во многих фильмах даже в сериале "Скорая помощь" и в сериале "Секс в большом городе" (сейчас этот фильм крутят ночью на одном из украинских каналов, не буду писать на каком канале, так как это будет уже реклама, и нам за неё не заплатят :D )поднимали эту проблему. В сериале "Секс в большом городе" недавно говорилось по поводу того, что в Америке девушки отказываются заниматься сексом с необрезанным мужчиной и называют таких Шарпеями.

И ещё... Для тех, кто всерьёз относиться к разговорам об обрезании "НА КУХНЕ" или "У СЕБЯ ДОМА", а не в клинике, советую посмотреть на картинку:  wwwandros.ru/practice_illustrations/index.html

Отредактировано GEO (2009-04-23 19:07:15)

+1

23

Ну вот, это наглядный пример беспечности и по*естического отношения к разного рода экспериментов на своем теле.  Если кому то надоел свой конец, бери ножницы, оттяни кончик и оттяпай его побольше. Чем больше, тем красивее!!! :smoke:

0

24

Спасибо большое, всем форумчанинам которые не были безразличны к даному вопросу, вы меня переубедили, особенно с картинкой (страшненькая) теперь уж точно сам себе не буду делать обрезание на дому, а пойду лучше в клинику. И никому не советую этого делать в домашних условиях, а то вообще можна остаться без орудия любви!!!!!!!
А насчёт Синогоги, спасибо за совет, то там делают обрезание без наркоза и целый ритуал будет наверное при свидетелях, я этого не хочу, ещё меня к себе припишут и стану я евреем.:D
Меня сейчас волнует ещё один вопрос, в того парня с которым я встречался, он оказывается мусульманин, у него член не полностью выпрямлялся, не так как у меня столбом, у него он был где-то стояком 90 градусов над уровнем живота, тоесть член не может выпрямиться в полный рост в эрегированном состоянии. Наверное из-за того, что очень мало кожи и она сильно натягивается или из-за того что ему нерв на члене повредили при проведении обрезания? Подскажите пожалуйста, с чем это связано? Очень бы хотелось бы узнать мнение тех, кто прошёл через эту операцию, у кого обрезана крайняя плоть. Как у них обстоят дела с эрекцией при обрезанной крайней плоти. Большое вам спасибо. ВЫ ЛУЧШИЕ!!! :love:

0

25

Функции крайней плоти полового члена:
Естественный механизм для массажа, профилактики и развития фаллоса, эрекционной, оргастической, эякуляторной функций и возможностей мужчины посредством мастурбации.
Защитно-сенсорная функция. Позволяет головке члена сохранять высокую чувствительность и поднимать пороги восприятия окружающего мира. Член — орган особого чувства, не менее равноправного, чем пять общеизвестных; руки часовщика и хлебопека, экстрасенса и чемпиона-штангиста могут быть одинаково выносливыми и сильными, однако заметно отличаются именно своей чуткостью. Как и сердца у многих людей. Обрезанная головка обычно заметно... повышает телесную, душевную и духовную чувствительность мужчин (и при этом — у их детей и женщин), по сравнению с необрезанными мужчинами. Однако обрезанные лишены возможности естественно и безгранично развивать свою чувствительность и дальше, в отличие от необрезанных, которые, правда, своей возможностью очень нечасто пользуются.

Очистительно-гигиеническая функция. Способствует удалению отходов жизнедеятельности и нечистот. Что, вновь таки, содействует высокочувствительности нервных рецепторов и открытости влажных пор. Одно из самых действенных влажно-механических очищений головки, ее выемок и складок крайней плоти происходит при самом регулярном половом акте, особенно мультиоргастичном, и особенно — при умелой мастурбации. При той же мастурбации происходит постепенное, собственноручное и неуклонное повышение эластичности крайней плоти и, в конце концов, расширение отверстия крайней плоти (в случае фимозных явлений).

Фрикционно-копулятивная функция. Подобно тому, как клитор у женщины — аналог мужского полового члена, точно также и крайняя плоть у мужчины — аналог влагалища. Что позволяет мужчине быть способным самостоятельно и естественно во все возрастающем совершенстве овладевать всем своим существом, своей сексуальностью, научиться свободно и властно перемещаться за критической гранью оргазма и обнаруживать за ней не конец — а хоть бесконечный полет, избегать застойных явлений, всегда поддерживать неугасающей половую потенцию и потому, когда уже бывает вместе с любимой, целить сексом и удовлетворять ее и себя полностью.
Закрытие и сращивание с головкой, чтобы дать возможность развитию поверхности слизистой оболочки головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти.
Защита головки полового члена младенца от испражнении и аммиака в подгузниках.
Защита головки полового члена от трения и травмы.
Держать головку увлажненной и нежной.
Смазывание головки полового члена.
Обволакивание головки восковым защитным веществом (смегмой).
Обеспечение достаточного количества кожи, чтобы закрыть головку во время эрекции.
Облегчение мастурбации и прелюдии.
Облегчение введения полового члена во время коитуса.
Уменьшать трение и раздражение во время фрикций.
Является важной эрогенной зоной из-за большого количества чувствительных рецепторов.
Обеспечение дополнительного контакта и стимулирования G-зоны женского партнера и простаты у мужского партнера.

0

26

Операция по удалению крайней плотиОперация состоит в удалении крайней плоти под анестезией. Оперируемая область очищается, крайнюю плоть оттягивают, чтобы она не прилипала и чтобы очистить головку под ней. Затем ее симметрично вытягивают вперед, обычно при помощи тонких скобок. Скобка закрепляется поперек крайней плоти, чтобы головка оставалась сзади, после чего крайняя плоть удаляется при помощи скальпеля или ножниц, и скобка снимается. Кожа ствола пениса обычно оттягивается назад, и края кожи вокруг головки пришиваются к коже ствола пениса, чем и заканчивается процедура. После того как у пациента без проблем произошло мочеиспускание, он может вернуться домой. При проведении операции более простым методом на головку надевают колпачок в виде колокола, под крайней плотью. На ее основание накладывается шов, а излишки крайней плоти удаляются.

0

27

После обрезания крайней плоти полового члена могут быть осложнения в виде огрубления поверхности головки (гиперкератоз), снижение ее чувствительности к слабым тактильным раздражителям, наличие кольцевого шрама, трудности с эрекцией и боли при фрикциях.
Каждая операция связана с риском осложнения. Удаление крайней плоти в зрелом возрасте далеко не такая простая операция, как это принято считать, хотя в большинстве случаев хирургическое вмешательство дает очень хорошие результаты.

0

28

Army Mart, большое спасибо, что написал "против" обрезания. НО сильно много написано относительно и в основном "ВОДА". Изложено как книжка пишет - теория. По словам специалистов урологов и хирургов практиков, а не теоретиков, НЕ КАЖДАЯ ОПЕРЕЦИЯ ДАЁТ ОСЛОЖНЕНИЯ! Извени, нет чёткости формулировки в твоих изложениях "против" обрезания. Можно тебе задать маленький вопрос?!
Только дай ответ честно! Тебе лично нравится обрезанный член у партнёра? Или даже не у партнёра, а в общем, вызывает у тебя красоту и возбуждение обрезанный член?

Отредактировано Арнольд (2009-04-28 18:00:42)

0

29

Подводя из всего сказаного хочу вкратце выделить

ДОВОДЫ "ЗА" ОБРЕЗАНИЕ крайней плоти:
1. Улучшается внешний вид. Вызывает симпатию тех гомосексуальных и гетеросексуальных партнёров, которым нравится "аккуратный"и "мужественный" член после обрезания.
2. ОБРЕЗАНИЕ — наиболее эффективное средство против СПИДа. Потому, что вирус поражает в первую очередь крайнюю плоть, которая подвержена частым микротравмам, и опасность заражения через эти ранки очень велика.
3. Операция - ОБРЕЗАНИЕ крайней плоти избавляет от заболеваний, которые возможны только у не обрезанных - фимоз, парафимоз и воспаление головки мужского члена
4. Отсутствует смегма соответственно меньше факторов вызывающих воспаление. Так же уменьшается риск возникновения онкологических заболеваний у сексуального партнёра. а также партнёрши.
5. ОБРЕЗАНИЕ - это сниженный риск заболеть у женщин рака шейки матки. У гетеросексуальных парах, жёны, мужья которых не обрезаны более предрасположены к раку шейки матки.
6. ОБРЕЗАНИЕ - Улучшает гигиену полового члена.
7. ОБРЕЗАНИЕ для верующих это вечный Завет с Богом, который заповедывал Сам Господь Бог.
8. ОБРЕЗАНИЕ мужчин снижает риск онкологических заболеваний таких как рак полового члена(болезнь, дающая летальный исход в 33% случаев заболевания). По статистике: рак полового члена чаще встречается у тех мужчин, у кого не обрезана крайняя плоть, очень редко встречается у обрезанных мужчин.
9. После ОБРЕЗАНИЯ увеличивается на много продолжительность полового акта. Самое большое "ЗА" ОБРЕЗАНИЕ крайней плоти потому, что оно существенно улучшает сексуальную жизнь человека. Проблемой многих семей, отравляющей их совместную жизнь, является преждевременное семяизвержение. Современная медицина предлагает целый ряд методик, мазей и желе, основой действия которых является притупление чувствительности мужчины.
Это позволяет увеличить продолжительность полового акта и тем самым дать большее удовлетворение мужчине или женщине.
Действие всех этих препаратов кратковременно. ОБРЕЗАННАЯ крайняя плоть, оказывает то же действие, но не на короткое время, а постоянно.
А это означает, что с ОБРЕЗАННОЙ крайней плотью можно использовать все позы камасутры не испытывая по долгу оргазма (не кончать по долгу), и доставлять массу удовольствий своему возлюбленному.

0

30

а твоя статья не интересна и большая. потому что уже такое читал:) мне может и нравится такие члены, но у меня вообще не было ни разу с такими парнями:)

0

31

Вы как два соседа, нет скорее всего две соседки, соритесь из-за ничего.:)))))))))))))))

0

32

а ты значит Соседочка снизу. мы друг друга топим))))) и тебе достаеться.... :D
Так вообще, кому нравяться обрезаные члены????? И какие чувства при этом, когда с тобой обрезаный?

0

33

Мне лично с точки зрения эстетической всё равно обрезан член или нет,а вот с точки зрения практики - не нравится обрезанные из-за того,что дольше кончают...

0

34

Мне когда то сказал мусульманин - Ваши украинские девушки любят хороший мусульманский х*й. Я так понял, что и мальчики тоже любят! Наверное это красиво, я лично не видел. Судя по своему, думаю, что это было бы красиво. :smoke:

0

35

Хотя одним из самых классных любовников у меня был всё же мусульманин... Всё относительно  ^^

0

36

В жизни не видел парня с обрезанным пенисом, по этому не могу ничего сказать по этому вопросу. А так я думаю, что обрезанная крайняя плоть красивее смотрица на пенисе, чем со шкуркой  Это моё мнение. Хотя ВладисЛаву понравился мужчинКА с обрезанным членом, исходя из его последнего сообщения.

0

37

Честное слово,когда я с ним знакомился и ложился в постель,совершенно не думал,о том обрезан мой турок или нет. Обрезанного мужика я впервые увидел и почуствовал  ;)  в 15 лет,поэтому никакого удивления и акцентирования внимания на крайней плоти у меня не было. Но турок оказался очень умелым и нежным любовником,к тому же глубоким и интересным как личность.... Скучаю по нём...

0

38

VLADIS LOVE, а как ты почувствовал что турок обрезан?

0

39

Я просто увидел  :crazyfun:  А почувствовал потом!

0

40

VladisLove
так он тебя ...это.... ????? я думал ты только А :crazy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » ОБРЕЗАНИЕ крайней плоти "плюсы" и "минусы"