НоВоСтИ в ТеМу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Режиссёр «Матрицы» превращается в женщину

Очень часто манипуляции с собственным полом и гендером могут сыграть в дальнейшем с человеком злую шутку и привести ко всевозможным осложнениям. Не понаслышке об этом знает Ларри Вачовски.

История эта началась не сегодня. Ныне один из двух братьев-поляков, которые сняли «Связь», «Матрицу», «Вторжение» и «Спиди-Гонщик», проживает в Сан-Франциско, городе более чем свободных нравов, с Карин Уинслоу (сценический псевдоним Ильза Стрикс). Она - профессиональная «хозяйка», звезда местных БДСМ-клубов.

В своё время Ларри стал одним из её клиентов (одетый в женские шмотки), а Ильза смешала рабочие отношения с приватными, влюбившись в режиссёра. К тому времени она была замужем за ещё одним интересным персонажем, которого зовут Бак Энджел.

В начале 2001-го составляющие этого экзотического любовного треугольника втсретились в одном из транс-клубов Санта-Моники (Лос-Анджелес). Ларри-Лоренца и Карин-Ильза были одеты по-женски. Результатом встречи стал развод Ильзы и Энджел и отъезд последней(го) в Новый Орлеан. Там он женился, но после «Катрины» съехал оттуда. Ныне снимается в порнофильмах.

Тем временем в 2002-м жена Вачовски подала на развод после 9 лет брака. В том же году в Канне друзья режиссёра заметили его серёжки, выщипанные брови, маникюр и округлившееся лицо. Кто-то даже предположил, что он начал гормональную терапию для смены пола.

Энджел считает, что его половина ушла к Вачовски ради денег, хотя её друзья считают, что отношения «хозяйки» и творца искренни. Вачовски ныне отзывается на имя Лоренца и разъезжает по Фриско в красном Lexus. А на днях его(её) в аэропорту сфоткали папарацци - женские причёска, одежда и фигура.

Похоже, из братьев Вачовски тандем стал братом и сестрой Вачовски.

0

2

Редклифф связался с трансвеститом

Похоже, детки, воплощающие в жизнь сагу Джоан Роллинг о малолетнем волшебнике Гарри Поттере, окончательно созрели и повзрослели. Так, Дениэль Редклифф не только оголённым на Бродвее выступает, но и… завёл дружбу с трансвеститами.

Так, Денни был на днях замечен в обществе с известной нью-йоркской травести-дивой Аур Леди Джей (Our Lady J). Источник журналистов отмечает:

    «Дэниел потрясен культурой трансвеститов и постоянно задает много вопросов. Он побывал на нескольких шоу, и его там очень тепло принимали. Ден — очень милый парень, и они с Леди Джей теперь зависают вместе. Обедают, ходят на вечеринки. Они довольно сильно сблизились.»

Говорят, парочку засекли в воскресенье на людях — держались за руки.

Познакомились ребята в феврале во время спектакля «Экуус», в котором Редклифф занят в главной роли.

Интересно, что на твиттеровском блоге Леди написал(о):

    «Только что пообедал с Деном Редклиффом.»

Мол, завидуйте!

0

3

Геи рисуют карикатуры на Гарри Поттера

Дениэль Редклифф, тот самый Гарри Поттер, стал настоящим кумиром геев США. Причиной этого стал спеутакль Equus, в котором выросший волшебник исполняет большую часть роли совершенно голым. Теперь его же поклонники дарят ему карикатуры.

Самый скандальный спектакль прошлого года теперь закрывается и фаны пытаются отблагодарить артиста. некоторые дарят ему вот такие карикатуры. Самому Редклиффу, похоже, так

0


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » АРХИВ » НоВоСтИ в ТеМу