Гей жизнь Житомира: новости, сплетни, предложения

Сообщений 321 страница 360 из 453

321

Напиши мне в личку и я на все вопросы отвечу!

0

322

ДЛЯ ТЕХ,КТО БОЛЬШЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ О ВИЧ,но боится спросить... и не ходит на наши встречи  8-)

Национальная линия ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ по ВИЧ/СПИД
c 20:00 до 08:00 консультанты по МСМ и ЛГБТ
8-800-500-45-10
ICQ 271324528, Сайт

Ребята,ни для кого не секрет,что в Житомире ВИЧ среди геев,не будьте безголовыми,предохраняйтесь и проверяйтесь!

0

323

VladisLove
Это хорошо, что народ собираеться. только не пойму для чего эти все группы? Ну ходить месяцами для чего, можно подумать что там чтото новое говориться? Самое классное- это психолог Виктория! Она просто супер!
Я считаю, что лучше бы бюджет этого мироприятия был направлен на реальную помощ тем, кто уже с ВИЧ. Наш народ поговорит, но сделает так как сам считает..... Так что : лишняя трата времени наверно, хотя кому что интересно....
К тому же, это показуха, есть люди, которые не желают светиться вовсе...... Влад, а по поводу рекламных расслылок этого собрания- это бред, не хоч чтобы повторилось как прошлым летом гей пати в Подиуме??????? Ведь заминирование и нападение "шипованых ремней" было из за излишества именно рекламы и агитации.....

0

324

Дорогой МАРТ,рекламные рассылки имеются,но БЕЗ указания,что встречи где и когда происходят наши встречи. Если к нам хочет прийти неизвестный человек,то он перед этим проходит личное собеседование со мной или с Ромой. К тому же нападение или заминирование СПИД-центра это не разгон гей-вечеринки. Спид-центр - серьёзное гос.учереждение и те люди,кто попытается сделать какой-то вред,будут отвечать по всей строгости закона!
Во-вторых,есть другие группы,тоже на базе СПИД-центра,на которые ходят люди с ВИЧ,геи в том числе!
В-третьих,народ туда ходит,чтоб развиваться и узнавать что-то новое. Кто хочет только пить и хабалить,пожалуйста. Это его выбор. И я ВЕРЮ,что сознание геев Житомира изменится. Я вижу это на примере киевской подобной группы.
В-четвёртых,тебя мы приглашать больше не будем и оповещать также,т.к. ты зарекомендовал себя как человек крайне несерьёзный и безответственный. Если захочешь прийти,знаешь как нас найти. Целую крепко  :D . Влад

0

325

ВЛАД, захочу-пойду! Но врядли захочу! По поводу моего я- ты не можешь судить о моей серьезности и ответственности, так как дела центра- не моё. ТО дело которое мне не интересно, ответственность за это брать не собираюсь! Одно дело быть в центре, другое- напиваться после всего, гулять на показуху, чтоб пальцами тыкали! :)

0

326

Март,ты не путай одно с другим ! Пьянки ПОСЛЕ групп это одно,кто хочет в них участвует,остальные нет. Меня бесит ДРУГОЕ - когда человек тысячу раз спросит,а КТО на группе,тысячу раз скажет прийду-не прийду,потом скажет прийду и в результате НЕ ПРИХОДИТ. Ты что,манерная блондинка,которую надо уговаривать ? Не хочешь-не ходи. Посещение групп - дело добровольное. Только нервы не мотай!

0

327

Но, но, но .... Не трогайте блондинок!!!  :D

0

328

ВЛАД, давай не будем ссорится ! МЫ ВСЕ добрые и пушистые! ЕСЛИ я не хожу- это моё дело! вы ходите- это ваше! ЖИЗНЬ разнообразна- мнения и желания также

0

329

Виталик,я с тобой не ссорился,ты первый наехал на моё сообщение. Я тебе ответил. Надеюсь,что убедительно!

0

330

Темы 2-х следующих встреч :

1) В эту пятницу (11.09.09) тема "Алкоголь. При каких обстоятельствах он вреден,когда полезен? Почему мы,зачастую,не можем строить наше общение без спиртного? "

2)В следующую пятницу(18.09.09) тема "Мой друг Вич-позитивный" Как относиться к таким людям,стоит ли бояться и что делать,если друг или партнёр оказался ВИЧ+ ?

Подробнее о месте и дате по тел : 80935245285 или аське - 457369112. Влад

Кстати,11.09.09 на группе можем и отметить 500 дней форума. Чаем,кофеем,соком и вкусными конфетами  ;)

0

331

VladisLove
Я постараюсь прийти ради праздника форума!!!! на сколько хоть будет?

0

332

Ребята ! СРОЧНО В НОМЕР  :crazy:
ВЕЧЕР ОТДЫХА СОСТОИТСЯ В СУББОТУ 12 сентября. Будем отмечать 500 дней форума и 1125 лет Житомира!
Вся подробная инфа по контактам,указанным выше!

0

333

А где то встречаться будете???

0

334

Где будем встречаться и всю остальную информацию - по телефону или по аське,на общий форум не выкладываю в целях безопасности!

0

335

В объявлениях в начале форума имеется вся контактная информация

0

336

Спасибо,юный Март  :jumping:
Встреча в прошлую пятницу была интересной и,думаю,пикничок наш всем понравился  :D

0

337

Привет всем! Буду очень благодарен если поможете! Ищу работу в Житомире, образования и опыта работы не имею,если есть какие то предложения, пишите их,  спасибо за внимание.

0

338

Перец
Ну для начала определись с жильём, а работу найти не трудно, продавцом в супермаркет без проблем, но 800-900 грн зарплата, это слишком мало :'(

0

339

Ужас! "Мужская дружба" в Ровно закончилась жутким убийством.
В Ровно бывший зек расчленил гостя, который цеплялся к нему на дне рождения с настырным предложением "мужской дружбы". Новый знакомый оказался геем...
Воспользовавшись отсутствием других гостей, ранее осужденный ответил "поклоннику" согласно тюремным понятиям - забил гея до полусмерти молотком. Затем юбиляр отрезал погибшему поклоннику половой орган и заставил его проглотить.
Выпив за свой сороковой День рождения, а заодно и за упокой убиенного, Александр тело "друга" спрятал под кроватью и спокойно заснул. Утром к нему должна была прийти сожительница Лариса поздравлять с юбилеем. Переступив порог квартиры, женщина едва не обомлела.
Под кроватью лежал мертвый окровавленный мужчина, изо рта которого торчал половой орган. О праздновании женщина сразу забыла и немедленно вызвала правоохранителей.
Руководитель пресс-службы Ровенской милиции Тамара Лысенко рассказала, что по версии, озвученной убийцей следователям: гость начал цепляться к хозяину квартиры с недвусмысленными предложениями. Именинник Игорь, посчитавший такие слова страшным оскорблением, взял на кухне молоток и нанес гостю несколько ударов по голове. От сильных ударов молоток сломался.
Тогда хозяин возвратился на кухню, взял другой молоток и начал уже им избивать жертву. Но и этот молоток сломался. В конце концов, в ход пошел нож. После нанесения множество колото-резаных ран гость потерял сознание. Тогда Игорь отрезал ему гениталии, и засунул их в рот несчастному.
Ранее задержанный отсидел пять лет в тюрьме за драку. С убитым юбиляр познакомился случайно в День своего рождения, и также пригласил его на празднование.
Бывшему зеку за совершение убийства с особой жестокостью грозит 15 лет лишения свободы. Тем не менее, арестованный ни о чем не жалеет, поскольку считает, что совершил все правильно. По крайней мере, со слов Игоря, поступил он "по понятиям".
Личность погибшего правоохранители до сих пор не установили. Известно лишь, что звали его Александр и ему около 40 лет.
Источник: bluesystem.com

0

340

Это ужасно, сайт bluesystem.ru  вообще публикует много криминала,но лучше это знать и быть осторожными!
В Киеве же открыли сайт,где будут вывешивать фото воров и кидал wwww.vori.ucoz.net
  Но давайте поговорить о чём-нибудь более приятном - о наших группах,например. Как они проходят,у кого какие мнения,эмоции. Чего бы хотелось ещё привнести,обсудить,а что убрать?

0

341

Я тогда на группу опоздал, но сразу врубился в колию. Надо больше коллективных игр и тестов, чтоб не было скучно. Иногда просто один говорит, остальные молчат, надо всех к разговору привлекать. Хочу поиграть в мафию, но в группе врядли это получиться :D

0

342

К сожалению,заставлять кого-то и насильно вовлекать в разговор мы не имеем права,но люди должны быть более сознательны и сами "вставлять свои пять копеек",тогда и "молчуны" подключаться. У нас на форуме та же беда - читающих много,а пишущих единицы. А почему так - НЕ ЗНАЮ. Может люди стесняются,что скажут/напишут что-то не то,но это неправильная позиция - мы принимаем любое мнение!
  Насчёт игры в мафию,интересное предложение,я сам бы не против,можно и после группы,но тогда нужно собраться пораньше. Или дома у кого-то...

0

343

VladisLove
Хочу в мафиЮЮЮ :D
А тема про сплетни будет в ообщем или для нашего города?

0

344

наверно в общем - причины психологические,как им противостоять,защищаться,не принимать всерьёз!
Если мы будем разбирать все сплетни нашего города,до утра будем сидеть  :D ,но можно на какой-то конкретной показать всю нелепость!

0

345

VladisLove
Глобалу в суботу год, может ещё что то выиграешь? :D

0

346

Я не приеду в эту субботу,играйте вы и выигрывайте,может счастливее окажетесь  :D

0

347

Ещё темы (гей темы), которые можно обсуждать в группе:

- Гей клуб в Житомире;
- Гей вечеринки, отзывы;
- Какая она совместная жизнь;
- Гей юмор, развлекательная программа группы;
- Хочу ли я стать натуралом;
- Гей творчество.

0

348

Мартик,не забудь их сказать 2-го числа,когда будем добавлять темы  :flirt:

0

349

И ещё - из этих тем в неприкосновенном состоянии я бы оставил 2 : - Какая она совместная жизнь (и то в контексте темы "Гей-семья") и Хочу ли я стать натуралом (Возможно в теме "Внутренняя гомофобия")
  Остальные темы мне не совсем понятны и требуют разъяснения:
-Гей клуб в Житомире - стоит или не стоит его открывать? Это пока обычная демагогия и фантазии,пока не пришёл человек и не вложил свои деньги в это дело ;
-Гей вечеринки, отзывы - Это кто на них был и какие впечатления? Очень актуально,если учесть,что последняя проводилась больше года назад  8-) . А нужно или не нужно делать тоже вопрос дискуссии на 15 минут - большинство заорёт НУЖНО,но пока не организуется инициативная группа,которая будет этим заниматься не будет НИЧЕГО ;
- Гей юмор, развлекательная программа группы - это анекдоты рассказывать на группе или как? Тема юмора бы прекрасно вписалась в тему ХАБАЛ;
- Гей творчество. Это про наше творчество или про творчество великих геев?

0

350

VladisLove
Я подал темы обсуждения. А раскрывать их смысл, не моя обязанность. Для этого и есть дискуссии, споры. Можно же на группе не зацикливаться только на одном вопросе и на одной теме, можно же более конкретные темы одной БОЛЬШОЙ темы.
Да и на все вопросы ты сам ответил)))

0

351

Тема "Сплетни" очень понравилась на киевском "Гей-Альянсе",там её не обсуждали никогда,а многие б хотели,поэтому несколько человек из Киева хотят приехать в Житомир на группу  8-)

0

352

VladisLove
Это круто, что мы затрагиваем темы, которые интересуют многих. Просто для Киева сплетни менее значимы, там многим побарабану, ведь город большой....а Житомир просто маленький и все про всех знают.

0

353

Вот и состоялась очередная группа. Немножко разобрались со СПЛЕТНЯми, хотя тема обширная и можно говорить долго. Викуля подведёт жирную психологическую черту на следующем занятии,хотя надо отдать должное Роме - подготовлен он был очень хорошо и группу вёл уверенно. На твёрдую 4+  8-)
  Тема обсуждения 9 октября - ЗППП (Заболевания Передающиеся Половым Путём). Вы думаете,что всё знаете про сифилис,гонорею,трихомонады,гепатиты В и С ? Возможно ДАЛЕКО не всё,возможно вы находитесь в плену стереотипов,возможно знаете ошибочные факты ! Получить достоверную информацию возможно в следующую пятницу !!!
  Радует,что некоторые киевляне ,посетившие  наши группы , довольны и говорят,что у нас не хуже,чем на Альянсе в Киеве,а в некоторых моментах и лучше. Радует,что житомиряне,посетившие киевскую группу могут передавать опыт  и на равных общаться с киевлянами - мы создали не жалкое подобие, а самостоятельную оригинальную ячейку,которая даже может перерасти в организацию - и в этом наша общая заслуга !

0

354

Вау!!!! Какой красивый форум!!! Молодцы!!!! Лепота!!! СПАСИБО !!!

Отредактировано Andrey (2009-10-09 10:08:55)

0

355

Andrey :blush:
Пожалуйста)))))) Где пропадал так долго?????

0

356

Прошло очередное собрании группы, темой общения было: ЗППП ( Заболевания, передающиеся половым путем), было очень интересно и весело))))) Спасибо нашему психологу! Я доволен встречей как никогда! Следующая встреча скорее всего 23 октября!

Народ, а может создать отдельную страничку по поводу нашей группы или отдельный сайт? Как вы считаете?

0

357

Да, действительно, отличный форум :) ...

0

358

Принимайте и меня к вам в форум.Тем более,что 34 года назад я родился в славном городе Житомире,но 20 лет не живу там и даже не приезжал.Живу далеко за границей,но город родной не забываю))В мае 2010 приеду в Житомир наконец и конечно хотел бы с вами познакомиться,очень интересно есть ли гей-сообщество в городе,чем и как оно живет))Вообщем,будем знакомы парни)

0

359

Fuckt
и как далеко тебя занесло от родины ?
КОНЕЧНО же мы все рады тебя видеть , расскажи как у вас там с гей движением, что хотел бы узнать больше о нас ? :):)

0

360

Ну как у всякого иммигранта,"послужной" список стран немал.Долгое время жил в Канаде,потом какое то время в США,работал в Москве,теперь вот в Израиле.Так что скорее "гражданин мира".И лишь с Украиной как то не получалось пересечься.Ни по работе,ни просто туристом.Вот в мае будет свободная неделя и решил посвятить ее Житомиру,городу где родился,городу детства,городу где учился в школе(привет СШ 17)городу,который навсегда останется родным)
С гей движением собственно везде нормально,ну может быть за исключением Москвы(там она сводится исключительно к клубам и плешкам)Но судить могу только по местам где жил.
Пожалуй лучше всего с гей комьюнити обстоят дела в Канаде.Это и общественные организации и общинные центры,и легализация гей браков и абсолютные права гей семей наравне с гетеро семьями.Да и само канадское общество абсолютно индиферрентно к ориентации того или иного человека.
Честно говоря,кроме вашего форума,ничего о геях Житомира в Интернете я не нашел.Мне кажется,что парни геи в Житомире довольно закрыты,у них очень ограничена возможность знакомиться,общаться.Если я не прав,поправьте меня)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » Гей жизнь Житомира: новости, сплетни, предложения