Гей жизнь Житомира: новости, сплетни, предложения

Сообщений 1 страница 40 из 453

1

У КОГО КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ И РАЗВИТИЮ ФОРУМА.ПИШИТЕ. А ТАКЖЕ НОВОСТИ ГЕЙ ЖИЗНИ ГОРОДА. МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ ГЕЙ ПАТИ?!:

0

2

Смотрел фоторепортаж с этого пати. Не в восторге. Да и отзывы участников противоречивые... Думаем... Что-то Нужно - это точно, но что? :dontknow:

0

3

Нужна пати,нужна,жаль,что меня не было,если не видишь своими глазами,сложно оценить,может в другом формате,но нужна!

0

4

Попросили передать мнение одного из участников последнего пати:
1. Пати - нада!
2. Нада делать его ЗАКРЫТЫМ.
3. Нада делать его в другом месте.

0

5

da, может и сделаем пати . надо просто решить. договорится. и сделать.

0

6

mart написал(а):

da, может и сделаем пати . надо просто решить. договорится. и сделать.

Не только решить и договориться,но и должен найтись энтузиаст,который захотел бы заняться конкретной организацией!

0

7

Кстати,в Житомире уже были 2 гей-вечеринки в "Атлантисе",1-я вообще была шикарная,с Костей Гнатенко и массой киевлян,но это было ООООООООООООООООчень давно  :rofl:

0

8

Доця, не забудь меня пригласить ! Я напишу новую песню ...

0

9

Куда,на гей-вечеринку? Это не ко мне,это к Жене...но думаю,анонс этого событии появится заранее в этом форуме.Так что следите... :flag:

0

10

МЕНЯ С МОИМ ХОТЬ ПРИГЛАСИТЕ... ХОТЬ С ЖЕНЕССОЙ Я ПОЧТИ ВРАГ. ... НЕ БУДУ СПЛЕТНИЧАТЬ. НО Я ДОБРЫЙ И ВРАГОВ НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ

0

11

Виталик,но ты ведь был на первой вечеринке? А вот из-за того,что "почти враг" ,не получается собраться большой компанией - кто-то кого-то обязательно не выносит и не хочет вместе отдыхать. И хоть я сам не без греха,с некоторыми людьми даже на этом форуме на ножах,говорю: "ДеФФачки,не сорьтесь  ;) " Нас в Житомире слишком мало,чтоб бойкотировать друг друга. А Женя,думаю,когда будет делать вторую вечеринку,сам пригласит всех!

0

12

НЕТ. Я НА ГЕЙ ВЕЧЕРИНКЕ НЕ БЫЛ. Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ.:) ВЛАД:)

0

13

Да, кстати, о вечеринке. была первая 4 апреля сего года, в НК "Подиум", по мойму лучше места не найти)), НО есть определенные нюансы. Сами организаторы натуралы, и изначально делали вечеринку натуральскую. НО так как музыка REVO довольнонеобычная и немного "пидовская", то естественно туда "наши" и потянулись, особенно лесби, + был небольшой промоушн среди "наших". пришло геев 25-30 человек. Хотелось бы организовать что-то более похожее на гей-вечеринку с транс-ведущей (Юресса бы подошла отлично, ну или другие желающие звезды..) транс-шоу!, лкчше КЛЭМА не найти! ну и немного попсы для души)).. С Николаевной договорится нефиг стоит! (хозяйка Подиума), но конечно на будний день (среда-четверг), я могу это организовать, но нужна помошь. Революшн, которые были - не наш формат, но там было тоже неплохо. хочется что-то свое!!))). так что дерзайте. я Женя. если сможем собрать человек 100 на пати, она того будет стоить, уверен.

0

14

но тебя макс я не видел. на вечеринке тогда был другой виталик которому 32:) но в тот день я мог бы пойти, в последний момент мне позвонил один человек, но я уже был занят. так что гей вечеринки я не посещал. но очень хочу. я хотел бы чтоб женя лично пригласил... а то даже не знаю...

0

15

Ты меня увидишь,думаю вспомнишь,да и то,что Женя посещает сайт,который ты сделал,уже говорит о том,что вам незачем ругаться! ВСЕ НА ВЕЧЕРИНКУ  :jumping:

0

16

я же ни с кем и не ругался . просто мы не поняли друг друга. ты и рома на форуме, макс, - вы символы форума. я очень рад что бы тут. а вот что касается гео. то он хороший человек, он обиделся на одного человека.я за всех. я не против никого. я  нейтральный. ведь админ должен быть как честный судья. быть против всех:) :)

0

17

ВСЁ ПРАВИЛЬНО.ТАКИМ И ДОЛЖЕН БЫТЬ АДМИН. Я ТОЖЕ СТАРАЮСЬ БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМ И МАКСИМАЛЬНО КОРРЕКТНЫМ. ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ,КОГДА НАШИ ССОРЯТСЯ,ОСОБЕННО КОГДА ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ.НАС ВЕДЬ ТАК МАЛО!

0

18

И НЕ НАДО НАМ ССОРИТЬСЯ. МЫ РАЗНЫЕ, НО МЫ ТАКИЕ. МЫ С РАЗНЫМИ ЦЕЛЯМИ,ЖИЗНЕННЫМИ ПРИОРИТЕТАМИ, НО МЫ ГЕИ.

0

19

ПРЕДЛОЖЕНИЕ. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ЧТО БЫ НАШ ФОРУМ СТАЛ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПАРНЕЙ, НО И ДЛЯ ЛЕЗБИ ? МЫ МОЖЕМ СЮДА ПРИТЯНУТЬ И ИХ. НО ЛУЧШЕ ЭТО ИЛИ НЕТ? Я И ЗА И ПРОТИВ.

0

20

Я не против,если лесби тут будет интересно!

0

21

ДА, я тоже не против. Но хотелось бы красивых  :playful:

0

22

Вижу с каждым днём оформление страницы всё краше и краше :cool:  Молодцы кто это делает! Хай вам ручки не болят ! Рабабосяйте и будет вам щастье :writing:  :rolleyes:

0

23

спасибо. МЫ СТАРАЕМСЯ. :)НО И ОТ ВАС ВСЕХ ЗАВИСИТ ДОЛЯ НАШЕГО ФОРУМА. :)

0

24

ВНИМАНИЕ. НОВАЯ СИСТЕМА РАНГОВ. :) В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА НАПИСАНЫХ СООБЩЕНИЙ -ПАССИВНЫЙ УЧАСТНИК, ГЛАМУРНЫЙ ПОДОНОК,АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК, ПАТРОН.

0

25

НОВОСТИ. ЧТОБЫ МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ ТРАФИК В ИНТЕРНЕТЕ ОТНЫНЕ БУДУТ В ТЕМАХ ( КОМНАТАХ)БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ ПО 20 СООБЩЕНИЙ. ЖЕЛАЕМ УДАЧИ НА ФОРУМЕ.

-1

26

БРАТВА !!! Шото меня не прёт от Гламурного подонка :no:  От Гламурно - прёт, а от Подонка - нет. Может оставить просто -Гламурный учасник. %-). Слава Богу, что хоть не Манерный подонок 8-)

0

27

андрей, ты уже активный. следущий твой ранг это патрон

0

28

О это хорошо ! Ещё бы дуло найти, было бы классно ! :cool:

0

29

МОЖЕТ НЕ ДУЛО А СТВОЛ?

0

30

Да нет, дуло всё таки. Надо ж куда-то этот патрон вставить  :yep:

0

31

Давайте решим что нам делать с гламурными, пасивными и прочёй сволотой на этом сайте.... Может их надо растрелять?

0

32

ты ж сам ещё пассивный,а станешь почаще заходить- будешь активненьким  :smoke:

0

33

Denimo, быстрей ставай активным пока не расстреляли : -))) ВладисЛав МОЛОДЧИНКА 12 баллов! ; -)

Отредактировано GEO (2008-05-30 11:21:11)

0

34

Вот патрон и дуло уже ГОТОВЫ !!!

0

35

Март, давай как-то встретимся?

0

36

Март на весь июнь уехал на море,только в июле будет в Житомире!

0

37

Настойчиво предлагаю поменять классификацию членов форума!!!  :angry: Или огласить весь список сразу, что бы было понятно на что расчитывать.  :writing: А то я один хабалка на весь Житомир!!! А где остальные????  :dontknow:

0

38

Андрей : -)))) Что написано, то написано. Из рангов слов не выкинишь : -))) Здесь на форуме хабалок УВАЖАЮТ!

0

39

:) Я ВЕРНУЛСЯ:) КТО ХОТЕЛ СО МНОЙ ВСТРЕТИТСЯ? МЫ ЗНАКОМЫ?

0

40

Виталик,ты вернулся на форум или уже в Житомир? Я так хочу,чтоб ты был на вечеринке...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » Гей жизнь Житомира: новости, сплетни, предложения