Гей жизнь Житомира: новости, сплетни, предложения

Сообщений 161 страница 200 из 453

161

Свой не пойдёт! Он очень специфический человеч со своими не понятными для мирского человека понятиями. Но сам, может и приду... Доця писал, что по списку вход дешевле, а где этот список, ты не наешь??? :hobo:

0

162

Не знаю. Но согласись, 35 грн - это не столь большая сумма. Пойдешь. Не обеднеешь.

Отредактировано Romek (2008-08-29 11:22:30)

0

163

Ну, что притихли ????!!!! Вечерние платья готовите  и подмываетесь ????

0

164

Ага. Только в бальное платье нарядился.

Отредактировано Romek (2008-08-29 11:23:13)

0

165

М-м-м-м-м  ДА ! ! ! ! ! !  Называеться П О Г У Л Я Л И ....  Надо проанализировать причины почему так случилось ? Предлагаю открыть такую комнатку, пусть каждый скажет свои соображения !  :hobo:

0

166

Доця - просто супер. Никого не оставил. Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для нас. ДОРОГОЙ ДРУГ! МАКС!

Отредактировано Romek (2008-08-29 11:24:27)

0

167

Отдельная благодарность лично от меня. Максимка, ТЫ - М О Л О Д Е Ц! Таких людей, как ты, надо ещё найти. Я очень, очень и ещё раз очень уважаю и люблю (как братишку и КЛАССНОГО ДРУЖАНЮ) таких людей, как ты!!! Цёмкаю тебя сильно в щёчку.

Отредактировано Romek (2008-08-29 11:27:22)

0

168

Сплетня! БИБИСИХА могла бы позвонить о заминировании? Или была может быть очень выраженная реклама?

0

169

На почве раненной головы (от ударов ГОМОФОБОВ), у меня СОЗРЕЛА ИДЕЯ! : -) А давайте НА ЗЛО НАШИМ ВСЕМ ВРАГАМ устроим в Житомире ГЕЙ ПАРАД. Как вам идейка? Я БУДУ ШАГАТЬ ВПЕРЕДИ КОЛОННЫ С ФЛАГОМ ЦВЕТА РАДУГИ : -)))Тохда нам бомбу не подложат, хотя могут перерезать всех нас или перестрилять : -(((( ЖИТОМИР, ЖИТОМИР КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ!!! Нам далеко, ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДО ЦЫВИЛИЗАЦИИ И СВОБОДЫ СЕКС МЕНЬШИНСТ.

Отредактировано GEO (2008-08-22 18:29:53)

0

170

После этого события ясно одно- нас отделяет от киева не 120 км, а намного больше... Мы отдалились.

Отредактировано Romek (2008-08-29 11:29:04)

0

171

Думаю, в этом сыграла роль нужная и ненужная реклама. Сообщали слишком активно, даже тем людям которым, скажем мягко, не надо было и знать.  Потеряли осторожность! В Житомире такое - пока не обыденность... Такую информацию надо передавать друг другу лично, без широких реклам. Не исключено, что это была акция самих мусоров. Хотя, избежать этого трудно, стукачи есть везде и их работа оплачиватся... :smoke:

Отредактировано Romek (2008-08-29 11:31:11)

0

172

Если б не было рекламы - не собралось бы 100 человек, которых требовало руководство клуба!
С другой стороны, 8 и 7 лет назад реклама о гей-вечеринке была на радио и афиши по всему городу. Не думаю, что тогда люди были толерантней.
До сих пор не ясно, спланированная ли это акция или звонок и драка не имеют отношения друг к другу...

0

173

Может и не имеют. А может и небыло звонка... :smoke: Может и из наших кто то звонил. У нашего брата разные мухи и бабочки в голове :smoke:

0

174

Доця, как там празнование 18-летия ? Хоть пару слов. Кто то стал ПЕДА гогом?

Отредактировано Romek (2008-09-13 09:15:52)

0

175

Ой,очень весело,особенно второй день(суббота),в предбаннике большой комнате развернулась "Фабрика звёзд"  :crazy:  и тот,кто хотел,становились ПЕДА гогами не раз и не два!  Берта,как всегда,гнала,но смешно! Маринка из Киева стала Волшебником Изумрудного Города и силиконовым клитором пыталась превратить геев в натуралов   :'(  ,но безуспешно  :D
Следующее подобное безумие предварительно намечено на День Учителя,у нас ведь много ПЕДА гогов,даже мы с тобой.сестричка...

0

176

О да !!! Мы ещё те ПЕДА гоги. МОЛОДЦЫ, хорошо отдохнули !

0

177

Я НЕ ОБСУЖДАЮ ТВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. Я ПРОСТО ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС ТВОЕГО СПЛЕТНИКА АРТЕМА.ТАК ЧТО ЕГО ДОЛБИ А НЕ МЕНЯ.

0

178

Прекратите вы в этих грязных спелтнях купаться !  Вы, что вообще потеряли МУЖСКУЮ сушность. Как бабы !!!! Ну сколько можно ходить и с.... друг на друга ?????

0

179

Мальчики и девочки! Прошу прощения, что долго не появлялся - работа засосала :)))) Итак, уже третий месяц живу в Житомире. Никого не знаю. Наругайте меня! :) И давайте устроим коллективное чаепитие у меня? Конечно, не номер-люкс, но стены есть, кухня - тоже. Нехватает только приятно компании... Кто "ЗА" - пишите в личку :)

0

180

Хи... только сейчас обратил внимание на свой статус - "ПАССИВНЫй УЧАСТНИК" :)))) И как админ знал, что я, как правило, участвую ПАССИВНО? :))))))))))

0

181

Я за чаепитие! Напишу в личку,но и сюда тоже  :cool:

0

182

Так ты ж постоянно в Киеве :) Хотя всегда рад :) Заходи

0

183

Гы, так кто ж поротив... :smoke:  Чайку похлебать в самый раз ! Ну если, канеха, пригласите... :mybb:

0

184

Андрей, дык я ж не против :))) Правда боюсь, посуды на всех не хватит :))) Но эту проблему решу...

0

185

Пасибо !!! Маякни, когда чайничек поспеет... :smoke:

0

186

Я обязательно прибуду из Киева на праздничном кортеже,только вы объявите дату чаепития  :shine:

0

187

а я чай не хочу пить:)

0

188

MART Ты не хочешь ПИТЬ чай или не хочешь пить ЧАЙ? :))) А какие есть предложения по возможной "культурной программе"?

0

189

я люблю пить кофе со сладостями:) и чай с 3 ложками сахара:)

0

190

А может будем ЕСТЬ чай. Это будет оригинально и очень культурно!А если серьёзно,назначайте уже дату чаепития  :flirt:

0

191

ЧАЕПИТИЕ Кто может (и хочет) - можно завтра, т.е. в воскресенье вечерком. А потом и в среду (начало недели я буду в отъезде). Кто скажете?

0

192

ну не знаю. я с незнакомыми в незнакомые места в не хожу. надо познакомится, созвонится... ты же мой номер знаешь?

0

193

MART не-а, не знаю... ты ж не давал... а вот мой у тебя есть

+1

194

ЭЛ, ну ты уже договорился про встречу с кем то конкретно?

0

195

MART А никто не отзывается :( ЛЮДИ!!! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!!! Кто "ЗА" - пишите на личку.

0

196

Вчера,блин,такая погода была,что выезжать из Киева в Житомир совершенно не хотелось! Может в среду и приедем,если дождь прекратится и не будет неотложных дел... Вижу,что нас с Нафтусей Житомиру не хватает,организаторов огромных "чаепитий"... :crazy:
Были бы мы на выходные,дождь бы помехой для сбора не стал!

0

197

Да-а-а-а-а-а!!!! Эти дожди достали . . .  Но будем надеяться на тёплую встречу.  :smoke:

0

198

А МНЕ дождь нравится:) в такую поводу только и горячее пить:)солнышки, чё там нового в гей жизни города?

0

199

СКУЧНО ! ! !  Народ пишите чё нибуть. . .

0

200

А какие новости? Дискотеку вы боитесь, в гости друг к другу не ходите! О чём писать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » Гей жизнь Житомира: новости, сплетни, предложения