Гей жизнь Житомира: новости, сплетни, предложения

Сообщений 121 страница 160 из 453

121

НЕТ. ЭТО БУДЕШЬ ТЫ:) ТЫ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ

0

122

блин. не могу написать сообщения. это будешь или ты или кто то другой. но не я

0

123

Я бы с радостью,но я слишком много времени провожу в Киеве для продуктивной работы в Житомире!

0

124

ТЫ ТАМ РАБОТАЕШЬ? С КЕМ ЖИВЕШЬ?ВЛАД

0

125

Это всё при встрече! Хочу тебя заинтриговать,чтоб пришёл через неделю в Гидропарк! Хотя,твой коханый знает обо мне практически всё  :question:

0

126

Я НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЛ. НЕ ЛЮБЛЮ ЗНАТЬ ЧТО ТО ЧЕРЕЗ КОГО ТО...

0

127

Значит очень удобный момент провести со мной интервью через неделю. Обещаю ответить на все вопросы,даже самые интимные  :blush:

0

128

НЕ ОБЕЩАЮ. НО ПОСТАРАЮСЬ

0

129

Не разводите эйфории ! В Житомире за офис можно ПДЫ получить вкусной ! Это, что, он будет подпольный с городским "блакитним" общаком ???!!! О-О-О-О-О-О !!! у нас очень много кандидатов для держания общака  :rofl:  Лишь бы деньги в руки.... :D Я таких знаю до десятка, а что говорить про более активный людей !!! А про сайт я уже писал... Если есть свои кореспонденты и дизайнеры и т. д. и т. п., то можно покупать  :smoke: Это было бы круто !!! ;)

0

130

Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ-ЗАЧЕМ ВАМ ОФИС?ВЫ ХОТИТЕ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЕНИЕ ГБЛТ ОРГАНИЗАЦИИ?ИЛИ НЕКИЙ ОБЩИННЫЙ ЦЕНТР?ВЫ Б С САЙТА НАЧАЛИ ПОКА,А ТО Я СОГЛАСЕН С АНДРЕЕМ-НЕ ДУМАЮ ЧТО ВСЕ НАСТОЛЬКО ТОЛЕРАНТНО У ВАС.

0

131

Выбирите ещё директора и секретаршу- трансуху! Я буду шофёром.

0

132

а Я БУДУ... НУ НАПРИМЕР... КЛЮЧНИК:) БУДУ ОТКРЫВАТЬ И ЗАКРЫВАТЬ. закрывать  И ОТКРЫВАТЬ

0

133

был когда-то у нас офис на Соборном....  :crazyfun:  Сколько воды утекло с тех пор!

0

134

И НЕ ТОЛЬКО ВОДЫ НАВЕРНО. ВЛАД, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО САЙТУ. МОЖНО ЖЕ СОЗДАТЬ БЕСПЛАТНО САЙТ И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ. ТЫ СМОЖЕШЬ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ? МОГУ ПОДСКАЗАТЬ АДРЕС

0

135

Это уже с Ромкой надо обсуждать,когда вернётся,он гораздо лучше разбирается в вопросах сайтов. А офис надо создавать постепенно,потому что если мыслить "ничего не надо,ничего не получится",то никогда ничего и не будет!

0

136

Да, я помню этот офис. Был там на приёме в добрые времена. Бесплатный сайт возможен, но туда нужно вложить много сил и времени, что бы он был интересным. Пробовать можно ! Надо что бы был програмист хороший и по немножку можно слепить его. Но должен быть интересным, а так что бы просто висел... так таких уже много.   :smoke:

0

137

А КУДА ДЕВАЛСЯ GEO ? ОТЗОВИСЬ !!!!

0

138

ГЕО, ЕСТЬ. НО СЮДА ОН НЕ ХОЧЕТ ЗАХОДИТЬ. АНДРЕЙ, ТЫ УЖЕ РЕБЕНОК НАШ:)

0

139

Да вот, возродился из пепла ! :D  А с Гео чё, посрались уже ? :yep:

0

140

нет. мы друзья

0

141

А как ты думаешь - я заню Гео или нет ?

0

142

АНДРЕЙ, А ТЫ ЗНАЕШЬ ЕГО? ВРОДЕ ДА. ОН ЗНАЕТ ТЕБЯ:) ВОТ.ОН ХОРОШИЙ. А РОМА КОГДА ПРИЕЗЖАЕТ? сегодня или завтра?

0

143

:flag: Приветик МОИ СДАДЕНЬКИЕ! А ВОТ И Я :love: Случайно заглянул  :glasses: Как вы тут поживаете мои халёсые? :question:

0

144

ПРИВЕТ ХОРОШИЙ, КАК СВАДЬБА? КАК ИРА, ГЕО ? ЦЕЛУЮ

0

145

GEO написал(а):

Приветик МОИ СДАДЕНЬКИЕ! А ВОТ И Я  Случайно заглянул   Как вы тут поживаете мои халёсые?

Очень рады тебя видеть! Поживаем хорошо,а с тобой ещё лучше!  8-)

0

146

ДОЦЯ, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ:) УРА. КАК ПРАЗДНИКИ?

0

147

У меня единственный сегодня день отдохнуть от праздников! Завтра и послезавтра снова дни рождения и снова в Житомире! Не знаю уже,где деньги брать на подарки!  :rofl:  а ты как?

0

148

VladisLove написал(а):

Не знаю уже,где деньги брать на подарки!

На маршрут, сестра! Другого выхода нет! :D

0

149

Я ленивая, чтобы по маршрутам круги наматывать, лучше отдельное тёплое местечко на трассе... :crazy:

Отредактировано Romek (2008-07-28 18:46:42)

0

150

ВОПРОС.кто знает куда пропал наш андрей? раньше писал. теперь нету его. может любовь не разрешает?

0

151

Может,он в отпуске...Могу позвонить и спросить!

0

152

MART написал(а):

ВОПРОС.кто знает куда пропал наш андрей? раньше писал. теперь нету его. может любовь не разрешает?

Я уже на месте !  Был в отпуску.  Спасибо Mart, что помниш про меня  :flag:

0

153

конечно помню. ПАТРОН!я рад твоему возвращению

0

154

всемирное событие. сегодня наша гей муза МАДОННА отмечает 50 лет. пусть она будет всегда так популярна, молода телом и душой. мы её любим.и ещё долго будем любить

0

155

Mart, я дико извиняюсь, но кто такая наша гей муза МАДОННА  не знаю, но очень хотел бы знать кто это.

0

156

певица

0

157

И где же ёё можна слышать ? В каких таких театрах она музицирует ? Как величать ёё?

0

158

Ото велька таемница .... ?

0

159

GEO написал(а):

Случайно заглянул

Эх ГЕО, шож ты так жиденько нас посещаешь ? Неужели тебе трудно хоть словечечко написать нам, что бы мы не мочили подушечек по ночам  :hobo:

0

160

но но но . гео не трогай.я своих лучших друзей не дам в обиду.ты андрей, пойдешь на вечеринку?бери своего.я может тоже пойду

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » Гей жизнь Житомира: новости, сплетни, предложения