Гей жизнь Житомира: новости, сплетни, предложения

Сообщений 81 страница 120 из 453

81

Я твоя СЕСТРА ??????????? :love:

0

82

И жили они долго и счастливо, делили горе и радость.....

0

83

I рождали много детей:)вот такая историю.

0

84

Люди,мне очень не нравится,когда люди ссорятся,поднимают бурю в стакане воды,выясняют отношения. Виталик(МАРТ),ты взял на себя миссию объединять геев Житомира,значит старайся соответствовать и не ведись на провокации. Больше выдержки! Я,например,в плохих отношениях с некоторыми людьми,которых приглашал на гей-вечеринку,мне не нравятся даже некоторые посетившие её. Но я приглашал ВСЕХ! Потому что она была для ВСЕХ,как и форум! Если тут будут находиться,только парочка твоих друзей-знакомых,форум скоро загнётся.
Мне очень не нравится,что закрыли тему гей-вечеринки,тем более,что планируются на август уже 2,причём с разными организаторами  o.O

0

85

ТА ТЕМА ИСЧЕРПАЛА СЕБЯ. ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ.Я ЗАЩИЩАЮСЬ.НИ В ОДНОМ НОРМАЛЬНОМ ФОРУМЕ НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ ФОРУМА. ФОРУМ НЕ ДЛЯ ДРУЗЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ. Я ВЕДЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЮСЬ БЛОКИРОВАТЬ ИЛИ УДАЛЯТЬ.ВЛАД,НЕ Я ВИНОВЕН. ГОВОРИ ЭТО ЖЕНЕ. ОН ТУТ ЧЛЕН. ТЫ МОДЕР. И ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ

0

86

Я не вижу ни в одной теме прямого оскорбления тебя Женей. Если ты принимаешь за оскорбление ту язвительную фразу,что форум пора закрыть до новой вечеринки,то она так же относится к Жене,так и к ГЕО,которого ты считаешь другом. Разумно было бы просто удалить те реплики,которые тебе не нравятся,а не закрывать темы,причём ещё и про отдых в августе и про верность и измены.А эти зачем было закрывать  o.O ???????????????

0

87

ЗАКРЫЛ. ТАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ. ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО СОЗДАНА КОМНАТА ГЕЙ КЛУБ. ПРО ВСЁ . ЗАЧЕМ СОТНИ КОМНАТ?ОН МЕНЯ ОСКОРБИЛ. А ТО ЧТО ТУТ НАПИСАНО ЭТО НЕ ВСЁ. ЕЩЁ ЕСТЬ ПРИВАТ. И ТЕЛЕФОННЕ ОБЩЕНИЕ.

0

88

Виталик,извини,но телефонное общение никак не должно отражаться на темах на форуме. Мне не нравится,что творится сейчас здесь,неприятно общаться.Прости. Хочу создать сайт по-своему,сейчас ищу людей,которые могут помочь...

0

89

УДАЧИ. НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ФОРУМ. Я ПОДДЕРЖИВАЮ ПРО САЙТ.

0

90

всем привет. ищем помошников для создания полноценного сайта. обращаться ко мне и к Владу.

0

91

Я бы очень хотел,чтоб твой форум,Виталик,стал частью сайта,глупо начинать форум с нуля,если есть база,но мне хотелось бы кое-что в нём поменять - данный вариант,где мало тем и обсуждается всё-всё,мне не нравится. Давай,чтоб не засорять тут флудом,обсудим это при личной встрече,ещё и Рому позовём,он хорошо разбирается в сайтах и форумах.

0

92

Я СОГЛАСЕН. ВСТРЕТИМСЯ. Я УЖЕ НАКОНЕЦ В ГОРОДЕ.

0

93

Ещё раз повторяю ! Влад, всречайся с создателями этого форума и приходите к общему мнению !!!! Никаких НОВЫХ !!!! Это будет торбас. Одни, друзья Криса, будут на его форуме, а Марта на этом... И будут друг на дружку опусы писать... Оно тебе надо ! Держимся все вместе !!! Перестаньте мутиться. :smoke:

0

94

CENTURION написал(а):

Я твоя СЕСТРА ???????????

Теперь даже больше !!!! :love:

0

95

Да!!!! Это было запоминающе ! :rolleyes:

0

96

MART написал(а):

центр,тебя то как зовут?

Меня зовут Януш (Ян, Иван), я приехал с Польщи в гости к бабушке.

0

97

ЦЕНТР, Я ТОЖЕ ПОЛЯК:)

0

98

МИРУ - МИР!!!

0

99

Началась подготовка к следующей вечеринке! шоу-программа уже пишется)). Только хиты!!   Подробности позже. Скажу только что мы поменяли помещение на более уютное и спокойное, вместительность 50-60 человек. приблизительное время - середина августа.

0

100

Жалающие принять участие в проекте пишите в личку кто что умеет :flag:

0

101

Это классно. Я рад, что продолжение будет. Буду держать за вас кулаки.

0

102

CENTURION написал(а):

ня зовут Януш (Ян, Иван), я приехал с Польщи в гости к бабушке.

Януш-очень красивое имя. Давай с нами Ивана Купала отпразднуем!

0

103

Влад, поактивней!:) Ивана надо пригласить на Ивана Купала. Будет виновником торжества.

0

104

А ты прав,пусть Ваня позвонит тебе или мне (80681224151)!

0

105

Я номер не скажу. Кто знает - тот его знает.

0

106

Крис написал(а):

ищем помошников для создания полноценного сайта. обращаться ко мне и к Владу

У меня у знакомого в Киеве есть собственное доменное имя wwwgay.biz.ua.
Вопросы в следующем:
1.Мы делаем сайт с перспективой превращения Житомира в центр украинской гей-жизни и сайт создаём с перспективой на разные города Украины. Тогда это доменное имя - идеальное и владельца надо уговорить это имя нам продать, а ещё лучше - подарить ;-)
2.Мы не строим наполеоновских планов и делаем сайт для нашего города. Сооответственно, - имя для сайта выбираем то, которое отражает тематику именно НАШЕГО города.

Кто что думает по этому поводу?

0

107

VladisLove написал(а):

А ты прав,пусть Ваня позвонит тебе или мне (80681224151)!

Я не знаю людей, и не могу так леко звонить всем. Я немножко общаюсь с Андреем, он хорошо говорит по польски

0

108

идея сайта хороша! пусть дарит как есть)), там разберемся, будем делать полноценный ресурс с ориентацией не только на Житомир.

0

109

женя, я с тобой согласен.

0

110

Крис написал(а):

идея сайта хороша! пусть дарит как есть)), там разберемся, будем делать полноценный ресурс с ориентацией не только на Житомир.

У него пока в мыслях создать сайт - украинский аналог gej.ru (c форумом, чатом и медиасервисами..). Пока же там размещена фотогалерея и объявление о продаже.. :'(

0

111

CENTURION написал(а):

Я не знаю людей, и не могу так леко звонить всем.

Тогда дай свой номер и я позвоню. Или пообщаемся по смс. Впрочем,если тебе хватает виртуального общения- пожалуйста. А если хочешься познакомиться и пообщаться с ребятами в реале - ЗВОНИ!

0

112

Сплетни тоже сюда?
Вот. Две наши житомирские клавы поехали в Киев на пр. неделе, купившись на обещание, что им оплатят дорогу. Одна из них звонит: "ЗАЙМИТЕ 10 грн НА ОБРАТНУЮ ДОРОГУ!". Добиралась до Житомира электричкой и дизелем... :'(
Вторая (постарше) прямиком оттуда поехала в Луцк. Секса не было, так как кто-то вопреки предварительной договорённости не побрил попу)). Потом проводы до вокзала, "Извини, я на 5 минут отойду за мороженым", смс "ты меня обманул!"... В общем эта клава ночевала на вокзале и с утра добиралась домой через Ровно на перекладных.(( :dontknow:
Девачки! Не повторяйте их ошибок! В Житомире полно вариантов для встреч и более.. Кто не верит мне - спросите у Влада! ;)

0

113

Не,путешествия тоже хороши,но надо или ехать к человеку,которого уже знаешь, или просить предварительно выслать деньги на дорогу. Вы думаете у меня такого не было?Меня так же когда-то кинули в Тернополе и так же добирался электричками. А самый незабываемый случай произошёл в Новоград-Волынском,когда мужчина хотел вызывать ночью такси до Житомира,чтобы я убирался восвояси,но нашёл ночной автобус...  :crazyfun:

0

114

Romek написал(а):

Кто что думает по этому поводу?

САЙТА!

Я думаю,что стоит попытаться именно с этим именем (работаем на перспективу  8-) ), а если его не продадут по нормальной цене или не подарят , будем искать другое.

Я,кстати,связался с админом одного нового русского (как звучит!) гей-сайта,который предлагает вывешивать рекламу у них на сайте взамен на их рекламу у нас на ресурсе. Это нормально?

0

115

САЙТ !!! Было бы классно !!!  Но, прежде чем покупать, надо прикинуть х...й к носу и подумать, смогут ли организаторы этого дела обеспечить его хорошую, интересную и качественную работу. Это не так просто ..... Над сайтами работают группы людей. Один или два ЗАПАРЯТСЯ в доску... :smoke:  %-)

Отредактировано Romek (2008-07-06 14:39:40)

0

116

Andrey написал(а):

САЙТ !!! Было бы классно !!!  Но, прежде чем покупать, надо прикинуть х...й к носу и подумать, смогут ли организаторы этого дела обеспечить его хорошую, интересную и качественную работу. Это не так просто ..... Над сайтами работают группы людей. Один или два ЗАПАРЯТСЯ в доску...   
Отредактировано Romek (2008-07-06 14:39:40)

Согласен... :flag:

0

117

а реально зачем нужен сайт?там будет так же мало народу как и тут:( лучше реальней сделать гей офис! и встречаться в реале. а сайт если нужен для общения... то это можно сделать и тут.посмотрим как будет. может и нужен сайт...

0

118

Я за сайт,потому что на форуме многого не сделаешь так красиво и интересно,как на полноценном сайте!

Гей-офис - прекрасная идея! Но кто будет сдавать ЧЛЕНские взносы????????????????????

0

119

ВСЕ КТО ЗА ТОТ И БУДЕТ СДАВАТЬ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НАШЕЛСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ВСЕ УВАЖАЮТ. И КОТОРЫЙ НЕ УТРАТИЛ АВТОРИТЕТ ВЗЯТЬ ВСЁ В СВОИ БОЛЬШИЕ РУКИ:)

0

120

Наверное,это будешь ТЫ ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » Гей жизнь Житомира: новости, сплетни, предложения