Гей жизнь Житомира: новости, сплетни, предложения

Сообщений 361 страница 400 из 453

361

Fuckt
Конечно приезжай- это родина твоя! Думаю память о городе осталась на всегда! А форум- наверно единственное в нашем городе интернет издание. Многие геи в городе не принимают ни какого учавствия в  жизни нас! Для одних важное секс, для других только гулянье, но есть те, кому наше общество не безразлично.

0

362

Причины того,что многие наши сидят и боятся есть,конечно,и в отношении общества,НО.... многие ребята до сих пор не приняли свою ориентацию,стесняются её или даже тихо ненавидят  :'(  !

0

363

А разве нет таких кому и секс не чужд,и погулять любят,и при этом общаются между собой,какое то посильное участие в жизни общины принимают??Мне кажется это не взаимоисключающие понятия.Ну по крайней мере для меня.
Многие ребята не приняли свою ориентацию именно из-за отношения общества к геям,в частности в Украине.Вот потому они себя тихо ненавидят и боятся,что кто то узнает.
Но все равно,они же тоже как то знакомятся или все таки находят девушек "для прикрытия"?

0

364

Есть таких много,мне кажется,что "чистых" натуралов уже вообще,сколько женатых,разного возраста,висят на сайтах и хотят встречаться... Вот только толку от них для гей-движения никакого  :dontcare:

0

365

Ну да,как общественники они не годятся.Шифруются)))А вот у вас встречи проходят,в среднем,сколько людей приходят?

0

366

Те встречи, типа групп взаимопомощи набирали от 3 до 19 участников, общее количество, хотя бы раз посетивших перевалило за 30; вечера отдыха - намного больше, ну любит народ у нас погулять! :cool:  А отдельные мероприятия типа годовщин и юбилеев уважаемых людей и того больше могут у нас собрать... :flirt:

0

367

Ну вот! А теперь самое время анонсировать мероприятия этой недели :
1. 23-го октября - группа. Тема "Причины гомосексуальности". Обширная и неоднозначная. Поэтому очень прошу всех участников группы найти НАУЧНО ОБОСНОВАННЫЕ материалы по этой теме и поведать всем 8-)  Свои предположения и мнения тоже можно и нужно высказывать,но давайте не будем забывать,что мы всё же не учёные,хоть и на своей шкуре всё испытали  :smoke:
2. 24-го - ВЕЧЕР ОТДЫХА. Из-за капризной погоды до сих пор не можем определиться.где будет происходить - на природе,на квартире или в сауне. А где бы вы хотели ? Жду мнений.

Тел-80935245285,аська - 457369112 . Влад

0

368

На день вечера отдыха ожидается температура до 16 тепла, переменная облачность, небольшие осадки :rain:

0

369

Хорошо проведенная тема. Я лично узнал,хоть и немного,потому что сам готовился,но НОВОЕ. Это меня всегда радует!

Отличнейший вечер отдыха - вначале на природе,потом в САУНЕ.  :cool:

Следующая группа запланирована на 6 ноября. Продолжение темы "Причины гомосексуальности!"

0

370

Мне тоже было интересно! Но мало кто принимал активное учавствие в обсуждениях!!!!!!! Причин гомосексуальности много- но какая именно самая правдивая- нам не узнать!

0

371

А кто сказал, что есть какая-то одна? Их, вероятнее всего много, и вполне возможно, что все оказывают влияние.

0

372

а кому сколько лет?

0

373

Andrea
Да по-разному, кто старше- кто младше))))))) а тебе сколько? Я молодой

0

374

Народ, а почему молчим о группе и о намечавшиеся событиям? - вопрос для тех, кто в  курсах

0

375

А мне по барабану сколько кому лет.

0

376

наверное, я младше всех...
а что за группа и событие, если не секрет???)))))))

Отредактировано Andrea (2009-11-17 23:46:14)

0

377

НЕ МОЛЧИМ!
Тема группы в пятницу,20 ноября - РЕВНОСТЬ. По моему,очень актуально   :cool:
  Andrea , приходи к нам, если ты в Житомире!

0

378

я в Житомире, куда "к нам"?

0

379

Вся инфа по аське - 457369112  или по телефону - 0935245285, да и здесь мне можно в личку написать !!!!

0

380

))))) Может я приду- в пятницу))))и после этого сразу  на....?????

0

381

Давай!Давай!Давай!

0

382

ну и писал я вам в асю.... и шо???
вам как соловью.... :crazyfun:  никто нифига не ответил....

0

383

Andrea
то напиши мне))))) в анкете есть моя ася тут

0

384

Уважаемый,Андреа,вы мне утверждаете в асе,что вы не гей и не педик  :disappointed:  . тогда зачем вообще вы находитесь на гей-форуме. А НЕ геям мы эксклюзивную информацию НЕ рассказываем !

0

385

как это? Я вам такое не писал! Я спросил про группу, а мне не ответили...

0

386

VladisLove
Конечно же не разглашать инфо - если не уверен в конфиденциональности адресата!!!
Andrea
Тебе вообще сколько лет?

0

387

А причем здесь это???
а ну все понятно, я несовершеннолетний и вы скажете нафиг надо и тырыпыры....

0

388

VladisLove уточните у Andrea, с какого номера аськи он Вам писал, так Вам проще будет разобраться, он или не он Вам писал. А так на парня "наехали", может даже не зачто.)))

0

389

Andrea написал(а):

я несовершеннолетний и вы скажете нафиг надо и тырыпыры

Вряд ли: эти группы официально разрешено посещать с 16 лет.  :cool:

KISSKA написал(а):

с какого номера аськи он Вам писал, так Вам проще будет разобраться, он или не он Вам писал

100%! Кстати, в IM-клиентах есть функция сохранения истории, где всё можно посмотреть.

0

390

KISSKA и Romek
Спасибо за поддержку!!!
я проверял историю аси и нифига я не писал такого...!!!!!!!!!!! :tomato:

0

391

Держите информацию при себе если не уверены в ком-то :smoke: !!!

0

392

Andrey
Слава Богу, что  все прошло на ура!!!!Спасибо организаторам: Ж,Л,М!!!!Молодцы, ребята!!!!!!

0

393

Да,несмотря на то,что уроды хотели сорвать мероприятие,мы выстояли и провели всё на УРА. Ребята,нужно быть сильными и смелыми, вы показали себя молодцами,НИКТО не испугался,а я вам обещаю - возьмусь решать проблему безопасности и очень активно !
Andrea,для того, чтобы я принял решение о твоём посещении групп,тем более вечеринок,нужно встретиться и познакомиться. Ну не могу я неизвестным людям рассказывать конфиденциальную информацию,не могу предложить тебе присоединиться,если тебе меньше 16-ти и есть ещё несколько моментов...
Так что настройся на личную встречу. Никакого сексуального аспекта нет,мне просто нужно увидеть и понять,что ты за человек!

0

394

Мммммдаааааааааа..............

0

395

Малыш)
ты че мдакаешь??? :huh:

0

396

))))))Хочу в Житомире снег :D , мне пофиг что там происходит, лишь бы СНЕГ!!!!!! :D  :D

0

397

я тоже хочу!!! :jumping:

0

398

Скоро будет снег! И морозец небольшой. Так пишет паутина!  :smoke:

0

399

4 декабря на группе был установлен рекорд посещаемости - 25 человек. Спасибо всем пришедшим. Было интересно и весело!
Следующая тема,которую мы разделим на 2 группы (11 и 18 декабря) будет посящена ГОМОФОБИИ.
А вопросы,которые будут подниматься - Внутрення гомофобия,Латентный гомосексуализм,как противостоять гомофобии,немножко затронем тему гей-движения.
Чтобы вы хотели ещё обсудить в рамках данной темы ?

0

400

К нам едет завтра большой киевский "десант" из гей-Альянса,во главе с психологом Аллой  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » Гей жизнь Житомира: новости, сплетни, предложения