МЖ- мы делаем свой журнал!

Сообщений 41 страница 80 из 154

41

Ел,а у тебя все рассказы в таком минорном настроении ???

0

42

ел, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось, я читал на одном дыхании твою историю(?!). КЛАСС! Тока плохо, что так грустно всё :'( Ты знаешь, я люблю иногда дождь потому, что в нём можна спрятать свои слёзы. Ну ладненько... не будем о грустном... Желаю тебе ел, чтоб у тебя всё было СУПЕР, и что бы мы читали твои рассказы и со счастливым концом. А это будет, мы верим в это!!!

Отредактировано GEO (2009-10-08 00:40:38)

0

43

VladisLove написал(а):

Ел,а у тебя все рассказы в таком минорном настроении ???

VladisLove, я думаю это наболевшее у ел и кому как не нам его понять. Слёзы души...

0

44

Я б наоборот хотел написать пару рассказов с мягким юмором. Ведь не всё у нас так плохо... вообще я люблю литературные произведения и фильмы,где всё намешано - и страшное,и смешное,и грусть,и боль,ностальгия,и веселье ! Я думаю,такая жизнь и есть...

0

45

*****
Зажиточность чарующей ночи
Лик гениальности хранит,
Ложиться набок, сомкнуть очи,
Пусть Бог тебя довеки  боронит.
Тихо колышутся тёмные ветки,
Звёзды раскрыли очи небес,
Сон примчался серой сеткой,
И не страшен больше бес.
Мы отключились, видим картину,
Как бы живём в мире ином,
Видим лес, видим долину,
До утра живём в мире том.
И ночь не вечна, и сон таковой.
Утро за ночью идёт быстрой ходой.

                                                                                           11.09.03

0

46

Значит не на тот сайт попал. Где действительно ценят литературу,никто не будет вчитываться, гейская это проза или нет, там смотрят немного  :flirt:  на другие вещи. ЭЛ, дерзай и не сдавайся ! Пиши и публикуй везде. Будет и на нашей улице счастье!
  ... а ты ещё говоришь,что ты - человек и не хочешь загонять себя в рамки геевские. Я с тобой солидарен. Мы все люди планеты Земля! Но общество наше загоняет тебя в рамке ПИДАРОВ. Значит надо доказывать,что пидары - это люди!

0

47

ОТКРЫТЫЙ ВОПРОС...
Под видом вакцинации от свиного гриппа людям будут вживлять смертоносные чипы ???

К такому выводу пришла группа аналитиков из числа бывших офицеров госбезопасности, проанализировав факты, опубликованные в открытых источниках. Несмотря на то, что нас приучили относится к подобным версиям как к бреду сумасшедших, всем разумным людям уже давно ясно, что с pr-эпидемией свиного гриппа - не всё чисто. А значит, даже такого рода версии не лишены оснований.

Поводом для столь далекоидущих выводов стал тот факт, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), которая и раздула из мухи слона, полностью контролируется и управляется олигархическим кланом Рокфеллеров. Как известно, глава этого клана также контролирует крупнейшие международные организации, претендующие на роль мирового правительства (Трёхсторонняя комиссия, Бильдербергский клуб, Совет по международным отношениям), т.е. имеет в своих руках все нити управления для проведения pr-акций в глобальном масштабе.

Не особо скрывается и тот факт, что Рокфеллеры являются ярыми сторонниками теории “золотого миллиарда“, согласно которой, ресурсы планеты истощаются и, чтобы выжить, население Земли необходимо сократить до одного миллиарда людей.

Возникает вопрос: куда деть более 5 миллиардов лишних людей? Устроить мировую бойню, с безопасными для сильных мира сего последствиями, пока не удаётся. Вследствие чего и был изобретён более простой и гениальный способ - раздуть до невероятных масштабов угрозу массовой эпидемии, запугать всё человечество и произвести поголовную вакцинацию.

По имеющейся информации, вакцина против свиного гриппа будет содержать вещества, которые вызовут разрушение имунной системы человека. В связи с этим, неслучайно, что в США уже подписан декрет правительства, освобождающий производителей вакцины от возможных судебных исков.

Кроме того, есть косвенные данные, подтвеждающие предположение, согласно которому “вакцинирование” и есть то самое “вживление чипа”, о котором мечтает мировая закулиса. Благодаря развитию современных нанотехнологий, чип легко могут ввести и с помощью иглы.

Также вынашиваются планы, чтобы против тех, кто откажется от вакцинации предусматривались карательные меры (разумеется, под видом благих намерений).

Заметим, что в США уже зафиксирован случай подачи документально подтверждённого заявления в ФБР против ВОЗ, ООН, президента США Обамы, семей Ротшильдов, Рокфеллеров и многих других, вовлечённых в план глобалистов осуществить массовую депопуляцию посредством биологической войны. По сути, речь идёт о массовом убийстве более 5 миллиардов человек, путём создания пандемии искусственного созданного в лаборатории вируса и затем поголовной эвтаназии человечества через принудительное вакцинирование.

По данным НЕНОВОСТЕЙ, дабы дезавуировать эту информацию, в соответствующих кругах было принято решение сообщить её всем психически больным американцам, находящимся на принудительном лечении. В результате, всех больных, которые узнав о тайне вакцинации, начинали бегать по больнице с заговорческим видом, немедленно выпустили на волю. А тех, кто, оказавшись на свободе, принимался наиболее рьяно разоблачать всемирный заговор, даже сделали героями выпусков телевизионных новостей. Одним из выпущенных оказался наш американский корреспондент, который совсем недавно был отправлен на лечение за репортаж о предыстории присуждения нобелевской премии мира Бараку Обаме.

НЕНОВОСТИ.RU

0

48

О микрочипах (Спорная территория)

Наверное, не требуется специального богословского образования для того, чтобы легко соотнести эту "технологическую новинку" с знаменитым местом из "Откровения" Святого Иоанна Богослова: "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." (Откр. 13:16-17) Так пророчество, сделанное около двух тысяч лет тому назад, начинает сбываться прямо у нас на глазах.

СКАЧАТЬ - ТУТ
Просмотр без скачивания - ТУТ

0

49

Гы :cool:

0

50

Свиньи-инопланетяне захватили Землю  :canthearyou:

0

51

Не пропустим выход нового фильма "Аватар", будет очень интересно!
Год: 2009

Страна: США

Режиссёр: Джеймс Кэмерон

Сценарий: Джеймс Кэмерон

Продюсер: Брук Бретон, Джеймс Кэмерон

Оператор: Мауро Фиоре

Композитор: Джеймс Хорнер

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Бюджет: $200 000 000

Мировая премьера: 16 декабря 2009

Премьера в Украине: 17 декабря 2009

Синопсис фильма Аватар:

В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованными ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На'ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На'ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры...

http://www.avatarmovie.com/

0

52

Я вже колись писав для ЕЛа і напишу ще, - дуже гарно!  Читаю із задоволенням!  :smoke:

0

53

Я - гей, изгой, отверженец миров,
я раб страстей, я пленник своей воли,
я тот, который жертвовать готов
собой, для тех, кто, как и я, в неволе…

В моих ночах лишь безутешный плач,
в моих слезах стихов печальных строфы.
Я сам себе и плаха и палач .
Я сам себе и Эльдорадо и Голгофа!

Но что мне люди с их жестоким злом,
с их ненавистью, завистью и грязью.
Я буду жить так, как хочу, ведь дело в том,
что я другой, я лучше и прекрасней!

Я – гей, изгой, но бог меня простит
за грех, за радость, за любовь и слезы,
за сердце, что не как у всех стучит,
за душу, где всегда весна и розы!

0

54

Жаль, что стих не написан тобою....Вообще хороший  стих :cool:

0

55

Стишок НЕ хороший, а СУПЕР-ПУПЕР, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И ТРОГАТЕЛЬНЫЙ!!!

0

56

Миленько, согласен !

0

57

Напишу немного поучительное свое стихотворение

*****
Иди туда, где тебя ждут
Как сына из двору родная мать,
Пусть люди яростно уже не лгут,
Лучше правду, откровенье дать.
Смотри на то, что освещает
Душу и тело на веки-века,
Пусть любовь всегда играет,
Не уходит, как река.
Слушай тем, что не мешает
Влиться в музыку дивной игры,
Пусть душа уж не страдает,
Принимая чудные дары.
Говори с тем, кто уважает
Слово твоё да родной дом,
Кто мало знает, тот не знает,
Как победить весенний гром.
Читай то, что пробуждает
Идеи и добрые дела,
Пусть так охотно наступает
Надежда, вера и любовь мила.

                                                                                        17.11.2003

Копирование данного материала запрещено

0

58

Геи с экранов украинского телевидения! Сенсация!
Смотреть с ТВ на нас, рассказывать новости, вести занимательные передачи. Но среди этих людей, есть те, которые ведут нетрадиционную сексуальную жизнь. Они разные, одни открыты, и предпочитают публично открывать свою ориентацию, другие прикрываются женами, ведут довольно загадочную сексуальную жизнь, открыто заявляют, что они натуралы, но нашему сайту некоторые факты стали известны. Думаю вам будет очень интересно прочитать.
Сайт ни чьи жизни не ломает, считает, если вы публичный человек- откройте себя, ведь именно от вас зависит и наше существование. Чем больше будет открытых нас, тем быстрее мы по гей стандартам догоним Европу...Это и гей браки, и отношение в обществе.
Будьте внимательны!

Роман Скрыпин

Анкетные данные
Родился 27 мая 1973 года в Полтаве. Высшее образование получал в Киевском национальном университете им. Т.Шевченко, который окончил в 1997 году, получив диплом по специальности журналиста.

Карьера
Еще до ВУЗа, начиная с 1990 года, Роман успел поработать на таких должностях: журналист-стажёр в газете «Комсомолець Полтавщини»; журналист в газете «Україна молода»; внештатный журналист студии «Гарт»; журналист в Центре творческого телевидения; совладелец и журналист-продюсер в частной фирме «Агентство продюсеров». С 1996 по 1998 год был репортером, шеф-редактором новостей и ведущим в «Доброе утро, Украина!» на УТН. Далее, Скрыпин работал редактором и ведущим «Вікна. Обзор прессы», на СТБ (1998), на этом же канале работал с программой «Вікна. В полночь» и «Медиаклуб» (1999). В 2002 стал журналистом «Общественного Радио», стал одним из авторов создания «5 канала», где проработал ведущим итоговой программы «ВРЕМЯ» до 2006 года. После этого 2 года был медиадиректором на «РБК-Украина», а с 2009 года занял 2 должности: автор и ведущий программы «Правда Романа Скрыпина» на телеканале «ТВі» и заместитель главного редактора ТВі.

Семья
Жена Екатерина Криченко.

Личное
Скрытый гей, жена для прикрытия, скорее актив!

Виталий Портников

Сотрудничает с РС с 1991 г. Редактор и ведущий программ «Время гостей» и «Час прессы».
Родился в 1967 году в Киеве. Закнчил факультет журналистики МГУ. Работал обозревателем «Независимой газеты», колумнистом ряда российских газет и интернет-изданий. Активно сотрудничает с украинскими, польскими, белорусскими и балтийскими СМИ. Специализируется на освещении проблем постсоветского пространства, отношениях России со странами СНГ, Центральной и Восточной Европы.

Личное
Гей, актив!

Анатолий Ярема

Анатолий Ярема, который защищает выбор гомосексуалистов, и не скрывает своей ориентации - со своим другом
Работает на 1+1.

Личное
Открытый гей!

Константин Грубич

Канал "1+1". Ведущий программ "Завтрак с 1+1", "Глухомания".
Родился 20 августа 1968 года в Полтаве.
Начал печататься в прессе с 1982 года, еще учась в средней школе.
С 1985 по 1992 год учился в Киевском государственном университете им. Тараса Шевченко на факультете журналистики.
С 1987 по 1989 год проходил срочную службу в Советской армии, в редакции дивизионной газеты "Боевое знамя", тогда же принятый к Союзу журналистов СССР, к тому времени - самый молодой в Советском Союзе член этой организации.
С 1989 года начал работать на Украинском телевидении, в главной редакции программ для детей и юношества.
С 1992 по 1994 год - автор и ведущий первой собственной программы, деловой игры для подростков " Класс-Юниор-Бизнес".
С 1995 по 1997 год - авторская программа "Юношеское ток- шоу "Вибрики", которая была номинирована на премию "Золотая эра" как лучше ток-шоу.
С 1998 года - автор и ведущий ежедневной программы "Детский сеанс".
С 1998 по 1999 год - автор и ведущий  ежедневной программы "Не все дома".
2000 года - репортер "ТСН".
С декабря 2005 года - автор сценария и автор сюжетов для программы "Вкусная страна".
С сентября 2006 г. - автор и ведущий программы "Глухомания с Константином Грубичем".
ноября 2006 года - ведущий программы "Завтрак с 1+1".
С мая 2007 г. - автор и ведущий программы "Вкусная страна".
В августе 2006 г. стал лауреатом национальной премии "Телетриумф" как лучший журналист-репортер года.
В августе 2007 г. Перешел работать на телеканал "Інтер" руководителем и ведущим проекта "Знак качества".
Состоящий в браке, имеет двух дочурок и сына.

Личное
Скрытый гей, вожможно актив. Любитель молоденьких.

А так же, Дмитрий Дигусар, Андре Тан, Алексей Залевский и многие-многие другие!

0

59

Интересно,но забыли ещё многих,а вот про Грубича никогда ничего не слышал !

0

60

VladisLove
один с наших общих знакомых, пусть он останется в тайне, знает про него, и что он приезжал в Житомир по работе, и искал мальчика на ночь!  :D

0

61

Я думаю,нужно обязательно добавить к этому списку Павла Костицина,Алексея Гончаренко, по некоторым данным Бенкендорф и Влад Ряшин тоже в теме. Дед Микола,ведущий погоды,вряд ли будет многим интересен,хотя судьба у этого человека непростая...

0

62

для этого создана новая рубрика И он тоже гей? Расследование ориентаций!, надо факты.

0

63

А факты по Грубичу,что кто-то что-то рассказал  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Мне тоже кто-то когда-то о них рассказывал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

64

VladisLove
просто про грубича есть проверенные данные от нашей подруги)))) добавим их

0

65

Статья одного блогера. Оцените! ( в статье много ошибок, не придирайтесь)

Привет. Меня зовут Кирилл. Я вас всех ненавижу. Ну вот, получилосьневежливо. Давайте сначала?Привет, меня зовут Кирилл. Мне 17 лет, яростом в 184 сантиметра, и весом в 80 кг. У меня мышиного цвета волосыи голубые глаза. Я, вощемта, обычный человек. Я люблю борщ и жаренноемясо, молоко и зеленый чай. Я люблю лес, я не очень люблю море. Яодеваюсь в мешковатую, дешевую, стандартную одежду, но моя обувь стоитчуть больше, чем я сам. Иногда меня можно заметить с фотоаппаратом вруках, такой обвес намекает на то, что я щелкатель камерой. Скажемпрямо, щелкатель вполне ординарный. Иногда я пописываю короткие ииногда веселые(а иногда и нет) стишки. Когда мне хорошо, я смеюсь.Когда плохо-дерусь.

И я вас всех ненавижу. Не по тому чтонекоторые из вас иных религий, мировозрений, цвета кожи или же слушаютдругую музыку. Я ненавижу вас не потому, что вы умнее или глупее меня,или потому что богаче или беднее, я ненавижу вас не потому, что ястрадаю особо тяжелой формой маниакально-депрессивного психоза, и непотому что ей страдаете вы. Я ненавижу вас из-за того, что вы любитесебя. Смазливые мальчики, фотографирующие себя сверху. Грудастыедевочки, выбрасывающие картинки со своей грудью в интернет.Интеллектуалы, рассуждающие на своих форумах о всякой хуйне,произносящие пафосные речи с помощью клавиатуры и гугла. Быдло,распивающие пиво на лавочке, не стремящееся уйти куда-либо.Альтернативные субкультурщики, копирующие себя с любимогосубкультурного персонажа. Ролевики, махающие мечами и с удовольствиемнаступающие на щит лежащему уже опоненту. Релегиозные бабульки,пиздящие на лавках про молодежь, читающие молитвы и медленно умирающие.
Всех. Никто из вас не станет Кобейном, Хемингуэем, Шекспиром, Данте и Достоевским.
Никто из вас не оставит после себя что-то кроме кусочка генофонда сомнительной ценности.
Никогоиз вас не станут избирать в президенты. И в учебниках о вас не напишут.Вы даже не сможете стать лауреатом премии Дарвина.
И вы,блядь,продолжаете себя любить. Надеятся. Каждое утро чистить зубы и бритьлобок. Ставить смайлики, трахатся с подружками и друзяфками, покупатьгандоны и лекарства от боли в горле. И при всем при этом вы-ничто.
Я вас ненавижу именно за это. Вас. И себя.

0

66

Общеизвестно, что дневники (в данном случае, - блоги) для людей, которые не могут самореализоваться или самопропиариться в реальной жизни. Как результат - там везде скучная мура и вышеприведённый бред - стопроцентное этому подтверждение.

0

67

Romek
Но доля правды выше лжи..Все сказано верно

0

68

Maybe. Но не всегда в жизни. А касаемо бреда той малолетки, что опубликован выше, - то в здравом уме человеку его не понять. Насчёт трактовки всего этого - это к психиатрам.

0

69

Это не бред,это просто подростковый возраст,когда идёт антогонизм ко всему,потом человек или примиряется с этой сложной штукой жизнью  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif  или,в крайнем случае,кончает жизнь самоубийством или расстреливает одноклассников.
Смотрите сериал "Школа" на канале "Тет", там всё сказано про этот сложный возраст  http://www.kolobok.us/smiles/standart/censored.gif

0

70

Напишите что нибудь свеженькое, а то я устала перечитывать одно и тоже, с этого журнала http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

71

Сергей Сароян: Телетрейд назначил отъявленного мошенника куратором по Украине

Сергей Сароян: Телетрейд назначил отъявленного мошенника куратором по Украине

29 мая 2021 г.

Михаил Журенков

Брокерская компания «Телетрейд» уже давно известна как мошенническая структура, выкачивающая деньги из инвесторов.

Тем не менее, имена тех, кто разрабатывает и воплощает в жизнь многочисленные преступные схемы, звучат редко, а иногда и вовсе неизвестны. В этой статье несправедливость будет частично исправлена. Ее героем стал Сергей Сароян — директор сети Телетрейд в Украине. Но начать стоит с первых лиц, в частности, с «отца-основателя» международного форекс-мошенничества, главы империи Телетрейд Владимира Чернобая. Правосудие так и не настигло его — смерть оказалась проворней.

Наследники Чернобая: вдова Анна Чернобай Олег Суворов, племянник — а также те, кто кормился с его стола при жизни, продолжают зарабатывать налаженными покойником методами. Правоохранительные органы нескольких стран квалифицировали эти методы как «мошенничество в особо крупных размерах». Уголовные дела по соответствующим статьям возбуждены на брокера Телетрейд в России и Казахстане.

А вот в Украине, где Телетрейд с таким же успехом обдирает клиентов, уголовному преследованию брокера до сих пор не подвергали. Похоже, что региональный директор Сергей Сароян действительно «не зря» занимает свое теплое местечко и в состоянии «отмазать» вверенную ему структуру от нежелательного внимания властей и полиции. Под крылышком у своего руководителя Телетрейд продолжает безнаказанно похищать деньги украинцев, а множество жалоб остаются без ответа.

Какую роль играет Сергей Сароян в преступлениях Телетрейд

Сергей Сароян известен как человек с непомерным самолюбием и зашкаливающими амбициями. Он умеет располагать к себе издали, с трибуны или через интернет, щедро раздает обещания, но выполняет их лишь тогда, когда видит прямую выгоду для себя. Стоит познакомиться с ним поближе, на поверхность выплывает его хитрость и двуличность. Сароян строго блюдет свои интересы и готов прогнуться под любую ситуацию, лишь бы сохранить статус-кво. Однако иногда все его старания оказываются тщетными — несколько лет назад он потерял сладкую должность в Телетрейд и остался не у дел. Прежде чем раскрывать детали, рассмотрим его карьерный путь поподробнее.

Сергей Сароян — выпускник Одесской академии связи и свою карьеру начал с работы по специальности. В телекоммуникационной компании он не хватал больших звезд с неба и решил отличиться в глазах руководства иначе — в качестве доносчика. В обмен на поблажки и бонусы он предложил начальству информацию о том, чем «дышит» коллектив, кто с кем дружит и враждует, о чем говорят в курилках и тому подобное. Однако предложение не встретило отклика, и несостоявшегося стукача вынудили уволиться. Свой талант доносчика Сароян реализовал позже, уже в Телетрейд.

Здесь он, казалось, нашел себя и раскрыл потенциал. В 2005-2006 гг. Сергей Сароян занимал должность регионального куратора в Украине. Фактически, он являлся первым лицом Телетрейд в стране и руководил более чем тремя десятками офисов в десятках городов. Кроме того, Сароян отвечал за деятельность офисов за рубежом — ему подчинялись филиалы в Португалии, Италии, Венгрии, Польше, Малайзии и т.д.

Эта руководящая работа очень хорошо оплачивалась — Сергей Сароян катался как сыр в масле. И если вы думаете, что платили ему за общественно полезную деятельность, вы ошибаетесь. Как все руководители Телетрейд, Сароян сидел на проценте от суммы с характерным названием «инаут» (in-out). Инаут — это разница между вводом клиентских денег в компанию и выводом из нее. И в Телетрейд это составляло гигантскую сумму. Лишь в украинских офисах люди ежемесячно инвестировали полтора миллионами долларов и более, а выводили в три раза меньше — около 500 тысяч. Инаут выходил в размере миллиона, и от этой суммы Сергей Сароян получал 3%. Таким образом, его доход составлял не менее 30 тысяч долларов в месяц. Однако его алчность требовала большего. Сергей Сароян пытался избежать вообще какого-либо вывода средств из компании и для этого требовал у подчиненных уговаривать клиентов участвовать в сугубо мошенническом проекте «Биржа трейдеров». Торговать на бирже — сложная и нервная деятельность, а данный проект обещал соизмеримый пассивный доход путем доверительного управления средств клиентов. Брокер не имеет права этим заниматься, поэтому «Биржа трейдеров» рекламировалась как независимый проект, в котором работают трейдеры-профессионалы, не имеющие отношения к Телетрейд. На самом деле, трейдеры были полностью подконтрольны, и по звонку от Сарояна сливали доверенные им деньги в ноль, иногда меньше чем за сутки.

Благодаря переводу большинства клиентов на «Биржу трейдеров», выводить практически было нечего, так как в проекте им сливали все средства. И 3% Сарояна превращались уже в 45 тыс. долларов только с украинских офисов. Так Сергей Сароян процветал на похищенных средствах несколько лет. Однако в итоге его деятельность перешла все границы даже по меркам Teletrade, и мошенника уволили. После этого выяснилось, что специфические таланты, которыми он зарабатывал, не имеют востребованности на рынке труда. Во всяком случае, ни одна компания не предложила ему должности топ-менеджера, на которую он претендовал после карьерных высот в Телетрейд. Ремень пришлось затянуть — уровень жизни мошенника сильно просел, пять лет Сароян проедал заработанные ранее капиталы, так и не сумев себя пристроить.

А затем ему повезло. В «Телетрейд» вспомнили о его таланте к разводу и мошенничеству и решили дать второй шанс. Сароян с радостью ухватился за предложение вернуться. Теперь ему предложили должность еще солиднее — директора клиентских офисов Телетрейд в Европе: Украине, Португалии, Италии, Венгрии, Румынии и Польше. Как директор, он получает солидную долю уже непосредственно со слитых депозитов.

Хвастаться такой неслыханной карьерной удачей и ростом в соцсетях Сергей Сароян не спешит — видимо, бренд Телетрейд не из тех, которые могут повысить социальный капитал. Новоиспеченный директор ограничился сообщением о том, что оказывает Телетрейд услуги консультанта, однако обманутые клиенты вывели афериста на чистую воду. Получено доказательство того, что именно Сергей Сароян руководит сегодня украинским и не только Телетрейд. Он сам признается в этом на видео, раздобытом инициативной группой пострадавших. Видеодоказательство представили на пресс-конференции, прошедшей в июле 2020 года, на экране можно наблюдать встречу нового директора с сотрудниками компании Центр Биржевых Технологий, украинской «дочки» Телетрейд.

Пресс-конференцию провели клиенты, потерявший в Телетрейд деньги. Они хотят обнародовать незаконную деятельность брокера-мошенника и сделать достоянием публики имена всех организаторов махинаций. А также попытаться вернуть свои деньги. Среди огромного количества собранных ими материалов, есть все схемы развода, используемые в Телетрейд. Например, проект «Синхронная торговля» — потомок печально известной (но невероятно прибыльной) «Биржи трейдеров». Живых трейдеров заменили торговые программы. Некоторое время торговые роботы торгуют в плюс. Но затем, когда сумма средств на подключенных счетах достигает нужной отметки, по команде Сарояна программисты Телетрейд меняют алгоритм работы робота так, что программа начинает открывать убыточные сделки, пока депозиты полностью не сольются.

В России правоохранители осведомлены о том, что из себя представляет «Синхронная торговля» — еще в 2018 году было заведено уголовное дело по факту мошенничества в этом проекте.

В 2020 году казахские правоохранительные органы последовали примеру российских и также начали уголовное производство. Арестованы и помещены в СИЗО руководитель казахского филиала Телетрейд и глава Wall Street Invest Partners — дочерней компании.

«Большие боссы» Телетрейд Сергей Шамраев, Мингиян Манжиков и Олег Суворов пытаются замять уголовные дела. Они дают огромные взятки, ежемесячно переводят пятую часть всех поступлений — сотни тысяч долларов. Удалось выяснить также, что мошенников вынуждают 10% прибылей дополнительно отдавать на финансирование войны на востоке Украины. Выходит, что Сергей Сароян, в качестве главы украинского Телетрейд, не только обкрадывает людей, но из этих же средств содержит террористов ДНР и ЛНР, убивающих украинцев.

Двадцать пять лет махинации Телетрейд в Украине проходят мимо внимания властных структур, брокера-мошенника фактически никто не контролирует. Тем временем, количество людей, пострадавших от этой деятельности, насчитывает десятки тысяч, а в офшоры из украинской экономики ежемесячно выводятся миллионы долларов. Почему же полиция, прокуратура и СБУ не желают замечать беспредела, творящегося у них под носом? Источники в компании рассказывают, что Сергей Сароян уверяет управляющих офисов: им нечего бояться, высшие чины киберполиции накормлены и приручены. Если это правда, то Сергей Сароян продолжит безнаказанно разорять страну и ее жителей, заодно спонсируя военные действия против нее же.


Теги статьи: Шамраев СергейЧернобай ВладимирТелетрейдСуворов ОлегСароян СергейООО Телетрейд ГруппМошенничествомошенникиМингиян Манжиков
Статьи по теме:
Строитель Егоров в поисках судебной снисходительности
Развод Ильи Клигмана на $1 млн оценили условно. Игорь Юрасов и Башир Куштов раскаялись за попытку "отмазать" разыскиваемого за хищение 7 млрд руб. из банка "Агросоюз"
Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей
В сети начали зарабатывать на имени генерала Суровикина
Гость связал россиянку поясом от кимоно и ограбил ее
Распечатать Послать другу

0

72

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

25 апреля 2021 г.

Олег Крапивин

Группа форекс-компаний «Телетрейд» известна в разных странах, как мошенническая организация, сливающая счета своих клиентов на офшоры через преступные схемы.

Данные обвинения не голословны – их подтверждают громкие уголовные дела в России и Казахстане, изгнание из Беларуси и многочисленные скандалы в СМИ. Но «Телетрейд» – не безличное зло, им руководят конкретные личности, одна из которых теперь известна – Сергей Сароян. Популярный бизнес-коуч, вещающий со сцены секреты успешности, не торопится разглашать свое постоянное место работы. В его фейсбуке стыдливо умалчивается тот факт, что в настоящее время он является CEO «Телетрейд» в Украине. (Доказательства этого представлены ниже.) Именно неожиданная скромность продавца «успешного успеха» – лишнее свидетельство гнилой природы брокера. Сергей Сароян хорошо отдает себе отчет, что гордится ему абсолютно нечем, работа в такой организации – несмываемое пятно позора на деловой репутации.

Из чьих рук кормится Сергей Сароян – шишки «Телетрейд»

Основатель данной компании известен еще со времен, когда ее репутация хоть что-то из себя представляла. Владимир Чернобай – «отец», идейный вдохновитель и единственный владелец «Телетрейд» до самого момента своей бесславной кончины в 2019 году. После открытия уголовного производства в России, главный подозреваемый сбежал за границу, где полгода спустя скончался от рака. Газета «КоммерсантЪ» посвятила этому саркастическую статью, которую можно прочесть по ссылке.

Однако у покойного остались наследники и «достойные» продолжатели черного дела – супруга Анна, племянник Олег Суворов, заместители и прихлебатели воюют за право руководить «Телетрейд». Именно перед этими людьми отчитывается Сергей Сароян.

Сергей Сароян и его работа мечты под крылышком «Телетрейд»

Каким низкокачественным человеком нужно быть, чтобы не только работать в «Телетрейд», но добиться здесь карьерных высот? Лично принимать решения, которые разрушают жизни людей? Сергей Сароян подходит для «Телетрейд» идеально, хотя компания не сразу поняла, как ей повезло с таким сотрудником. Зато для Сарояна это было очевидно – всех своих хоть сколько-нибудь значительных успехов он сумел добиться только здесь.

Те, кому пришлось узнать Сарояна лично, утверждают, что таких подлецов, как он, редко встретишь в естественных условиях. Сергей Сароян относится к людям, которые никогда не упустят своей выгоды и ставят личные материальные интересы выше принципов, совести и морали. В случае необходимости, он умеет подстроиться под ситуацию и может выйти сухим из любой воды. Наобещать гору кому угодно – не проблема, равно как забыть о своих обещаниях и переступить через договоренности. Подставить сообщников – плевое дело, вот причина его увольнения  из «Телетрейд».

Закончив академию связи, он сперва пытался пристроиться по профессии. Из телекоммуникационной компании его, по слухам, выгнали за склонность к доносительству. В дальнейшем эти навыки принесли пользу в «Телетрейд». Карьерный взлет на ниве форекс-махинаций Сароян испытал в 2005-2006 годах, когда занял должность куратора украинского подразделения «Телетрейд». Вся национальная сеть офисов брокера подчинялась ему. Кроме украинских, Сароян руководил офисами зарубежом. Сергей Сароян зарабатывал не фиксированную сумму, а три процента от так называемого инаута. Этот брокерский термин означает результат, полученный в результате вычета суммы вывода из суммы ввода. Одно существование такого термина разбивает вдребезги сладкую сказочку о легких заработках, потому что значение инаута никогда не бывает минусовым. Клиенты «Телетрейд» только в Украине ежемесячно вносили на брокерские счета от полутора миллиона долларов, а выводили не более полумиллиона. Таким образом, инаут был равен миллиону, а Сароян получал свои 30 тысяч долларов. Немаленькая зарплата, но алчному куратору ее было мало. Мысль, что клиенты «имеют наглость» выводить полмиллиона долларов обратно не давала ему покоя. Чтобы «аут» стал нулевым, Сергей Сароян принялся активно заманивать клиентов на «Биржу трейдеров». Этот проект пассивного инвестирования был создан «Телетрейд», с целью обойти запрет на взятие средств в управление. Брокер ничего не брал – это делали «независимые» участники Биржи, которые сидели на зарплате в «Телетрейд». Сергей Сароян делал все, чтобы клиенты вкладывали свои средства именно сюда, где было очень удобно их сливать – достаточно отдать распоряжение подконтрольному торговцу и тот жал на нужные кнопки. Украинский инаут дорос до полутора миллиона и сравнялся с суммой введенных средств. Клиенты не получали обратно ничего, о заработках можно не упоминать. Сергей Сароян только с Украины имел 45 тысяч долларов в месяц.. Однако подобная ситуация не могла продолжаться долго. Репутация «Телетрейд» катастрофически ухудшилась,  Сергей Сароян стал крайним, расплатившись хлебной должностью.

Следующие пять лет стали тяжелыми для мошенника. Найти похожий источник дохода он не смог и стремительно беднел. Коучинг стал способом хоть как-то поддержать штаны. Неудивительно, что когда в «Телетрейд» сменилось руководство и там вспомнили о виртуозном лжеце, Сергей Сароян бегом поскакал к старому работодателю.

Сегодня у него в подчинении находятся все клиентские офисы в шести странах, среди которых Украина. Причем он уже не куратор, а директор, и получает не 3%, а часть от всех слитых сумм. Как бы он не старался скрыть свою причастность к «Телетрейд», пострадавшим от махинаций брокера удалось узнать о ней. Общественная организация жертв «Биржи трейдеров» раздобыла инсайдерскую запись, где Сергей Сароян представляется сотрудникам и напрямую говорит, какую должность занимает. Эту запись жертвы «Телетрейд»  продемонстрировали на публичном мероприятии, где вскрыли черные дела «Телетрейд» и обнародовали имя непосредственного участника.

Брифинг, в ходе которого показана запись, состоялся в прошлом году. Цель его проведения – публично рассказать о циничном многолетнем обмане «Телетрейд» и назвать имена тех, кто замешан. Цель максимум – добиться возбуждения уголовного дела против украинского филиала. Если подобное уголовное дело, по примеру соседних стран, действительно будет возбуждено, Сергей Сароян точно не отделается ролью свидетеля.

Как Сергей Сароян уничтожает украинскую экономику

Биржа трейдеров,набравшая невиданную популярность, во время первого «правления» Сарояна в «Телетрейд» опустошала не только украинские карманы. Российские СМИ писали несколько лет назад о невиданном размахе грабежа, творящемся здесь. Почитать можно по ссылкам: здесь и здесь.

Не меньше пострадал и Казахстан, где правоохранители активизировались весной прошлого года. Местное руководство – коллег Сарояна – посадили в СИзо. СМИ писали об этом: здесь и здесь.

Российские уголовные дела удалось замять – для этого Олегу Суворову и другим хозяевам брокера приходится платить ежемесячные отчисления со своих барышей. Суммы взяток достигают сотен тысяч долларов. Кроме того, со слов российских сотрудников «Телетрейд», чиновники заставляют топов также отстегивать процент на военные расходы России в Донбасском регионе. Учитывая, что суммы, с которых отчисляется процент, увеличивает для своих боссов Сергей Сароян, он виноват не только в обнищании своих сограждан, их убивают косвенным образом благодаря его стараниям.

Удивительно, конечно, что украинских «Телетрейд» вместе со своим боссом все еще остается в неприкосновенности. Не взирая на огромные обороты средств, которые здесь похищаются и выводятся из национальной экономики в офшоры, правоохранители бездействуют. Украинские инсайдеры рассказали организации клиентов, как именно Сароян успокаивает сотрудников. Якобы  им нечего бояться, ведь киберполиция находится в него «в кармане». Хотелось бы верить в то, что это ложь, и правосудие в ближайшее время доберется до мошенников. Но пока ситуация остается неутешительной: Сергей Сароян продолжает наживаться на чужих деньгах.

Теги статьи: Чернобай ВладимирТелетрейдСароян СергейМошенничествоАфераTeleTrade
Статьи по теме:
Строитель Егоров в поисках судебной снисходительности
Развод Ильи Клигмана на $1 млн оценили условно. Игорь Юрасов и Башир Куштов раскаялись за попытку "отмазать" разыскиваемого за хищение 7 млрд руб. из банка "Агросоюз"
Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей
В сети начали зарабатывать на имени генерала Суровикина
Гость связал россиянку поясом от кимоно и ограбил ее
Распечатать Послать другу

0

73

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

0

74

goran goran goran
goran goran goran
goran goran goran
goran goran goran

0

75

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

0

76

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0

77

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

78

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

79

ОБУЧЕНИЕ ТРЕЙДИНГУ В АКАДЕМИИ DOUBLE CASE
Все обучение происходит в современных офисах компании, под наблюдением профессиональных практикующих трейдеров

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС:
ПЛАН ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ
? Характеристики рынка:
Структура финансовых рынков.
История финансовых рынков.
Торговые сессии.
Спрос и предложение.
Ликвидность.
? Участники рынка ликвидности:
Национальные банки.
Коммерческие банки.
Инвестиционные фонды.
Страхование и пенсионные фонды.
Торговые компании экспортеры и
импортеры.
Туристы или частные лица.
Небольшой и Крупные трейдеры.
? Маржинальная торговля:
Объем рынка.
Валютные пары.
Цены Ask и Bid.
Прямые и обратные котирування.
Рычаг.
ПЛАН ВТОРОГО УРОКА
? Что такое анализ рынка:
Фундаментальный анализ.
Технический анализ.
? Экономические факторы:
Экономические показатели.
Учетные ставки.
Экономический календарь.
? Природные и политические факторы:
Скандалы
Выборы глав государств.
Революции, саммиты.
Теракты.
Наводнения.
Землетрясения.
ПЛАН ТРЕТЬЕГО УРОКА
? Цены включают все:
Особливості роботи з графіками.
Классификация графиков.
Временные рамки графиков.
Построение графиков.
? Цены движутся в тренде:
Тренды.
Классификация трендов.
По времени.
По направлению.
? История повторяется:
Фигуры разворота.
Фигуры продолжения.
Фигуры неопределенности.
ПЛАН ЧЕТВЁРТОГО УРОКА
? Управление рисками:
Риск менеджмент.
Стоп Лосс - страхование депозита от увеличения убытков.
Теи?к Профит.
? Торговые тактики:
Классическая.
Усреднение.
Добавление.
Замок (положительныи?-отрицательныи?).
ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС:
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 1:
? Условия выпускного экзамена
? Установка платформы
? Структура платформы
? Открытие демо счета
? Установка графиков
? Таи?м фреи?мы
? Структура графиков (линии / свечи / бары)
? Графики основных валютных пар
? Настрои?ка графиков для работы (цены bid-ask, масштабы + -)
? Открытие сделок sell/buy (без SL и TP)
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 2:
? Структура тренда
? Линии тренда
? Правила определения тренда
? Торговля по тренду
? Разбор регламента
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 3:
? Классификация фигур.
? Фигуры разворота.
? Фигуры продолжения.
? Фигуры неопределенности.
? Торговля по фигурам.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 4:
? Уровни поддержки и сопротивления.
? Торговля по уровням.
? SL и TP.
? Торгова тактика добавления.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 5:
? Свечнои? анализ.
? Торговая тактика - замок.
? Комбинирование свечных комбинации? с уровнями.
? Отложенные ордера.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 6:
? Уровни Фибоначчи.
? Расширения Фибоначчи.
? Торговля по Фибоначчи.
? Торговая тактика усреднения.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 7:
? Moving average.
? Stochastic oscillator.
? Торговая тактика - переворот позиции.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 8:
? Индивидуальный анализ сделок.
? Анализ чужих сделок.
? Повторение пройденных инструментов.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 9:
? Структура фондового рынка США.
?Рабочее время фондового рынка США.
?Разбор крупнейших компаний США.
?Особенности торговли по нефти и металлам.
?Разбор продуктов брокера-партнера Pelliron.
?Процентная ставка по депозиту 36% годовых.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 10:
? Индикатор Bollinger.
? Индикатор MACD.
? Индикатор Parabolic SAR.
? VIP условия брокера.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 11:
? Криптовалюты
? Криптовалютные кошельки
? Установка кошелька Rubicon Wallet
? Анализ графиков криптовалют.
? Торговля криптовалютой.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 12:
? Отложенные ордера (повтор).
? Фундаментальныи? анализ (повтор).
? Торговля на новостях.
? Раздел календарь в платформе.
? Услуги брокера-партнера Pelliron.
? Cтатус Priority.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 13:
? Анализ сделок.
? Психологические факторы влияющие на треи?дера.
? Правила выбора брокера.
? 20 правил профессионального треи?дера.
? Регламент, клиентское соглашение, политика возврата платежеи?.
? Уведомление о рисках, условия ввода/вывода.
? Политика AML.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 14:
? Построение бизнес плана.
? Подбор 10 торговых инструментов для своего портфеля.
? Условия продукта Double Hit.
? Услуга ввод-вывод средств.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 15:
? Money management.
? Психология торговли.
? Реинвестирование.
? Денежныи? квадрант.
? Совмещение рынков.
? Корреляция валютных пар.

0

80

Базовое обучение трейдингу с нуля от SDG Trade
На этой странице предоставлены базовые курсы, для начинающих, с символическим ценником. Это самый эффективный старт обучения для новичков - вы получите базовые знания о торговле на фондовом рынке и ознакомитесь с системой обучения у нас, без вложения больших средств.

Преподаватели компании более 10 лет профессионально торгуют на крупнейших фондовых биржах США и смогут передать огромный багаж практических знаний как новичкам, так и опытным трейдерам.

Видеоуроки о трейдинге
В случае подвисания форм покупки видеоуроков или входа в Личный кабинет обучающего центра, пожалуйста, используйте VPN. После покупки у вас откроется доступ в личный кабинет с курсами, где вы в комфортном режиме сможете их изучать. Также материал будет продублирован на почту.

Вводный курс по трейдингу с нуля
Цена: 25€  7€   14 видеоуроков • 4 часа

Курс по трейдингу на фондовых биржах, который поможет разобраться в азах биржевой торговли и понять, подходит ли Вам данная сфера

Что Вы изучите на курсе:

что такое дейтрейдинг и подойдет ли он Вам
какая сумма нужна для старта
виды графиков и их анализ
формации на покупку и продажу акций
Продвинутый курс по трейдингу
Цена: 25€  7€  6 видеоуроков • 5 часов

Курс предназначен для трейдеров, которые хотят получить подробную информацию о стратегиях и стилях торговли, а также ознакомиться с системой риск-менеджмента и аналитики.

Что Вы изучите на курсе:

важнейшие критерии торговой стратегии
отбор акций перед торговой сессией
стили торговли в зависимости от отрезка сессии
этапы анализа торговли и риск-менеджмент

Пособие для начинающего трейдера
С помощью руководства, которое разработали профессиональные трейдеры, вы сможете ознакомиться с крупнейшими фондовыми биржами NYSE, NASDAQ и AMEX, а также изучить основные инструменты для осуществления биржевой торговли.

Вы узнаете из пособия:

основные понятия биржевой торговли
обзор крупнейших американских фондовых бирж: NYSE, NASDAQ, AMEX;
с чего начать торговлю на бирже;
обзор торговых платформ.
Получить файл
Проблемы трейдеров
Большое количество информации в Интернете и не ясна ее эффективность
Отсутствие обратной связи и коррекции со стороны опытного наставника
Новичку не понятно, с чего правильно начать и как не попасть на мошенников
Отсутствие команды, чтобы видеть, на чем зарабатывают более успешные коллеги
Много платных программ, качество которых сложно проверить до покупки
Есть решение
Мы более 10 лет в профессиональном трейдинге и ежегодно обучаем сотни специалистов высочайшего класса. Многие из студентов в последующем становятся частью самой опытной трейдерской команды в СНГ.

За это время мы выстроили и "отполировали" процесс обучения до мельчайших деталей, чтобы на выходе взрастить профессионала. Начав бесплатное обучение трейдингу у нас, вы сможете почерпнуть массу полезных знаний от специалистов, которые в рынке сейчас. И не покупая "кота в мешке" понять, стоит ли приобретать более углубленные модули.

Обучайтесь в команде профессионалов!

Возможности обучающего центра
1. Сегментация курсов под новичков и опытных
Курсы в обучающем центре создавались под разный уровень опыта.

Новички смогут с самых азов разобраться в сфере биржевой торговли, а клиенты с опытом имеют возможность получить недостающие знания, минуя известную для них базу.

Сегментация курсов под новичков и опытных
2. Простота подачи информации
Материал преподается на понятном даже новичку языке, с графической визуализацией и "живыми" примерами. Информация преподносится от простого к более сложному в логически правильном порядке. Интерфейс обучающего центра также удобный для понимания и навигации.

Простота подачи информации
3. Ответы на вопросы и обратная связь
Под каждым уроком вы можете задавать вопросы и получать ответы от куратора и трейдеров, которые проводят занятия.

Ответы на вопросы и обратная связь
4. Проверка знаний
Проходя шаг за шагом уроки, вы сможете проверить усвоенные знания удобными тестами. В некоторых модулях будет домашнее задание.

Проверка знаний
5. Запись пропущенных онлайн-занятий
В online-модулях с совместной практикой и т.д. сохраняется запись каждого занятия на случай, если вы его пропустили.

Запись пропущенных онлайн-занятий
Как начать эффективно обучаться торговле акциями?
Если вас интересует бесплатное обучение торговле на бирже, то мы предлагаем множество материалов на нашем youtube-канале, которые помогут изучить основы трейдинга с нуля.

В нашем блоге представлено множество полезных статей по трейдингу на NYSE, NASDAQ и AMEX, которые написаны исходя из опыта торговли успешных трейдеров.

Чтобы расширить знания в трейдинге на фондовом рынке, вы можете изучить соответствующую биржевую литературу. По рекомендациям профессиональных трейдеров, мы составили ТОП-26 книг по торговле на бирже которые помогут составить общее представление о торговле акциями и получить дополнительную мотивацию.

Чтобы понимать термины и определения, которые необходимы для торговли на американских фондовых биржах, изучите статьи из раздела “Терминология”

Где найти бесплатные видеоуроки по трейдингу с нуля?
Чтобы получить необходимые знания и убедиться в экспертности преподавателей, посетите наш youtube-канал на котором мы регулярно размещаем полезные видеоуроки по трейдингу. Для тех, кто хочет обучаться трейдингу с нуля, компания SDG Trade регулярно проводит бесплатные вебинары по трейдингу и прямые трансляции.

Обучайтесь трейдингу у профессионалов своего дела!

Можно ли обучиться трейдингу бесплатно?
Существует множество бесплатных курсов по трейдингу, но знание теории не приближает к заработку на биржах — необходима ежедневная практика и корректировки трейдеров, которые уже стабильно зарабатывают. Бесплатно можно научиться азам, открыть счет и какое-то время побыть в рынке. Торговля на бирже является высококонкурентным, высокодоходным бизнесом и стратегиями заработка никто не делится в открытом доступе. Бесплатный материал предоставляется с целью введения новичка в тематику данной сферы или же демонстрация своей компетентности. Не более.

Нужна помощь в выборе обучения?

Оставьте заявку и наш сотрудник поможет по вопросам обучения

Свяжитесь со мной

Часто задаваемые вопросы о бесплатном обучении трейдингу
?? С чего начать бесплатное обучение трейдингу?
В нашем блоге представлено множество полезных статей по трейдингу на NYSE, NASDAQ и AMEX, которые написаны исходя из опыта торговли успешных трейдеров. Также советуем расширить знания в трейдинге на фондовом рынке и изучить соответствующую биржевую литературу.

?? Где найти бесплатные видеоуроки по трейдингу?
Чтобы получить необходимые знания и убедиться в экспертности преподавателей, посетите наш youtube-канал на котором мы регулярно размещаем полезные видеоуроки по трейдингу. Для тех, кто хочет обучаться трейдингу с нуля, компания SDG Trade регулярно проводит бесплатные вебинары по трейдингу и прямые трансляции.

?? Можно ли бесплатно освоить трейдинг на 100%?
Знание теории не приближает к заработку на биржах — необходима ежедневная практика и корректировки трейдеров, которые уже стабильно зарабатывают. Бесплатно можно научиться азам, открыть счет и какое-то время побыть в рынке.

?? Почему бесплатных уроков недостаточно?
Торговля на бирже является высококонкурентным, высокодоходным бизнесом и стратегиями заработка никто не делится в открытом доступе. Бесплатный материал предоставляется с целью введения новичка в тематику данной сферы или же демонстрация своей компетентности. Не более.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » GeoLife-комнаты со смыслом! » МЖ- мы делаем свой журнал!