Гей Житомир- форум - Другой Житомир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » GeoLife-комнаты со смыслом! » МЖ- мы делаем свой журнал!

МЖ- мы делаем свой журнал!

Сообщений 41 страница 70 из 70

41

Ел,а у тебя все рассказы в таком минорном настроении ???

0

42

ел, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось, я читал на одном дыхании твою историю(?!). КЛАСС! Тока плохо, что так грустно всё :'( Ты знаешь, я люблю иногда дождь потому, что в нём можна спрятать свои слёзы. Ну ладненько... не будем о грустном... Желаю тебе ел, чтоб у тебя всё было СУПЕР, и что бы мы читали твои рассказы и со счастливым концом. А это будет, мы верим в это!!!

Отредактировано GEO (2009-10-08 00:40:38)

0

43

VladisLove написал(а):

Ел,а у тебя все рассказы в таком минорном настроении ???

VladisLove, я думаю это наболевшее у ел и кому как не нам его понять. Слёзы души...

0

44

Я б наоборот хотел написать пару рассказов с мягким юмором. Ведь не всё у нас так плохо... вообще я люблю литературные произведения и фильмы,где всё намешано - и страшное,и смешное,и грусть,и боль,ностальгия,и веселье ! Я думаю,такая жизнь и есть...

0

45

Зажиточность чарующей ночи
Лик гениальности хранит,
Ложиться набок, сомкнуть очи,
Пусть Бог тебя довеки  боронит.
Тихо колышутся тёмные ветки,
Звёзды раскрыли очи небес,
Сон примчался серой сеткой,
И не страшен больше бес.
Мы отключились, видим картину,
Как бы живём в мире ином,
Видим лес, видим долину,
До утра живём в мире том.
И ночь не вечна, и сон таковой.
Утро за ночью идёт быстрой ходой.

11.09.03

0

46

Значит не на тот сайт попал. Где действительно ценят литературу,никто не будет вчитываться, гейская это проза или нет, там смотрят немного  :flirt:  на другие вещи. ЭЛ, дерзай и не сдавайся ! Пиши и публикуй везде. Будет и на нашей улице счастье!
  ... а ты ещё говоришь,что ты - человек и не хочешь загонять себя в рамки геевские. Я с тобой солидарен. Мы все люди планеты Земля! Но общество наше загоняет тебя в рамке ПИДАРОВ. Значит надо доказывать,что пидары - это люди!

0

47

ОТКРЫТЫЙ ВОПРОС...
Под видом вакцинации от свиного гриппа людям будут вживлять смертоносные чипы ???

К такому выводу пришла группа аналитиков из числа бывших офицеров госбезопасности, проанализировав факты, опубликованные в открытых источниках. Несмотря на то, что нас приучили относится к подобным версиям как к бреду сумасшедших, всем разумным людям уже давно ясно, что с pr-эпидемией свиного гриппа - не всё чисто. А значит, даже такого рода версии не лишены оснований.

Поводом для столь далекоидущих выводов стал тот факт, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), которая и раздула из мухи слона, полностью контролируется и управляется олигархическим кланом Рокфеллеров. Как известно, глава этого клана также контролирует крупнейшие международные организации, претендующие на роль мирового правительства (Трёхсторонняя комиссия, Бильдербергский клуб, Совет по международным отношениям), т.е. имеет в своих руках все нити управления для проведения pr-акций в глобальном масштабе.

Не особо скрывается и тот факт, что Рокфеллеры являются ярыми сторонниками теории “золотого миллиарда“, согласно которой, ресурсы планеты истощаются и, чтобы выжить, население Земли необходимо сократить до одного миллиарда людей.

Возникает вопрос: куда деть более 5 миллиардов лишних людей? Устроить мировую бойню, с безопасными для сильных мира сего последствиями, пока не удаётся. Вследствие чего и был изобретён более простой и гениальный способ - раздуть до невероятных масштабов угрозу массовой эпидемии, запугать всё человечество и произвести поголовную вакцинацию.

По имеющейся информации, вакцина против свиного гриппа будет содержать вещества, которые вызовут разрушение имунной системы человека. В связи с этим, неслучайно, что в США уже подписан декрет правительства, освобождающий производителей вакцины от возможных судебных исков.

Кроме того, есть косвенные данные, подтвеждающие предположение, согласно которому “вакцинирование” и есть то самое “вживление чипа”, о котором мечтает мировая закулиса. Благодаря развитию современных нанотехнологий, чип легко могут ввести и с помощью иглы.

Также вынашиваются планы, чтобы против тех, кто откажется от вакцинации предусматривались карательные меры (разумеется, под видом благих намерений).

Заметим, что в США уже зафиксирован случай подачи документально подтверждённого заявления в ФБР против ВОЗ, ООН, президента США Обамы, семей Ротшильдов, Рокфеллеров и многих других, вовлечённых в план глобалистов осуществить массовую депопуляцию посредством биологической войны. По сути, речь идёт о массовом убийстве более 5 миллиардов человек, путём создания пандемии искусственного созданного в лаборатории вируса и затем поголовной эвтаназии человечества через принудительное вакцинирование.

По данным НЕНОВОСТЕЙ, дабы дезавуировать эту информацию, в соответствующих кругах было принято решение сообщить её всем психически больным американцам, находящимся на принудительном лечении. В результате, всех больных, которые узнав о тайне вакцинации, начинали бегать по больнице с заговорческим видом, немедленно выпустили на волю. А тех, кто, оказавшись на свободе, принимался наиболее рьяно разоблачать всемирный заговор, даже сделали героями выпусков телевизионных новостей. Одним из выпущенных оказался наш американский корреспондент, который совсем недавно был отправлен на лечение за репортаж о предыстории присуждения нобелевской премии мира Бараку Обаме.

НЕНОВОСТИ.RU

увеличить

0

48

О микрочипах (Спорная территория)

Наверное, не требуется специального богословского образования для того, чтобы легко соотнести эту "технологическую новинку" с знаменитым местом из "Откровения" Святого Иоанна Богослова: "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." (Откр. 13:16-17) Так пророчество, сделанное около двух тысяч лет тому назад, начинает сбываться прямо у нас на глазах.

СКАЧАТЬ - ТУТ
Просмотр без скачивания - ТУТ

увеличить

0

49

Гы :cool:

0

50

Свиньи-инопланетяне захватили Землю  :canthearyou:

0

51

Не пропустим выход нового фильма "Аватар", будет очень интересно!
Год: 2009

Страна: США

Режиссёр: Джеймс Кэмерон

Сценарий: Джеймс Кэмерон

Продюсер: Брук Бретон, Джеймс Кэмерон

Оператор: Мауро Фиоре

Композитор: Джеймс Хорнер

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Бюджет: $200 000 000

Мировая премьера: 16 декабря 2009

Премьера в Украине: 17 декабря 2009

Синопсис фильма Аватар:

В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованными ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На'ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На'ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры...

http://www.avatarmovie.com/

0

52

Я вже колись писав для ЕЛа і напишу ще, - дуже гарно!  Читаю із задоволенням!  :smoke:

0

53

Я - гей, изгой, отверженец миров,
я раб страстей, я пленник своей воли,
я тот, который жертвовать готов
собой, для тех, кто, как и я, в неволе…

В моих ночах лишь безутешный плач,
в моих слезах стихов печальных строфы.
Я сам себе и плаха и палач .
Я сам себе и Эльдорадо и Голгофа!

Но что мне люди с их жестоким злом,
с их ненавистью, завистью и грязью.
Я буду жить так, как хочу, ведь дело в том,
что я другой, я лучше и прекрасней!

Я – гей, изгой, но бог меня простит
за грех, за радость, за любовь и слезы,
за сердце, что не как у всех стучит,
за душу, где всегда весна и розы!

0

54

Жаль, что стих не написан тобою....Вообще хороший  стих :cool:

0

55

Стишок НЕ хороший, а СУПЕР-ПУПЕР, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И ТРОГАТЕЛЬНЫЙ!!!

0

56

Миленько, согласен !

0

57

Напишу немного поучительное свое стихотворение

Иди туда, где тебя ждут
Как сына из двору родная мать,
Пусть люди яростно уже не лгут,
Лучше правду, откровенье дать.
Смотри на то, что освещает
Душу и тело на веки-века,
Пусть любовь всегда играет,
Не уходит, как река.
Слушай тем, что не мешает
Влиться в музыку дивной игры,
Пусть душа уж не страдает,
Принимая чудные дары.
Говори с тем, кто уважает
Слово твоё да родной дом,
Кто мало знает, тот не знает,
Как победить весенний гром.
Читай то, что пробуждает
Идеи и добрые дела,
Пусть так охотно наступает
Надежда, вера и любовь мила.

17.11.2003

Копирование данного материала запрещено

0

58

Геи с экранов украинского телевидения! Сенсация!
Смотреть с ТВ на нас, рассказывать новости, вести занимательные передачи. Но среди этих людей, есть те, которые ведут нетрадиционную сексуальную жизнь. Они разные, одни открыты, и предпочитают публично открывать свою ориентацию, другие прикрываются женами, ведут довольно загадочную сексуальную жизнь, открыто заявляют, что они натуралы, но нашему сайту некоторые факты стали известны. Думаю вам будет очень интересно прочитать.
Сайт ни чьи жизни не ломает, считает, если вы публичный человек- откройте себя, ведь именно от вас зависит и наше существование. Чем больше будет открытых нас, тем быстрее мы по гей стандартам догоним Европу...Это и гей браки, и отношение в обществе.
Будьте внимательны!

Роман Скрыпин

Анкетные данные
Родился 27 мая 1973 года в Полтаве. Высшее образование получал в Киевском национальном университете им. Т.Шевченко, который окончил в 1997 году, получив диплом по специальности журналиста.

Карьера
Еще до ВУЗа, начиная с 1990 года, Роман успел поработать на таких должностях: журналист-стажёр в газете «Комсомолець Полтавщини»; журналист в газете «Україна молода»; внештатный журналист студии «Гарт»; журналист в Центре творческого телевидения; совладелец и журналист-продюсер в частной фирме «Агентство продюсеров». С 1996 по 1998 год был репортером, шеф-редактором новостей и ведущим в «Доброе утро, Украина!» на УТН. Далее, Скрыпин работал редактором и ведущим «Вікна. Обзор прессы», на СТБ (1998), на этом же канале работал с программой «Вікна. В полночь» и «Медиаклуб» (1999). В 2002 стал журналистом «Общественного Радио», стал одним из авторов создания «5 канала», где проработал ведущим итоговой программы «ВРЕМЯ» до 2006 года. После этого 2 года был медиадиректором на «РБК-Украина», а с 2009 года занял 2 должности: автор и ведущий программы «Правда Романа Скрыпина» на телеканале «ТВі» и заместитель главного редактора ТВі.

Семья
Жена Екатерина Криченко.

Личное
Скрытый гей, жена для прикрытия, скорее актив!

Виталий Портников

Сотрудничает с РС с 1991 г. Редактор и ведущий программ «Время гостей» и «Час прессы».
Родился в 1967 году в Киеве. Закнчил факультет журналистики МГУ. Работал обозревателем «Независимой газеты», колумнистом ряда российских газет и интернет-изданий. Активно сотрудничает с украинскими, польскими, белорусскими и балтийскими СМИ. Специализируется на освещении проблем постсоветского пространства, отношениях России со странами СНГ, Центральной и Восточной Европы.

Личное
Гей, актив!

Анатолий Ярема

Анатолий Ярема, который защищает выбор гомосексуалистов, и не скрывает своей ориентации - со своим другом
Работает на 1+1.

Личное
Открытый гей!

Константин Грубич

Канал "1+1". Ведущий программ "Завтрак с 1+1", "Глухомания".
Родился 20 августа 1968 года в Полтаве.
Начал печататься в прессе с 1982 года, еще учась в средней школе.
С 1985 по 1992 год учился в Киевском государственном университете им. Тараса Шевченко на факультете журналистики.
С 1987 по 1989 год проходил срочную службу в Советской армии, в редакции дивизионной газеты "Боевое знамя", тогда же принятый к Союзу журналистов СССР, к тому времени - самый молодой в Советском Союзе член этой организации.
С 1989 года начал работать на Украинском телевидении, в главной редакции программ для детей и юношества.
С 1992 по 1994 год - автор и ведущий первой собственной программы, деловой игры для подростков " Класс-Юниор-Бизнес".
С 1995 по 1997 год - авторская программа "Юношеское ток- шоу "Вибрики", которая была номинирована на премию "Золотая эра" как лучше ток-шоу.
С 1998 года - автор и ведущий ежедневной программы "Детский сеанс".
С 1998 по 1999 год - автор и ведущий  ежедневной программы "Не все дома".
2000 года - репортер "ТСН".
С декабря 2005 года - автор сценария и автор сюжетов для программы "Вкусная страна".
С сентября 2006 г. - автор и ведущий программы "Глухомания с Константином Грубичем".
ноября 2006 года - ведущий программы "Завтрак с 1+1".
С мая 2007 г. - автор и ведущий программы "Вкусная страна".
В августе 2006 г. стал лауреатом национальной премии "Телетриумф" как лучший журналист-репортер года.
В августе 2007 г. Перешел работать на телеканал "Інтер" руководителем и ведущим проекта "Знак качества".
Состоящий в браке, имеет двух дочурок и сына.

Личное
Скрытый гей, вожможно актив. Любитель молоденьких.

А так же, Дмитрий Дигусар, Андре Тан, Алексей Залевский и многие-многие другие!

увеличить

увеличить

увеличить

0

59

Интересно,но забыли ещё многих,а вот про Грубича никогда ничего не слышал !

0

60

VladisLove
один с наших общих знакомых, пусть он останется в тайне, знает про него, и что он приезжал в Житомир по работе, и искал мальчика на ночь!  :D

0

61

Я думаю,нужно обязательно добавить к этому списку Павла Костицина,Алексея Гончаренко, по некоторым данным Бенкендорф и Влад Ряшин тоже в теме. Дед Микола,ведущий погоды,вряд ли будет многим интересен,хотя судьба у этого человека непростая...

0

62

для этого создана новая рубрика И он тоже гей? Расследование ориентаций!, надо факты.

0

63

А факты по Грубичу,что кто-то что-то рассказал  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Мне тоже кто-то когда-то о них рассказывал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

64

VladisLove
просто про грубича есть проверенные данные от нашей подруги)))) добавим их

0

65

Статья одного блогера. Оцените! ( в статье много ошибок, не придирайтесь)

Привет. Меня зовут Кирилл. Я вас всех ненавижу. Ну вот, получилосьневежливо. Давайте сначала?Привет, меня зовут Кирилл. Мне 17 лет, яростом в 184 сантиметра, и весом в 80 кг. У меня мышиного цвета волосыи голубые глаза. Я, вощемта, обычный человек. Я люблю борщ и жаренноемясо, молоко и зеленый чай. Я люблю лес, я не очень люблю море. Яодеваюсь в мешковатую, дешевую, стандартную одежду, но моя обувь стоитчуть больше, чем я сам. Иногда меня можно заметить с фотоаппаратом вруках, такой обвес намекает на то, что я щелкатель камерой. Скажемпрямо, щелкатель вполне ординарный. Иногда я пописываю короткие ииногда веселые(а иногда и нет) стишки. Когда мне хорошо, я смеюсь.Когда плохо-дерусь.

И я вас всех ненавижу. Не по тому чтонекоторые из вас иных религий, мировозрений, цвета кожи или же слушаютдругую музыку. Я ненавижу вас не потому, что вы умнее или глупее меня,или потому что богаче или беднее, я ненавижу вас не потому, что ястрадаю особо тяжелой формой маниакально-депрессивного психоза, и непотому что ей страдаете вы. Я ненавижу вас из-за того, что вы любитесебя. Смазливые мальчики, фотографирующие себя сверху. Грудастыедевочки, выбрасывающие картинки со своей грудью в интернет.Интеллектуалы, рассуждающие на своих форумах о всякой хуйне,произносящие пафосные речи с помощью клавиатуры и гугла. Быдло,распивающие пиво на лавочке, не стремящееся уйти куда-либо.Альтернативные субкультурщики, копирующие себя с любимогосубкультурного персонажа. Ролевики, махающие мечами и с удовольствиемнаступающие на щит лежащему уже опоненту. Релегиозные бабульки,пиздящие на лавках про молодежь, читающие молитвы и медленно умирающие.
Всех. Никто из вас не станет Кобейном, Хемингуэем, Шекспиром, Данте и Достоевским.
Никто из вас не оставит после себя что-то кроме кусочка генофонда сомнительной ценности.
Никогоиз вас не станут избирать в президенты. И в учебниках о вас не напишут.Вы даже не сможете стать лауреатом премии Дарвина.
И вы,блядь,продолжаете себя любить. Надеятся. Каждое утро чистить зубы и бритьлобок. Ставить смайлики, трахатся с подружками и друзяфками, покупатьгандоны и лекарства от боли в горле. И при всем при этом вы-ничто.
Я вас ненавижу именно за это. Вас. И себя.

0

66

Общеизвестно, что дневники (в данном случае, - блоги) для людей, которые не могут самореализоваться или самопропиариться в реальной жизни. Как результат - там везде скучная мура и вышеприведённый бред - стопроцентное этому подтверждение.

0

67

Romek
Но доля правды выше лжи..Все сказано верно

0

68

Maybe. Но не всегда в жизни. А касаемо бреда той малолетки, что опубликован выше, - то в здравом уме человеку его не понять. Насчёт трактовки всего этого - это к психиатрам.

0

69

Это не бред,это просто подростковый возраст,когда идёт антогонизм ко всему,потом человек или примиряется с этой сложной штукой жизнью  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif  или,в крайнем случае,кончает жизнь самоубийством или расстреливает одноклассников.
Смотрите сериал "Школа" на канале "Тет", там всё сказано про этот сложный возраст  http://www.kolobok.us/smiles/standart/censored.gif

0

70

Напишите что нибудь свеженькое, а то я устала перечитывать одно и тоже, с этого журнала http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » GeoLife-комнаты со смыслом! » МЖ- мы делаем свой журнал!