МЖ- мы делаем свой журнал!

Сообщений 1 страница 40 из 169

1

Ещё одна комната. :flirt: Скажу честно, смотрю сериал " Маргоша", где основные действия происходят с работниками журнала мужского МЖ , но комната вовсе не о сериале....Мне просто показалось, что будет интересно создать комнату общения в стиле "Онлайн Журнал"- где мы будем вылаживать наши статьи не клонированые с других сайтов, а самостоятельно написаный материал!!! Если уже писать тут, то не два три слова- простие реплики будут удаляться. Журналистами и редакторами тут может быть любой желающий- главное писать.:writing: Можете как угодно толковать МЖ :dontknow: -может это мужской журнал, может- мой Житомир, может- мужчины и женщины, а может вовсе- МуЖ ( как Муза). Удачного вам написания, думаю в ближайшее время подготовить для вас какую-нибудь интереснейшую статью.

0

2

Я обещал статью- ловите!!! Из рубрики- загадки
2012
В последнее время начал интересоваться мистикой, загадками природы и Вселенной.
Знаете ли вы, что в 2012 году возможен конец света или переход в новое измерение, в новую эпоху, новую расу… Есть несколько доказательств: Библия, астрономия и то, что происходит сейчас.
И так начнём:

-  в Библии написано, что антихрист будет править 3,5 года-1260 дней, а может догадываетесь кто этот Антиангел, многие доказательства говорят, что это он- мистер президент Абама. Вот некоторые доказательства: он левша, на инагурации он ошибся, не целовал Библии, мать его еврейка и блудница, он зачат в грехе, машину для инагурации назвали «Зверь», там же( на инагурации) он был в черных перчатках( венчаться антихрист на царство будет в перчатках, что бы скрыть когти), Абама член масcонского  совета, когда он пришёл на трон умер один со святых ( АлексийII), имя дочери наоборот- Ah Satan, кто смотрел инагурацию, слышал какбы звуки беса ( я смотрел, слышал как бы стоны при его речи), его любят и считают великим, он поможет всем и разрешит кризис- ну посмотрим. Вообще читайте Откровение Иоанна Богослова. Так же гимн на инагурации можно было слышать не Yes we Can а « Thank You Satan», он 44 президент- последний по предсказаниям и другое… В 2012 году его миссия завершена.

-  календарь майа: он заканчиваеться 21 декабря 2012 года - день зимнего солнцестояния. По календарю майя в этот день завершается 5126-летний цикл. Майя считали, что в этот день произойдет некое движение Земли, что повлечет за собой уничтожение нашей цивилизации. В этот же день произойдет парад планет. Можете найти множественно доказательст этого в разных СМИ, не буду акцентрировать на этом внимание.

-  на Землю летит планета Нибиру. Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли. К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты
в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода. Информация про планету: Нибиру — планета в Солнечной системе, по обоснованным предположениям, странствующая. Прежде всего ассоциируется с некоторыми древними верованиями. Происхожение имени аккадское и означает «паром», «место встречи». У вавилонян — небесное тело ассоциированное с богом Мардуком. Пришедшим с древних времен символом Нибиру, является крест. Согласно Захарии Ситчину, Нибиру в шумерских текстах описана как 12-я планета.Так же Шумеры упоминали о том что на этой планете обитают высокоразвитые разумные существа которых Шумеры именовали Аннунаками(Аннунаки (Ануннаки) — Энлиль, Нинлиль, Энки — шумерские и аккадские божества, известные по самым древним письменным источникам). По одной из астрономических гипотез, эта планета движется по вытянутой орбите и пересекается с орбитой земли раз в 3600 лет. При каждом таком пересечении и приближении Нибиру к нашей планете эти высокоразвитые существа спускались на Землю и контактировали с первобытным человеком. У Шумеров осталось не мало прямых и косвенных упоминаний и описаний существования 12-ой планеты и загадочных существ на ней. Коренные алтайцы давным-давно знают об этой планете. Шумеры называли её Нибиру, алтайцы — Таянар Это таинственная планета за Плутоном, у которой в алтайском календаре русского названия нет и которая так же по описанию алтайцев возвращается раз в 3600 лет. Посмотрим, что будет дальше…

-  что думаете про свиной грипп? Или это специально сделанный наукой вирус, или высшими силами…. Но самое интересное. 16 апреля президент США принял участие в обеде, который прошел в помещении знаменитого Археологического музея в центре Мехико. До того, как сесть за стол, известный мексиканский археолог Фелипе Солис провел Барака Обаму по залам музея, рассказывая об экспозиции. Белый дом подтвердил факт общения президента и археолога, который на следующий день скончался от пневмонии. Согласно сообщениям мексиканских врачей, вирус "свиного гриппа" ведет к развитию пневмонии, которая является главной причиной смертельных исходов. Сейчас столичный музей Археологии закрыт. Не совпадение ли это? А? Эксперты федерального агентства Бельгии по безопасности продовольственной сети (AFSCA) подтвердили появившуюся накануне информацию о том, что вирус H1N1, который распространяется в Мексике и США, представляет собой "рекомбинацию человеческого, птичьего и свиного гриппа". Бельгийские специалисты указывают на тот факт, что вирус H1N1 у свиней никогда не выявлялся. По мнению экспертов, риска заразиться при контактах с этими домашними животными или в результате потребления свинины нет.

-  и вот, что интересно, может это совпадение: 13-24 мая 2009 года состоится  62-й международный Каннский кинофестиваль на котором будет представлен фильм "Антихрист" Ларса фон Триера. Хочется посмотреть))
Каждый сделает для себя выводы….
И в завершении стих одного поэта (Эдуард Учаров ), которого прочитал в Интернете:
Барак Абама

БАРАК –
Ледяное,
(пронизывающее насквозь)
Голодное,
(пухнущее с синюшным оттенком)
Постыдное и кровавое (…) слово.
Хорошо сочетается
Со строительством БАМа (погиб комсомолец в порыве энтузиазма),
Если кто помнит.
Как – бы не вышло худо…

Коресспондент Army Mart специально для форума.
29.04.09.

0

3

Спасибо большое! Очень детальная статья. Я не очень верю в предсказания конца света(их было уже столько,особенно перед 2000-м годом,вспомните!),не верю в сатанинского Обаму (как по мне,он вообще нехаризматмчный и безвольный,только интересен,что цветом кожи),но давайте представим,что в 2012 действительно прийдёт нам всем крышка...
Когда-то в одной сектантской брошюрке,я видел интересный комикс,который подходит под данную ситуацию - мальчик,юноша,молодой человек по мере взросления всё откладывает поход в церковь и оправдывается:"Подумаю о Душе завтра",а потом он уже старенький,БАЦ и мёртвый,а Боженька говорит:"Думать о Душе поздно!"
Так и в нашей повседневной жизни - много откладывается на завтра,рутина затягивает,мечты остаются нереализованными,а потом мы уже старенькие или мёртвые. А тут ТРИ ГОДА. Вот и напишите план на 3 года,чтобы вы хотели познать,какие мечты осуществить за этот короткий промежуток. И не откладывайте на завтра. ВРЕМЕНИ НЕТ!

0

4

Цікаво, тепер буду знаць, що ім'я Наташа то Сатана навпаки.
Ця стаття цікава тим, що ми не можемо перевірити, відповідно спростувати подану інфу.

Отредактировано Его Тень (2009-05-02 04:24:27)

0

5

Самые популярные места для секс-экстрима
По результатам недавнего соцопроса, в котором приняли участие более 11 000 россиян в возрасте от 18-40 лет, самым популярным местом для занятий сексом стал общественный транспорт! 49 % опрошенных признались, что занимались сексом в поездах, самолетах, авто, метро и т.д. Кстати большинство японцев также предпочитают транспорт для своих сексуальных утех. В Токио в часы пик транспорт настолько переполнен, что в метрополитене уже давно работают пушеры (от анг. глагола to push – толкать): это те люди, чья работа заключается в том, чтобы впихивать людей в вагоны метро и плотно их утрамбовывать. Почти каждая жительница Токио хоть раз, но и испытывала сексуальные домогательства в давке общественного транспорта. Особенно не повезло тем девушкам, чья рабочая одежда состоит из юбочного костюма.Но вернемся к россиянам. 31 % опрошенных заявил, что секс в автомобиле для них привычное дело, особенно в теплое время года. 17% опрошенных занимались сексом на природе; 10% предпочли баню или сауну; 4% пробовали секс в подъезде или лифте.

Так же среди самых экстремальных мест для занятий любовью назвали: лавочку в парке, туалет клуба, фотокабину для моментальных фотографий, телефонную будку, кабинет начальника, класс в университете, лежаки на пляже; некоторые занимались сексом днем в море, в массажном кабинете и в джакузи.А теперь радости и трудности в самых популярных местах.
Баня или сауна. Влажный пар, тепло и обнаженное тело, пьянящий аромат травяного настоя, вылитого на угли, венички – настоящий секс по-русски.

Чего следует опасаться? Врачи утверждают, что придаваясь страсти в раскаленной парной, ваша сердечно-сосудистая система будет работать на износ и секс в таких условиях может привести к сердечному приступу даже у молодых и здоровых людей. Лучше переместится в более прохладное место – в душевую или бассейн.Поезд. Лифт. Туалет. Лавочка.
Секс очень бурный и быстрый, потому что велика вероятность того, что кто-то вас застукает за «самым сокровенным», но не в этом ли и прелесть? Сплошной адреналин! Основная опасность заключается в антисанитарных условиях.
Автомобиль.

Американская статистика уверяет, что около трети подростков лишились девственности на заднем сиденье автомобиля. Чего следует опасаться любителям автосекса? Если в вашем авто нет затемненных стекол, то в светлое время суток заниматься в машине сексом достаточно рискованно. Хорошо, если откидывается переднее сиденье, иначе единственная возможна поза – когда женщина сидит на коленях мужчины. При этом она может периодически ударяться головой о потолок, а это не очень приятно. Не забудьте поставить машину на ручной тормоз, чтобы в самый ответственный момент не скатиться под откос. Не стоит также включать аварийку, так как совершенно неожиданно может появиться много желающих предложить помощь.

Самолет.

Секс в самолете для тех, кто не пробовал, кажется настоящей романтикой. Ну а кто знает, что это такое скажет - единственное место, где возможно уединиться – это туалет, а там тесно, и туалет, сами понимаете, все-таки туалет. Особо не расслабишься, желающие посетить это мето будут постоянно стучать, даже ругаться, толпиться у двери и вставать в длинную очередь. Зато нужно видеть их ошарашенные глаза, когда довольная парочка выходит из туалета!

И еще один пикантный момент: если вы самолет попадет в воздушную яму, вы можете испытать интересные ощущения: на какое-то время окажетесь в невесомости, и ноги оторвутся от земли. Можно пофантазировать о сексе в космосе!

Петтинг в соседних креслах под большим пледом – не самый худший вариант любви над облаками, возбудитесь, и придется вместе топать в туалет.
На природе.

Красиво, романтично, но…наслаждаться солнцем, небом и друг другом помешают оводы, комары, муравьи и прочие насекомые. Неожиданно рядом может оказаться жгучая крапива, репейник, хвойные иголки, а из леса выйти грибники или бабули, собирающие лекарственные травы.

В любом случае, даже если всё пройдет не так гладко, как бы хотелось, или кто-то вдруг помешает, такой секс запомнится надолго, будете потом вспоминать удивленные глаза соседки бабы Мани или как пришлось подстричься, вытаскивая репей из волос.
( статья была написана не мной)
__________________

0

6

Да слышали мы всё это ..... Ибо не знаете ни дня ни час, когда .... Это слова из Евангелии. А Откровение можно, канеха, читать, но не подготовленый человек, да ещё и слабо ориентирующийся в вопросах теологии, там ни чего не поймёт!!!! Так, сказочка страшная!!! В этом не могут до конца разобраться теологи, богословы и т.д. А свинным грипом свиньи не болеют, вот и не выявляли никто. Не было необходимости. :smoke:

Отредактировано Andrey (2009-07-02 13:37:05)

0

7

Маленькое моё творчество)))) :shine:

Ты прекрасен, спору нет
это ясен, вот ответ,
и за то, что мы не любим,
и за то что мы святы,
или грязны, мы ведь люди,
мы не чисты, подлецы.
Ну молчи, мой верный мальчик,
ну молчи, мой раб страстей,
поцелую алый пальчик,
и со всех сторон, мастей.
Ты же тоже так умеешь,
но ты знай, ты не болеешь,
ты здоров как грозный бык,
ты умен как старый клык,
ты прекрасен как струя,
мой братишка, я твоя.
И большой тебе удачи,
длинной жизни, толстой значит,
и толчков тебе крутых,
мой братишка, я притих.
Или громче, или тише,
я не знаю. Небо выше,
но молчать не в силах я,
мой братишка, я твоя.
Про толчки ты догадался,
Это секс, я обосрался,
я шучу, мой старый друг,
но тебе ведь новый круг,
ты любовь ищи быстрей,
обними  ты длинный змей,
и впусти его в себя,
мой братишка, я твоя.
Знаешь, брат, мой секс-сестра,
то жива, то умерла,
то ровесница, то старше,
младше реже, но всё краше,
знай, мой свет включился вновь,
может нет, а может да,
мой братишка, я твоя.
И зовёт меня весна,
глубже просит и до дна,
глубже хочется опять,
как последний верный блядь,
я шучу, мой верный брат,
я не злой и не домкрат,
я ценю, моя душа,
мой братишка, я ушла...
И про что подумать сможешь,
расскажи, мне знать охота,
Ты братишка, ты забота,
и скажи, скажи давай,
или просто дай, мой зай,
Не уйду, я краше света,
ты прекрасен без ответа,
ты как тот зловещий Лель,
ты есть он, ты не Апрель.
Как стихи? Реал живет,
Сердце правду, разум врёт,
или всё нормально зай?
Ты забудь про слово дай,
ты же друг, ты слово сдачи,
и тебе любовь, удачу,
Я плачу те за добро,
Мой братишка, не мур ло
Ой красиво буквы стали,
мы едины, не устали,
и рука дрожит опять,
Мой братишка, марш в кровать.,
не ко мне, в кровать не надо,
я же друг, из шоколада,
ты ведь просто верно знай,
я волчёнок, ты ведь зай.
Нет не выйду, ты ведь тут,
как покинуть , как забудь,
я не брошу, я другой,
у меня есть друг такой,
он ведь младше, но умней,
черт с тобой, мой верный змей,
я люблю тебя дружок,
ты не ангел, не пророк,
ты другой, ты нежен щас,
мой братишка,не погас.
Разряди, я шас готов,
только нежно , без подков,
без подколов, светлой лжи,
ты иди, и подержи.
Блин, прикольно все читать,
блин, скрипит моя кровать,
я один, нет не один,
тут со мной, мой господин,
Он живой, Но вирт такой,
мой котёнок, ты другой.
Мне же десять, так не надо,
мне один лишь дай, дружок,
дырку счастья, шоколада,
ты меня, и вот урок.,
мой любимый ангелок.
Зай, целую нежно тя,
мой братишка, я твоя,
ты целуй глубже меня,
мой братишка, ты моя!!!

0

8

Мои стихи

Сон
Эта ночь, как лабиринт секретов -
Не знаешь, что увидишь за углом.
Пробился в мою душу лучик света
И тень из прошлого вновь посетила дом.
Глазами Сфинкса смотрит неустанно
Бесcтыжий рыжий волосатый кот.
Он, воплощенье страсти и обмана,
Меня в далёкий путь с собой зовёт.
И снова я спускаюсь в мир подземный.
Крутая лестница теряется внизу.
Встречаю взгляд играющий, надменный.
И вижу, что рождает он слезу.
Величие и ложь лишь маска зверя.
Под рыжей шкуркой затаилась боль.
Иду за ним, беспрекословно веря.
И в мыслях повторяя - я с тобой...
И сон прошёл.... Устала я в дороге..
А за окном укутал землю мрак.
Я вспоминаю взгляд, оставивший тревогу.
И слышу шорох дорогих мне лап.
29. 03. 2009

0

9

Жизнь и смерть
Стекает каплей молчаливой вечность.
Морщины оставляя и знобя,
Осколок тает, сохраняя верность
Природе. Пронзительный осколок  льда.

И отражается в глазах рябое небо.
Бегут, как в кинофильме, облака.
А под спиной трава разостланная пледом
И, неизменно, мать – сыра земля.

Объятий цепких чувствую я хватку.
В моих ладонях замерла листва.
И в душу я смотрю украдкой –
Что будет делать с ней сыра земля?

О, Небо! Вдруг срываю сети плена.
Бегу за рябью, рассекая волны трав.
И слышу трепет громкого биенья
И льётся жизнь по венам и щекам.
13.04.09

0

10

Красивые стихи! А почему именно о жизне и смерти, о сне?

0

11

Актуально для меня сейчас. Начинаю новую жизнь.

0

12

в смысле новую жизнь? новая личная жизнь ? я тоже пишу стихи о более грустном, но не особо хочется тут вылаживать такое!

0

13

Нет. Новая жизнь в познании себя.

0

14

Смерть это не грусно, это ... Это новая жизнь!

0

15

Смерть символическая - комплексов, стереотипов, старых взглядов..... А обычная - грустно...

0

16

Да, грусно, но смерть - это естественное и крайне необходимое явление, она должна быть. Если старые листья не пожелтеют и не опадут, то им на смену не смогут прийти новые, молодые, свежие листья.

+1

17

Согласна. Смерть - это необходимость, когда она наступает в старости.

0

18

Ее бояться не надо даже в юном возрасте. Она может прийти к любому человеку, в любом возрасте, в любом месте!

0

19

Я смерти не боюсь,но жалко,когда умирают молодыми,если расцвет жизни и много планов на будущее!
  А в старости,я знаю,некоторые люди даже хотят смерти,когда изматывающая болезнь или просто устали жить!

0

20

Поэтическая страничка

Листок любви не будем жечь

Убитый лёд в глотке бокала,
рука всё ниже и теплей,
я слышу звук того вокала,
я слышу шорох, добрый змей.
Рождённый небом, ангел света,
увенчан тихою грозой,
согретый щедрым майским летом,
умытый раннею росой.
Я твой, я верный небесам,
так суждено, так справедливо,
твоей улыбке, тем глазам,
мое ты счастье, светло диво.
И губы радости твоей,
и сладость, ты конфета мира,
целую свет, и всё нежней
рисую счастье, светло диво.
Горю желанием, люблю,
И  жду глаза, тебя котёнок,
твое дыхание ловлю,
ты мой малыш, а я ребёнок.
Пусть долго длиться наш рассказ,
пусть небо будет нас беречь,
и целовать сто сотни раз,
листок любви не будем жечь.

0

21

Увы... так оно и есть(((

0

22

Малыш)
Что именно? Тебе не понравился мой стих?

0

23

Я так хочу,чтоб ты отправил свои эссе в "Один из нас" или мне самому отправить..?  :cool:

0

24

Якось після спілкування з одним людєм напливла така думка:

Лицемерие -
неотъемлимая деталь
человеческого механизма.

Штука заставляющая нас
кисло улыбаться и
дергать нервные проводки
поднадоевшего
собеседника, который
слушает тебя даже порой
внимая словам. Он
лихорадочно подгоняет
свои мысли, пытаясь
заглянуть в душу; но
не глубоко - чтобы не
привязаться. Он считает
каждую твою запинку и
оговорку добродушно 
ухмыляясь. Но разве не
следует быть значительно
выше всех твоих стараний?
Ведёте мирную беседу
похожую на дружеский
армреслинг, ВНЕЗАПНО
понимая, что между ваших
пальцев сползают красные
ручейки, а рана уже как
родная. Скрививши
физиономию продолжайте
улыбаться.

0

25

Красиво,мне только не понравилось слово СКРИВИВШИ  :insane:

0

26

VladisLove написал(а):

Я так хочу,чтоб ты отправил свои эссе в "Один из нас" или мне самому отправить..?

Я не знаю, як це зробити (не маю адреси) Допоможи. Дякую

0

27

Моє СКРИВИВШИ це щось типу архаїзму.

0

28

Я напишу вам,Ел и Его Тень, электронный адрес журнала "Один из нас" - odynznas@ga.net.ua  Фёдор Вигов.
Связывайтесь с главным редактором,я думаю мы вас увидим на страницах издания.
Но расскажу ещё одну страшную тайну  :blush:  - я уже отсылал эссе Ела,ранее опубликованные тут, в журнал,там они понравились,но сказали,что много знаков,после чего началась дискуссия,потому что я предложил один номер журнала полностью посвятить украинской гей-прозе и поэзии. Почему это можно сделать для изральитянина Неймана,а для наших - НОУ? Ответ был таков - наши не пишут. Я рассмеялся в ответ и заявил,что за 3 месяца найду достойного материала на целый номер,потому что знаю - НАШИ ПИШУТ  :writing: ,но стыдливо прячут свои творения в стол. Теперь уточняют,когда будет запланирован этот номер ( скорее всего уже 2010-й  :'( ) и начну работать!

К тому же в сентябре вышла первая в Украине антология поэзии и прозы ЛГБТ-тематики. Её презентация во Львове прошла с драками и со скандалом - http://www.gay.ru/news/rainbow/2009/09/13-16315.htm , что очень подогрело интерес к данной книге. С одной из составительниц антологии я общался и процитирую,что она мне ответила :

Я: "Я прочитал об антологии,очень хочу её купить,когда она выйдет,обязательно напишите мне. И ещё- может вы опубликуете произведения современных украинских гей-авторов... ? "

Ирина Шувалова: "Влад, антология выйдет в сентябре - уже с октября смело ищите её в крупных книжных магазинах.
Ваши произведения можете присылать для ознакомления на этот же адрес. Если они заинтересуют нас, возможно, мы задействуем Вас в одном из наших будущих проектов.
С уважением,
составители."

E-mail Ирины: the_crow_@ukr.net

ДЕРЗАЙТЕ !!!  :cool:

0

29

Дякую. :cool:

0

30

Напишите мне результат или сюда или на unga@ukr.net

0

31

Дуже радісно мені. Может процесс пойдёт?  :question:

0

32

Я тоже за это,НО... Ещё очень хочу,чтоб присутствовали простые бытоописательные рассказы,повести,романы,написанные простым и понятным языком даже для дяди Васи,с увлекательным,КАРКОЛОМНЫМ сюжетом - гей-беллетристика такая себе  8-) . Это,во первых,подогреет интерес слабочитающей публики,а во вторых даст многим уверенность,что их жизнь,которая кажется жалкой,глупой,нелепой и бессмысленной увлекательней часто любого детектива и сериала  :dontknow: :D   
Очень хотел бы написать бы свои мемуары.  :writing:  Вроде ещё рано,но... боюсь потом вообще и половины не вспомню. Только времени это отнимает много,мне б человечка,который бы писать любил и умел,а уж количество жизненных сюжетов есть огромное множество,снять бы сериал - покруче было бы чем "Лучшие друзья"   :flirt:

0

33

Українська - це добре,я зараз намагаюсь читати переважно україномовну прозу,заум добре,але не для всіх,сюжетик я скину,але не факт,що він тобі видасться цікавим  :question:

0

34

Побачимо. Давай. :flag:

0

35

Сонечко,ще два-три дні... Почекай  :blush:

0

36

Чекаю.  :smoke:

0

37

З. ГИППИУС

Мне повстречался дьяволёнок,
Худой и щуплый - как комар.
Он телом был совсем ребёнок,
Лицом же дик: остёр и стар.

Шёл дождь... Дрожит, темнеет тело,
Намокла всклоченная шерсть...
И я подумал: эко дело!
Ведь тоже мёрзнет. Тоже персть.

Твердят: любовь, любовь! Не знаю.
Не слышал что-то. Не видал.
Вот жалость... Жалость понимаю.
И дьяволёнка я поймал.

Пойдём, детёныш! Хочешь греться?
Не бойся, шёрстку не ерошь.
Что тут на улице тереться?
Дам детке сахару... Пойдёшь?

А он вдруг, эдак, сочно, зычно,
Мужским, ласкающим, баском
(Признаться - даже неприлично
И жутко это было в нём) -

Пророкотал: "Что сахар? Глупо.
Я, сладкий, сахару не ем.
Давай телятины, да супа...
Уж я пойду к тебе - совсем".
Он разозлил своим бахвальством...
А я хотел ещё помочь!
Да ну тебя с твоим нахальством!
И не спеша пошёл с прочь.

Но он заморщился и тонко
Захрюкал... Смотрит, как больной...
Опять мне жаль... И дьяволёнка
Тащу, трудясь, к себе домой.

Смотрю при лампе: дохлый, гадкий,
Не то дитя, не то старик.
И всё твердит: "я сладкий, сладкий"...
Оставил я его. Привык.

И даже как-то с дьяволёнком
Совсем сжился я наконец.
Он в полдень прыгает козлёнком,
Под вечер - тёмен, как мертвец.

То ходит гоголем-мужчиной,
То вьётся бабой вкруг меня,
А если дождик - пахнет псиной
И шёрстку лижет у огня.

Я прежде всем себя тревожил:
Хотел того, мечтал о том...
А с ним мой дом... не то, что ожил,
Но затянулся, как пушком.

Безрадостно-благополучно,
И нежно-сонно, и темно...
Мне с дьяволёнком сладко-скучно...
Дитя, старик - не всё ль равно?

Такой смешной он, мягкий, хлипкий,
Как разлагающийся гриб.
Такой он цепкий, сладкий, липкий,
Всё липнул, липнул - и прилип.

И оба стали мы - единый.
Уж я не с ним - я в нём, я в нём!
Я сам в ненастье пахну псиной
И шерсть лижу перед огнём...

Декабрь 1906 г. Париж

P.S. Этот стихотворение поэта "серебряного века", я прочитал на Qguys. Что то в нем есть "темное". Так как здесь много поклонников поэзии,(а некоторые сами творят) решил поделиться им.

0

38

Это поэтесса - Зинаида Гиппиус. Стихотворение ШИКАРНОЕ и какое-то очень геевское!

Отредактировано VladisLove (2009-10-03 23:56:24)

0

39

Да, стихотворение просто чудо. Интересное, но на счёт его тематичности...не угледил

0

40

нужно на группе устроить вечер поэзии  :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » GeoLife-комнаты со смыслом! » МЖ- мы делаем свой журнал!