ОБРЕЗАНИЕ крайней плоти "плюсы" и "минусы"

Сообщений 41 страница 65 из 65

41

Всем привет! Случайно наткнулся на ваш форум и был очень удивлён. Я толлерантно отношусь к геям и лесбиянкам, ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВСЕ!!! Только у меня к вам вопрос: ЗАЧЕМ ГОМОСЕКСУАЛИСТАМ ОБРЕЗАНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ???  Я знаю, что обрезание делают только гетеросексуальные мужчины и парни. Без обмана, у меня два друга после того как увидели обрезанный член у меня, тоже сделали себе в поликлинике обрезание. Хочу поделится своим результатом по-поводу обрезания. Мне шесть месяцев назад сделали обрезание в частной клиники Донецка, и я очень доволен результатом. Я сделал обрезание из-за гигиены, красоты и безопасности, а главное - Я теперь очень долго занимаюсь сексом не кончая со своей девушкой, чего не было до обрезания крайней плоти.

+1

42

Привет Дима! Ну ты же сам и дал ответ на свой вопрос!
Я сделал обрезание из-за гигиены, красоты и безопасности, а главное - Я теперь очень долго занимаюсь сексом не кончая со своей девушкой, чего не было до обрезания крайней плоти.

0

43

Andrey
а сам не хочешь сделать обрезание? твоя бы оценила?

0

44

Я с удовольствием это сделал бы! Это так красиво!!!!!!! На моем мальчике это так классно смотриться ... Смотрю в зеркало, душа поёт!!!! Но надо найти время и набраться мужества.... А оценили бы это все, отбою небыло б. Я б всем показал бы!!! Что мне жалко ?

0

45

О теме обрезания задумывался неоднократно, но все никак не мог решиться на этот шаг. Это сродни похода к сексологу. Особенно если начитаешься негативных отзывов тех кто сделал себе обрезание. Может с кем то за компанию. Гуртом і батька легше бити :)

0

46

grgr
А я хотел пойти в ислам! Может за одно и обрезание? :D

0

47

японцы не делают обрезание но ходят с оголённой головкой, этому с децтва их учат с 12 лет, актуальная тема и в арми совецкой была, додерживаясь гигиены - ходить с оголённой головкой, закатывать плоть за головку, помойму это гуманней...

0

48

Я за обрезание и за компанию себе сделал бы!

0

49

Всем привет!
Обрезанию да! Но вот то что половой акт длится от получаса и далее... в принципе девушкам нравится, а вот мне иногда и поднаедает...

0

50

Тиль, а тебе прелюдия до утра нравятся ?

0

51

Marinka, в принципе не пробовал, а, что ты можеш предложить?)))

0

52

комнату открыл
)))

0

53

Обрезание Господне

14 января

Событие, о котором идет речь, описано в Евангелии от Луки. Обрезание Господне совершилось на восьмой день после Христова Рождества.

И теперь празднование этого события совершается на восьмой день после праздника Рождества Христова.

Обрезание для древних иудеев определяло принадлежность к Богоизбранному народу. Необрезанный не был посвящен Единому Богу, Творцу и Создателю всех, считался иноверным, недостойным приносить Богу жертву, недостойным к Нему обращаться. Ветхозаветное обрезание было прообразом христианского крещения.

Пресвятая Богородица и Ее Обручник Иосиф, мнимый отец Иисуса, естественно, принесли Его для обрезания в храм и там вместе с наречением имени совершили этот обряд.

Первые апостолы и христиане, происходившие из иудеев, тоже были обрезаны.

Праздник Обрезания для нас важен еще и тем, что вопреки многим ересям, которые искажают земной облик Иисуса Христа, подтверждает, что Богомладенец Иисус был мужского пола и обряды, предназначавшиеся для иудеев, над Ним были совершены без исключения.

0

54

ПЛЮСЫ ОПЕРАЦИИ
Главное достоинство циркумцизии - возможное предотвращение злокачественных опухолей половой системы как у мужчин, так и у женщин. Второй довод в пользу обрезания связан скорее с сексом, чем с медициной. Дело в том, что обрезание:

- продлевает половой акт. Кожа головки фаллоса, лишенная крайней плоти, становится более грубой и менее чувствительной к трению во время фрикций, что отодвигает наступление оргазма у мужчины. Поэтому врачи могут рекомендовать обрезание тем, кто страдает преждевременным семяизвержением;

- улучшает внешний вид органа. На человека, воспитанного в определенных традициях, сморщенная кожа крайней плоти производит неблагоприятное впечатление. Лучше воспринимается "опрятная" головка - после выполненной по всем правилам операции обрезания. Головка, не подвергшаяся обрезанию, имеет гладкую, скользкую и влажную поверхность, после него она становится матовой и сухой. Это существенно, поскольку для многих сухость и чистота вещи идентичные;

- снижает риск заболеваний. Рак полового члена чаще поражает необрезанных мужчин; и раком шейки матки также чаще страдают их партнерши.

Самое сенсационное открытие принадлежит австралийским ученым. Внимательно изучив способы и пути распространения ВИЧ-инфекции, они пришли к выводу, что обрезание – наиболее эффективное средство против СПИДа. Ведь вирус поражает в первую очередь крайнюю плоть. Она подвержена частым микротравмам, и опасность заражения через эти ранки очень велика. По статистике, подавляющее большинство мужчин, заразившихся СПИДом половым путем, - необрезанные. Иные горячие головы предлагают обрезать мужское население там, где распространение СПИДа носит характер эпидемии, в принудительном порядке.

Попутно выяснилось, что и половые инфекционные заболевания чаще поражают необрезанных мужчин. Герпес и гонорея встречаются у них вдвое чаще, сифилис и грибковые заболевания - в пять раз.

МИНУСЫ ОПЕРАЦИИ
О чем следует помнить родителям, решившим сделать детям обрезание.

Болевой шок. Обрезание вызывает сильные болевые ощущения. Чаще всего новорожденным эту операцию делают без анестезии. Однако в последнее время, в связи с многочисленными протестами родителей, местное обезболивание все-таки начали применять.

Гигиена. В младенческом возрасте очищение головки полового члена у мальчиков (как и клитора у девочек) происходит спонтанно, само собой. Парадокс в том, что после обрезания возникает настоятельная необходимость в тщательном уходе за головкой члена, поскольку углубления и складки кожи в области уздечки и венчика - идеальное место для развития бактерий.

Этика. С расцветом в девяностые годы радикальных правозащитных и экологических организаций возникли этические проблемы, связанные и со здоровьем. В частности, в связи с обрезанием вопрос ставился так: "Удаление любой части тела организма человека без его согласия недопустимо". А поскольку младенец не может дать согласия на отсечение собственной крайней плоти, эта процедура, по мнению адептов экологии человека, изначально антигуманна и подлежит полному запрету.

0

55

Ну......., это 50/50  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

56

Нчего страшного в обрезании нет. Я сделал эту операцию в обычной больнице по мед. показаниям. Член после операции немного отёчный был, пока швы сами не рассосались. Потом некоторое время (недели две) было не очень приятно когда член об одежду тёрся. Особенно о швы. А теперь вс просто офигенно. Мне больше нравится. Моему парню тож очень нравиться. Только вот чтобы подрачить нужна смазка. Можно слюну использовать. Тож хороший вариант!)))

0

57

И никакой жудкой боли нет! Может где-то и измываются над людьми, но мне делами под наркозом, всё очень заботливо (клиника не частная, а государственная). Через два дня выписали. Через 2 недели первый секс. Отличный секс.))))

0

58

Сергей, спасибо за комментарий! Очень интересно. Но лично, считаю, что природа нам дала- все надо! Каждый орган, каждая клеточка.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/censored.gif А тем более в таком органе как член!

0

59

Обрезание издавна практиковалось у многих народов. Так Геродот в Истории пишет:

    Только три народа на земле искони подвергают себя обрезанию: колхи, египтяне и эфиопы. Финикияне же и сирийцы, что в Палестине, сами признают, что заимствовали этот обычай у египтян. А сирийцы, живущие на реках Фермодонте и Парфении, и их соседи‑макроны говорят, что лишь недавно переняли обрезание у египтян. Это ведь единственные народы, совершающие обрезание, и все они, очевидно, подражают этому обычаю египтян. Что до самих египтян и эфиопов, то я не могу сказать, кто из них и у кого заимствовал этот обычай. Ведь он, очевидно, очень древний
Также обрезание существовало у финикийцев, у народов Ханаана: аммонитян, эдомитян и моавитян. Существование его у вавилонян и ассирийцев не доказано; у филистимлян обрезания не было. Практика обрезания крайней плоти у ближневосточных народов засвидетельствована с III тыс. до н. э.. На рисунке, представляющем сцену этого обряда у древних египтян, изображение ножа напоминает собой форму ножей каменного периода. Это отчасти свидетельствует, что начало этого обычая теряется в глубокой древности. Изначально этот обряд был связан с ритуалом инициации, перехода к взрослой жизни, дававшим среди прочего право жениться. Характерно, что еврейское существительное «хатан» (жених, зять) однокоренное с арабским hitan, обрезание. Однако, в Библии придаётся обрезанию исключительно религиозное значение.

У большинства народов обрезание совершается над мальчиками и юношами 10-17 лет (в Древнем Египте — на 14-м году) и составляет как бы посвящение в мужчины, официальное признание половой зрелости.

0

60

Фуу, на пи////ий зашел

0

61

Всем привет! Мне 21 год. Я гетеросексуал, но к гомосексуалам и лесбиянкам отношусь нормально, ненавижу только бисексуалов, так как они образно говоря "не вашим" и "не нашим" (неопределённые, а значит измена у них к своей второй половинке присутвует 100%). А теперь по сути. Сделали мне обрезание но не по каким либо причинам, а просто так в плане эстетики и получения большего кайфа в сексе с моей девушкой. Сейчас прошло 30 дней, все окончательно зажило, мне нравиться, нисколько не жалею и более того, хочу сказать тем кто не решился - делайте и не сомневайтесь. Это эстетично, чистота, длительность удовольствий удваивается.  Я сейчас получаю больше удовольствия , чем раньше. До операции чувствительность огого - при минете если девушка начинает активно действовать языком - даже немного болезненно было, то сейчас всё зашибись. Самооценка поднялась и секс стал намного лучше, поэтому делайте обрезание и не сомневайтесь.

0

62

Делать или не делать обрезание? Это то же самое если спрашивать о короткой или длинной прическе. Прическа может быть любой длины: это по выбору человека.
Надо ответить на другой вопрос: опасно или не опасно обрезание и что оно дает? Отвечаю: совершенно безопасно, если соблюдаются медицинские правила. В результате обрезанный человек приобретает несомненные преимущества. Пишу это на основании только собственного опыта. Я обрезался в 20 лет (сейчас мне 25) по собственному желанию. Очень доволен результатом. Подтверждаю, что это удобно, красиво, чисто, ощущение обрезанности мне нравится, жена одобряет, внешний вид тоже вполне приличный - со стороны заметно, что я обрезан, но грубых швов и резкого контраста уже нет, в душе, бане не стесняюсь своего обрезания - это вариант нормы и это моё преимущество. В общем, опыт моего пребывания в обрезанном состоянии положительный, и мне нравится быть обрезанным. Необрезанным скажу, что ради этого можно немного потерпеть некоторые неудобства на период заживления сразу после обрезания. Не пугайтесь и решайте сами.

0

63

Предназначение крайней плоти читайте на странице mission-2012.narod.ru или freenet.am/~mission-2012

0

64

Доброго времени суток!
Вопрос к обрезанным. А как насчет чувствительности во время секса? Раз головка стала менее чувствительна, не отражается ли это негативно на качестве ощущений во время полового акта? ( менее яркое удовольствие)
Мне сыну нужно делать обрезание по мед. показаниям, можно выбрать вариант обрезания- полное или надрез (сохраняют крайнюю плоть) Естественно не хочу, чтобы у него возникли проблемы в его будущей взрослой половой жизни.

0

65

Проще ходить с оголённой головкой, фиксируя плоть за головкой, прывыкаешь за 2 недели и не нужно никокого обрезания - эстетика, гигиена и продолжительность акта, и всегда можно всё вернуть на свои места))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » ОБРЕЗАНИЕ крайней плоти "плюсы" и "минусы"