Найсексуальніші

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На вашу думку найсексуальніші зірки, персонажі, випадкові люди, психотипи (погані хлопці, герої, мачос та інші мучачос) тощо.
Щоб тема не була 'разводом'- мої улюбленці Крістофер Валкен ('Шары ярости') та Г'ю Лорі ('House MD')
Вибачайте за попсовість теми, як там що =)

Отредактировано Его Тень (2009-02-24 12:38:14)

0

2

чесно тобі напишу, я із зірок жодних культів не роблю !  Ти ще не бачив мене.... оце сексі!!!! :hobo: Оці твої Крістофер та Гю просто на х..ю відпочивають %-)  Пиши брате ! Ти цікавий тіпок, тіпа....

0

3

ГИГИ))
Насправді я кіноман, тому тема така... ну така.
Я теж не роблю кумирів, рочки не ті, проте дядьки Валкен та Лорі ще ті перці!

0

4

Девочки-мальчики,а что вы скажете про таких секс-кино-звёзд как Боярский и Гостюхин(сериал "Дальнобойщики",старший),но в ту пору,когда им было лет 40-45. (Боярский мне ужасно нравится в "Гардемаринах",а Гостюхин в фильме "Урга"). Или секс-шансон-звезда Григорий Лепс ? :) Такие вот сексуально-нестандартные мои вкусы.
Из зарубежных ближе всего к секс-символам Брюс Уиллис (особенно в фильме "Пятый элемент").
Ещё нравится Эрик Робертс.

Отредактировано VladisLove (2009-03-24 10:53:10)

0

5

А я от про літературних персонажів подумав. Зараз багато хто стверджує, що герої Шекспіра теж є геями. Такі як Гамлет та друг його Ґораціо :) Вичитав в одному з перекладів фразу Гамлета... такі щось в цьому ствердженні є. Пізніше викладу цитати.

0

6

VladisLove
А для меня это антисекс партнёры )))) у каждого свои вкусы и предпочтения. Артисты стареют и их красота уходит из всяких пластик и других приспособлений :D

0

7

Та що там Шекспір... Я вас скажу більше, Менделєєв (відомий в росії хімік, якому приписують створеннн періодичної системи хім. елементів) пред заліками або екзаменами, ходив з студентами до бані!!! За що його вигнали з Петербургського університету, а в школі вам казали ніби за революційну діяльність !!!! :D

0

8

гиии))... ну то особисте життя, а Шекспір примусив Папу та всіх тих католицьких інквізиторів РИДАТИ над долею гея! Геніальний був задум, якщо це справді так і є...

0

9

не известно или этот ШЕКСПИР вообще существовал! а ЛЕСЯ УКРАИНКА лесби! сексуальных парней полно.

0

10

Его Тень написал(а):

Зараз багато хто стверджує, що герої Шекспіра теж є геями. Такі як Гамлет та друг його Ґораціо

Есть версия,что Шекспира как писателя не существовало вовсе,это был подставной человек,типа как Глюкоза,которая поёт чьим-то там голосом в наше время. А творили вместо него некий лорд и его жена(сестра)-запамятовал. Лорд и был геем. Почитайте сонеты Шекспира к "милому и дорогому другу" и всё поймёте!

0

11

Так, граф Роджер Ретленд зі своєю дружиною Елізбет. Але наші совкові перекладачі змінили стать ''білокудрого'' юнака, оспіваного в сонетах, на дівочий.

0

12

Некоторые переводчики не изменили пол,я читал сонеты,где был конкретно "милый друг" ;)

0

13

Да!!! Это как про меня, белокурого юношу !!!! :D  Думаю таких пиитов, особенно тогда, было много, а сейчас каждый первый не прочь с белокурым юношей по общаться.... Мир искусства очень мутный... Как по мне, то самый секси Брэд Пит. Все остальные отдыхают... Хотя, на вкус и цвет...

Отредактировано Andrey (2009-03-27 09:49:15)

0

14

Ось цікавий сонет... і багатозначний
http://www.willmshakespeare.com/shonnet001.htm
З.І.: Хлопці вибачайте, я таємний фан творчості Великого Невідомого, тема вже пішла така... хрестоматійно- романтична :)

Отредактировано Его Тень (2009-03-27 13:40:34)

0

15

Делись! Не то проешь, что должен миру,
И лишь могила будет гостьей к пиру.
Думаю, где то он прав !!!! Давайте делиться, не зажимайте, скоро оно никому не надо будет ! :yep: Просят, тебя - так дай не жалей!!!!!!

Отредактировано Andrey (2009-03-27 17:14:04)

0

16

" И дать говорят,и не дать говорят,лучше дать,испытать,чем полгода не видать!
   И дать говорят,и не дать говорят,лучше дать,подарить,перестанут говорить!"
Почти Шекспир ;)

0

17

не дать, ведь взор умнее света, иль дать, но без слов и ответа. видать нет, лучше тайной ночи, и свет открыть как твои очи. ты верен узам страстной силы, и однополая любовь тебя косила, и будет вновь гармония стволов, так дать иль нет, но я готов.

0

18

Да вы просто Моцарты!!!! %-)  :smoke:

0

19

Ну мой стишок не я придумал,это песенка такая была,её пела Кристина Беда )))))))))

0

20

я свой я придумал:) могу в живую почитать много чего интересного:) литературный вечер:)

0

21

я вначале хочу фотосъёмку. хотя и на литературном могу блеснуть !

0

22

Так можно же совместить. Во время литературного вечера сразу провести и фотосесию.

0

23

а кто считает СЕКСИ нашего любимого президента? может он самый самый :):):) сегодня слышал, что его жена беременна- плодовитый гад, наверно любитель ВИАГРЫ:)

0

24

Ой,я б сказал кто мне нравится сексуально из политиков,но вы ж снова будете ржать :)

0

25

Жєрік???

0

26

Нет,из украинских....

0

27

ну думаю ЯНЫК тебе нравится:) мне не много ШУФРЫЧ нравится, ещё ТИМОШЕНКО

0

28

Нет,мне нравится Червоненко,не так собой,как своим зэковским общением,нравился бывший мэр Киева Омельченко,когда был помоложе,ну и Шуфрич тоже ничего... ))))

0

29

М-м-м-м-м ДА !!!!!!! ??????

0


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » АРХИВ » Найсексуальніші