ЗНАКОМСТВА

Сообщений 321 страница 360 из 492

321

А пофиг, лишь бы свадьба !

0

322

Ой,только свадьба будет,сразу мне свистните,даже если она окажется моей ;)

0

323

VladisLove написал(а):

Ой,только свадьба будет,сразу мне свистните,даже если она окажется моей

сдам сессию и пойдём ГУЛЯТЬ!!!!! И свадьбу делать

0

324

А я буду старшою дружкою!!! Буду "квитки" всем пришивать !!!

0

325

Andrey написал(а):

А я буду старшою дружкою!!! Буду "квитки" всем пришивать !!!

Голубые ромашки)))) ты будешь ТАМАдА :rofl:

0

326

И играть в голубую ромашку, тоже буду ...  :rofl:

0

327

а какие правила этой игры? научишь ?

0

328

Привет всем!
В 2001 покинул матушку Украину и с тех пор бываю в Житомире только 1-2 раза в год, когда родителей посещаю...
Сегодня ради интереса по поисковикам прошелся - и с удивлением и радостью увидел, что даже в родном городе потихоньку гей-жизнь развивается... В начале мая буду опять в родных краях. С удовольствием встретился-бы с кем-то, что-бы пообщаться да из первых уст узнать как все у вас...

Есть у кого-то желание?

Если да - то пишите, буду рад!

0

329

ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ! а как тебя зовут? я бы не сказал что развивается гей жизнь у нас- но всё же может и есть свои сдвиги:)

0

330

Сергей я! :-)
Это хорошо, что ЖЕЛАНИЕ есть, если его нет, то значит что-то не в порядке! ;-)
А тебя-то как зовут?

0

331

приятно познакомится:) я тебе напишу

0

332

Мы все очень рады будем познакомиться,Серёжа,и принять тебя в нашу компанию. Стучи в асю - 457369112

0

333

Главное чтобы желания совпадали с возможностями

0

334

ЭТО да:) с выходными вас. и хочу чтоб уже наконец стало тепло! а то сегодня холодно:(

0

335

Привет всем))

0

336

Привет солнце, я так рад что ты тут тоже, заходи только чаще- целую котенок!

0

337

Мартик,а ты знаешь Luminor лично? Пусть к нам в Житомир приезжает!

0

338

ЭТО мой хороший друг с БЕРДИЧЕВА, жаль что редко заходит!

0

339

моя зая)Обещаю заходить чаще)ГГггг

0

340

Пары розрушаються, пары образовываются.... Любовь проходит и приходит.... Нежность твоих губ и влажность твоего... я буду помнить вечно...Ты мне будешь сниться, а я тебе. Прикосновение твоего горячего поцелуя разноситься по всему телу, движение твоих умелых рук, твоих пальцев... Готов с тобой проводить время где угодно и как угодно, лишь бы быть с тобой...Солнце, ведь так не бывает, чтоб не быть с тобой....
Эти слова посвящаются всем тем, кто не розочеровался в любви. Любовь- стихия, чувство общего блаженства, чувство не тела, а души!!!! Любите :love:

0

341

Капец! Ты шо так много писать !!! Ну ты и Моцарт!!!! :smoke:

0

342

Хороший рассказ.Мне понравился!

0

343

А я и не говорил, что мне не понравилось! Очень даже понравилось ! Грусно... Но красивое "витие языка". Очень грамотно и поэтично, я бы так сказал! И это за 25 минут пребывания на сайте! Я представляю, что ЕЛ может написать за целый день!!! Молодчинка. Я бы почитал ещё что-то.

0

344

Может это и не его рассказ,может с какого-то сайта скопировал. Интересно узнать...

0

345

Капец!!! Ты супер!!!

0

346

Очень актуальная тема...для Житомира...к сожалению  :'(

0

347

ел, как тебе эти строки:
Я устал себя мучить бесцельно,
И с улыбкою странной лица
Полюбил я носить в легком теле
Тихий свет и покой мертвеца...

это написано не просто "хоть что-то"

0

348

Мені теж подобається Єсєнін, якщо ти про це. А все інше - не треба!

Отредактировано ел (2009-06-11 20:33:54)

0

349

ел, ты знаешь, что строки Есенина!!! Респект и уважуха!
А что "все інше - не треба"?

0

350

Нічого. Не зважай. Здалося дещо.

Отредактировано ел (2009-06-11 21:39:04)

0

351

ел, прикольно - мы сейчас вдвоем на форуме!
А ты всегда такой: сам все решаешь? то тебе "здалося", то передумал...

0

352

Це тобі здалося. :playful:

0

353

EL & YA )))))  У вас так классно получаеться, и ники у вас интересные, наверно не просто так написаны! Молодцы ребята 8-)
Щас я пару строк напишу, может и у меня что то получиться :writing:

Тяжело дышать душой,
быть как голубь в океане,
И давиться злой тоской,
предавая боли ране...

Возможно это грустно очень, но тоска свойственна каждому человеку)))) Кто не тоскует, тот не человек....

0

354

Мені подобаються рядки Неди Неждани
"Дай мені, Боже, самотність, щоб і мене дома не було."
Теж сумненько, але й обнадійливо.  :idea:

Отредактировано ел (2009-06-12 22:35:15)

0

355

а мне нравятся эти строки: "EL & YA )))))  У вас так классно получаеться, и ники у вас интересные, наверно не просто так написаны! Молодцы ребята"    :cool: 

да, видимо, тосковать я не собираюсь.  :dontknow:

0

356

Мені теж багато чого подобається. А сумувати і справді не варто.  :rain:

0

357

:flirt:Привет всем звездачкам)))))))))как вы что нового у вас?????

0

358

Коли мали розмову з половинкою про сер'йозні відносини, виявилося що саме зі мною не хоче. Є якісь причини, частково відверта дурня, що половинці видається каменем спотикання - гіпотетична соцнесумісність, моя неуспішність, іронія до буття.

0

359

Ого,какой аватарчик! У нас каждый день забит новостями,а вот что у тебя ????? Какие интересные мысли приходят на ум, с кем интересным познакомился,куда ходил?

0

360

Знаешь СЕРЬЁЗНЫЕ отношения - дело серьёзное,если ты не против вынести какой-то их аспект на всеобщее обсуждение,будем рады прокомментировать! Например я хочу задать вопрос - а ЧТО твою половинку привлекает в ваших отношениях?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom