ЗНАКОМСТВА

Сообщений 281 страница 320 из 492

281

Позвольте Elvis с вами не согласиться ! Не настраивай молодое поколение на ЗАБЕЙ. Это может очень плачевно закочиться.  Надо быть очень осторожным на улице. Посмотри криминальные новости.... Последние - молодые парни запхнули дядьке швабру в дупу с презиком, порвали мочевой пузырь и оставили там презирватив. Это тебе  не море по колена !!!! Ты ж как главред. сам новостей много знаешь! :yep:

0

282

Что за ужасы? Где это присходит?

0

283

Новости криминальной хроники ! Стогний.

0

284

и такое показывают детям? ? ?

0

285

Андрэ, можно долго философствовать на тему "преступление и наказание"... но думаю здесь это неуместно :) Давай лучше о добром, светлом и пушистом (это я не о себе ;) ), т.к. для чернухи есть телевизор (который я, кстати, не включаю) и Костя Стогний ;) Тем более, что все эти страсти начали присходить не сегодня и не вчера. Так было, есть и, к сожалению, будет. Но ведь, зная о существовании больных раком лёгких никто из нас не бросил курить (ну, во всяком случае я ;) ). Так что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Хотя, как говорили римляне - praemonitus praemunitus ;)

0

286

Elvis написал(а):

как говорили римляне - praemonitus praemunitus

Ну а я очём !!! Я же это и говорю ! Надо быть осторожным,  другого оружия, увы нет !!!!  А у молодых людей,  чувство осторожности ещё не отработано, по этому надо быть осторожным в общении на улицах г. Житомира и не только. :hobo:

Отредактировано Andrey (2008-12-15 10:02:00)

0

287

а я римский не знаю, но хочу лета

0

288

И я хочу лета какого то ! Радует то, что скоро весна !!!!!

0

289

Ничего себе скоро )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

290

Уже через недельку весна!!!! УРА!!!))) Я ВАС люблю)

0

291

Малыш!Приходи завтра на встречу!

0

292

На какую встречу!!!))) И где она состоится??))

0

293

никакой встречи не было:(

0

294

Ага. Потому что кроме меня некому людей собрать :) Самим собраться сложно и позвонить мне - ПРИЕЗЖАЙ!

0

295

Доценька, на тя матушка уповаем! Ибо нет у нас больше защитницы, токмо ты едина!!!! Под твоим крылом мы аки птицы небесные окормляемся! Не покинь нас, матушка!!! Угаси свои стрелы огненные.... :insane:

Отредактировано Andrey (2009-02-25 10:23:37)

0

296

СУПЕР! КЛАСС! МОЛОДЕЦ!

0

297

Га! Прикольно) Мне тож понравилось)))

0

298

Спасибо братчики !!! Я очень рад, что ві меня поддерживаете... в трудную минуту.  А Доценька всё таки залегла....

0

299

что с  ней? очень больная? :) её надо раздрочить и она сама встанет:) вот! а ещё наша МАТУШКА очень хорошая! мы как, её дети, должны скорее на счастья ей, принести и сделать детей:)вот она порадуется тогда за нас:)

0

300

Ну я готов кого то опладотворить! Только надо добровольца! Или давайте общаком сделаем...

0

301

А давайте нашу Матушку оплодотворим!!!! С животиком ей пойдёт, и тем более будут уступать в общественном транспорте! Как вам затея? :D

0

302

Andrey написал(а):

Ну я готов кого то опладотворить! Только надо добровольца! Или давайте общаком сделаем...

Хорошая идея  :cool:  Интиресно.... что бы с этого получилось))))

0

303

получился бы БЕНДЖАМИН БАТОН ( кто знает кто это )

0

304

А годуваць груддю хто бу?

0

305

MART написал(а):

получился бы БЕНДЖАМИН БАТОН

Я знаю))) Я смотрел это фильм - мне очень понравился!!!

0

306

Малыш) написал(а):

Я знаю))) Я смотрел это фильм - мне очень понравился!!!

Я не смотрел- только фрагменты смотрел- вроде интересный

Его Тень написал(а):

А годуваць груддю хто бу?

Не пойму, а зачем вообще грудь? Можно же и без этого :D

0

307

Советую посмотреть, хоть фильм и идёт 3 часа, но мне понравился!!!

0

308

Бідненьке дитя, бідненький мама...

0

309

Малыш) написал(а):

Советую посмотреть, хоть фильм и идёт 3 часа, но мне понравился!!!

а у тебя он есть на дисках? :P

Его Тень написал(а):

Бідненьке дитя, бідненький мама...

Мама будет получать удовольствие ниже пояса :shine:

0

310

Коли в дитини ріжуться зуби... не думаю. Воно ж сили не чує )

0

311

Его Тень написал(а):

Коли в дитини ріжуться зуби... не думаю. Воно ж сили не чує )

а коли вже эти зубы будут- наша Матушка  просто .... будет стонать! :cool:

0

312

MART написал(а):

а у тебя он есть на дисках?

Неа, я смотрел онлайн!

0

313

Девочки-мальчики,что вы тут со мной сделали задумали. Я аж покраснела ((((((((((((((((

0

314

Кстати,кто будет делать покупку в Эльдорадо до 22.03,обращайтесь ко мне,у меня аж 1380 купонов на скидку!!!!!!! :)

0

315

и чё эти купоны дают?

0

316

Не сціть, пацани, будемо давати добру соску, той воно буде добре спатоньки ! Типу... Пішла в снопи, пошкандибала, Івана сина годувать... :O

0

317

Army Mart написал(а):

и чё эти купоны дают?

Скидку 10-20 % на продукцию,продающуюся в Эльдорадо до 22 МАРТА!

0

318

Может сначала свадьбу, а то некрасиво, когда родители не росписаны

0

319

Давайте свадьбу !!!  С алкоголем  :hobo:

0

320

А чью свадьбу, а то я вроде уже что то пропустил!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom