ЗНАКОМСТВА

Сообщений 241 страница 280 из 492

241

я не хочу тут конфликтовать,к тому же в последнем сообщении твоём я наконец не увидел плохого. Та Валик меня вообще не интересует- я его знаю, он вроде не знает меня.

0

242

MART написал(а):

я не хочу тут конфликтовать,к тому же в последнем сообщении твоём я наконец не увидел плохого. Та Валик меня вообще не интересует- я его знаю, он вроде не знает меня.
Подпись автора"в душе ВЕСНА"

Тогда чего я подлый?

0

243

ну зачем ты подкалывал: хрен тебе? я это высказывание не понял. Ты же знаешь меня, я не могу молчать... :dontknow:

0

244

Крис написал(а):

я не по деткам

Это ты к чему???

0

245

умей принемать шутки и подкалывания. воспринимай это как игру..))) Малыш, развратные детки 16-18 лет мне неинтересны!

0

246

просто разные бывают шутки... и некоторые не похожи на шутки

0

247

Крис написал(а):

развратные детки 16-18 лет мне неинтересны!

Крис! Если ти ты думаеш что мне 16-18 лет - ты очень глубоко ошибаешся.  %-)
Ты думаеш, что если тебе 21 и ты красив, накачет и т.п., то ты всем нравишся. А ты не думал как ты нравишся: как человек или как красивое тело!  :mad:

0

248

NO COMMENTS

0

249

:nope:  Не переживай! Меня никто не снимает! Может ты хочеш здесь кого то СНЯТЬ???  :flirt:

0

250

да чтоб кого то найти существуют анкеты , разные сайты. тут можно, но не велик контингент:) но лучше искать отношения

0

251

Малыш) мне не нужно кого-то искать и снимать. все и так устраивает. а за такие нехорошие предположения тебе -1.

-2

252

Ой, как ты напугал меня ДЕТКА  :love:

0

253

Ну вот ты себя и расскрыл. как человек. удачи в жизни. ciao!

0

254

Малыш)
ты мне напоминаешь моего друга. Видно харизма у тя есть . Я тебе писал.... но без ответа... Чем на выходной занимаешься? :rain:

0

255

Я просто терпеть не могу когда люди наежжают, а потом ещё и тебя виноватым делают  :angry:

-1

256

Ну, люди бывают разными. Можно просто не замечать то, что тебе не нравится! Ты не виноват. Это точно!

Отредактировано Romek (2008-11-24 22:02:53)

0

257

М-м-м-м-м ДА-А-А-А !!!! Как всегда... наши красавицы никак не поделят свеженький кусочек, как они думают !!! Малыш, не обращай вниманние... Если ты не знаком с этой системой, то она выглядит пиблизительно так! Не ведись на это !!! Держись.  :smoke:

0

258

андре, а где ты был? почему тебя тут так долго не было?

0

259

Andrey написал(а):

Если ты не знаком с этой системой, то она выглядит пиблизительно так! Не ведись на это !!! Держись.

Спасибо большое за поддержку :jumping:

0

260

:( я вообще тут не ищу не кого, андрей. и не делю.

0

261

Ну, молодец, надо относиться ко всему спокойно, а то это набрасывание на людей уже даже противно и не прилично. При этом друг на друга начинают какать! Это плохо !!!  Я против такого построения отношений. и в отношениях с незнакомыми людьми, я думаю, надо быть более осторожными, а не переть как на амбразуру Матросов. Ведь мы не знаем кто на другом конце "провода", так можна залететь и под роздачу...
Я долго не писал, потому что был на больничном, канцелярским ножем поранился, пришлось общаться с хирургами... Теперь в строю и буду плодотворно работать. Вижу у меня появилось новое "звание", очень рад !

0

262

а что конкретно произошло, андре? ты звание заслужил законно.

0

263

Та всё ОК ! Просто размышления "вслух".

0

264

может кто тебя ... ну ножом ? скажи честно!

0

265

Ты чё ..... ?  У тебя всегда такие бурные и цветные фантазии ?  Мне страшно !!! Не буду развивать дальше эту тему...  Спи спокойно дорогой товарищ !  Всё нормально ! :yep:

0

266

почему спать? уутро ведь? фантазии хорошие творческие.

0

267

Твои фантазии скорее НЕнормальные

0

268

Долго я сюда не заходил, и вижу что не зря. Виталик, где здесь хоть что-то интересное?

Макс обещал свой разказ - я не нашёл. Зато забанили Женю - ура, побороли упыря, апплодисменты.

По ходу, только Женя с Вовой и Максом только что-то в этом городе для тусовки и сделали.

0

269

Andrey написал(а):

Ты чё ..... ?  У тебя всегда такие бурные и цветные фантазии ?

Я думаю, что человек просто напросто переживает!!! А тебе Andrey- скорейшего выздоровления! :flirt:
Ой!  :jumping:  А я НЕЖНЫЙ  :flirt:   :flirt:

Отредактировано Romek (2008-12-07 10:25:51)

0

270

малышь, поздравляю тебя, котенок. нежный:)
по поводу вечеринки, мне она в нашем городе не нужна, кому надо пусть занимается?

0

271

Вечеринка нужна,любые мероприятия НУЖНЫ,а вот грызня не нужна. Виталик тоже делает для города то,что считает нужным. Если бы обе стороны УВАЖАЛИ работу друг друга,было бы гораздо продуктивней и жить интересней!

0

272

я сейчас практически ничего не делаю:) форум же живет своей жизнью, и без меня проживет! сейчас наверно уже никто ничего не делает. каждый в себе , а жаль! но дружить со всеми ни один человек не сможет
и ещё, я старался уважать того другого человека, но не реагировать на его действия я не могу. есть чувство достоинства! люблю справедливость

Отредактировано Romek (2008-12-11 14:04:42)

0

273

Скажите пожалуйста: а вы видите парней-геев, когда идете по городу? Как вы их замечаете? Как знакомитесь с парнями, не зная какой он ориентации?  :blush:

0

274

я отвечу тебе в комнате знакомства, так как это гостевая

0

275

малышь, по поводу твоего вопроса: иногда видно что человек гей, пирсинг, манеры,хабал, хороший стиль,украшения. часто такое видно, но так тупо подойти и знакомится в городе я не делал, в основном через интернет или через знакомых.

0

276

Малыш) написал(а):

А тебе Andrey- скорейшего выздоровления!

Спасибо Малыш, ты видно добрый человек и не испорчен ещё жизню. Пусть тебе всегда везёт ! Но знакомиться, просто так, на улице не советую... Сейчас очень много всякой мрязи шастает по городу, всё может закончиться очень плохо... ПОМНИ про это.  :stupor:

0

277

Andrey написал(а):

Но знакомиться, просто так, на улице не советую... Сейчас очень много всякой мрязи шастает по городу, всё может закончиться очень плохо... ПОМНИ про это.

Спасибо за совет! Нет.... Боже упаси!! Я на улице никогда в жизне не буду ни с кем знакомиться. Если чесно, то я и через интернет побаиваюсь  :disappointed:

0

278

на улице опасно это факт! много парней могут набить морду! в интернете тоже опасно. надо хорошо знать человека чтоб идти на встречу! для начала пообщаться по телефону.

0

279

Так-с, мальчики и ... мальчики :))) Моя вернулся :) По поводу вечеринок - мой дома всё ещё на месте, я никуда не делся (правда помотался по коммандировкам). Можно собраться... только без "Биленькой" :))) А то нароб слишком быстро "уплывает" :))) А мне так совсем не интересно. Мне ж ОБЩЕНИЯ хочется ;)
Малыш, ты хороший и забей на всех и вся. Не бойся ничего - ни в инете, ни в жизни. Тогда ничего и не случится :)
Китайская мудрость гласит: одна картина может заменить тысячи слов.
Русское дополнение: тот же результат приносит хороший удар в морду :)

P.S. "Удар в морду" прошу не понимать буквально. Подразумевается "активные действия в борьбе за личностное самоутверждение в данной социальной группе...
P.P.S. Блин, а теперь объясните мне что я тут понаписывал :)))))

0

280

эл, прям как философфф:)!! без биленькои буде не дуже погано

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom