ЗНАКОМСТВА

Сообщений 201 страница 240 из 492

201

ВЛАД, НУ найдем. :) когда ко мне приедет, я тебе свисну :) и китайцы иногда есть:)

0

202

В Житомире геи-китайцы ????????  o.O

0

203

У меня есть знакомый китаец по теме, но он виртуал и живёт ОЧЕНЬ далеко от Житомира. Прям и не знаю ЧТО с ним делать...  :|

0

204

Бля !!! Давайте быстро гуталин покупать !!! Пошла струя !!!! :rofl:

0

205

Неееееее, лучше вымазаться шоколадом... приятней, вкуснее и ЫротЫчней :))) А давайте устроим ШОКО-вечеринку? Пиджеи буду вымазаны шоколадом, а желающие (за определённую плату) смогут их облизать :))))
P.S. Может я и гоню... но так достала эта осенняя серость!!! ХОЧУ ПРАЗДНИКА!!!

0

206

А кто будет пиджеями? Пусть оставляют тут заявочки...

0

207

ШОКО-вечеринка - это с электрошоком ???

0

208

Andrey написал(а):

ШОКО-вечеринка - это с электрошоком ???

У кого какие фантазии...

0

209

Влади, а какие у тебя фантазии? ;)

0

210

Я все фантазии свои уже реализовал. Но,как говорил герой сериала "Близкие друзья" : "Меня интересовало всегда что-то большее,чем просто секс!"  :shine:

0

211

VladisLove написал(а):

А кто будет пиджеями? Пусть оставляют тут заявочки...

Заявка №1 - Я

0

212

Ах ты моя,заявочка-козявочка!  :crazyfun:
Девочки-мальчики,если будет хорошая погода,давайте махнём в субботу на ШАШЛЫКИ.
Только пишите,не тормозите!

0

213

В субботу передают дожди ! Идея хорошая ! :hobo:

0

214

Хорошая идея на шашлыки под дождём?  :crazyfun:
Надо шевелить Элвиса,если непогода,и напрашиваться к нему в гости!

0

215

Да уж !!! Шашлычки пожарить в квартирке не удастся, но можно же пожарить что то другое  :rofl:

0

216

Сейчас напишу Элвису!

0

217

Было бы неплохо у кого-то дома встретится.....

0

218

А ты,МОНАХ,прийдёшь ли?

0

219

VladisLove написал(а):

А ты,МОНАХ,прийдёшь ли?

Вампиры приходят по приглашению

0

220

:crazy:
Вампиры, а поехали на остров Пасхи

0

221

Поехали на остров колбасы ...

+1

222

а где это?

0

223

Это где то там....

0

224

Люди,мне приезжать на выходные? Вы соберётесь? Или посвятить выходные кинофестивалю "Молодость"?

0

225

После выходных народ вымер... Что ж случилось ..... ? Разбитые надежды и мечты ...? :smoke:

0

226

Просто отходим от выходных ))))))))))))))))))))))

0

227

:) привет я снова с вами:) был не много занят:) ха. ведь новая жизнь началась!

0

228

А в чём новизна твоей жизни, если это не секрет ? Это связано с экономическим кризисом ?  :rolleyes:

0

229

строю новую жизнь новыми методами. а главное- я научился многому. теперь новые чувства и новые люди в моей жизни

0

230

Мне передали,что ты,Марточка,впала в зимнюю спячку и не хочешь никуда ходить!  :crazyfun:

0

231

вот это, влад, совсем не правда. после работы отдыхаю. а тот кто тебе это сказал уже обо мне ничего не знает, и многое не знает. вот .

-1

232

Привет!!!
Меия зобут Индалесио, Я мексиканец. Мне 22 лет. Я студент, изучаю русский язык 3 года назад на фаультете. Моя преподавательница очеиь хорошая женщина, её имя Татяна. Я люьлю вашей културу!!
Well, I hope you understand what I just wrote. I'm studying your lenguage here in Mexico City, I think russian is a very beautiful lenguage, but really dificult, as a student you have to practice it a lot. I hope you undertand my english. I would like to know more about you guys. Oh! no need to tell you I'm gay. Abrazos. До свиданя!

0

233

это шутка или прикол? а может правда. интересно, как звучит фраза Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, КОТЕНОК. на испанском языке

-1

234

БЛя !!!! Ты шо тАк ГнАтЬ !!!!!! Эт точно АБРАЗОС !!!! ПИДАЗОС !!!  :smoke:

0

235

Привет!! Я здесь недавно засиживаюсь.... Мне здесь нравится!!

0

236

Напиши о себе, малыш!

Отредактировано Romek (2008-11-24 21:58:45)

-1

237

Крыс
[censored] свой [censored]
[censored][censored][censored][censored][censored]

Отредактировано Romek (2008-11-24 21:57:16)

0

238

Крис написал(а):

Хрен тебе, Виталик! ))))))))

Крис! А ты это к чему???  :O

0

239

Похоже, наш Крис приватизировал малыша... Новая жертва?

Отредактировано Romek (2008-11-24 21:59:27)

0

240

Март, солнышко, я не по деткам (хотя у меня их столько..))). хотя если ты вдруг вспомнил историю с Валиком (ах, какой Женя сволочь, как он мог!!!), то напомню, что это была не моя инициатива..))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom