ЗНАКОМСТВА

Сообщений 161 страница 200 из 492

161

Заяц, брат, это - ты? Или нет?

0

162

Заяц Паша ООООООООООООООчень редко в инете!

0

163

Я так и знал !!!!  Я ж написал, что ни какого Зайца Пашу я незнаю. Я Заяц ПЦ, совсем другой заяц, ни такой. Я хороший заяц, я всех люблю, и зацев, и кроликов, и мишек, и лисичек.... Ребята, давайте дружить? А ? Я не тот заяц, ради Бога, покайтесь !!!

0

164

Не мучте Зайца ПЦ, он же не тот Заяц, а другой. Видно добрый.. Только на портретике он почему то Мишка-пишка  :blush:  И хорошая пишка   :stupor:

0

165

Заяц, давай знакомиться? Ты мне напоминаешь одного человека. Может, яправ.

0

166

Ну не знаю ..... Может и прав, а может пусть так и будет. Не ведись Mart ! Всё будет хорошо. :yep:

0

167

Заяц ПЦ написал(а):

Я так и знал !!!!  Я ж написал, что ни какого Зайца Пашу я незнаю. Я Заяц ПЦ, совсем другой заяц, ни такой. Я хороший заяц, я всех люблю, и зацев, и кроликов, и мишек, и лисичек.... Ребята, давайте дружить? А ? Я не тот заяц, ради Бога, покайтесь !!!

Расскажи о себе?

0

168

Я прошу только, что бы Господь дал мне силы перестал есть руками, перестать насиловать хорьков и ругаться матом, портить воздух и любить Отечество. Вот такой я. :'(

0

169

Да Заяц ПЦ, воздух портить и дрочить - это очень плохо ! Мальчики так не делают ! :|

0

170

А девочки?

0

171

Andrey написал(а):

Да Заяц ПЦ, воздух портить и дрочить - это очень плохо ! Мальчики так не делают !

насчет второго я не согласен :dontcare:

0

172

:D Ну, имееться ввиду, что как бы воспитательная работа среди молодёжи  :D Но не без того, бывает иногда... чуть-чуть  :yep:

0

173

воспитательницы вы мои любимые:) АДМИН ХОЧЕТ РЕАЛЬНО УВИДЕТЬ ВСЕХ СВОИХ МОДЕРАТОРОВ. В ВОСКРЕСЕНЬЕ СОБИРАЕМСЯ В ГИДРОПАРКЕ. А КТО ЕЩЁ БУДЕТ? ВЛАД! НУ МЫ... А ЕЩЁ? МНЕ ИНТЕРЕСНО. И СЮРПРИЗОВ Я НЕ ЛЮБЛЮ:)НО ЧТО БУДЕТ ТО БУДЕТ

0

174

Ромы,скорее всего,не будет! Он ещё в России! А с Андрюшей проводи воспитательную работу сам - вдруг его снова жена не отпустит  :D

0

175

Про какого Андрея ты говоришь? И какая жена? Скажи кто там будет. Филенки - тоже?

0

176

Привет, ребята!
Меня зовут Игорь. Мне 23. Я гетеросексуал, но хочу найти женственного прятного парня для дружбы, общения, а иногда и секса.
Я порядочен, чистоплотен, симпатичен. В сексе люблю нежность.
Если есть такие - напишите свой номер телефона.
Игорь

0

177

привет. я - дима. мне 20 лет. недавно приехал в житомир с ровенской области. гей. почти никого не знаю в городе.
давайте знакомится.

+1

178

АРТУР написал(а):

привет. я - дима. мне 20 лет. недавно приехал в житомир с ровенской области. гей. почти никого не знаю в городе.
давайте знакомится.

Привет, давай!

0

179

Мальчики-девочки, встречаем новенького!!! :)
Я- Влад, мне 29 лет. Лапочка-умничка, белый и пушистый... Но жутко одинокий, т.к. переехал в Житомир всего пару дней назад из Винницы  :cool:  Вижу, жизнь у вас бурлит... можно я тоже вольюсь? С удовольствием приглашу на чашку чая - потриндеть-познакомиться  :flag:  Вобщем, пишите, звоните, заходите в гости...

P.S. А на вечеринку я не попаду, к сожалению... Буду в коммандировке... А жаль.
P.P.S. Сразу отвечаю на вопрос "а чего ты ищешь" - ищу интересных людей, друзей-подруг и общения. Интим и дистрибьюторство не предлагать  :tomato:  Хм... хотя про интим - это я погорячился, наверное...  :love:

0

180

ПРИЯТНО познакомится.чё там у вас в городе было?ты военный?

+1

181

MART Нет, не военный... А у нас в городе чего только не было :))) Так же как и у вас (теперь уже у НАС) в Житомире...

0

182

И надолго ты тут? Уже наверное с кем-то знакомился тут?

Отредактировано Romek (2008-08-29 10:45:06)

0

183

MART Дцсвю надолго :) А может и насовсем... А познакомиться ещё ни с кем не успел... к сожалению

0

184

Так звони нам и пиши скорее, Элвис, чего ты стесняешься? ))))

Отредактировано Romek (2008-08-29 10:43:44)

0

185

...или отвечай на звонки

0

186

MART А ты мне звонил? Не замечал... Может я в номере телефона оЧеПятился... Ща исправлюсь...
VladisLove А куда звонить-то? Да и ты ж в Киеве? Или вернулся уже?

0

187

Эх Mart, красивый у тебя аватар!!! Ну прям весь в меня ! ;)

0

188

ТЕПЕРЬ ты - идол нашей гей-тусовки значит.

Отредактировано Romek (2008-08-29 10:41:13)

0

189

:D  О, да !!! Я рад, что наконец правда восторжествовала  %-)

Отредактировано Romek (2008-08-29 10:38:43)

0

190

У меня поместится максимум человек 20... и то, это будет ОЧЕНЬ близкое общение :)))) У меня небольша "однушка"... Но зато я в ней живу ОДИН

0

191

эл , ты уже гламурный. :) какой стиль одежды любишь? манерный ? вообще ни с кем не знаком в реале с нашего города?

0

192

Elvis, а ты сам с Западной Украины ? Откуда, если не секрет ?

0

193

Переехал из Винницы, а родом из Черновцов

0

194

Хи.... я ГЛАМУРНЫЙ... Нет, Март, я не манерный...  И вообще, я строгий и сУрьёзный начХальник... А в одежде -по-разному... В основном спортивный стиль (джинсы, кросовки), часто - деловой костюм. Правда бывают и крайности - то "милитари", то вообще весь в кожанном :))) Правда "кожу" я ещё из дома не перевёз :))) В следующий раз обязательно притащу... Правда, я когда в ней, постоянно приходится объяснять людям (иногда больно объяснять), что я не Нео :)))) (у мну пальто длиииинное кожанное). Вобщем, всё увидишь сам :)))

0

195

ОК! Знаем Черновцы, приходилось бывать в Университете.  Класс! Приглашай на чай. :smoke:

+1

196

А ты, Эл, плотный, худой, высокий?

Отредактировано Romek (2008-09-22 14:10:56)

0

197

Привет Всем я Жека из Киева мне 23-186-76 познакомлюсь с темнокожим парнем (негром)

0

198

ХОРОШИЕ параметры, женя. НЕГР- это хорошо. секс наверно супер. но извени, я не черный. :( приезжай к нам в ЖИТОМИР.

0

199

У нас есть негры?  :crazyfun:

0

200

Да. Приезжай в Житомир,мы кого-то покрасим кремом для обуви!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom