ЗНАКОМСТВА

Сообщений 81 страница 120 из 492

81

Monack написал(а):

Привет, чем ты занимаешься?

Привет ! Занимаюся занятными занятиями...  %-)

+1

82

MART написал(а):

МОНАРХ, ЦЕНИШЬ ДРУЖБУ:) И ОБЕЩАЛ ПОЗВОНИТЬ. Я ЖДУ ДО СИХ ПОР.

Мой ник не Монарх, а монах

0

83

Тогда наверное Monach :D

0

84

Andrey написал(а):

Тогда наверное Monach

учи английский! :dontcare:

0

85

Andrey написал(а):

Angi, в каком смысле крупного ? По объёму, содержанию или приборчику ?

по габаритам :rolleyes:

0

86

Monack написал(а):

учи английский!

Всё !!! Гавно вопрос !

0

87

angi написал(а):

по габаритам

О, ты попал туда ....

0

88

CENTURION написал(а):

Monack написал(а):
Привет, чем ты занимаешься?Привет ! Занимаюся занятными занятиями...

Не хочешь встретиться в реале? :dontcare:

0

89

:smoke:

Отредактировано Andrey (2008-06-27 16:39:20)

0

90

Monack написал(а):

Не хочешь встретиться в реале?

Ты сперва написал бы чё нибуть про себя, а то стрёмно с незнакомыми дядями ходить на пяж !!!!!! Мама не разрешает  :flirt:

0

91

CENTURION написал(а):

Monack написал(а):
Не хочешь встретиться в реале?Ты сперва написал бы чё нибуть про себя, а то стрёмно с незнакомыми дядями ходить на пяж !!!!!! Мама не разрешает 
0+-

А что тебя интересует?

0

92

ЦЕНТР,ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ?ЧТО ИЩЕШЬ... СПЕРВА ТЫ НАПИШИ О СЕБЕ. ТЫ ТУТ НОВЕНЬКИЙ И ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ

0

93

Andrey написал(а):

О, ты попал туда ....

и куда я попал?:)

0

94

Здравствуйте,девочки и мальчики! Меня интересуют одно:кто-то встретился в реале благодаря данной теме ЗНАКОМСТВА. Я сильно сомневаюсь...А ещё поднимаются вопросы - почему люди неактивно пишут в форум. Отвечу - ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ В РЕАЛЕ и им некогда проводить время тут,обмениваясь односложными предложениями!!! Жизнь бурлит в гей-Житомире:новые знакомства,походы в сауну,друг к другу в гости,на пляж! А вы сидите тут  :dontknow:
Я не призываю,НЕ ОБЩАТЬСЯ в форуме,просто форум и особенно эта тема - первая ступенька к РЕАЛЬНОМУ общению. Поэтому обменивайтесь телефонами,звоните друг другу,набивайте стрелки  :glasses:
А ещё звоните мне на 80681224151. Я не страшный Карабас-Барабас и не сексуальный маньяк - просто люблю весёлые геевские компании и знакомить людей,которые не хотят быть одинокими!

0

95

ВЛАД, ТЫ ПРАВ. ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПРАВ. СКАЖУ ОДНАКО,НЕ НАДО ЗНАКОМИТСЯ В РЕАЛЕ СРАЗУ, ЕСЛИ ИЩЕШЬ НАСТОЯЩЕГО. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО НОРМАЛЬНОЕ ЗДОРОВОЕ ОБЩЕНИЕ ДАЖЕ В ВИРТЕ . ПОТОМУ ЧТО ИНОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА ОБЩАЕШЬСЯ В РЕАЛЕ ОДНО МНЕНИЕ . И ЧАСТО НЕГАТИВНОЕ. ТАК ЧТО ФОРУМ НУЖЕН РЕБЯТА.

0

96

Я,наоборот,не могу составить впечатление о человеке ни по форуму,ни по аське,ни по фоткам,даже по телефону. Мне надо его увидеть в реале. Форум нужен,я не отрицаю,но не сильно увлекайтесь виртуальщиной,иначе можно всю жизнь у компа просидеть!

0

97

Я РАНЬШЕ БЫЛ БОЛЕЕ ВИРТУАЛЬНЫМ. А ФОРУМ ЭТО ПРОСТО РАЗМИНКА. ПРОСТО ОСТАТОК ВРЕМЕНИ. ЕСЛИ ТЫ ЗАМЕТИЛ, Я ТУТ НЕ ОСОБО ЧАСТО.

0

98

Я опять же говорил не о тебе. Виталик,эта твоя мнительность и приводит к спорным ситуациям!

0

99

ты совершенно прав. скорее я такой. нужно бороться с этим

0

100

ты совершенно прав. скорее я такой. нужно бороться с этим

0

101

Борись. Я ни в коем случае не хочу наехать на тебя,ты-молодец,делаешь хорошее дело для геев,но для того,чтоб постоянно не возникали обиды и конфликты нужно воспитать в себе железное спокойствие и даже пофигизм в чём-то. Думаешь геи Житомира сильно будут благодарить тебя за форум,да они скорее будут хабапить недостатки,как и нашу с Женей вечеринку,но ты молча делай своё дело,потом прийдёт уважение,потом и признание!

0

102

CENTURION написал(а):

Monack написал(а):
Не хочешь встретиться в реале?Ты сперва написал бы чё нибуть про себя, а то стрёмно с незнакомыми дядями ходить на пяж !!!!!! Мама не разрешает

Что тебе еще написать?

0

103

Monack написал(а):

А что тебя интересует?

Сколько тебе лет ? Типаж.

+1

104

Привет Доця !!! Рад опять читать твои целительные настановы. :flirt: Читаешь и душа радуеться...  Думаю, создание ещё одного форума, ещё больше разрознит людей. И так чёто народ не дружит... Наверное конкуренция... Каждый хочет вырвать себе... И побыстреее, потому что конкурент уже за спиной ... Как акулы !!!! Вот если бы все так думали как ты  !!!! Надо этот форум продолжать, изучить опыт других форумов и остановиться на том, что будет устраивать всех! Любое начинание дела требует шлифовки временем, корекции в соответсвии с опытом. Это всё нормально !!! Не может сразу всё быть идеальным.  :smoke:

0

105

Андрюш,я не собираюсь создавать ДРУГОЙ ФОРУМ,но можно попробовать создать полноценный сайт,и этот форум просто стал бы частью сайта! Пока это проекты...

0

106

Да, создать сайт - это круто ! Но насколько я знаю такой (для геев Житомира) уже есть. Я бы не сказал, что он переполнен вхожими туда. Такой скромненький и бедненький. Сайт надо пополнять постоянно новой информацией, картинками и т.д., а так он тоже будет не интересненький.  :smoke:

0

107

CENTURION написал(а):

Сколько тебе лет ? Типаж.

Ну и?

0

108

монах. ты не многословен. НО ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ СВОЕЮ ПРЯМОТОЮ. КОГДА НА РЕЧКУ ПОЙДЕМ?

0

109

MART написал(а):

монах. ты не многословен. НО ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ СВОЕЮ ПРЯМОТОЮ. КОГДА НА РЕЧКУ ПОЙДЕМ?

числа 7

0

110

Ого!.. Чё так поздно?. На Ивана Купала пойдём? Народ, предложение: давайте вместе отпразднуем Ивана Купала! Это получается в ночь с 6-го. Это - ночь воскресенья. :) Как вам идея?

0

111

Andrey написал(а):

Сайт надо пополнять постоянно новой информацией, картинками и т.д., а так он тоже будет не интересненький.

ВСЁ верно. Тем житомирским сайтом никто не занимается и всё равно он ещё не сдох,а если регулярно над ним работать,можно сделать очень яркое зрелище. Прекрасные сайты у Херсона,Николаева,а ведь тоже провинциальные города.У соседней Винницы сайт имеется. Просто надо найти группу энтузиастов,хотя Ромек мне сказал,что если с умом сделать,можно на нём ещё и заработать!

0

112

MART написал(а):

Народ, предложение: давайте вместе отпразднуем Ивана Купала! Это получается в ночь с 6-го. Это - ночь воскресенья.  Как вам идея?.

Прекрасная идея,если я не поеду в Крым на теплоход или вернусь до 6-го ОБЯЗАТЕЛЬНО буду с вами!

0

113

Женя, а ты как насчёт Ивана Купала думаешь? Может быть ты всё организуешь? У тебя есть опыт.

0

114

Да,я уже представляю Пенелопу,выступающую на берегу Тетерева и прыгающую через костёр  :cool:

0

115

К СОЖАЛЕНИЮ не смогу, 6 июля у меня денюха, и моя братия (Пени, Бубочка и т.д.) едут со мной на празнование у Киёв.... а про вылазку на природу идея интересная, надо замутить, базку там снять в заричанах... я подумаю! можно на след. выходные. пора народ собирать!

0

116

Так в это воскресенье у тебя праздник?:) Ого!. Пока поздравлять не буду.

0

117

MART написал(а):

Ого!.. Чё так поздно?. На Ивана Купала пойдём? Народ, предложение: давайте вместе отпразднуем Ивана Купала! Это получается в ночь с 6-го. Это - ночь воскресенья.  Как вам идея?

24 июня
Один из самых поэтических праздников украинского обрядового календаря.

Ива́н Купа́ла, также Ива́нов день — народный славянский праздник, отмечаемый в России, Белоруссии и на Украине в дни летнего солнцестояния. Иван Купала празднуется 24 июня, учитывая природный и исторический фактор солнцестояния. Так же, Иван Купала многими празднуется 7 июля (24 июня по старому стилю).

Вообще то, 24 по всем каналам радио и ТВ передавали репортажи о том, как праздновали Иванов день в Украине. Но, поскольку все это провтыкали, есть шанс отметить его 7 июля...

0

118

Но мы же живём по новому стилю. Значит - 7.

Отредактировано Romek (2008-07-02 23:16:26)

0

119

Да, Праздник хороший. Скорее - языческий, чем христианкий ! Язычники-то празновали его по полной... Кто кого захотел...  Было бы не плохо вспомнить добрые традиции предков... :smoke:

Отредактировано Romek (2008-07-02 23:15:08)

0

120

Крис написал(а):

К СОЖАЛЕНИЮ не смогу, 6 июля у меня денюха, и моя братия (Пени, Бубочка и т.д.) едут со мной на празнование у Киёв.... а про вылазку на природу идея интересная, надо замутить, базку там снять в заричанах... я подумаю! можно на след. выходные. пора народ собирать!
0+-

С наступающим Вас днем рождения!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom