ЗНАКОМСТВА

Сообщений 41 страница 80 из 492

41

Да, интересно бы взлянуть на GEО и его причиндалы. У тех двоих были больше 25. Точно наверно радиация! А что вы всё  только привет пишите и ку-ку?  так не интересно.  Наверно придётся приехать к вам в Житомир, чтобы всё проверить на месте! Хотя вы уже за границей живёте и в ВТО вступили. Да, ладно! Геи всё-равно общаться будут. Мне вон арабы всё пишут, хоть мы и разные.

0

42

Спасибо за приглашение! У меня их столько! С одного Кавказа только несколько! А приедешь туда и назад уже проблематично будет вернуться. Всё же горы кругом!

0

43

А как Житомир живёт? Этот загадочный город! Много у вас геев?

0

44

Да, уж, невольно скажушь ку-ку или ау!

0

45

Для Житомира геев я считаю достаточно и с каждым днём появляются новые люди. Только побаиваются из тени выходить!
А вы,nett ,сделайте кругосветку  8-) , на Кавказ,в Житомир и к арабам можете успеть,если не увлекаться!  :rofl:

0

46

А Вы net, что из москалей будете ?А мы всегда были заграницей... Это вы почему-то решили, что мы ваша собственность  :P

0

47

Да, я из России, но не из Москвы! А москаль-это все русские или только москвичи? Много раз был в Украине, только, вот, забывал спросить. У меня много друзей украинцев есть и было и что странно в Украине я не встретил ниодного москаля! Не надо всех путать с теми , кто сидит в Кремле. Я всегда обожал украинцев, иначе я никогда не сунулся бы сюда и думаю большинство думают так. Мы вас простой народ любим! Поэтому не хотелось бы дальше политизировать наше здесь общение. Тем более я заметил уже давно, что вы умеете принимать гостей как никто другой! Приезжайте к нам в Россию. Мы будем только рады!

0

48

Ну, net, спасибо тебе !!! :cool:  Умный ты человек !!! Вот если бы все русские такие были !!!! СПАСИБО! А ты  из какого города ?

0

49

nett  вроде из Москвы...

0

50

Но он хороший :rolleyes: Я его люблю :blush:

Отредактировано Andrey (2008-06-03 12:08:25)

0

51

Доця, да что же это за херня !!!! Что это за подписи под именем ???? Я ПРОТИВ ТАКИХ ПРИКОЛОВ. Я                              Х А Б А Л К А, ну вы посмотрите !!! Да я и хабалить неумею o.O

Отредактировано Andrey (2008-06-03 12:12:18)

0

52

Крис написал(а):

эй!! ))) я по спортивным мальчикам)))) больших не перевариваю! )))

ззззря, большие прикольней :playful:

0

53

Крис написал(а):

эй!! ))) я по спортивным мальчикам)))) больших не перевариваю! )))

Это точно!

0

54

Андрей,я не знаю,кто тебя обратил в хабалку   :crazyfun:   ,но 100 % не я, это Виталик эти статусы придумывает . Но тебе хорошо в таком образе   :flirt:

0

55

Я что то с собой сделаю, ах я не вынесу этого :unsure:  А где можно узнать эти статусы?

Отредактировано Andrey (2008-06-04 11:43:09)

0

56

Я тебе могу дать номер Виталика,позвони ему,расспроси,потому что сейчас он не заходит на форум

0

57

Ели это Виталик с Новогуйвенска, то не надо! Не хочеться чего то... :)

+1

58

я не знаю,где он живёт

0

59

Не верю... Ты ж его знаешь, вы ж основатели, значить знаешь. Просто   скрываете от меня невинного  :angry:

Отредактировано Andrey (2008-06-04 17:26:38)

0

60

ТАК.В ЧЕМ КОНФЛИКТ? Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ МОЙ НОМЕР ДАВАЛИ ДРУГИМ. К ТОМУ ЖЕ... АНДРЕЙ... Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ. ИЛИ СКАЖИ КТО ТЫ!

0

61

Убери у Андрея надпись ХАБАЛКА  :crazyfun: ,ну не хочет он быть такой...
И скажи этому Фоме Неверующему,что мы не знакомы лично (то мимолётное знакомство не в счёт) и что ты не с Новогуйвинска!

0

62

:) ранг останеться. пусть больше пишет андрей. про геО, скажу что он особенный. ИЗБРАННЫЙ. Я ЕГО ЗА ЭТО ЛЮБЛЮ. ОН МОЙ ДРУГ. ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ... ТО ЭТО МОЯ ИЗЮМИНКА.Я БУДУ ДЛЯ МНОГИХ ЗАГАДКОЙ. И ОТКРЫВАЮСЬ  ТЕПЕРЬ РЕДКО. РАНЬШЕ ЖЕ БЫЛО ПО ДРУГОМУ

+1

63

Ну так огласите весь список, плиз, этих рангов. Я хочу знать к чему должен стремиться :yep: ...

0

64

Слыш те, пацаны, вы нахрен ГДЕ ???  Обчаца же хоца! А вы как козаки - повтыкалы в сраку языки... Общайтесь, гопода! Напишите что-то хорошое, умное, вечное. Я ж хочу познавать... :rolleyes:

0

65

всё таки ты не хочешь признаться , андрей, кто ты?дарница

0

66

Ой, кака зелёнка пошла !!! Ты шо так менять украшения... MART, ну как я тебе объясню кто я такой? Это надо просто увидеть... Ну напишу я шас фамилию, имя, отчество, ну напишу где работаю, параметры, размер и т . д.... Тебе ж это ничего не даст, мы ж не видились (если ты не Виталик с Новогуйвенска).

0

67

А мне нравится и этот цвет,и то,что Виталик меняет постоянно цветовую гамму. Не скучно!

0

68

Да, Доця, я с тобой всегда согласен !!!

0

69

я не всегда:)

0

70

Ой, Доця, я испугался сначала, когда увидел свою девочку у тебя за аватар. Но присмотрелся и мне нравиться. Миленько  :D

0

71

Mart, ради Бога верни аватар !!!!

0

72

ВОЗЬМУ ДРУГОЙ

0

73

Красивый, но большой  :smoke:

0

74

Раз уж тема называется знакомства - то пишу по теме. Пассивное создание 28 лет от роду ищет крупного мужика для периодических встреч и более близкого знакомства :playful:

0

75

Angi, в каком смысле крупного ? По объёму, содержанию или приборчику ?

0

76

Для знакомства, хочу представиться и принять участие в форуме! Мальчик я, двадцати годков отроду. Красавец не писанный .... Будем об чацца  :tomato: .

0

77

Хочу напомнить, что есть еще один здесь парень, который уважает и ценит дружбу!

0

78

CENTURION написал(а):

Для знакомства, хочу представиться и принять участие в форуме! Мальчик я, двадцати годков отроду. Красавец не писанный .... Будем об чацца

Привет, чем ты занимаешься?

0

79

МОНАРХ, ЦЕНИШЬ ДРУЖБУ:) И ОБЕЩАЛ ПОЗВОНИТЬ. Я ЖДУ ДО СИХ ПОР.

0

80

Ух ты, а я то уже вырос!!! Покончено с прошлой хабальнёй  :tired: Всем СПАСИБО !!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom