ЗНАКОМСТВА

Сообщений 481 страница 492 из 492

481

да уж не часто и не густо тут кто либо отписывается
зовут меня Саша если конечно с утра ничего не поменялось =)
пишите куда нибудь - можно прямо здесь =)

0

482

Stazis-Саша,а тебе никуда нельзя написать,ты не оставил никаких координат  )))
Поэтому буду ждать звонка на номер 0935245285. Пообщаемся  ;)

0

483

Ищу серьёзные отношения!
моя аська: 218-347-198

ПИШИТЕ!

0

484

Дима,привет,ты из какого города ?

0

485

приветы всем!!!
хочу познакомиться с парнем, у которого большой чл...н!!напишите мне!!!

0

486

приветик всем, ищу активчика, для встречи, хочу очень взять...
где вы любимые??!!!

0

487

приветик всем, ищу активчика, для встречи, хочу очень взять...
где вы любимые??!!!

0

488

и что ? все в Житомире уже друзей нашли ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

489

Ребята, геи и би, кому нужны бесплатно презервативы и лубриканты, пишите мне ! - unga@ukr.net

0

490

хочу взять у кого то в рот опыт однажды был но давно в идиале было бы у двоих посещаемость тут не очень так что пишите и присылайте фото lenin_vova_@ukr.net

0

491

я новичок,было один раз и то не понял как это..=))Есть большое желание Ещё..=)
Я Красивый,умный,интересный парень=))Стройный...Живу в Комсомольске-на-Амуре тел.89143664688...со всеми подряд не буду гулять...тот,кто понравится,сразу удалю свою заяву...

0

492

На Имя Рах-это спам выслался. Поэтому не писать никому.Это натурал и не приемлит парней.Сп за понимание участников сайта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom