ЗНАКОМСТВА

Сообщений 401 страница 440 из 492

401

Малыш) написал(а):

такими фразами разбрасываешся замудрёнными))))))

А то... Шо ж мы не люди ?  :rofl:  Малый, ты такую классную фотку поставил с мальчиками... Ты тоже такой мурчик ? А? :blush:

Отредактировано Andrey (2010-01-18 10:40:55)

0

402

Какую фотку:????? Комната "Знакомства", а тут просто беседка.........Давно никто не знакомился

+1

403

А кто тут с кем знакомиться??? А???? Тут беседуют люди ! О том, о сём...   :smoke:

0

404

Я мало с кем знаком.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

405

VladisLove написал(а):

Есть много бисексуалов , даже женатых, которые успешно встречаются много лет с парнем или парнями. Главное - БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС  !!!

Очень хорошо, только в реале как-то не очень входит...

0

406

Привіт, хлопчики. Я активна лесбійка. Шукаю друга-гея. Відгукнись! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

407

Лешка
приветик. А раньше были друзья геи?

0

408

Да. Його звали Валентин. Він помер, давно.

0

409

А почему он умер? Тебе сколько лет?

0

410

Мав невиліковну хворобу. Мені тридцять років. Класненький у вас форум!

0

411

Спасибки, только щас мало кто пишет уже...А ты не гей? Сам от куда? жаль когда друзья уходят навсегда....

0

412

Хто я? Таких, як я називають буч, мальчіша... синонімічний ряд чималий. Живу у Житомирі від народження. Так, друзі уходять, але й залишаються там, де серце. А ще класно, коли друзі з`являються. Задля цього я тут, на форумі.

0

413

Так ты почти как парень одеваешься? Ты девушку имеешь? Как родные относятся к твоей ориентации или они не знают ничего?

0

414

Мій стиль уні-секс. Найприкольніше, що мене й справді інколи плутають з хлопцем, але то хвилинне враження (я не транс). Так, маю дівчину. Зустрічаємося вже півроку. А дотого було багато і несерйозного. Мої рідні нічого не знають. Для них це було б шоком. А от моя дівчина розказала. Зараз її мама мене ненавидить, бо вважає, що я збочую її дитину (до мене вона зустрічалася лише з чоловіками). Так що "правда" не завжди є добром. Хіба ні?

0

415

Конечно, но с правдой легче жить. Сам понял это тоже. А ты работаешь или еще учишься?

0

416

Давно працюю. Маю вищу  і позавищу освіти, цікаву роботу. А ти чим займаєшся? Пишеш про правду, отже, рідні знають про твої вподобання? А друзі?

0

417

кому пишу про правду? Ну это не тема для так публичного)))) А вообще вас темный не много же по городу!
Скажу что родные догадываются, мне от этого даже легче

0

418

Прив/т!Дaвaйтe знaйомитисъ.Мeнe звaти Max

0

419

Привіт всім! От і я ! Тут бачу така тусня без мене.... Мах привіт! Як ся маєш?

0

420

Всем приветик, давайте знакомится. Макс, приветик лично, ты сам с Житомира?

0

421

Макс,как я понял,с Новограда.
А в Житомире бываешь?
Лёшка,очень хотелось бы встретиться с тобой в реале или на группе!  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

422

Прив/т,VladisLove.Як я зрозум/в ти бeрeш до увaги Олeкс/я з Новог?В Житомир/ був дaвнeнъко.Хочу нaйти пост/йного другa,a нe для розвaги:-)

0

423

Niknov
Ты так специфично пишешь.

0

424

Niknov написал(а):

Прив/т,VladisLove.Як я зрозум/в ти бeрeш до увaги Олeкс/я з Новог?В Житомир/ був дaвнeнъко.Хочу нaйти пост/йного другa,a нe для розвaги:-)

Нет,Макс,не Алексея с Новограда,а девушку-лесби с Житомира,которая писала в этой же теме чуть выше под ником Лёшка.
Хотя с новоградскими тоже очень хотел бы пообщаться и даже приехать к вам !

0

425

ДА! Вот имен, поехать к вам!!!! :disappointed:

0

426

Андрюша,а ты поедешь ????
Тебя ж в Житомире никуда не вытащишь )))

0

427

Я? Да хоть на край света с тобой котик!!!

0

428

Это так, наверно, кто то хочет вытащить.... На сколько я помню, то я нужон только на группе, а так .... гробовая тишина!  :suspicious:  Мол и сами погуляем....  Ну, это так, размышления в слух....

Отредактировано Andrey (2010-07-16 09:49:12)

0

429

а ты мысли прекрати, и не накручивай себя!

0

430

Всё! Прекращаю мыслить!  %-) Начинаю новую жизнь!  :mybb:  Там где то у тебя, Март, я прочитал очень интересную и интригующуюю мысль, типо - по комнатам надо встречаться. Можно с этого место поподробнее!

0

431

мы после групп,в основном,и гуляем. Кто не хочет быть на группе,тот звонит нам после группы и подходит. От тебя,Андрей,звонков не было...

0

432

Andrey
не помню я такой мысли

0

433

Ну, ні то ні , думаю спитаю! :hobo:

0

434

а девушек вы в свой форум принимаете??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

435

МЕрзавКА
конечно)))Расскажи о себе)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif

0

436

-

Отредактировано chassis (2011-07-21 11:28:15)

0

437

Игорь, в первую очередь, не заморачиваться. Ничего страшного в влечении к парням нет. А ты из Житомира ?

0

438

-

Отредактировано chassis (2011-07-21 11:28:22)

0

439

chassis
приветик, а интерес к девушкам не ослаб?

0

440

-

Отредактировано chassis (2011-07-21 11:28:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom