ЗНАКОМСТВА

Сообщений 361 страница 400 из 492

361

Всем привет, я Андреа...
а почему у вас мало людей сидит на форуме?
ауууу??? вы где?
и почему никто не пишет о возрасте?
сколько кому?

Отредактировано Andrea (2009-11-12 22:55:37)

0

362

Щодо попереднього посту.
Всі йо знайомі з ким вважає за радість спілкуватись - творчі особи (письменники, журналісти, дизайнери тощо) старіші за нього від 7 до 40 років. Я не виключення. Це єдине що я знаю напевно про симпатію між нами. Про все інше можна лише здогадуватись, бо хлопак занадто замкнений в собі. Саме це мене дратує найбільше, хоча і я не еталон щирості.

0

363

"...бо хлопак занадто замкнений в собі. Саме це мене дратує найбільше, хоча і я не еталон щирості." - это ты о чем? я не совсем понял, что имел ввиду...

0

364

Пишу що мій хлопець надто замкнена людина. ''Угрюм и скрытен''© Тому не розумію що між нами є, що йому імпонує, чого маємо уникати etc.

Отредактировано Его Тень (2009-11-12 22:19:40)

0

365

Всем приветики! Давайте знакомиться ;-)Я Маришка. Живу и работаю в нашем славном городе-Герое Житомире :). Живу со своей девушкой уже второй год.

0

366

:D приветик, Маришка

0

367

Всем привет))))))))) Рад всех вас видеть на форуме)))))))) Начинаем общаться? А то маленький застой на форуме был

0

368

О-о-о-о-о-о! Как тут интересно стало! Сколько новеньких людей! Ай молодцы, ай бубочки!Sober ваще убил меня своим аватаром. Лепота ! И крылышки я эти уже видил....

Отредактировано Andrey (2009-11-20 17:33:09)

0

369

Andrey
Ты хоть чаще заходи то))) а то совсем от рук отбился! :D

0

370

Да Март, немного отбился...  Надо будет прибиться, я исправлюсь. 8-)

0

371

Niki
Ну у тебя ж тоже возраст не указан))
Marinka
Город герой говориш))))

0

372

Тиль
кому нужно, тот уже знает мой возраст, наедине об этом сикретничаю и не только...

0

373

А я просто гей! И красотой не отличаюсь и т.д. и т.п., но пока меня ничего не привлекло. Хотя годы идут, можно научиться толлерантности и к возрасту и ко внешности, но пидовки не меняются, а становятся только хуже. Потому у меня больше друзей и любовников среди натуралов ...?

0

374

Валера, да все мы простые и особой красотой не отличаемся и т.д. и т.п. Это если у кого то така манечка появилась, то там чё то не то с психикой... Все красавцы давно розкуплены и приватизированы. Туда добраться не легко...  :hobo: А твои любовники натуралы... смешно, какие ж они натуралы, если с тобой пихаються  :O  :D

Отредактировано Andrey (2009-12-16 13:34:15)

0

375

Валера, у меня множество ДРУЗЕЙ именно среди геев,а любовники были как и геи,так и женатые би. И кто из них лучше,кто хуже,сложно сказать... Когда любишь,об этом не задумываешься.
Но утверждать что "пидовки" - некая низшая каста неверно, геи - обычные люди,со своими достоинствами и недостатками,среди наших есть как и сволочи так и Люди с Большой Буквы !  :flirt:

0

376

Da ug veselo u vas tut, tolko gdeg znakomstva, pohodu vse uge davno znakomi!)

0

377

Всем привет я Сергей мне 18 недавно задумался и понял что я гей. Хочю попробовать секс с парнем до 20 лет. Жду предложений=)

0

378

Вот так прям сразу?! Поверь: секс, хоть он и играет очень важную роль в жизни, нельзя ставить во главу угла. Ты не хочешь сходить на группы взаимопомощи ЧСЧ, что проводятся. Знакомства + общение + подспорье, чтоб себя осознать и понять лучше. Подумай.

Отредактировано Romek (2009-12-26 19:59:01)

0

379

Gribo4ekПриветик!!!!!Так знакомься! Не всегда всем верь, и не  всем открывай душу. Потом вспомнишь мои слова 8-)

0

380

Army Mart спасибо за совет=)

0

381

Да уж Gribo4ek, смотри что бы твой грибочек не превратился в порхалку ! Слушай совет Army Mart, а то до трахаешься... :smoke:

0

382

Не обижайте мне грибочка!!! Все чики-пики :jumping:

0

383

Мы будем очень рады , если у вас с Грибочком возникнет симпатия и даже любовь  :flirt:

0

384

хммм... даже не знаю... мы би....
и у него девушка есть... :smoke:

Отредактировано Niki (2009-12-28 14:36:43)

0

385

ну не обязательно же жить вместе и гей-семью создавать. Есть много бисексуалов , даже женатых, которые успешно встречаются много лет с парнем или парнями. Главное - БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС !!!

0

386

Безопасный секс - ДА! ДА! ДА!

0

387

Ну, ну.... ДАВАЙ !  :smoke:

0

388

Andrey
что за ирония????

0

389

Я, например, не иронизирую.. Ну, хочется людям, почему бы не попробовать?

0

390

Это не ирония, это реалии нашей жизни! БДИ ! :smoke:

0

391

Вітаю всіх з Новим роком.  :jumping:

0

392

Й-і-і-іху-у! З Новим Роком!

0

393

Гы ! Ну ты и загнул...  ( Й-і-і-іху-у! )  :D

0

394

Andrey написал(а):

Ну ты и загнул

Вообще-то это озвучивание стандартного смайла из ICQ - *YAHOO*

0

395

Ну вот! Значить прикольно и смешно, особено если к й-i-i-ху-у добавить в конце ещё одно -i. Тогда покатит не только на ICQ - *YAHOO* Тогда появляеться смысл в этом выражении и просматриваеться определённая линия и векторность мысли... Где-то так, я думаю !  :smoke:

0

396

приветик)

0

397

:D  Молодец Малый! Тебе тоже привет! :)

0

398

"просматриваеться определённая линия и векторность мысли... ", такими фразами разбрасываешся замудрёнными))))))

0

399

Малыш) я тебя не догнал :crazy:

0

400

Когда это ты меня не догнал???????  :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom