Психотерапия

Сообщений 121 страница 160 из 225

121

Я кинула ей ссылку на форум. Может свяжется.

0

122

хорошо- спасибо:) солнце:) буду ждать ответа

0

123

Лесик, а яку ви як психолог маєте освіту? Дуже цікаво. І ще. На яку методологію у своїй роботі спираєтесь?

0

124

Треннинг мне понравился. Леся очень открытая и доброжелательная. Жаль,что наши ребята попервой не сильно могут раскрыться,но думаю,вскоре смогут!

0

125

ел написал(а):

На яку методологію у своїй роботі спираєтесь?

Оце коли читаю це, то лопаю від сміху!!! Теліпацьку!!! Це дуже сильна методика!!!! Вибачте, я перезвоню. :smoke:

0

126

ел, наш ЖДУ им. И. Франка и международное образование по психотерапие, которым занимается Украинский Союз психотерапевтов.

11-12 июля провожу платный треннинг по общению в Житомире. Передавайте тому, кто хотел бы пройти.

Andrey, VladisLove, нашу группу будем собирать ещё. Нужно ещё правила группы принять и время встречь.

0

127

Добре, що хоч хтось посміявся.

0

128

Наша дорогая Леся хочет устроить следующий треннинг в следующий четверг. Кто пойдёт?

0

129

Я добавлю. Тема треннинга КАК ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕГ.
Будет психоаналитическое сочинение сказки на тему бедности и богатства, по которой каждый сможет отследить сценарий зарабатывания денег и каръерного роста своих родителей. Выявить полезное и то, что мешает стать богаче.

ВНИМАНИЕ: оплата оренды помещения 80 грн. Если будет 10 человек, то с каждого будет по 8 грн. Тоесть, чем больше вас будет, тем меньше платить.

Треннинг в следующий четверг на 19.00 Длительность 2 часа.

0

130

я пойду в пятницу:) в четверг не смогу

0

131

День вы согласуете. Я свободна каждый день после шести.

0

132

В пятницу у нас другое мероприятия. А в четверг этот или на следующей неделе?

0

133

Лучше бы в этот.

0

134

я боюсь,что в этот 10 человек НЕ соберётся

0

135

Ех ! Дам лиха закаблукам, закаблукам лиха дам!!!  :smoke: .................. Не обращайте внимания, это лёгкий срыв..... Оно пройдёт  :stupor:

Отредактировано Andrey (2009-07-08 10:23:30)

0

136

Andrey, заходите в гости, чайку попъём.

В следующий четверг16 июля наша встреча.

0

137

Вот именно,Андрюш,лучше один раз увидеть и потом критиковать,чем критиковать неизвестность,да ещё и испытывать нервные срывы )))

0

138

:D  :D  :D  Ай порадовали вы меня, дети мои! Тронут вашим вниманимем и любовью. А Лесика (если это ее фото) я зннаю, где-то мы встречались.... Пока не могу вспомнить где. Тебя с фарм. уч. ничего не связывало в жизни?

0

139

Andrey, нет, вроде, ничего... Заходи в гости....

0

140

Спасибо ! Думаю нам, как опытным психотерапевтам, буде о чём поговорить!!! :glasses:  :hobo:

0

141

А я за этим понаблюдаю  :crazyfun:

0

142

Буду рада встречи....

+1

143

Думаю ничего не возможного не бывает!  :P

0

144

Лесик
предлагаю создать на основе этой комнаты- страничку помощи!!! На основе психологических тренингов и советов)))) Много виртуальных пользователей, мало реальных. Как смотришь на это?

0

145

Army Mart, очень позитивно даже смотрю. Я поддерживающие консультации провожу по тел. и интернету бесплатно. Платно только коучинги и психотерапию.

0

146

Но хотелось бы, чтобы у виртуальных пользователей появилось доверие приходить реально и общаться. Думаю это в будущем будет.

0

147

Я ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕАТР_ТРЕННИНГ "ВЕЧЕР ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ". Для этого нужно собраться хотябы десятерым. Я тоже буду учавствовать.
Это я на будущее прогнозирую. Можно пригласить лесби. Может у вас есть знакомые трансгендеры? Было бы очень психологически и интересно. Как вам предложение?

0

148

Предложение интересное)

0

149

если будут костюмы- то я двумя руками за :) прикольное предложение!

0

150

Костюмы можно придумать и принести с собой всякие вещи для создания. Ещё классно было бы разрисовать лица до неузнаваемости и сделать фото группы...

0

151

Я тоже за! Оповещайте народ!

0

152

Alexandr_kor, просто сказать - оповещайте народ.
Кидайте мне в личку ваши номера телефонов. Я буду записывать вас в группу.

0

153

Ребята, какие вы молодцы, что собираетесь вместе, обсуждаете важные вопросы, помогаете друг другу! :) Это действительно здорово! Вас ведь не так уж много, и каждому по отдельности бывает трудно жить в мире, который не всегда понимает и принимает вас. Я работаю в ЛГБТ организации г.Кривого Рога, дала ссылку на ваш форум нашему руководителю, надеюсь, мы будем общаться и сотрудничать. Мы проводили что-то подобное "вечерам перевоплощения", тематики были разные, например, парень хотел примерить на себя образ девушки и наоборот... Вела эти группы девушка-трансгендер, она помогала выбрать образ, макияж. А вот раскрашиваться до неузнаваемости мы не придумали :) надо будет попробовать :) Также мы проводили "Фабрику ТРАНС-ДИВ", к нам приезжало УТ-1, снимало о нас фильм. Также наше руководство ведёт активную просветительскую работу по профилактие и защите от ВИЧ. Я желаю вам удачи! :)

ПС: обязательно соберите группу и поделитесь впечатлениями! уверена, вам будет и интересно, и полезно, и... прикольно :)

0

154

Обязхательно соберёмся. Спасибо за комплименты.

0

155

Привет всем. Я пропала на время. Отдыхала сначала, а теперь работаю - закончились у людей отпуска и клиенты пошли. Намечаю орендовать помещение. Офиса на Бориса-Тена уже нет. Ищу новый.

Думаю над организацией помещения и встреч.

0

156

У Ж А С !!!!!!!!

0

157

А что ж ужасного? Леся,приходи в Спид-центр,придумаем что-то вместе!

0

158

Хорошо. Следующая неделя запланирована уже. Через одну прийду в гости.

0

159

Ужас, от того, что раньше писалось!!!

0

160

Для кого ужас,а для кого прикольно. Напиши мне в личку,что конкретно тебя ужасает?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom