Психотерапия

Сообщений 1 страница 40 из 225

1

Мне интересно работать с людьми нетрадиционной ориентации. Ищу новоиспечённых клиентов для долговременной психотерапии.

0

2

А давай ты  ещё и станешь нашим человеком на форуме. будешь помогать виртуально:) если захочешь! а расскажи о себе !

0

3

Слышь, Лесик, а причём тут твоя пхихотеорапия? Ты мыслишь как в советские времена [censored]. Или ты думаешь, что это можно вылечить ?  :yep: Или как вообще ты представляешь всё это ? Наверное как болезнь ? :no:

Отредактировано Andrey (2008-09-25 10:12:43)

0

4

Не,может она просто помогает решить психологические проблемы людям нашей ориантации... Чтоб ориентацию изменить...Такого даже психолог старой советской школы не додумается сделать сейчас!

0

5

Да ! Я так понял, что он хочет сделать людей натуралами. Зачем ему это !? А нам зачем !? Полный бред !!! Просто мужик баблосы косит наверно. :smoke:

0

6

Ориентацию я не меняю. Работаю частным психологом уже 2 года. Имею свой кабинет. Уже около 6-ти лет общаюсь с геями и лесби. Многие не могли найти себе хорошего специалиста или оставались непонятыми, хотя материально могли себе позволить длительный курс терапии.

0

7

а ты девушка или парень? я нормально отношусь к таким людям, которые лечат душу. честно говоря мне сегодня нужна помощь как психолога или другого специалиста.

0

8

Я девушка. У меня уже своя семья. Если вы заинтересованы в моём предложении и определились в выборе, можем договорится о вступительной консультации.

0

9

КАКАЯ плата? есть скидки? есть свой рабочий кабинет?

0

10

Цена договорная. Сума должна быть значимой, но не разорительной. Кабинет у меня дома. Все детали оговариваются на первой консультации и должны быть конфиденциальны.

0

11

Лесик,а ты лесби,би или натуралка?

0

12

Я ещё раз повторяю - Лесик просто косить баблосы.  Mart, опомнись, для лечения души ты не туда обращаешься. Не делай глупостей. Ты прекрасно знаешь, кто может вылечить твою душу!!!! А не [censored] какое то с длительным периодом лечения, причём, без разорения. ПАЦАНЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ШАРЛАТАНОВ, ТЕМ БОЛЕЕ С КАБИНЕТАМИ ДОМА  :canthearyou: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Да,кабинет дома... 8-)  Но прежде чем оскорблять,надо узнать человека. Может она только начинает психологическую практику. Хороший психолог и психотерапевт может ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помочь. Во всяком случае,этим людям я доверяю больше чем попам,если ты на них намекаешь в возможности исцеления души....

0

14

Моя профессия - мой хлеб. Тут нет ничего требующего осуждения. Я думаю, все люди бисексуальны. Просто у каждого перевешивает в ту или иную сторону. Я наверно посередине.

0

15

Лесик,а можно задать нескромный вопрос - у тебя есть девушка?

0

16

До замужества были отношения с женщиной. Мне бы хотелось наработать психотерапевтическую практику с людьми нетрадиционной ориентации и написать книгу.

0

17

Предложение. Создайте сайт для лесби. Некоторые из моих клиенток страдают от одиночества. В Житомире нет  форума для лесби. Это очень большая проблема для них.

0

18

Лесик написал(а):

Создайте сайт для лесби.

Так это вообще просто. Наш горячо любимый MART этот форум создал вообще с телефона и не имея компа. На главной странице ссылка "создать бесплатный форум" http://mybb.ru/

0

19

Огромное спасибо. Я создала форум лесби. Адрес - http://lesby.mybb.ru Если есть знакомые девчёнки - дайте адрес.

0

20

народ. первое- предложение: а может и у нас на форуме создать лесби комнату? второе- вопрос: подскажите как подключить интернет к компу через телефон?

0

21

Я вообще за то,чтоб геям и лесби надо дружить,общаться и больше времени проводить вместе!

0

22

Поддерживаю !!! А лечиться будем потом..... :smoke:

0

23

У меня есть идея. Я хочу написать книгу о жизнях людей нетрадиционной ориентации, о их психотерапии без указания имён. У меня уже есть практические наработки со своими клиентами. Я ищу ещё людей готовых поучаствовать в длительной терапие для более полного сюжета. Психотерапия - это не лечение, а приобретение самодостаточности, принятие своих хороших и плохих  сторон, переоценка ценностей, готовность жить более полной жизнью.

0

24

Если у вас есть диплом врача,  выданый не позже 90 годов и лицензия, то я первый на очереди . . .  Даже помогу писать  :smoke:

0

25

Я не такая уж и старая, чтобы диплом был с 90 годов. Лицензия для моего ЧП не нужна. Я не врач, а психотерапевт.
Информация о моём образовании на сайте symboldrama@i.ua
Адрес моей почты для клиентов LesikLM@mail.ru

0

26

похоже и там адрес почты. и там. а сайт то где?

0

27

http://www.symboldrama.ru
У меня куча адресов. Этот вроде рабочий.

0

28

Лесик, привет. похоже мы с тобою знакомы. Вроде мы с тобою в конце лета были на шашлыках.У меня есть небольшой вопрос по поводу твоей визитке- что такое символдрама и песочная терапия?

0

29

Привет. Я тебя тоже помню.
Символдрама - это направление психоанализа, работа с рисунками и образами в состоянии релаксации. Песочная терапия - это создание своей картины мира на подносе с песком с набора символически значимых объектов.

0

30

Поддержи форум  - lesby.mybb.ru Зарегистрируйся.

0

31

М-м-м-м ДА !!!!  Ну, я в шоке !!!!!  Я лечу на кошачьем туалете... :smoke: Дать визитку ?

0

32

Я б сам в этом поучаствовал,но бесплатно!

0

33

Как только котик сходит, я Доценька, тебя приглашу ! :'(

0

34

Дурочка,играйся в туалете котика сама  8-)
А мы с Лесиком и Виталиком поиграем в другие игры!

0

35

Ах ты страшная такая!!! Я ж лечить хотел вас педиков !!! Шоб вас попустило и вы натуралами стали ! А ты такая противная, меня обижать !!! Смотри, я тебе надеру задницу !!! :D

0

36

ну вы и приколисты. так и хочется вас поцеловать.

0

37

Если мы будем лечиться в туалете твоего кота,то станем гомозоофилами!

0

38

Как можно в живого человека тыкать своми половыми органами, или давать их в рот, это же не культурно. Фу !! А вот в птичку или котика - это ж другое дело, они всёравно созданы для пользования человеком  :D  :jumping: .

Отредактировано Andrey (2008-10-09 09:30:51)

0

39

пошляк. фу  :D 
:tomato:

0

40

:D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom