Психотерапия

Сообщений 81 страница 120 из 225

81

Классно. Я бы очень хотел попасть,но завтра не получится приехать! А там будут тольк геи и лесби или все желающие? Может как-то ближе к выходным организуете?

0

82

Нам-то было бы и хорошо,только с деньгами мало кто расстанется... )))

0

83

VladisLove,
Я думаю можно выделить пару десятков грн. для своего развития и оплаты помещения. Если напряжно каждую неделю выделять по 30 грн., то можно организовать группу 1 раз в 2 недели.

Сообщение о клубе  "Любители психологии" остаётся в силе. Ул. Московская, дом. 24, магазин Книгомания, 3 этаж, каждая среда, с 18.00 до 20.00. Вход свободный и бесплатно.

0

84

Я очень люблю психологию и с огромнейшим удовольствием посещалбы занятия, но.... времени вообще нет((((

0

85

Малыш) написал(а):

Я очень люблю психологию и с огромнейшим удовольствием посещалбы занятия, но.... времени вообще нет((((

Думаю вы найдёте время ..... Главное -  мотивация....

0

86

Набираю людей для групповой психотерапии. Колличество участников - 10-15 человек. Группа закрытая. Стоимость посещения будем оговаривать на 1 занятии со всей группой.
Под психосоматическими расстройствами мы понимаем те разнообразные проявления нарушений со стороны органов и систем организма, которые возникают и обостряются под влиянием психогенных (психологических факторов ). В международной классификации болезней DSM – 1V, психосоматические расстройства отнесены к категории психологических факторов, влияющих на соматическое состояние. Конечно, психологический фактор наряду с биологическим или социальным играет существенную роль в происхождении и течении любой патологии, однако при психосоматических расстройствах это влияние явно выражено, как в этиологии, так и в патогенезе заболевания.

Основные психосоматические расстройства:
1. Бронхиальная астма.
2. Эссенциальная гипертония.
3. Желудочно-кишечные болезни.
4. Язвенный колит.
5. Ревматоидный артрит.
6. Нейродермит.
7. Инфаркт.
8. Сахарный диабет.
9. Сексуальные расстройства.
10. Зоб.
11. Онкозаболевания.

Психосоматические реакции – это кратковременные изменения со стороны различных систем организма. К ним можно отнести: учащение пульса, повышение артериального давления, изменение частоты и глубины дыхания, покраснение или бледность кожных покровов, внезапную мышечную слабость, кратковременное нарушение стула или мочеиспускания и множество других, как правило, физиологических и кратковременных расстройств, возникающих после психических переживаний. Вероятно, к психосоматическим реакциям следует также отнести ряд временных изменений, фиксируемых с помощь биохимических методов исследования: изменения сахара в крови, ее свертываемости или иммунной активности и т.д.

0

87

Капец!!! Неужели кто то на это поведётся ???? Мне очень интересно

0

88

Наверное поведуться только больные и то не все.....

0

89

Предлагаю ещё раз подумать над вопросом - создать психотерапевтическую группу для лесби, би и геев. Помещение для проведения занятий есть. Плату приемлемую для оплаты будем оговаривать со всей группой.
Причины для вступления в группу:
- общение с единомышленниками;
- решение психологических проблем;
- бизнес-консультации;
- приобретение новых навыков и стилей общения в социуме;
- внутрисемейные проблемы.

Мне один знакомый сказал, что я не могу собрать группу, потому что мне не доверяют. Разные мероприятия для геев и лесби срывают "доброжелатели". Группа будет конфиденциальной, объявление о наборе находиться только на сайтах для геев и лесби.

0

90

Это очень интересно,я бы и сам поприсутствовал....  Проблем особых нет,просто интересно,как это будет происходить ;)

0

91

Присутствовал вчера у "Гей-альянса" на тренингах в Киеве,было интересно,а главное-бесплатно!

0

92

Треннинги на общественных началах - дело неплохое.
Терапевтические группы должны быть платными, когда человек вкладывает свои деньги, то и работает на все 100%. Именно свои заработанные деньги, а не родителей.

0

93

У меня появилась идея - организация бесплатного семинара -треннинга для людей нетрадиционной ориентации. Возможно ли такое и есть ли желающие?

0

94

Аж бегом !

0

95

Andrey
Это сарказм или желание поучавствовать. Не могу понять.
Мои знакомые говорят, что в ваших кругах хорошо организовываются вечеринки. А если организовать семинар?

0

96

Лесик, ты хочешь организовать свой бизнес? Так причём здесь мы? Лично я не намерен относить денюжки куда попало. Зачем это всё? Какой смысл? Посидеть поболтать о чём то ????? В мои мозги это не впихиваеться!

0

97

Andrey Я во-первых написала бесплатный семинар или тренинг. Бизнес у меня уже организован. Выгода моя в общении с разными категориями людьми и популяризация психотерапии в Украине вообще, а не меня лично.

0

98

Андрей,сейчас я буду тебя ругать. Зачем ты нападаешь на Лесика? Человек предложил хорошую идею,предложил со всей душой и если тебе НЕ нравятся бесплатные семинары или тренинги - НЕ ходи. Я лично пойду с большим удовольствием,только сообщите,Лесик,где и когда состоится данное мероприятие!

Отредактировано VladisLove (2009-05-11 15:40:56)

0

99

Я также не против прийти на симинар или тренинг организованым Лесик. Не знаю как вам ЛЮБІ ДРУЗІ, а мне такие вещи нравятца. Я с удовольствием посещал тренинги у нас в универе, когда была психология. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! При этом ВАМ ВСЕМ предлогают БЕСПЛАТНЫй тренинг!

0

100

VladisLove, спасибо за поддержку.
GEO, очень приятно читать, спасибо.

Теперь для меня осталась главная и сложнейшая задача - собрать группу хотябы с 10 человек.

0

101

Лесик,а какая будет тема,цель треннинга? Где мероприятие будет происходить? И чтобы люди пошли,они должны быть уверены в полной конфиденциальности!

0

102

VladisLove, во всём поддерживаю, НО я думаю о мероприятии где оно будет проходить не стоит здесь разглошать, так как будет это уже не конфидециально. Я так предпологаю, Наши темы на форуме  читают не только "НАШИ", а й гомофобы. По этому если наберётся необходимое количество людей, о месте проведении пусть напишет Лесик или ты  лично в Личные Сообщения форумчан. И ещё, Лесик будет трудно собрать группу из наших. По этому я думаю, ВладисЛав, должен быть уверен о КОНФИДЕЦИАЛЬНОСТИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ даного тренинга, и повести (за ручку))) ) нас в то место где будет проходить данное мероприятие. VladisLove, я тебе советую вначале одному встретится с Лесиком на нейтральной стороне. Для того, чтобы познакомиться с даным человеком и быть уверенным. И там обсудите место проведение семинара, дату и время.

0

103

Я полностью согласна с предложениями. Распространятся здесь не стоит. Места есть - аж 2, на выбор. Есть этическая комиссия, которую контролирует Украинский Союз психотерапевтов. Нужно и правда, встречаться лично. У меня есть несколько друзей геев, которые пойдут. Даже не знаю, как дать рекламу. Ведь никто не должен знать.

0

104

Лесик,пишите мне в личку,а дальше я распространю по своим каналам - аська,смс,мыло.
Гео,эту девушку знают некоторые из наших ребят,они уверены в её порядочности и хорошем отношении.Но встретимся в реале обязательно перед мероприятием!
Единственное - я боюсь,что на первую встречу не наберётся 10 человек. А меньшую группу нельзя?

0

105

Дело в том, VladisLove, что субаренда для меня 20 грн. в час. Занятие наше будет 2 часа. Я хотела собрвть с участников 3 или 4 грн. добровольное пожертвование на нашу организацию. И этим оплатить субаренду. Если будет меньше людей, то на пару грн. будет больше. Я думаю это смешные деньги.
Свяжусь в личке.

0

106

И какие темы обсуждаться будут???? Мне психология как предмет в универе не понравился.... %-)
Хочу изменить своё мнение об этой науке

0

107

Привет от Андрюхи бывшего.

Теория и практика очень отличаются в психологии. То что в универе - теория.
Семинар будет не очень глубокий для начинающих. Кто хочет будет более откровенным, можна учавствовать молча.

0

108

Наша Лесечка предлагает провести треннинг на следующие выходные 13 - 14-го. У всех получается прийти,кто хотел?

0

109

да, конечно)))))) в суботу только после двох :)

0

110

В среду в 7 часов треннинг!!!!!!!!!!!!!!!!

0

111

Приветик. Вот и состоялся первый психотерапевтический треннинг в Житомире (может, и на Украине) с гей общиной. Даю обратную связь - очень рада знакомству, получила огромное удовольствие от работы. Я приняла заключительное решение работать для секс.  меньшинств на Украине.
Планирую собрать группы. Буду рада сотрудничеству.

0

112

РАССКАЖИ сколько было народу, что было конкретно? я не смог тогда прити- были свои обстоятельства.

0

113

Было 5 человек - для малой группы и для первого раза нормально. Я провела проективный тест Три дерева - диагностика родительских и своих отношений в паре, также диагностика личности. И провела упражнение Джунгли, где каждый выбрал себе животное.

0

114

не знаю что это))))) но видимо народу понравилось :glasses:

0

115

Это треннинговые упражнения, которые развивают личностные качества и умения, также убирают проблемы, мешающие эффективно и беззаботно жить. Думаю понравилось. Обратная связь была положительной.

Планирую провести двухдневный семинар 11-12 июля, 17-18 июля. Набираю группу только для геев и лесби. Не знаю ещё вместе проводить или отдельно? Название семинара - Работа с ощущениями и личностный рост с элементами бизнес-треннинга.

0

116

платно или без ? много лесби знаешь ? есть молоденькие девочки- охота познакомится для алиби

0

117

Я знаю только замужних и они скрываются.
Остальных знаю в других городах.
Знаю 8-летнюю одну, но она просила не говорить никому о ней.

Эти семинары платные - 2 дня стоит 100грн. оплата за офис+плата за мою работу
Терапевтическую группу хочу собрать - встречи 1 раз в неделю. Там только пойдёт плата за офис. Если 10 человек будет ходить, то 8 грн. встреча для каждого.

0

118

Простите, 18 -летнюю лесбиянку. Не напечаталась буква

0

119

вот как раз 18 летняя мне и нужна))))) поговори с ней

0

120

Я спрошу. Но она по женщинам была только. Кто его знает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom