Психотерапия

Сообщений 41 страница 80 из 225

41

Важная информация - поузнавайте у ваших знакомых, есть ли у кого потребность пройти психотерапию. Я специализируюсь как раз с людьми нетрадиционной ориентации. У меня сейчас 2 лесби проходят терапию. Такую специфическую рекламу дать не могу, нужна конфиденциальность.

0

42

Лесик написал(а):

Важная информация - поузнавайте у ваших знакомых, есть ли у кого потребность пройти психотерапию. Я специализируюсь как раз с людьми нетрадиционной ориентации. У меня сейчас 2 лесби проходят терапию. Такую специфическую рекламу дать не могу, нужна конфиденциальность.

Привет, какие расценки?

0

43

Для детей и школьников 25 грн за полтора часа. Для остальных - 50 грн.

0

44

дорого :confused:

0

45

Это пока низкая цена. Пока я в и декрете и имею много свободного времени принимаю много людей и по низкой цене для разнообразия. Потом круг клиентов я ограничу и подниму цену, но не на много. Для сравнения посмотрите цены в Киеве.
Вообще сума должна быть значимой, но не разорительной. Одна клиентка мне платила 100 грн за полтора часа. Но она была у меня после Питерского психоаналитика. Где платила 250 грн.

0

46

:angry: Ужас !!! Я точно не буду поставщиков клиентов. Или же плата поровну !

0

47

Если клиент хочет платить больше, чтобы работа над собой была ей значимее, как я могу ей запретить??? Тем более владелица сети магазинов!
А для детей делаю скидку.

0

48

Как с вами можно связаться?

0

49

Monack написал(а):

Как с вами можно связаться?

Информация в личном сообщении.

0

50

мда...ребятки...я считаю,что психолог хорошо нас понимал,должен быть сам нашим и чтоб не говорили не какие психологи,что нас понимают я в это не поверю....а к вам Леся у меня особый вопрос,можете и не отвечать.....вы говорили,что у вас есть 2 девчушки,так я хочу узнать:они житомирские?

0

51

Я пока работаю только с Житомирскими. Нет возможности распространять визитки дальше.

0

52

Лесик, ты меня уже достал... Ну сколько можна напрашиваться на то, что бы тебе, кто то поставлял клиетов ?  Сама доця рабабосяй... А за клиетов надо делиться... Но аватар у тебя класс!!!!

0

53

Andrey написал(а):

Лесик, ты меня уже достал... Ну сколько можна напрашиваться на то, что бы тебе, кто то поставлял клиетов ?

ну почему ты её не любишь? :(

0

54

Andrey написал(а):

Лесик, ты меня уже достал... Ну сколько можна напрашиваться на то, что бы тебе, кто то поставлял клиетов ?  Сама доця рабабосяй... А за клиетов надо делиться... Но аватар у тебя класс!!!!

Такие люди, как у вас на форуме, попадаются не часто.

Я с конкретными поставщиками клиентов делюсь - отдаю проценты от каждой консультации.

Спасибо за комплимент!

0

55

Ок! Мы тебя любим !!!!

0

56

Приветик. Открыла свою тему в http://ga.net.ua в Личностях. Интересный сайт. Может удастся пообщаться.

0

57

Лесик написал(а):

Открыла свою тему в http://ga.net.ua в Личностях.

Обязательно посмотрим. А что это за сайт? Может в Интересные и полезные ссылочки ссылку поместить?

0

58

Можете поместить. Наш друг, Андрей, говорит, что это сайт новой организации для геев, которая в Киеве.

0

59

Да, видимо, из тех форумчан, что ещё пишут на форуме никто не осознал важность своевременной и квалифицированной психологической помощи... Либо в ней не нуждается. Второй вариант может радовать всех, кроме Лёсика :( :)

0

60

Это хорошо, что не нуждаются. Меня это не огорчает. Без работы не останусь.
Правила ещё не читала.

0

61

Прочитала. Изменений как бы никаких нет. Вы наверно намекнули на то (знакомые донесли), что на одном из форумов выяснилось, что кроме своих личных поисков, я ещё хочу провести опрос. Может и моя ошибка есть, что сразу не сказала всем (как здесь), что работаю психологом. Я думаю уже всё нормально.

0

62

А я вот, не могу определиться кто я!!!

0

63

Все мы когда-нибудь пребываем в поиске. Что вы предлагаете?

0

64

Привет. как там твой форум. напиши мне адрес:) психолог и я не плохой:)

0

65

Мне нравятся девушки, но когда проходит мимо красивый парень - я засматриваюсь на него и мне хочется быть с ним! Я ...

0

66

Малыш)
кто ты?
Лесик, ты супер :surprise:

0

67

Малыш) написал(а):

Мне нравятся девушки, но когда проходит мимо красивый парень - я засматриваюсь на него и мне хочется быть с ним! Я ...
0+-

Главное дело - взаимность...

Тогда будет всё супер

Отредактировано Лесик (2008-11-16 21:08:12)

0

68

Лесик написал(а):

Главное дело - взаимность...

Так я не могу определиться с кем!

0

69

Малыш)
будь прежде всего человеком счастливым. если хочешь всю жизнь быть в раздумываниях- то будь натуралом, а если нет- можно ведь быть бисексуалом :x
тебя возбуждают парни, сняться гей сны или просто тянет посмотреть на красивого парня- значит ты гей, и в этом нет ничего противного

0

70

Малыш) написал(а):

Так я не могу определиться с кем!

Выбор дело не простое. Стоит попробовать себя в разных ролях и определиться. На всё есть компромис. Главное оговорить это с партнёром.

0

71

Я боюсь, только не знаю чего!! (((

0

72

Когда есть неопредилённость - всегда страшно.

0

73

Я не знаю даже как определиться, я никогда не мог подумать, что это так тяжело...(((

0

74

С вас никто не требует определяться сейчас. Поживите в своё удовольствие. Может вы ещё не встретили свою половинку, потому так трудно понять себя. Главное найти взаимопонимание и любовь, а кто это будет - парень или девушка - будет не столь важным.

0

75

Спасибо большое за советы! Надеюсь всё так и будет, как вы написали!

0

76

Рада помочь!

0

77

http://www.dancingsantacard.com/?santa=7027178

0

78

Приветик. Намечается идея организовать группу для обсуждения разных тем. Организатором буду я и моя коллега. Есть идея тренинга для геев, лесби и бисексуалов в Житомире. Тренинг будет бесплатным от организации УСП. Хочу узнать, как вы относитесь к этой идее? Какие темы тренингов можете предложить?

0

79

идея хорошая. главное набрать группу! леся , но я на таких мироприятиях никогда не был. и не знаю каким образом подбирать темы

0

80

Объявление №1
Организован клуб "Любители психологии" БЕСПЛАТНЫЙ, для встреч, обсуждения психологической литературы, решения проблемных ситуаций и для знакомств.
Московская 24, 3 этаж, книжный магазин - Книгомания. Первая встреча - среда, 28 января, с 18.00 до 20.00. Вход свободный. Организатор УСП.
Объявление №2
Психотерапевты и психологи от организации УСП ( Українська Спілка Психотерапевтів) в Житомире собирают психотерапевтические платные группы. Желание участвовать присылайте на SensusPsi@ukr.net Группы закрытые.

Темы будем подбирать, когда будет группа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom