Товарищ! Заходя на форум, не флуди!
Рекламу посмотрел - по ссылке уходи.
Постами глупыми и прочей профанацией
Ты создаешь ненужный геморрой администрации.

Форум "Гей Житомир- Другой Житомир" был создан 30 апреля 2008 года.
Основным документом, определяющим правила поведения на Форуме, является настоящие Правила Форума, обязательные к соблюдению всеми Пользователями Форума.
Пользователи Форума.
Чтобы стать Пользователем Форума, необходимо пройти регистрацию. После регистрации Пользователь Форума получает возможность доступа к индивидуальной панели управления (аккаунту), может указать свою подпись под своим сообщением, может создавать свои собственные темы и сообщения и отвечать на сообщения других Пользователей.
Любой Пользователь Форума имеет право сообщить Администратору/Модератору Форума о нарушении Правил Форума со стороны другого Пользователя.
Любой Пользователь Форума, считающий, что его права были нарушены действиями Администратора/Модератора/Пользователя Форума, имеет право в недельный срок со дня, когда он узнал о нарушении, обратиться с приватным ходатайством к Администратору Форума;
На форуме запрещены оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения, порнографические сообщения, сообщения, содержащие призывы к национальной розни, и все другие сообщения, нарушающие существующие законы Украины и РФ.

Любое сообщение, противоречащее изложенным выше требованиям, будет отредактировано или удалено без предварительного предупреждения (в сроки, зависящие от возможностей модераторов). Попытки размещения запрещенных данными правилами сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом мы оставляем за собой право поставить в известность вашего провайдера). IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Если вы распространяете информацию с другого веб-сайта, предварительно удостоверьтесь, что этот сайт не запрещает подобное распространение. Уважайте работу других администраторов - всегда указывайте адрес цитируемого вами сайта!
Пожалуйста, не отправляйте ваши сообщения более одного раза. Всякое дублирование сообщений бессмысленно и малоприятно для участников форума!
Старайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации и избегать языка SMS !

На форуме запрещены:

  1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям,расовым различиям,национальностям.

2. Размещение провокационной и/или ложной информации

3. Нецензурные выражения (мат) и оскорбления. Запрещается использование ненормативной лексики в словах с использованием многоточия, символов и букв английского алфавита.

  4. Реклама, оффтоп, флуд, капс, выпендреж. Приравниваются к флуду и удаляются неинформативные сообщения типа "ОК!", "Стопудово!", "Согласен" и.т.п., а также сообщения состоящие только из смайлика(-ков). Участник, разместивший такое сообщение получает предупреждение от администрации форума.

Рекомендации по общению на форуме
Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум.
Старайтесь высказываться по существу вопроса. Пустая болтовня вызывает раздражение у других пользователей, которые понапрасну тратят время и деньги на чтение бессодержательных сообщений. Для выяснения личных отношений и переписки используйте личные сообщения (ЛС).
Старайтесь не писать названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (по общепринятому в Сети этикету это равносильно крику), правильно расставляйте запятые (слитно с текстом и отделяя пробелом от следующего слова) и другие знаки препинания. Старайтесь, чтобы название темы отражало суть вопроса.
Не коверкайте имена и псевдонимы (ники) других пользователей. Вам будет приятно, если Вас будут все время называть неправильно? Для регистрации ника используйте буквы и цифры английского языка: из-за особенностей программного обеспечения форума при использовании букв кирилицы возможно искажение ников.
Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского и украинского языков.
Случайные описки бывают у каждого (и к ним не надо цепляться!), но намеренное коверкание слов может покоробить других участников форума.
Старайтесь не писать ответы в темах ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Это так же по этикету, принятому в Сети, равносильно крику.