конкурс "ВОЗЬМИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ " и ДЕНЬ ГОРОДА ЖИТОМИРА

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

внимание.ко дню города форум проводит конкурс "ВОЗЬМИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ". делали: сделай себе АВАТАР или фото на форуме с изображением как ты гулял или как ты отмечал или будешь отмечать праздник. В КОНКУРСЕ будут брать ВСЕ АВАТАРЫ, которые будут видны в сообщениях в разных комнатах с 6 сентября до конца недели. ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОПРЕДЕЛИТ ГОЛОСОВАНИЕ. ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ПОДАРОК.

0

2

А день города 6-го?

0

3

MART написал(а):

сделай себе АВАТАР или фото на форуме

"Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под..."
Предлагаю не мудрствовать, ведь аватар отображает образ человека, и заменять его фотографией... Как то - не очень. Есть же кнопка вставки изображений в сообщение, почему бы не воспользоваться ей? И просто и удобно.

MART написал(а):

как ты гулял или как ты отмечал или будешь отмечать праздник

Если этот день проводишь в постели интим-фото выкладывать?
Те, кто не отмечает этот праздник, как я понял в конкурсе не участвуют?

0

4

С 6 ЧИСЛА стартует конкурс. я же написал что или на аватар или фото . просто не все могут вставить фото. многие заходят через телефон и этой функции нет.
ПОРНО фото запрещаюсься.

0

5

А я ,скорее всего,на День Города не попаду! можно я отпраздную день рождения Житомира в Киеве, и пришлю прикольное фото?  :surprise:

0

6

внимание. завтра 12 сентября начнется голосование на лучший АВАТАР или фото в условиях конкурса "Возьми от жизни всё " закончится голосование в суботу до обеда. победитель получит приз.

0

7

В голосование надо включить аватар Marta !

0

8

ИСКЛЮЧЕНО

0

9

завтра-после завтра нашему любимому городу ЖИТОМИР стукнет 1124. приходите в суботу после 19-00 на площадь соборную и вас ждет концерт звезд. БУДЕТ ЛОБОДА, КИШЕ и другие. :) принимаем поздравления

0

10

Шановна ГРОМАДА! Скажiть будь ласка, а мiй АВАТОР теж буде брати участь? Завчасно ВДЯЧНИЙ.

0

11

НЕТ. зая. ты не в назначенный срок написал сообщение. увы. жаль.

0

12

Mart, срок был с 6 и до КАКОГО КОНЦА недели? В срок я вложился если до КОНЦА этой недели! Надо было брать все АВАТОРЫ к рассматрению, а не 3 аватора.  Вообщето... мне [censored] ВСЕ твои акции. До свидания.

0

13

ЗАЯ, А ТЫ МНЕ НЕ ПО [censored], БРАТИШКА. ЭМОЦИИ ЭТО ПРИЗНАК ТОГО ЧТО ТЫ ЗДОРОВ.   ты же знаешь как я к тебе отношусь. следущий раз акция будет покруче.

0

14

АНДРЕЙ. ТЫ ПОБЕДИЛ. НАПИШИ МНЕ В ПРИВАТ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ НОМЕР

0

15

о, как интересно)) а сколько было голосов?? ))) тут же пусто!!

0

16

ах да, всего 3!!! голоса.... бред.

Отредактировано Romek (2008-09-17 13:33:29)

0

17

и чего крис ты не снимаешь корону?форум живет. это факт. я молчу про другие сайты и форумы!

0

18

MART написал(а):

АНДРЕЙ. ТЫ ПОБЕДИЛ.

Ну спасибо, НЕ ОЖИДАЛ ! Тронут до слёз.

0

19

:):) КОНКУРС НЕ ОСОБО СОСТОЯЛСЯ. ВСЕМУ ВИНОЙ-ПАССИВНОСТЬ УЧАСТНИКОВ! АНДРЕЙ, ТЫ ДОЛЖЕН КАК НА ОСКАРЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОГО ТО ЗА ПОБЕДУ! ждем

0

20

MART написал(а):

ВСЕМУ ВИНОЙ-ПАССИВНОСТЬ УЧАСТНИКОВ

Получается, что больше шансов принять участие в форуме имели владельцы "полноценного" интернета с ПК либо счастливые обладатели " продвинутых" телефонов с открытой файловой системой, которые могли загрузить какие-либо изображения прямо с мобилки.
У меня, например, на компе коллекция статических и анимированных аватаров около 100 шт. Именно по этому я и не хотел брать участие в этом конкурсе. К тому же до сих пор так и не понял его (конкурса) смысл и какое отношение он имеет ко дню рождения Житомира...

0

21

А какой смысл вообще ничего не делать?

0


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » АРХИВ » конкурс "ВОЗЬМИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ " и ДЕНЬ ГОРОДА ЖИТОМИРА