ЛЮБОВЬ ИЛИ ПРОСТО СЕКС... ЧТО ЛУЧШЕ...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

что лучше... любовь или сексе без любви. сложно ответить для некоторый. посмотрим более глубже... думаю что каждый для себя уже решил... некоторые считают что лучше нагулятся а потом найти пару... но ведь это не так.#Лучше - когда и то, и другое, и МНОГО!#я с тобой согласен. :)#Я считаю,что лучше нагуляться,тогда больше будешь ценить отношения...#А некоторые у нас в Житомире, в отличии от уважаемого Администратора, и пару нашли, и гуляют налево (и направо  o.O ). Видимо, здесь каждому подходит что-то своё и однозначного ответа на этот вопрос быть не может.. Может параллельно с темой ещё и голосование сделать на эту тему?#Можно и гулять,но ЦЕНИТЬ отношения,а можно не гулять,но портить НЕРВЫ и жизнь своему партнёру,тут логичнее бы создать тему ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ  :flirt:#я против таких пар. если измена- это не пара. это просто выгодные партнерские отношения. пара должна быть парой, а не состоять из измены, предательства, и вранья.  я предан и измена для меня - это такую свою душу.#убить свою душу#Лучше, когда любовь и, естественно - секс.Но секс возможен и без любви. Поэтому, когда любовь заканчивается(увы! Она не вечна!), то в помежутках можно и отрываться по - полной. Ну, и когда уже у молодого зудит, а любовь не пришла ещё, то лучше себя не мучить, а делать то, что требует природа...А то можно и болезнь заработать, дожидаясь большой любви!#

mart написал(а):

я против таких пар. если измена- это не пара

Молодые люди,я послушаю,что вы запоёте через год,четыре,шесть и,дай Бог,18 лет совместной жизни. Лично я знаю только одну пару,в которой ОДИН из партнёров ни разу не изменил.Но они пробовали секс втроём. Конечно,красиво и правильно,быть верным одному и нужно к этому стремиться,НО...реальность доказывает,что верность практически невозможна!  :(#

0

2

Разделяем тему. Кто хочет высказаться на тему верности и измен пишем в тему "О Верности и изменах"

0

3

Да уж ! Я считаю торг здесь не уместен !

0

4

Наболело и вспомнился Боря Моисеев: "И любовь - не любовь, если есть просто секс..." :(

0

5

А я не понял этого высказывания! Разъясните!

0

6

и так понятно: если ничего, кроме секса не связывает, то любовью там не пахнет

0

7

Но и любовь без секса...как-то странно. Всегда золотая серединка правильна!

0

8

СЕКС И ЛЮБОВЬ ЭТО СВЯЗЬ. ИЛИ СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ. РЕЖЕ ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА. НО НЕ ВОЗМОЖНО ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ И НЕ ПОЛУЧАТЬ СЕКС. ВЕДЬ В СЕКСЕ Я РАССМАТРИВАЮ НЕ ТОЛЬКО АНАЛ ИЛИ МИНЕТ. НО И ИНТИМНЫЕ ЛАСКИ,ПРИЛЮДИЯ ПОЦЕЛУЕВ. КАК БЕЗ ЭТОГО МОЖНО? РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС.

0

9

По поводу любви и секса, о их "диалектической борьбе и единстве" еще типа Аристотель и прочая древнегреческая братия писала... Думаю им то верить можно, мужики в "голубой" любви солидные специалисты были, как никак им повезло жить в полностью гомосексуальном государстве.  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/book.gif
Так вот если верить авторитетам, секс без любви бывает (и еще какой!), что мудрые философы на своем же опыте и  доказали, "имея" каждого из своих многочисленных учеников.  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif
Любовь же без секса хоть и имеет место быть, но крайне нежелательна " ибо пользы человеку не приносит, силу духа его истощая...". Так как по закону учитель не мог заняться анальным сексом с мальчиком, сыном свободнорожденнного гражданина, до достижения им 17-18 лет, а поступали детки в школу с 7 лет, то бедным старичкам приходилось "истощать силу духа" целых 10 лет...  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/cray.gif

P.S.
Правда они одновременно с этим пополняли энтую силу с другими парнишками...  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif

0

10

:)

0

11

А мне вчера прислали такую смс: "Зачем любить,зачем страдать?Ведь все пути ведут в кровать!Не лучши ли,едрёна мать,с кровати сразу начинать?!"

0

12

можно начинать и с кровати, или стола или стены. кому какая поза и место нравится. но надо ли начинать с этого... задуматься надо о последствиях... болезни венеры:) или более опасное... про мораль я молчу. её уже в нашем мире похоронили

0

13

.. с кровати сразу начинать,
потом любить, затем страдать.
Зачем тогда едрёна мать,
все это снова начинать?

0

14

так лучше просто не лежать:) и не страдать. и просто мирно в жизнь идти. где все твои , где все свои. так значит лучше секса нет? о нет даю простой ответ. любить и быть любимым вновь. мы за интим. мы за любовь. :) БАНАНЫ,ЯЙЦА помним ВСЕ ... ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ

Отредактировано MART (2008-05-25 15:07:44)

0

15

вот всё понимаю,но причём тут бананы и яйца ))) ?

0

16

макс, ты что не гурман? яйца и бананы ведь очень полезные и вкусные. а двойного подтекста там нет:)

0

17

Ага! Это у нас размышление про любовь и секс + кулинарное шоу  :rofl:
Честное слово,несмотря на их замечательную форму,бананы не люблю,а яйца - ням,ням...  8-)

0

18

А у меня сегодня почему-то никаких мыслей в голове.Что говорить? Не знаю

0

19

Да вы просто поэты !!!  Я РЫДАЛ ....... Вот только  Sheridan и развеселил! А то как представил себе резаные бананы с яйцами и заправленые майонезом, то аж желудок рогом стал. :x

0

20

мне нравится разнообразие, люблю менять партнеров и партнерш

0

21

любовь -это оргазм сердца

0

22

Не льстите себе сударь... 8-)

0

23

Mart, сделай что-то с аватаром... Режет глаза !!!

0

24

режет глаза, значит это кому нибудь нужно

0

25

Это как вожжа кобыле под хвостом  :P

0


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » АРХИВ » ЛЮБОВЬ ИЛИ ПРОСТО СЕКС... ЧТО ЛУЧШЕ...