Гей Житомир- форум - Другой Житомир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » Гей вечеринки, пати в Житомире ( анонсы, организация, результаты).

Гей вечеринки, пати в Житомире ( анонсы, организация, результаты).

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

гривен 600 на ночь, вроде

0

202

плюс аренда зала...Не знаю сколько. Нужно около 2000 тыс наверно. Если на человек 40, то 50 грн за вход всем без исключения! Если 30 человек- то по 67, если 20- зачем тогда вечеринка!

0

203

Милый Виталик,тебе никогда ничего не нужно,ты всегда всё хаишь (((

0

204

Организация написал(а):

Милый Виталик,тебе никогда ничего не нужно

Ну, такой уж он человек, другим не будет, разве что, немного может поменяться. Любить (или не любить), понимать и принимать надо его таким, какой он есть.

0

205

Romek
как это мне ничего не нужно?

0

206

Организация написал(а):

ты всегда всё хаишь

Видишь, дорогая, он ещё и любит другим чужие слова и утверждения приписывать :D

0

207

Romek
сорри)))
Организация, а хаишь- это че?

0

208

И рассеянный))))

0

209

ХАЯТЬ -  осуждать, ХУЛИТЬ, порицать; корить, бранить, поносить, не одобрять, порочить (словарь Даля)

0

210

есть очень клевое место в денышах.двухэтаэный дом с тремя спальнями и баней на територии.стоит 100 у.е сутки за всё.можно както там собратся.единственный минус что .то находится возле дороги.но так как холодно то никто нагишом лазить по улице не будет.а чсто в доме происходит то секрет

0

211

Серджио,надо собраться и всё обговорить ! напиши мне в личку !

0

212

Серджио,где вы пропали,напишите или позвоните мне !!!!

0

213

ну да и кладбище напротив через дорогу - романтичненько.
на самом деле место оч неплохое - в этом году брат праздновал там 35-ти летие
а потом друг 20-ти летие.
гламура там особо нет - домик как домик - дачный - спальни - ну на счет трех не помню  - 2 есть точно - одна с двуместной кроватью одна с двумя одноместными (и с пятнами от блевотины на коврах рядом с кроватями =))

обязательно спросите у хозяина работает ли отопительный котел в доме (в мае не работал - пришлось самим подчинить электрофитиль)
а да - туалет там один и он на втором этаже =)

0

214

Привет всем! Очень хочу попасть на такого рода вечеринку. По ряду причин на сайте бываю редко.просьба проинформировать о предстоящей вечеринке.с удовольствием присоединюсь. Пишите на почту blja_3@mail.ru

0

215

Добрый день!
Приглашаем вас на мини-вечеринку для геев,би и лесби,которая состоится в пятницу,23 марта, в Житомире. Игры,развлечения,угощение и хорошее настроение гарантированы
Вечеринки будут происходить раз в месяц в течении полугода.
Звоните,узнавайте детали по телефону - 0935245285

0

216

ИТАК ! Новая гей-вечеринка в Житомире 28 апреля, в субботу ,на 19-00 .
Будет весёлый брейн-ринг, знакомства,угощение и хорошее настроение !
А 30 апреля идём на пикник.
Кто хочет присоединиться, звоните 0935245285.

0

217

Привет, на майские праздники мы планируем несколько мероприятий для ЛГБТ-сообщества Житомира. Кто хочет на них попасть,звоните 0935245285

0

218

Собираюсь приехать по работе в Житомир в июне, буду рад знакомствам

Есть ли у вас какие-то вечеринки в июне тематические?

Мой профайл: http://ludivteme.ru/user/?uId=1765153

0

219

Блин, Матвей, а что, позвонить слабо ))) ?
Вечеринок не было, но были группы и пикники

0

Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » Гей вечеринки, пати в Житомире ( анонсы, организация, результаты).