Гей вечеринки, пати в Житомире ( анонсы, организация, результаты).

Сообщений 201 страница 221 из 221

201

гривен 600 на ночь, вроде

0

202

плюс аренда зала...Не знаю сколько. Нужно около 2000 тыс наверно. Если на человек 40, то 50 грн за вход всем без исключения! Если 30 человек- то по 67, если 20- зачем тогда вечеринка!

0

203

Милый Виталик,тебе никогда ничего не нужно,ты всегда всё хаишь (((

0

204

Организация написал(а):

Милый Виталик,тебе никогда ничего не нужно

Ну, такой уж он человек, другим не будет, разве что, немного может поменяться. Любить (или не любить), понимать и принимать надо его таким, какой он есть.

0

205

Romek
как это мне ничего не нужно?

0

206

Организация написал(а):

ты всегда всё хаишь

Видишь, дорогая, он ещё и любит другим чужие слова и утверждения приписывать :D

0

207

Romek
сорри)))
Организация, а хаишь- это че?

0

208

И рассеянный))))

0

209

ХАЯТЬ -  осуждать, ХУЛИТЬ, порицать; корить, бранить, поносить, не одобрять, порочить (словарь Даля)

0

210

есть очень клевое место в денышах.двухэтаэный дом с тремя спальнями и баней на територии.стоит 100 у.е сутки за всё.можно както там собратся.единственный минус что .то находится возле дороги.но так как холодно то никто нагишом лазить по улице не будет.а чсто в доме происходит то секрет

0

211

Серджио,надо собраться и всё обговорить ! напиши мне в личку !

0

212

Серджио,где вы пропали,напишите или позвоните мне !!!!

0

213

ну да и кладбище напротив через дорогу - романтичненько.
на самом деле место оч неплохое - в этом году брат праздновал там 35-ти летие
а потом друг 20-ти летие.
гламура там особо нет - домик как домик - дачный - спальни - ну на счет трех не помню  - 2 есть точно - одна с двуместной кроватью одна с двумя одноместными (и с пятнами от блевотины на коврах рядом с кроватями =))

обязательно спросите у хозяина работает ли отопительный котел в доме (в мае не работал - пришлось самим подчинить электрофитиль)
а да - туалет там один и он на втором этаже =)

0

214

Привет всем! Очень хочу попасть на такого рода вечеринку. По ряду причин на сайте бываю редко.просьба проинформировать о предстоящей вечеринке.с удовольствием присоединюсь. Пишите на почту blja_3@mail.ru

0

215

Добрый день!
Приглашаем вас на мини-вечеринку для геев,би и лесби,которая состоится в пятницу,23 марта, в Житомире. Игры,развлечения,угощение и хорошее настроение гарантированы
Вечеринки будут происходить раз в месяц в течении полугода.
Звоните,узнавайте детали по телефону - 0935245285

0

216

ИТАК ! Новая гей-вечеринка в Житомире 28 апреля, в субботу ,на 19-00 .
Будет весёлый брейн-ринг, знакомства,угощение и хорошее настроение !
А 30 апреля идём на пикник.
Кто хочет присоединиться, звоните 0935245285.

0

217

Привет, на майские праздники мы планируем несколько мероприятий для ЛГБТ-сообщества Житомира. Кто хочет на них попасть,звоните 0935245285

0

218

Собираюсь приехать по работе в Житомир в июне, буду рад знакомствам

Есть ли у вас какие-то вечеринки в июне тематические?

Мой профайл: http://ludivteme.ru/user/?uId=1765153

0

219

Блин, Матвей, а что, позвонить слабо ))) ?
Вечеринок не было, но были группы и пикники

0

220

The world's most hyper  token, building an ecosystem of important utility products, to power projects on the BSC network.
The goal of Smile is to reduce the circulating supply from 50.000.000 tokens to just 1 token, where holders will hold only fractions. The main feature to power this will be our revolutionary future planned burn mechanism, where for every transaction buy or sell, an equal number of tokens is automatically sent to the dead wallet by the the dex. There will also be burns which will be funded by revenue from our utility products. This will ensure an ever rising token price due to the rapid reduction of circulating supply.

Join us and lets grow together

https:8EE0ee1a906E955ffefg/#/swap?outputCurrency=0x798c98EE0ee1a906E955ffef999415A540EE7Cc9
Telegram: @rainbow1234567

0

221

FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » Гей вечеринки, пати в Житомире ( анонсы, организация, результаты).