Гей вечеринки, пати в Житомире ( анонсы, организация, результаты).

Сообщений 1 страница 40 из 221

1

НАРОД. СДЕЛАНА ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА ПРО ГЕЙ ВЕЧЕРИНКИ КОТОРЫЕ БЫЛИ И БУДУТ В НАШЕМ ГОРОДЕ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДВИЖЕНИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ ЖЕНЕ И ВЛАДУ.:)

0

2

Спасибо, Март! Ребята прошу высказаться за прошедшую вечернику 15 июня)). хочу слышать отзывы!!!!

+1

3

Собрал кое-что из того, что писалось о прошедшей вечеринке. Думаю, что так будет удобнее, чем искать разбросанные по темам отзывы или писать заново.

Крис 2008-06-16 12:19:09
ой, а празник-то закончился)))))  пати удалась!!! правда если бы народ не трусил и пришел!)) было человек 70

MART 2008-06-19 20:30:19
Я очень рад, что состоялась вечеринка.

Andrey 2008-06-20 11:21:47
И я рад! Хотелось бы чаще ... Хотя я и не был...

0

4

Крис написал(а):

Началась подготовка к следующей вечеринке! шоу-программа уже пишется)). Только хиты!!   Подробности - позже. Скажу только, что мы поменяли помещение на более уютное и спокойное, вместительность - 50-60 человек. приблизительное время - середина августа.

КРИС написал(а):

Жалающие принять участие в проекте пишите в личку кто что умеет

КРИС написал(а):

Влад, выскажись!!

0

5

Женя, братишка, пожалуйста.

0

6

Ну, так что?.. Пишите: как вам вечеринка, что запомнилось, что не удалось? Откройте глаза тому, кто это всё не видел. Мне интересно.

Отредактировано Romek (2008-07-03 10:15:41)

0

7

Мне тоже интересно !!! Очень ! Может сценарий опубликуете ? Хорошо бы фотки....

0

8

Мы не фоткали вечеринку. Кто хотел,фоткал себя сам. Да и если б фоткали,ни за что не выложили бы на сайт фотографии,без согласия сфотографировавшихся.
О вечеринке: в целом всё хорошо!  У тех,кого я спрашивал и кто не пишет на сайт (Точка,Страшилка,Ракета,Энтони,Клава,Алёна,Марина,Витя с Борей и т.д.)  впечатления отличные. Отдельное спасибо Жене за программу - после посещения вечеринки в Симферополе,мы оценили его труд ещё больше! Для многих откровением стало,как умеет танцевать Богдан,прекрасный номер под песню "Сіла птаха" профессионального танцора из Киева,прикольнейший Ростик,дебют транс-звезды Пенелопы... и выход на сцену Берты в боа под песню Тины Кароль - "Ключик" + ползающая на четвереньках Алёнка  :cool:
Настроение было отличное,немногочисленные натуралы,которые всё же просочились на вечеринку были довольны и отрывались с нами! Персонал клуба относился доброжелательно,а на момент программы даже закрыли клуб и в полном составе пришли смотреть!

Но! Были,конечно,и недостатки!
Первый-пришло не так много геев и лесби как мы рассчитывали. Чего люди боятся,я не знаю. То верили в какой-то глупый слух,что перед Подиумом будут собираться группу студентов и пиз..ть всех!  o.O  Я лично с 10 до 11 стоял возле Подиума и кроме друзей Жени никого на улице не было! То бредили,что в зале будут какие-то камеры стоять,всех снимать,а потом шантажировать! Люди! Если мы 8 лет назад проводили ОТКРЫТУЮ гей-вечеринку в Атлантисе и было всем всё равно,то чего боятся сегодня? То не шли по каким-то личным причинам и привычке бояться! Просто знайте - это ДЛЯ НАС,если мы не будем сами для себя делать праздник,принц на белом мерсе нам его не устроит. Так и будем сидеть по углам и канючить,а чего в городе никто не собирается,ничего не происходит...

Очень жаль,что не было лесби. Например,на вечеринке в Крыму именно лесби задавали тон всем танцам и с ними было ОЧЕНЬ весело!

Отдельное фэ некоторым нашим красавицам ! Я понимаю,что люди расслабились,но...будьте людьми,а не пьяными свиньями,иначе нас никуда в городе не пустят! Кто закрывался в туалете для секса,кто выяснял семейные отношения с дракой,кто раздевался на сцене до трусов (а по правилам клуба даже футболку нельзя снимать!),кто танцевал с девочками-натуралками и нарывался на драку с их мальчиками (это для вас натуралки-подружки,а для мальчиков-сексуальные партнёрши. ОНИ РЕВНУЮТ!).Даже стену в коридоре умудрились проламать и в туалете наблевать! ЖАХ! В этот раз пострадала одна Земфира,но в следующий раз мы будем более строги к нарушителям дисциплины!

Были конечно минусы и со стороны администрации "Подиума". Одного,довольно агрессивного охранника,отругала даже Яна-администратор,а сейчас его уволили. Официанты сильно быстро забирали еду и напитки со столов и другие мелкие недостатки...

Но в целом : ВСЕМ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!! Доказательством служит то,что люди ещё несколько недель(!),когда собирались вспоминали и обсуждали события ТОЙ ночи!

Следующая вечеринка состоится в середине августа !!! Она будет ещё интересней ! Следите за этой темой,мы раскроем некоторые секреты... ;)

0

9

Постараюсь в понедельник уже выложить точную дату и место...))). люди, нужны танцоры!)).

+1

10

РљСЂРёСЃ написал(а):

люди, нужны танцоры!)).

Давай предложим нашему общему юному другу! Танцует он, вроде не плохо, да и, Бог даст, какая-то копейка ему перепадёт... Лицо сравнительно новое, на сцене его ещё никто не видел..

0

11

А Бодя и Ростик отказываются? Я тоже за юного друга ! Что с "Клемом",ты с ними говорил по поводу 17-го?

0

12

я бы пригласил ещё одного юного друга,с которым мы в Алуште познакомились,работал пи-джеем,танцует хорошо! Только ему нужно билеты оплатить из Николаева и обратно  :blush:  Так же вчера Нафтуся предварительно договорилась с трансом Даной National,звездой пограммы "Звана вечеря". Вроде тоже выступит!

0

13

Romek написал(а):

Andrey 2008-06-20 11:21:47
И я рад! Хотелось бы чаще ... Хотя я и не был...

Такое,полное логического наполнения,высказывание могла написать лишь сестра Андрелла  :O
Да,давайте,будем проводить вечеринки чаще,давайте раз в неделю,а может и дважды,только приходить никто не будет и всё это будет происходить при пустых залах! Андрей,если ты не прийдёшь на следующую пати,я твою гриву точно повыдёргиваю!

Так же призываю Марта и его любимого забыть все-все разногласия,прийти на вечеринку и ОТЛИЧНО провести время!

0

14

Да Доценька !!! Осознаю свои ошибки, есть ещё резервы для своей деятельности.... Думаю исправлюсь. :smoke:

0

15

Уже разногласий у меня нет. Мы с Женей не враждуем. Мы - хорошие. А по поводулюбимого - я не вмешиваюсь в их отношения. Пусть сами разберутся.

И ещё, Влад: просто не знаю приду или нет. Дело в том, что меня не пригласят. Я так думаю. Может быть я сомневаюсь.

0

16

Я тебя УЖЕ приглашаю. И любимого твоего тоже. Так что, можете готовиться уже с сегодняшнего дня !  8-)

0

17

Знаешь, я добрый. И приду, если позовут. Но есть одно "но": если меня пустят.

0

18

Когда и место?

0

19

монах, ты про что?

0

20

вечеринка

0

21

ну и где те кто хотел создать вновь комнату про вечеринку? комната создана, а народ не пишет. нужна ли она ? эта комната

0

22

Виталик,а тебе что жалко комнаты ?  :D

0

23

ДА НЕ ИНТЕРЕСНО КОГДА ЕСТЬ КОМНАТА, А ОНА ПУСТА. МЕРТВЫЕ ГОРОДА УМИРАЮТ.

0

24

Romek написал(а):

Жалающие принять участие в проекте пишите в личку кто что умеет

я нихуя не умею, ток пиздеть.........

0

25

Пиздеть тоже надо уметь ! Нам ведущий нужен. Приходите на кастинг,мадам!

0

26

ты первая мадам этого форума:)

0

27

Ну я буду первая МАДАМ,а Секси-символ будет вторая ФРАУ или МИССИС  :playful:

0

28

Ну, так будут у нас  ОБЖИНКИ  или нет ?

0

29

ЖЕНЯ УЖЕ ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИТ... ВЕЧЕРИНКУ НЕ ДЕЛАЕТ:)ВОТ. ТАКИЕ ДЕЛА МАЛЯТА. РЕАЛИИ

0

30

Да... А без Жени ничего не будет  :'(

0

31

Добрый вечер. Не писал звиняйте, новая работа, куча забот. Завтра у меня важная встреча на которой определиться дата проведения второй Regional PRIDE PARTY. Свое участие уже подтвердили ее Величество Penelopa, супер стар DANA NATIONAL и другие.. шоу-балет расширился до 6 человек. вход будет около 35 грн. по списку. без него - 40 грн. приблизительно 21 августа @ НК "ПоDium".

0

32

ПРИВЕТ. ЖЕНЯ

0

33

Вечеринка Состоится! УРА! УРА! УРА! 21 августа в ночном клубе  "Подиум" !

0

34

ДА. ЭТО БУДЕТ. ЗАЙМЕМСЯ ДОРОГИЕ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВСТРЕТИТСЯ И ОБГОВОРИТЬ ВСЁ.Я ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ ТОЖЕ...

0

35

Дамы и господа! Внимание!
21 августа 2008 года приглашаем всех на ЗАКРЫТУЮ REGIONAL PRIDE PARTY
Ждем вас с 22:00 в Ночном Клубе "ПоDium" г. Житомир ул. Победы,10
Вас ждет мега-шоу от Пенелопы
и супер мега стар Dana NAtional
вход 35 грн.

инфо: 80634694444--

Отредактировано Крис (2008-07-27 18:34:28)

0

36

Флаер, дамы и господа!

0

37

Ребята ! давайте все дружно покажем всем как мы дружны в наших идеях ! Хочу отдельное сказать спасибо ЖЕНЕЧКЕ в том что он всем этим занимается !Доценьке !,которая помогает в этом всём ! даже я постараюсь прилететь в Житомир к Вечеринке ! думаю что в этот раз будет всё гараздо веселее и лучше !с УВАЖЕНИЕМ всегда ВАША НАФТУСЯ !!!

+2

38

Спасибо Сергей! будем очень ждать!!)

0

39

Нафтусенька,ты научилась писать в форуме !!! ГИП-ГИП-УРА! Я очень стараюсь рекламировать вечеринку! Добрался уже до Белоруси и Молдовы ))) И люди планируют ехать! В такую даль! А наши местные как сонное царство! Ведь,в основном,мы хотим устроить праздник для житомирян! Очень ждём и ХОТИМ  :crazy:  всех!

+1

40

Да ! наконецто я Научилась ! Доця ! я только не пойму зачем тебе Молдова ??? что ты  с ними  делать собралась ???НА СЧЁТ Белорусии согласен ! тем более я вспоминаю парней с Белорусии , которых мы встретили в Алуште ! хотя по идее , новые знакомства это всегда ГУД ! так что я очень рад всему что ВЫ с Женей делаете ! и ВООБЩЕ Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ О ТОМ ЧТО ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА БУДЕТ НА ВСЕ 250% !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » Гей вечеринки, пати в Житомире ( анонсы, организация, результаты).