Гей вечеринки, пати в Житомире ( анонсы, организация, результаты).

Сообщений 121 страница 160 из 221

121

VladisLove написал(а):

Если есть вариант у кого-то из форумчан,предложить!

ну вообще я готов помочь. Предлагаю:
- действительно провести вечеринку по меньше за масштабом в другом зале
- приглашать народ по пригласительным или личным приглашением, рекламу на сайтах можно давать но без адреса. просто оставить контактный телефон
- нанять охрану
- вход платный для всех без исключения
- составить приблизительный список гостей
- доверить распространение пригласительных конкретным особам
- выбрать подходящий день вечеринки
- не вешать всю работу только на Женю, ему нужна помощь
- должен быть спонсор
- и вообще  можно просто выкупить зал как на свадьбу в каком то зале))) но это будет по кугутски
- и другое, что ещё не придумал

0

122

Насчёт "Инфорума" я бы задумался: почему бы и нет? Всем нужна хоть и изысканная, но дорогая кухня? Может быть действительно сделать вечеринку ПИВНОЙ? Чтоб хорошо повеселиться водка необязательна. У меня есть опыт (хоть и небольшой), КАК можно веселиться в компании по-трезвому, могу поделиться. А если кто-то не может - милости просим к Лёсику ;)

MART написал(а):

- должен быть спонсор

o.O

0

123

мои предложения хоть кто то читал? а то другими сообщениями будет потом не видно!

0

124

НЕт твои точно не читал...

0

125

Женя,пожалуйста,соберись с мыслями и ответь,что ты думаешь по  поводу наших предложений!
И второй вопрос к тебе:говорят,уже была микс-вечеринка. Как она прошла и выступала ли там Пенелопа?

0

126

Отвечаю. я пока жду ответа от моего предложния диджеям Революшн. я предлагал им выступление Пенелопы шоу во время их вечерок (которых сейчас нет...) они думают. так как этим шоу я смогу привлеч гей-публику. по поводу "самостоятельного плаванья" пока вопрос открыт. Пенелопа-шоу состоит из 4 человек, они как своя республика. и требуют нормальный свет, звук, сцену. так как без этого шоу уже не шоу, а просто пародия. Инфорум хорошо. пока решается.

0

127

спасибо за игнор. Теперь я вам точно помогу. :D
Ты [censored], можешь и не читать, мне как то всё равно вообще.

Отредактировано Romek (2008-11-24 21:54:56)

0

128

и вообще финансовый кризис. многие звезды сейчас подтягивают пояса. а тут мало известные травести шоу:)

0

129

А при чем тут кризис вообще? деньги тут уж точно не при чем.

0

130

а кто знает, а в бердичеве было ли что то подобное? я имею в виду гей вечеринки!

0

131

Я не слышал... А почему ты решил узнать?

0

132

да анкет много с их города:) думал может у них чё то есть! но мне кажется житомирские не любят их! это так?

0

133

В Бердичеве точно башку отобют  :)  Обстановка у них потяжелее нашей... Там сельские кугуты засунут швабру в дупу и полетишь в Житомир....

Отредактировано Andrey (2008-12-10 11:03:40)

0

134

Внимательно прочитал всю тему о гей-вечеринках...Как все сложно...Скажите,ребят а почему вы хотите именно гей-пати,а не скажем микс?Есть какие то минусы?Я оч часто бываю и в гей клубах и гей-барах и в разных "тематических" местах.Тенденция явно сейчас к микс-аудитории.В Житомире 100 геев реально собрать на вечерину в какой то маленький клуб?

0

135

всех не соберешь, потому что каждый в себе, и коллективности нет

0

136

Хотя бы 50 собрать,и если будут 2-3 успешные,то и 100 наберётся

0

137

даже не знаю:) посмотрим!мне кажется что и 50 собрать уже очень сложно

0

138

6-го февраля микс вечеринка в Житомире. Подробная инфа на 80935245285

0

139

Доця, ГДЕ ?

0

140

Я слышал про  эту вечеринку, но хочу напомнить про ту последнюю, которая была летом:

2008-08-22 02:11:20
ОЧЕНЬ ЖАЛКО. ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ?... ПРОВАЛ ПОЛНЕЙШИЙ. ВСЕМУ ВИНА... НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ... 
ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ.   В начале было...  собрание помочников. Спустя некотороое время авария возле ПОДИУМА, в которой пострадал какойто мужчина (не из наших). КАКОЙ ТО УРОДЕЦ ПОЗВОНИЛ В МЕНТУРУ О ЗАМИНИРОВАНИИ КЛУБА. ОКАЗАЛОСЬ ЛОЖНО. Вовремя оципления здания произошло внезапное нападение ненормальных УРОДОВ на мирно стоящих парней из НАШИХ... Больше  половины ГЕЕВ убежало, недождавшись начала открытия. Маленькая кучка САМЫХ выдержаных и выносливых победили ВСЕ преграды, стоящие на их пути, провели время в клубе (!!!!что интересно наши житомирские почти все разбежались  ,остались единицы. Хотя иногородние остались до конца закрытия клуба!!!!!). БАААЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам, приезжим, гостям и ТЕМ КТО ВЫСТОЯЛ до конца в трудную минуту   и НЕ ЗАСЦАЛ КАК НЕКОТОРЫЕ!!!

Я считаю- не рисковать- Киев наш гей город- Житомир в этом плане.... :glasses:

0

141

Ну Март, надо сказать, что некоторым сказали расходиться, потому, что больше ничего не будет!

0

142

Макс, напиши где планируеться проведение вечеринки ? Можно по личке!

0

143

ну если не рисковать и ничего не делать,то зачем тогда этот форум,наше общение и красивые стихи,"где радуга откроет веки" ))))))) ?  Поэтому следующая вечеринка и будет микс,чтоб не привлекать внимания! Агитировать никого не буду,но сообщу интересующимся инфу в личку,по мылу - unga@ukr.net,по телефону или аське - 457369112

0

144

спасибо !!!!

0

145

вечеринка как всегда там же:) где и летом сорвалась

0

146

да!

0

147

В Подиуме???

0

148

Малыш, не пались !

0

149

Ок!!!! Без проблем)))

0

150

почему нельзя говорить что в ПОДИУМЕ 6 ФЕВРАЛЯ ГЕЙ ПАТИ ? И ТАК много кто знает. на анкетах уже прожужали. задолбали эти сообщения. не люблю когда постоянно напоминают об этом.
ЖЕ...СУ ПОСТАРАЛАСЬ

0

151

Ну, не стоило это опять офишировать... Потому, что вас когда то на хер точно подорвут !!! :offtop:

0

152

Никто никого не подорвёт,потому что 6-го числа гей-вечеринкой в Подиуме и не пахло,было от 10 до 25 геев(я не увидел ни одного,может пьян был ;) ),но они затерялись в толпе весёлых малолеток. Весело,но отнюдь не гей,и даже не микс вечеринка (((

0

153

здорово! пусть теперь их вообще не будет в городе.

0

154

Вечеринок или геев?

0

155

Вечеринок наверно :flag:

0

156

А я очень-очень хочу. Чисто геевскую. На первой всё же классно было!

0

157

на первой меня не было- был в ялте:) но вторая была бы классой думаю. я тоже мысленно хочу её . но тяжело представить или будет она:)

0

158

Ну, думаю со временем будет !

0

159

Мне тоже бы хотелось, но к сожаленю я на них не хожу...

0

160

Monack написал(а):

Мне тоже бы хотелось, но к сожаленю я на них не хожу...

Я тоже уже не хожу!!!! Но мысленно хочу- хоть нет, я пойду :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » Гей вечеринки, пати в Житомире ( анонсы, организация, результаты).