Гей вечеринки, пати в Житомире ( анонсы, организация, результаты).

Сообщений 81 страница 120 из 221

81

ДЕВОЧКИ, самое главное - что всё хоть как-нибудь обошлось. Я честно был тогда напуган. Вам же не приходилось убегать и чуть не быть пойманым в темном месте. Мой друг тоже пострадал. Никто же не защитил из наших! Вот главная проблема.

Отредактировано Romek (2008-08-29 23:40:14)

0

82

MART написал(а):

Никто же не защитил из наших! Вот главная проблема.

Если про нападение 21.08 - то трудно представить каким образом за те 5-7 секунд, которые продолжалось нападение, это можно было не только сделать, но и вообще заметить. Особенно тем, кто в это время находился в парке, где собор или сидел в машинах на ул. Победы.

VladisLove написал(а):

Romek написал(а):. Самое простое - обвинить в звонке отморозков с ремнями. Мол, позвонили, чтоб выманить из клуба, потом бить собирались и вечеринка заодно испорчена. В результате - КРАСИВО закрытое уголовное дело.По данным наших людей в милиции - они так и сделали!

Тогда выходит, что те отморозки сами себя наказали.

0

83

Romek написал(а):

Никто же не защитил из наших! Вот главная проблема

ДА !!! Такая проблема есть, наша братва не склонна к таким дейсвиям... Вот погулять, по кирять, по ржать... Вот это ДА!!!  Но, наверное, с этим ничего не поделаешь. Такая природа нашей братвы.  :smoke:

0

84

А Бибисиху в СИЗО посадили за мошенничество!

0

85

VladisLove написал(а):

А Бибисиху в СИЗО посадили за мошенничество!

Вот те НА !!!! Допрыгалась коза дранная. :smoke:

0

86

Хоть она и сука,мне её жаль!

0

87

Здравствуйте увадаемые Девачки, ребята и ПЕДЫ!))) Как вы тут поживаете? ЗА ПРАЗДНИКОМ не скучаете??))
НУ что ж, подведем итоги месяца. 1. Вечеринку сделали. громкую, очень громкую.. вот чьи-то нервы и не выдержали. ок. учтем))). 2. Народу пришло МНОГО, жалко что спугнулись... Эт говорит о том что наша политика все-таки сработала. 3. Никто не собирается закрывать проект "REGIONAL PRIDE", что якобы это был "грандиозный провал"))). смешно.

ЧТО мы имеем на даный момент:
1. "Подиум" ни на минуту не передумал продолжать сотрудничество, дата и место под контролем
2. Пенелопа-шоу готово на 200%. есть уйма идей и желаний, которые хочется реализовать.
3. Количесто людей теперь не будет играть главной роли. Вечеринку есть и будут

РЕБЯТА, НАШИ ДЕЙСТВИЯ НА СЕГОДНЯ
1. ТЕПЕРЬ  информации и рекламы вечеринки в интернете не будет!! только этот форум и сайт wwwgayparty.okis.ru
2. Приглашаем и зовем людей только с помощью смс и звонков, где указываем форум и адрес сайта где можно найти инфо про пати
3. Акцент на полной закрытости мероприятия. минимум ИНФО и гарантия безопасности в клубе. я за этим внимательно буду следить.

Пример: Уважаемый Вася,
             приглашаю тебя на вечеринку "БЛа бла бла" такого-то числа, такого месяца в такой-то день. теперь вечеринка закрытая и охроняемая. инфо на сайте wwwgayparty.okis.ru или форум. с уважением, Саша.))

Крепимся и готовимся. скоро будет дата и инфо. Цем.

Отредактировано Крис (2008-09-09 15:48:16)

0

88

О !!!! Вау !!! Появились здоровые идеи !!! Подерживаю Криса ! Деловой подход !!!!! :smoke:

0

89

Самое классное в новых правилах организации,что нет требований к количеству человек!
Поверьте,те,кто остались на прошлой вечеринке,не пожалели! 25 человек отрывались по полной!
Второй вопрос - нужно,чтоб хозяйка обеспечила охрану. Хотя бы 2 активных  :crazyfun:  охранника на дверях,как в первый раз,которые могут дать отпор,а не дедушка (хоть и усатый  :blush: ). ОЧЕНЬ было бы хорошо,если бы около Подиума стоял бобик с ментами,чтоб пугать всяких [censored].
Третий вопрос - я не видел,какой-то сильно кричащей рекламы в инете. Я лично её давал на гей сайты,писал людям на профайлы и смсками! Можно ли так делать и в этот раз!
Ну а вообще я рад! ШОУ МАСТ ГОУ ОН!  :jumping:

0

90

ВЧЕРА СМОТРЕЛ КОНЦЕРТ  QUINNE . ПРОСТО СУПЕР. НА СЛЕДУЩУЮ ГЕЙ ВЕЧЕРИНКУ ВРЯДЛИ ПОЙДУ. Я НЕ ТРУС. НО БОЮСЬ:)

0

91

Да, MART, что еще можно о тебе сказать... [censored].

0

92

женя, между прочим на последней я был до конца, когда некоторые сбежали. я не активист. и не топи людей. ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАДУМАЛИСЬ БЫ О БЕЗОПАСНОСТИ ТОГДА. а тут людей калечили. а защиты не было. трусость победила!

0

93

VladisLove написал(а):

ОЧЕНЬ было бы хорошо,если бы около Подиума стоял бобик с ментами,

Это надо пистать мусорам официальное письмо с просьбой обеспечить охрану порядка, а за это они снимут баблосы. Но вряд ли они будут "вживати кардинальні заходи в боротьбі із злочинністю". :smoke:

0

94

MART написал(а):

а тут людей калечили.

Mart, а кого скалечили ????  :smoke:

0

95

Если я правильно понял,то сейчас количество людей не имеет значения. И это радует, так как уговаривать явится на вечеринку никто никого не должен. А про охрану стоит подумать и даже заплатить!

0

96

Тут проблема ещё в том, что мы сами должны уметь защищаться вместе.  Я лично даже не видел какой то драки потому, что стоял с другой стороны. Наверное надо ещё быть более организоваными и держаться всегда вместе, а не только вместе ходить и срать друг на дружку... Это получаеться хорошо, а вот вместе объедениться, так тут нет, не хватает мозгов !!!!!.  Я так думаю :smoke: Людей может быть меньше, но проблема остаёться таже ! Приглашения наверное надо делать в усной форме или посылать сообщения только тем людям которых навенека знаешь, а не всем кому непопадя. Людей которых незнаешь вообще не должно быть в компании, хрен их знает кто они такие. Может это агенты Москвы или НКВД ? Если их знаешь - это другое дело, даже утечку информации можно хоть как то проследить. Хотя у нас братва языката и очень трудно с этим бороться !!!!  :tired:

0

97

андрей, побили гео,ещё вроде кто то... за мной гнались... ну не в этом речь! я выступаю за безопасность. ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ- ТО ЛЮБАЯ РЕКЛАМА О ВЕЧЕРИНКЕ ЕСТЬ ЗАПРЕЩЕННЫМ ДЕЙСТВИЕМ! я так считаю

0

98

да, март, вижу ты тут самый умный. любишь много [censored]. и [censored] не делать... может хоть раз вместо гаданий на кофейной гуще предложишь свою помошь и идею которую можешь выполнить??. Хотя [censored]..

0

99

ТЕПЕРЬ Я СКАЖУ. Я ПРОТИВ ЗУБ ЗА ЗУБ. И КОНФЛИКТОВАТЬ КАК АДМИН НЕ ИМЕЮ ПРАВА. НО КТО ХОЧЕТ ВЕЧЕРИНКУ, ЕДЬТЕ В АНДРО или помаду, в наши ночные клубы. житомир пока не готов к гей вечеринке!ещё раз говорю, [censored].

0

100

Прав Андрей,что надо держаться вместе. Прав,Март,что нужны условия безопасности.
И НЕПРАВ Март,что Житомир НЕ готов к гей-вечеринке. Обе вечеринки прошли хорошо,даже несмотря на те кошмары,лесби на второй отрывались по полной  :crazy: . Если ничего не делать,то Житомир не будет готов ещё 100 лет!

0

101

влад, я беру твои слова на ум. И сделаю выводы! Но тогда ответь на вопрос: во второй вечеринке которая состоялась на 20% сколько средств было вложено на безопасность?а на рекламу? а на шоу? разница огромная! хорошо, если житомир готов уже, тогда почему у нас так мало секс шопов, почему никто открыто не целуется, не идут за руки(геи), в киеве сложно, но иначе! мы не готовы!

0

102

Виталик,но если мы не будем толкать этот поезд,постепенно приучая общественное сознание к нам,нашим вечеринкам,поцелуям и т.д.,то ничего и никогда не будет! Всегда будем бояться! А не хотелось бы...

0

103

MART написал(а):

ЕДЬТЕ В АНДРО или помаду, в наши ночные клубы

Цены, что в АНДРОГИНе, что в ПОМАДе - ОЧЕНЬ кусачие по житомирским меркам. + дорога до столицы от 40 до 70 грн в оба конца. :canthearyou:

MART написал(а):

почему у нас так мало секс шопов

А разве мало? Да и кому они нужны, это ж не продуктовый, куда каждый день ходишь?  И какое отношение к вечеринкам могут иметь?

MART написал(а):

почему никто открыто не целуется

Вспоминаю как летом меня ОЧЕНЬ АКТИВНО целовали на Михайловской и на Б.Тена  :D И всё это в дневное (15-16 час) время...

MART написал(а):

не идут за руки(геи)

Мы с Лёшей гуляем, правда в сумерках... :love:

VladisLove написал(а):

постепенно приучая общественное сознание к нам

Согласен 100%. Двигать надо. А новое никогда не даётся без шишек и синяков. В этом плане мне удивительно привлекательной представилась идея GEO с проведением парада.... :O

0

104

какие мы все бедные?там хоть что то новое... а тут что?в сумерках не считается! а гей парад, это смешно! кто тогда будет нести знамя? парад никому не нужен в нашей стране. реалии надо учитывать! да и гей вечеринка станет просто кружком по ориентации. такой массы людей уже точно не будет!

0

105

Ну "кружок"... Но по опыту других городоав (на Западной Украине) скажу - к таким кружкам постепенно приклеиваются натуралы. Просто пообщаться. Им интересно. Сначала единицы, потом - десятки. У мня знакомая пара во Франковске. Так у них каждый вечер народ собирался. Из них человек пять парней и девчёнок - натуралы... Им просто нравилось общаться с нами, как с людьми. И от геев в западных областях натуралы меньше шарахаются и терпимей относятся.

0

106

"Кружки" у нас есть! А гей-вечеринка это КРУЖИЩЕ! Даже при большом желание 70-100 человек у Берты и Вити или у Ромека собрать сложно  :crazyfun:

0

107

мы к тебе обязательно заглянем,но гей-вечеринка тоже нужна. Когда много народу -ОЧЕНЬ весело,да и пошуметь можно без проблем,не так как в однушке  :jumping:

0

108

:huh: А я тоже хочу на вечеринку !!!! Я хороший....  :hobo:

0

109

Увы,больше чисто гей-вечеринки в Житомире не будет!  :'(
Женя будет проводить вечеринки-микс "Рейволюшн",на которых будет травести-шоу Пенелопы. Кому интересно,звоните,пишите организатору !

0

110

А когда это планируетья ? И можно как то простыми словами объяснить ! ! ! :smoke:

0

111

Я согласен с Мартом, надо немного подождать...

0

112

Можно ещё 100 лет прождать,но пока не найдётся такой энтузиаст как Женя,гей-вечеринок в Житомире не будет  :dontknow:

0

113

VladisLove написал(а):

но пока не найдётся такой энтузиаст как Женя,гей-вечеринок в Житомире не будет

я промолчу

0

114

Даёшь вечеринку в Житомире  :mad: !!!

0

115

Вы можете молчать или кричать,но пока не будет человека,который что-то будет ДЕЛАТЬ,вечеринка не состоится  :'(

0

116

ДАВАЙТЕ  РОЖАТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА !!!!! :confused:

0

117

или он уже рождён :O или рожайте но без меня :jumping:

0

118

если долго рожать,можно и не разродиться,а в Житомире будет скука  :disappointed:

0

119

Значит надо тужиться !!! И глубоко дышать !!!   :smoke:

0

120

"Привет ребятки! Что ж пора просыпаться из спячки!! Пенелопа вся воет без сцены и публики!!!! Новое шоу просто бомбовое! Одному мне не справиться. Прошу окрыто в помощи в организации пати в Житомире! и не просто пустых поддакиваний, а конкретно идей и проектов поддержки/рекламы. Жду"

Я предлагаю эту тему продолжить обсуждать здесь. А Жене не психовать,а ответить конкретно на вопросы - как можно предотвратить возможность нового "заминирования" и всего последующего. Если есть вариант у кого-то из форумчан,предложить!
Лично я могу оповестить людей,хотя рассчитывать,что наберётся толпа,после августовских событий НЕ МОГУ!
Могу попробовать найти новые таланты для шоу.
  Давайте подумаем,по поводу смены клуба. Может маленький "Инфорум" или подобный будет экономически уместнее и никто не будет напрягаться по поводу количества человек? 2-3 удачных вечеринки возвратят доверие и снова можно будет перебираться в большой клуб!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » Гей вечеринки, пати в Житомире ( анонсы, организация, результаты).