Гей вечеринки, пати в Житомире ( анонсы, организация, результаты).

Сообщений 41 страница 80 из 221

41

Я очень хочу поехать в Кишинёв,даже больше чем в Белоруссию,ведь Прага мне вряд ли светит в этом году!

0

42

а я хочу в антарктиду! жара ребята

0

43

А в сентябре будет вечеринка? А то на эту я не попаду, к сожалению - буду в отъезде... А так хоЦЦа....

0

44

Будет,приблизительно 14 сентября! Если геи Житомира поддержат нынешнюю своим присутствием!

0

45

И мне смешно и обидно,когда аргумент,чтобы не идти на вечеринку  - НЕТ ДЕНЕГ.
35 грн на вход +20,чтоб скромно посидеть. Зачем нажираться водкой? На вечеринке главное - общаться и танцевать!
Мы,как организаторы,ни копейки не зарабатываем,хотя труда вложено немеряно,а некоторым жалко 55 грн!  :huh:

0

46

Секси-символ написал(а):

я нихуя не умею, ток пиздеть.........

Вот это класс !!! Ну зверь, вулкан !!! Обажаю таких котиков ! Цьомки зайка! :smoke:

0

47

АХТУНГ! АХТУНГ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ЭКСТРЕННАЯ НОВОСТЬ!
21 августа на гей-вечеринке в "Подиуме" выступит шоу-театр АНДРОГИН в полном составе!
За 35 грн увидеть весь АНДРОГИН в Житомире ... это стоит того  :flag:
Жду всех вас,НЕ ПРОПУСТИТЕ СУПЕР-ШОУ!

0

48

в объявлении я только написал. сейчас отошлю всем на ящик.

0

49

Спасибки. Как бы я хотел,чтоб ты и наш пан Андрей с форума там были!!!!!!!!!!!!!
Я б уже и столик заказал,потому что людей ожидается прилично!

0

50

Я приду. андрей нет. работа у него такая.тогда сяду за твой столик.если уже так просишь.:) братишка

0

51

я думаю,20-го я посоветуюсь с Нафтусей какой именно столик заказать,позвоним Жене и закажем!И ты с нами будешь обязательно  :jumping:

0

52

i даже НАФТУСЯ будет? приедет с далека?я очень рад

0

53

MART написал(а):

Я приду. андрей нет.

А вот и не угадал, я приду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

А расскажите-ка, плз, что такое "списки" за 35 и "не по списку" за 40. Разница невелика, так что можно и без списка, но тогда это не закрытая вечеринка получается! И че вообще будет происходить (кроме выступления театра "Андрогин")?

0

55

Нет.Списков не будет. Всем вход одинаковый по 35 грн! Единственная просьба - с кем-то связаться из организаторов и уточнить своё присутствие. Так как вечеринка ЗАКРЫТАЯ,будем пускать тех людей,которых знаем или с которыми предварительно общались!
Кроме выступления театра АНДРОГИН,будет выступление Даны National,нашей местной транс-дивы Пенелопы,свои песни споёт молодой киевский исполнитель,а также стриптиз,танцевальный номер парня из балета "Арт-классик" и конкурсы!
Но самое главное - возможность познакомиться с интересными людьми из Житомира,Киева,Луцка,Ивано-Фраковска,Донецка,Белоруссии и России  :cool:

0

56

отлично выложенная информация.влад,так значит нафтуся приедет специально из за вечеринки?

0

57

А это пока секрет... Не хочу раньше времени выдавать все сюрпризы  8-)

0

58

Спасибо за информацию !

0

59

Goshka, а это не ты первый на аватарчике своем ? :hobo:

0

60

1.Горько и обидно. Неудобно перед гостями, особенно, приехавшими издалека. Слов нет.  o.O

Предлагаю создать тему "что и как делать со злоумышленником. :mad:

0

61

ОЧЕНЬ ЖАЛКО. ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ?... ПРОВАЛ ПОЛНЕЙШИЙ. ВСЕМУ ВИНА... НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ... :dontknow:
ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ:writing: В начале было...  собрание помочников. Спустя некотороое время авария возле ПОДИУМА, в которой пострадал какойто мужчина (не из наших). КАКОЙ ТО УРОДЕЦ ПОЗВОНИЛ В МЕНТУРУ О ЗАМИНИРОВАНИИ КЛУБА. ОКАЗАЛОСЬ ЛОЖНО. Вовремя оципления здания произошло внезапное нападение ненормальных УРОДОВ на мирно стоящих парней из НАШИХ... Больше  половины ГЕЕВ убежало, недождавшись начала открытия. Маленькая кучка САМЫХ выдержаных и выносливых победили ВСЕ преграды, стоящие на их пути, провели время в клубе (!!!!что интересно наши житомирские почти все разбежались :dontknow: ,остались единицы. Хотя иногородние остались до конца закрытия клуба!!!!!). БАААЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам, приезжим, гостям и ТЕМ КТО ВЫСТОЯЛ до конца в трудную минуту :cool:  и НЕ ЗАСЦАЛ КАК НЕКОТОРЫЕ!!! :flag:

0

62

Да Mart, очень жаль, что я ушёл. Но мне сказаили забирать деньги и уходить, вечеринки не будет ! Я ушёл...   Почему же так ???????  :smoke:  ХЕРНЯ КАКАЯ ТО... ОДИН РАЗ СОБРАЛСЯ НА ВЕЧЕРИНКУ И ТО ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ   :confused:  :angry:  :mad:  :'(

0

63

MART написал(а):

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ.

Вы можете нормально рассказать, что произошло? без пафоса и прочего - ДЛЯ ПРЕССЫ НУЖНО!!!

0

64

Хулиганами была сорвана закрытая гей-вечеринка в Житомире

Крупная закрытая гей-вечеринка была сорвана в ночь на пятницу в Житомире. Произошло это в ночном клубе "ПоDium". Об этом "LGBT.in.Ua" сообщил руководитель днепропетровской правозащитной организации "Радуга", присутствующий там, в качестве гостя.
По его словам, участников вечеринки встретили "закрытые двери клуба", а тех, кто подоспел зайти в клуб до 23 часов (а это более 100 человек) были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.
Как выяснилось позже, в милицию был совершён анонимный звонок о том, что в клубе бомба. А незадолго до этого возле клуба собирались скины. Приехав на вызов, СБУ и милиция обыскала клуб на предмет бомбы. Если бы не милиция, скорее всего чуть позже был бы погром клуба. Так или иначе, 3 человека пострадали. Милиции удалось разогнать скинов и задержать нападавших. Ведётся следствие.
С 23 часов до 00:30 продолжался обыск. После этого вечеринка продолжилась, но из 100 человек на ней остались 20-30 человек. Все остальные покинули сие действие. Выступление Даны NAtional и театра Андрогин не состоялось.

0

65

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО милиции, так как если не они то я не знаю где бы я сейчас был или на том свете или в больнице. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО! Главное вовремя они оказались и в нужный час. Я НЕ СДАЛ ПОЗИЦИИ И БЫЛ ДО САМОГО ЗАКРЫТИЯ КЛУБА, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ И ПОКАЗАТЬ, ЧТО МЫ -ЭТО СИЛА КОТОРУЮ НИЧТО И НИКТО НЕ СЛОМИТ!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

0

66

Уточнение: никаких задержании участников вечеринки со стороны милиции не было. Просто всех выгнали из здания. И всё. Вот и многие разошлись. Когда все были на улице там и напали на нас.

Отредактировано Romek (2008-08-29 10:46:40)

0

67

Повторюсь. Мы, геи - это сила! Лесби - эт тож, они эту силу устойчивости показали вчера! Молодцы, девчёнки! Так держать! А с другой стороны, мы, геи - слабаки! В том плане, что мы не можем заступаться друг за друга и защищать один одного. Что это: трусость, слабость или пофигизм?! По крайней мере, натуралы в этом плане дружнее, один - за всех и все - за одного. Нам, геям, над этим нужно задаться вопросом: "А кто, если не я?"

Отредактировано Romek (2008-08-29 10:53:35)

0

68

ДЕВОЧКИ ушли последние. Молодцы. ГЕО, ты - настоящий герой. Ты - красавец. Молодец. Целую.

Отредактировано Romek (2008-08-29 10:55:10)

0

69

Мальчики и девочки! Я только что зашёл на форум, просто руки не доходили. В Киев вернулся только вчера в 12 ночи - пьянствовали сильно, видимо из желания забыть весь этот кошмар. В ночь с 23-го на 24-е видели новую программу театра Андрогин, которую должны были показывать у нас. Программа классная и смешная, но у меня не возникло ни одной улыбки,т ак как я представлял, КАК бы балдели от этого НАШИ девчёнки и парни. Теперь я прекратил пить, взял себя в руки и могу высказать своё мнение по поводу кошмарной  и разгульной  :flirt:  ночи 22 августа.

Отредактировано Romek (2008-08-29 10:56:25)

0

70

ДОРОГОЙ ВЛАД, ТЫ - ПРОСТО СУПЕР. ТЫ ОДИН ИЗ ТЕХ, КТО РЕАЛЬНО ЧТО ТО ДЕЛАЕТ. У меня после происходящего дня три душа болела. Вспоминал обо всем. Кошмар был просто. Третьей, думаю, - точно не будет. Да и прийдет ли кто после такого ужаса?.. В Киеве безопасней.

Отредактировано Romek (2008-08-29 10:58:23)

0

71

Надо, чтоб была 3-я, тогда мы победим, а если не будет, то проиграем.

Отредактировано Romek (2008-08-29 10:58:50)

0

72

Да, думаю сдаваться не стоит!!!! Но информация про вечеринку должа быть известна только своим людям. Не факт, что не настучат, но круг подозрения сузится. Так думаю...  :smoke:
И не надо устраивать трагедий и эйфории!!! Всё новое пробивается не просто... Этого надо было когда то ждать, наверное оно и ещё будет. Ну и что??? Без паники, не бздите, мальчики!!! Но и махать руками, и бегать по городу с рекламой ПОКА не надо!!!

Отредактировано Romek (2008-08-29 11:03:58)

0

73

Andrey написал(а):

Но информация про вечеринку должа быть известна только своим людям.

Интересно, а как скрыть сей факт от главного подозреваемого среди своих - Бибисихи?

0

74

Нужно серьёзно проучит его:) Оно же злое на целый мир.

Отредактировано Romek (2008-08-29 11:03:12)

0

75

VladisLove написал(а):

...от главного подозреваемого среди своих...

Похоже, у правоохранительных органов другое мнение относительно подозреваемых. Самое простое - обвинить в звонке отморозков с ремнями. Мол, позвонили, чтоб выманить из клуба, потом бить собирались и вечеринка заодно испорчена. В результате - КРАСИВО закрытое уголовное дело.

0

76

Andrey написал(а):

не надо устраивать трагедий и эйфории!!! Всё новое пробивается не просто... Этого надо было когда то ждать, наверное оно и ещё будет. Ну и что??? Без паники, не бздите, мальчики!!! Но и махать руками, и бегать по городу с рекламой ПОКА не надо!!!

100% - согласен. Опустить руки и отстраниться - всегда проще, но не всегда лучше. Просто всему должны быть свои время и место. Проанализировать возможные ошибки и недостатки, сделать выводы, сменить при необходимости стратегию и тактику, выждать если надо - вот, на мой взгляд оптимальный и конструктивный путь.

0

77

Ну про эту Бибисиху я уже наслышан....  Но не могу понять слысла ей это делать????? Она же сама могла присутствовать. Или ей запретили???? Хотя у нашего брата есть такая херня как ревность и вот идёт уподобление БАБЕ, которя хочет своему бывшому сделать на зло. Вариантов много... На следующий день была информация о том, что заложена бомба на вокзале. Там была таже ситуация с оцеплением. И это и про Подиум передавали в Житомирских новостях по телевидению.  :smoke:

Отредактировано Andrey (2008-08-29 12:17:34)

0

78

Бибисиху в прошлый раз не хотели приглашать, потому что она на руку нечиста! Но всё же пригласили, потому что лучше, чтоб она была под контролем, чем неизвестно что вытворяла. Мадам гордо отказалась  8-) .В этот раз её лично не приглашали (я даже тел. её не знаю, она сменила, т.к. прячется от налоговой полиции). Она, кстати, открещивается от звонка 21.08!

Отредактировано Romek (2008-08-29 23:38:48)

0

79

Romek написал(а):

. Самое простое - обвинить в звонке отморозков с ремнями. Мол, позвонили, чтоб выманить из клуба, потом бить собирались и вечеринка заодно испорчена. В результате - КРАСИВО закрытое уголовное дело.

По данным наших людей в милиции - они так и сделали!

0

80

Думаю через определённое время что то выплывет ! Будем посмотреть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » КОМНАТЫ ОБЩЕНИЯ » Гей вечеринки, пати в Житомире ( анонсы, организация, результаты).