ГЕЙ ОПРОС - где вы в Житомире любите отдыхать?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

ГДЕ В ГОРОДЕ ЛЮБИТЕ ОТДЫХАТЬ?
гидропарк, местная природа

22% - 2
у знакомых

22% - 2
кафе, ресторан,ночной клуб

22% - 2
другой вариант

33% - 3
Голосов: 9

1

вопросы не пошлые.

0

2

Летом на природе,а осенью-зимой ПРИХОДИТСЯ  надоедать знакомым  :rolleyes:

0

3

А мне и дома скучать не дают, как правило...  :love:

0

4

Но иногда и дома надоет,хочется куда-то пойти,развеяться  :jumping:

0

5

я так думаю:) что другой вариант- это парк,гулять по городу,у себя дома или .... ходить по не знакомым людям:)

0

6

Когда мы уже собирёмся компашкой на природу?

0

7

VladisLove написал(а):

Когда мы уже собирёмся компашкой на природу?

И большая "компашка" насобиралась?   http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/wink.gif

0

8

на днях рождениях обычно собирается человек 20-30,но чем больше людей,тем больше балагана и ничего не слышно! Я представляю,что будет у Нафтуси  :O ,которая приглашает к себе на бёздник ВСЕХ!
А на природу надо обязательно! Лето. Прекрасная пора для отдыха и новых знакомств!

0

9

Ну пока еще не лето....  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif
Сейчас еще весна - пора для соблазнения и размножения.  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/good.gif

0

10

Я без клубов не могу!

0

11

А я к клубам спокойно отношусь,а вот без гей-компании НЕ МОГУ!

+1

12

VladisLove написал(а):

А я к клубам спокойно отношусь,а вот без гей-компании НЕ МОГУ!

я люблю отдыхать один

0

13

МОНАХ, НАПИШИ О СЕБЕ ? И ПРО ОТДЫХ КОГДА ОДИН.

0

14

MART написал(а):

МОНАХ, НАПИШИ О СЕБЕ ? И ПРО ОТДЫХ КОГДА ОДИН.

Я работаю и учусь, люблю музыку. Я люблю отдыхать один, потому что я сам за себя отвечаю, мне никто не наливает, я не слушаю нудные истории, а такжн новые знакомства!  :blush:

0

15

Demon
ГЛАМУРНЫЙ
Откуда: Российская Федерация, г. Курск
Зарегистрирован: 2008-05-24
Сообщений: 16
Уважение:  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Пол: Мужской
Возраст: 25 [1983-4-12]
ICQ: 301723601
Провел на форуме:
8 часов 14 минут
Последний визит:
2008-05-28 19:07:52
Забавно получается, ты уже в Курске а я об этом даже не знаю

0

16

Предлагаю на выходных отдохнуть в Гидропарке,кто ЗА-присоединяйтесь! - 80681224151.Влад

0

17

НА КАКИХ ВЫХОДНЫХ?

0

18

Ну на следующих уже.Эти почти прошли....Да и ты ещё не совсем в Житомире!

0

19

ТА ДА. НО НА СЛЕДУЩИХ Я БУДУ СКОРЕЕ ЗАНЯТ. У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ В ВОСКРЕСЕНЬЕ И ВО ВТОРНИК:(НЕЖНАЯ ДАЖЕ. Я ВООБЩЕ ХОЧУ ПОЙТИ НА РЕЧКУ... СРАВНИТЬ С МОРЕМ.И ВСПОМНИТЬ МОРЕ.

0

20

Давайте отпразднуем Ивана Купала в ночь с 6-го на 7-е в нашем любимом Гидропарке !!!!!!!!!!! Кто За??????????

0

21

Я ЗА. НО МОЖЕТ Я ТОЖЕ БУДУ В КИЕВЕ. НЕ ЗНАЮ

0

22

VladisLove написал(а):

Давайте отпразднуем Ивана Купала в ночь с 6-го на 7-е в нашем любимом Гидропарке !!!!!!!!!!! Кто За??????????

Как отпразднуем? Мысль, возможно, неплохая, но что конкретно предлагается в программе празднования? Не люблю прыгать через костры: растаятьбоюсь! :rain:

0

23

Ну Март,все порядочные люди,уезжают из Киева на Купала,а ты приезжаешь. Когда ж мы с тобой встретимся-то в реале? Постарайся быть!

Ромек,мы уже решили,что прыгать через костры будут те,кто хочет сделать эпиляцию. Если ты один из них - присоединяйся  :crazy:

0


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » АРХИВ ОПРОСОВ » ГЕЙ ОПРОС - где вы в Житомире любите отдыхать?