Гей-вечеринка в Житомире. НК "Подиум". Организация

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Давай встретимся в субботу или в воскресенье и всё обсудим!

0

42

Флаер на вечеринку

0

43

А как насчет разговоров натуралов насчет этой дискотеки?

0

44

натуралы а) не знают о ней Б) им пофиг. их не трогают, они трогают. город у нас спокойный

0

45

Я согласен. Если пьяные девочки не будут выбегать из Подиума,чтобы поприставать в городе к таким же пьяным натуралам,ничего плохого не случится!

0

46

А как же ! Это же экстрим !!! Вечеринка без мордобоя не вечеринка  :jumping:  Будут приставать, одна я буду вести себя красиво! Пра-а-а-а-вда ! :crazy:

0

47

Если ты не прийдёшь,я на тебя обижусь  :(

0

48

ой, а празник-то закончился)))))  пати удалась!!! правда если бы народ не трусил и пришел!)) было человек 70

0

49

НУ, счастливчики, напишите как прошла вечеринка ??? :smoke:  Дайте посмотреть фотки !!! НЕ ЖМИТЕСЬ !!!!  :yep:

0

50

КРИС ! ДАЙ ПОСМОТРЕТЬ ФОТКИ. НУ ШО ТЕБЕ ЖАЛКО ? :(

0

51

шоу было отличное, спрашивайте у очевидцев. фото и видеосьемка во время вечеринки была ЗАПРЕЩЕНА!

0

52

А когда тебя можно спросить ? :rolleyes:

0

53

Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО СОСТОЯЛАСЬ ВЕЧЕРИНКА.

0

54

И я рад! Хотелось бы чаще ... Хотя я и не был... :blush:

0

55

Девчёнки и мальчишки! мы с Нафтусей отдыхаем в Алуште,нам ОЧЕНЬ весело. Мы вчера были на гей-вечеринке в Симферополе и там было намного ХУЖЕ,чем у нас. Поэтому мы можем гордиться и радоваться за нас и за наш город! Отдельный респект ЖЕНЕ И ПЕНЕЛОПЕ за шоу! Целую. ПРИЕДУ,ОБГОВОРИМ ВЕЧЕРУХУ В ПОДРОБНОСТЯХ. Целуем всех!

0


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » АРХИВ » Гей-вечеринка в Житомире. НК "Подиум". Организация