Гей-вечеринка в Житомире. НК "Подиум". Организация

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

первая пати была 4 апреля сего года, в НК "Подиум", по мойму лучше места не найти)), НО есть определенные нюансы. Сами организаторы натуралы, и изначально делали вечеринку натуральскую, называется @REVAOLUTION. НО так как музыка REVO довольно необычная и немного "пидовская", то естественно туда "наши" и потянулись, особенно лесби, + был небольшой промоушн среди "наших". пришло геев 25-30 человек. Хотелось бы организовать что-то более похожее на гей-вечеринку с транс-ведущей (Юресса бы подошла отлично, ну или другие желающие звезды..есть Валера историк и т.д. нужно все обсуждать) транс-шоу!, лучше КЛЭМА не найти! + конкурсы, выступления своих. я бы и сам переоделся и спел там  Тину Кароль чтоли)) :blush: музыка диско ну и попса естествеенно!!! для души)).. С Николаевной договорится нефиг стоит! (хозяйка Подиума), но конечно на будний день (среда-четверг), я могу это организовать, но нужна помошь. Революшн, которые были - не наш формат, но там было тоже неплохо. хочется что-то свое!!))). так что дерзайте. я Женя. если мы сможем собрать человек 100 на пати, она того будет стоить, уверен.

Отредактировано Крис (2008-05-23 07:44:36)

0

2

1. Нужно пошить гей-флаг-штору на сцену как положено в гей-клубах (был в Будапештском, в москве, так такие висят, очень стильно)
2. оплатить человека на рецепш, для фейск контроля. чужих не пускать, только "свои".
3. Выступление Клэма, плюс небольшие гонорары желающим выступить.
4 Работа пиджеев-парней. (по правильному GO-GO BOYS)
в бюджет вложимся. промоушн среди "своих" уже своими силами)). Жду обсуждения.

Отредактировано Крис (2008-05-23 15:26:04)

0

3

Женя,скажи реально,сколько человек должно прийди в Подиум,чтоб вечеринка была закрытой? Можем пригласить народ с Киева,если житомирский не подтянется. А организацией концертных номеров лучше всего заниматься тебе!

0

4

И где ты возьмёшь GO-GO BOYS ?

0

5

НУ для первой покатят и месные. Богдан с подиума, еще у меня друг один есть. может там торсики не бомба, но костюмы и мордочки шикарны)), остальное в Личке.

0

6

Так что промоушн среди "наших" нужен серьезный, господа! необходимо собрать как можно больше народу.. и у кого-то есть выходы на наших сестер-лезби)) ????

0

7

У меня есть пару знакомых лесби,но я не уверен,пойдут ли они на вечеринку! Ты ж говорил,что на первой было много лесби. Можно,кстати,и девчёнок-натуралок пригласить,которые с нашими дружат!
И я не уверен,что Богдан захочет быть GO-GO BOYS...

0

8

Промоушн будет,Женя,главное скажи точную дату и организуй программу. И,повторяю вопрос,сколько минимум должно быть человек,чтоб вечеринка была закрытой?

0

9

ЖЕНЯ , А В КАКОМ МЕСЯЦЕ ТЫ ДУМАЕШЬ СДЕЛАТЬ ПАТИ ?Я СМОГУ БЫТЬ ТОЛЬКО С ИЮЛЯ . ВОТ. ЕСЛИ ЧТО ПРИГЛАСИ НАС:)ЗАНЯТЬСЯ ВЕЧЕРИНКОЙ Я БЫ ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ. НО Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИЮНЯ

0

10

Богдан согласится)). натуралок можно, но не много. Июль, МАРТ конечно хорошо, но помойму 4 июня тоже неплохо, правда? че тянуть. к июлю можна уже 2 вечерухи провести. я с понедельника начну переговоры с Подиумом. нужно минимум 50 человек.

0

11

женя,извени но в июне меня не будет в области. буду южнее. так что приеду только в июле. ты знаешь кто Я? :) :) :)

0

12

Люди,ответьте,нормально провести вечеринку в будний день. Или никто идти не захочет?????????????????

0

13

обьясняю. в выходной делать нереально: во первых мы не сможем не пускать обычный народ который прийдет в клуб в пятницу или субботу, во вторых хозяйке тоже не в кайф что будет 60 человек в выходной. есть другой вариант - Воскресенье. идеи??

0

14

я вот и спрашиваю,что лучше:среда-четверг или воскресенье? Но мы,я вижу,тут только втроём обсуждаем! Пора народ тормошить! Завтра этим и займуся...

0

15

оки))) :cool:

0

16

КАК ПО МНЕ. ТО ЛУЧШЕ ЧЕТВЕРГ. МУЖСКОЙ ДЕНЬ, БЛИЖЕ К ВЫХОДНЫМ. НО ПРОСТО ЛЕТОМ ОЧЕНЬ МНОГО НАШИХ БУДЕТ ОТДЫХАТЬ. ВЕДЬ ПЕРИОД ОТПУСКОВ. Я ДУМАЮ НУЖНО УЖЕ В СЕНТЯБРЕ ОРГАНИЗОВАТЬ БОЛЬШУЮ ВЕЧЕРИНКУ. НО МОЖНО КОНЕЧНО И ЛЕТОМ. НАДО ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПРОИНФОРМИРОВАТЬ ПРО ПЛАНЫ НАШИХ. ИЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ВЫБРАТЬ ДАТУ ВЕЧЕРИНКИ. Я ТОЖЕ ЗНАЮ ПАРУ ЛЕЗБИ . ДУМАЮ РЕКЛАМУ НА СЕБЯ ВОЗЬМЕТ МАКС. А ПРОМОУШЕН ВОЗГЛАВИТ ЖЕНЯ. ТАК ЧТО НАЧИНАЕМ ДУМАТЬ УЖЕ КОНКРЕТНО.

0

17

И ЕЩЁ ОДНО. НАДО СОЗДАТЬ ГЕЙ ПАУТИНУ. КАЖДЫЙ КТО ПРИГЛАШЕН БУДЕТ НА ВЕЧЕРИНКУ, ПОСЫЛАЕТ ПРИГЛАШЕНИЯ ТЕМ ГЕЯМ КОТОРЫЕ В ЕГО ТЕЛЕФОНОМ СПРАВОЧНИКЕ. НЕ ВСЕМ, А ТЕМ С КОТОРЫМИ ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ ДРУГИЕ НЕ ОБЩАЮТСЯ. ПРОСТО В НАШЕМ ГОРОДЕ ОЧЕНЬ МНОГО ОТДЕЛЬНЫЙ ГРУПП ГЕЕВ , НЕКОТОРЫЕ ОБЩАЮТСЯ СО ВСЕМИ, А ОСТАЛЬНЫЕ В ЗАКРЫТЫХ КРУГАХ. ТАК ЧТО ПРО НАРОД НАВЕРНО НЕ НАДО БЕСПОКОИТЬСЯ. ЛЮДИ БУДУТ. НО ВСЁ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. ЗА МЕСЯЦ ХОТЯ БЫ ДО ПАТИ

0

18

А я бы проголосовал за воскресенье,на работе даже легче отпроситься в понедельник  8-) ,руководители понимают - загулял парень или девочка... На счёт паутины-очень хорошая идея,но будет ли она действовать? Почему-то сведения о нашем форуме не распространяются как паутина  :dontknow: . Может сделать акцию,кто приведёт 5 друзей,тому вход бесплатный  ;)  ?

0

19

вход и так бесплатный:) просто можно и в воскресенья:) я не против. но уже 29 регистраций . да меньше чем месяц это и так хороший результат. делаем пати. я бы не против увидется :) мне интересно или я тебя помню.

0

20

Почему бесплатный?Женя хочет сделать,вход по гривен 25,чтоб отбить ресепшн и шоу-программу. Я это поддерживаю!
Виталик,эти регистрации,в основном из-за моих смсок друзьям и знакомым и агитации Ромы,поэтому настоятельно прошу тебя и ВСЕХ - СООБЩАЙТЕ ДРУЗЬЯМ О НАШЕМ ФОРУМЕ! Он должен развиваться!

0

21

я имел вход на форум бесплатный. я поддерживаю вход на вечеринку по 25 гривень.ПРОСТО ПЛОХО ЧТО МАЛО КТО ЧТО ПИШЕТ ТУТ.

0

22

Может сделать акцию,кто приведёт 5 друзей,тому вход бесплатный  ? - а я имел в виду будущую вечеринку  :jumping:

0

23

Да. на счет акции идея хорошая. так и поступим. и паутина тоже пойдет. предварительно я буду говорить за 20-тые числа июня. мне кажеться откладывать начало вечеринок на осень не стоит. один раз провести можно. если после нее поймем что смылса нет - никто не пришел, тогда вопрос закрываем)). еще мне народ говорит (особенно люди извесные в городе), что персонал будет пиздеть что тот или иной там был. по этому многие пока ставят под вопрос свое присутствие. персонал то знать точно не будет когда вечеринка, а вот после нее слухи пойдут. такая вот проблема.

0

24

Я тоже думаю,что пробную или даже 2 можно провести летом,чтоб уже к осени понять,где ошибки и погрешности,в чём всё хорошо,а чего не хватает. Персонал-проблема!А сколько там человек персонала? как было бы хорошо,если б наши согласились поработать !

0

25

ДА:) ОФИЦИАНТЫ СРЕДИ НАС ЕСТЬ. ПОВАРА ТОЖЕ. БАРМЕНЫ ТОЖЕ:) :) Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ БЫ ТОЖЕ ЧЕМ ТО ЗАНЯТЬСЯ. НО ИЮНЬ ПРОЛЕТАЕТ. БУДУ ДЕЛАТЬ ВАС УДАЧИ В ИЮНЕ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ. ТО НА ВТОРУЮ Я ПРИДУ.

0

26

ДА:) ОФИЦИАНТЫ СРЕДИ НАС ЕСТЬ. ПОВАРА ТОЖЕ. БАРМЕНЫ ТОЖЕ:) :) Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ БЫ ТОЖЕ ЧЕМ ТО ЗАНЯТЬСЯ. НО ИЮНЬ ПРОЛЕТАЕТ. БУДУ ЖЕЛАТЬ ВАС УДАЧИ В ИЮНЕ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ. ТО НА ВТОРУЮ Я ПРИДУ.

0

27

нам нужно 2 бармена, 4 официантов, кухня пусть остается местная. но не думаю что она согласиться менять персонал, посудите сами.

0

28

нам нужно 2 бармена, 4 официантов, кухня пусть остается местная. но не думаю что она согласиться менять персонал, посудите сами.

0

29

Женя,это ты уже должен ей объяснить,почему так ... или провести воспитательную работу с официантами!

0

30

Интересно сказал, "должен"! как будто только мне это надо. провести беседу можно, но может произойти эфект бумеранга. скажешь молчать, разпиздят еще больше. тем более платят им мало. а хозяйку напугать можно подробностями, вообще пошлет

0

31

надо аккуратно все делать

0

32

a  может просто поехать в киев и будет проще:)

0

33

с такими раскладами вот и вперед, МАрт, в андро. к нам пока я не приглашал.

0

34

Должен,потому что ты её знаешь. Знал бы я,я бы и говорил схозяйкой. И разъяснить,что на гей-вечеринке лучше,чтоб обслуживающий персонал были геями. А насчёт Киева... В Киеве много всего есть интересного! Но ещё интереснее организовать что-то прикольное у нас,чтоб киевляне ездили в Житомир  ;)

0

35

я женя не понял твое сообщение последнее! что значит ... я тебя и не приглашал ещё ?между прочим я не тянусь особо на пати ...

0

36

Начинается ругань! Я прошу,хватит,иначе ничего не сможем организовать! Женя,не надо злиться,мы все варианты обмозговываем,на это и форум...

0

37

Я НИ С КЕМ НЕ ССОРЮСЬ . ПРОСТО ВОДА И ОГОНЬ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА. Я ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ. И ЗЛИТЬ МЕНЯ НЕ СТОИТ. ЗНАЧИТ В ВОПРОС ВЕЧЕРИНКИ Я ВМЕШИВАТЬСЯ НЕ БУДУ. :) Я ЖЕ ДЛЯ КОГО ТО НЕ ЖЕЛАННЫЙ ГОСТЬ. ТАК ЧТО УДАЧИ:) :)

0

38

ТАК КАК ТАМ ВЕЧЕРИНКА? УЖЕ ВСЁ РЕШИЛИ?

-1

39

:tomato:

0

40

Так что, кто там ко мне в помошники запишется?? нужна встреча дял обсуждия нюансов. Жду предложений))..

0


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » АРХИВ » Гей-вечеринка в Житомире. НК "Подиум". Организация