ХАБАЛЬНЁМ ))))))))))

Сообщений 1 страница 40 из 67

1

По пожеланию трудящихся открываю такую тему! Пишите здесь все весёлые и хабальные вещи,чтоб настроение(и не только) у людей поднималось!

0

2

Если все к тебе прийдут,по кому ты соскучилась и хочешь увидеть,чей-то домик лопнет как рукавичка  %-)

0

3

это точно ! но ты же знаешь что всех люблю ! будем надеяться что погода не подведёт и все 154 человека будут хабалить на природе !

0

4

в маркете в Киеве всё купим ! Гриня ведь нас на машине повезёт ???

0

5

может и не повезёт. а зачем в Киеве,в "селе" Житомире тоже есть хорошие супермакеты

0

6

посмотрим по ситуации ! хотя главное побольше води для подруг взять !

0

7

не води а ВОДКИ,воду пусть с речки пьют  :crazy:

0

8

Влад, Я знаю, что ты ...

0

9

Договаривай,подруга,а то получилось,как в песне "НеАнгелов" - "Я знаю это ты..."

0

10

БУбочка говрят в киев свалила... врут наверно!! хотя..... на нее похоже.. я не удивляюсь.))))

0

11

Влад :-))) . Я там хотел дописать БУДЬ САМИМ СОБОЙ!!! Ты знаешь о чём я.

Отредактировано GEO (2008-05-22 10:59:23)

0

12

Я всегда остаюсь самим собой,даже если кому-то это и не нравится...  ;)

0

13

Я самим собой имею ввиду, так эт насчёт хабалить. МУЖИК ИЛИ ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ, И МУЖИКОМ И ПАРНЕМ! ЭТО И МОЁ МНЕНИЕ И ВСЕХ ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ТАК ДУМАЮТ, ЧТО ХАБАЛЬНИЧАТЬ ПАРНЮ -ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО И ПРОТИВНО!!! Надо быть, И ВЕСТИ себя Так, каким ты родился тоесть ПАРНЕМ!! А не какимто или какойто ....... (мне даж противно эти слова произносить).

0

14

ГЕО,вот и веди себя так,как считаешь нужным,а я себя считаю мужиком и...могу похабалить. Если тебе этого не понять,увы,ничем не могу помочь  :nope:

0

15

Влад, ну как я тебя расскусил?! ПОПОЛНОЙ : -))) ПРАВДА В ГЛАЗА КОЛИТ?!
От правды никуда ниденишься, А ПРАВДА ОНА И В АФРИКЕ ПРАВДА!!! Тока ты эту правду НЕ ХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ И ОСОЗНАТЬ!!!

0

16

И слава Богу,что я не хочу принять такую правду! Лучше быть развесёлой хабалкой,чем смотреть на мир мрачными глазами. Мне тоже эти все дни очень плохо,но я стараюсь и себе поднять настроение,и людям не портить.
Вот так,девочки,хабальте,назло врагам и жизненным обстоятельствам! Может жизнь станет ярче!

0

17

Доця, а что у тебя случилось ? Тебе плохо ? Наверное что-то съел. Не еж всякую гадость, мой руки перед едой, утром делай зарядку и обтирайся холодной водой. Разошли это всем и щастье тебе будет.

0

18

А хабал к тому - мужик ты или нет,  ни какого отношения не имеет. Я так думаю... Наоборот это говорит о том, что человек не закомплексованый, весёлый и остроумный. А по ржать - это всегда хорошо, особенно если  это остроумно, уместно и смешно. При этом видно даже человека - злой он или нет, завидует чорной завистю или искренен. Если это и манерность переходит в образ и стиль жизни, то может оно и не совсем радует.  Хотя по Конституции у нас каждый имеет право на шмат сала  :mybb:

0

19

А чё ж вы все забросили эту тему !!! Как хабалит, то языки аж раздваеваеться, а как поговорить на эту тему - то молчёк. Напишите чё то умное. Вы ж умеете :tired:

Отредактировано Andrey (2008-06-02 12:59:11)

0

20

Моя умная подруга,у нас очень скоро вечеринка в "Подиуме",я очень хочу,чтоб ты надела своё лучшее розовое платье с рюшечками,голубые валенки,накрутила на бигуди свои шикарные волосы,взяла под руку своего молодого мужа и притопала на улицу Победы в день Х. ..и будет счастья и настанет мир во всём мире. Мир замрёт от этой красоты!

0

21

o.O  :crazyfun:  :rofl:  Ну, Доця, я ржал как КОНЬ !!! Как сочно, красочно и поэтично ты всё, моя маха, описала!!!  Правда, ты меня не так представила, проказница. Это моя молодая жена! Я бы с удовольствием, намазался бы каким то гелем для интимной гигиены, подкрутил бы свои пышнейшие волосы да и хрен с ним... Но боюсь, что жена повесится или "Подиум" нахрен в воздух высадит !!! :confused:  Но, будем посмотреть, может как то и получиться... БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ ! Перешлите это письмо 14 раз и будет вам счастье...

0

22

Да, ксати, я же могу выпить лишнее...  :x  и приставать к тебе  :smoke:

Отредактировано Andrey (2008-06-03 12:30:19)

0

23

Милые девочки,я вами очень недоволен - то вы орали,что у нас в Житомире ничего не происходит и что некому организовать вечеринку,а когда уже всё организовано на 90 % начинаете раздумывать,идти или нет  :angry:
Подняли свои попки и пришли все. И Андрелла во главе этого шествия в своём розовом балахоне! Если мы будем такими пассивными,хрен когда что-то интересное у нас будет происходить! А приставать ко мне можно. В 3 часа ночи,за диванчиком в Подиуме. Я ж тоже надену своё лучшее платье,измажусь гелем "Нова Фигура" и помолодею лет на 20. Главное,в тыкву не превратиться...

0

24

GEO написал(а):

Я самим собой имею ввиду, так эт насчёт хабалить. МУЖИК ИЛИ ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ, И МУЖИКОМ И ПАРНЕМ! ЭТО И МОЁ МНЕНИЕ И ВСЕХ ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ТАК ДУМАЮТ, ЧТО ХАБАЛЬНИЧАТЬ ПАРНЮ -ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО И ПРОТИВНО!!! Надо быть, И ВЕСТИ себя Так, каким ты родился тоесть ПАРНЕМ!! А не какимто или какойто ....... (мне даж противно эти слова произносить).

Я с вами согласен

0

25

:D  А я маску сделаю от Орифлейм! И мы такие красивые, и за диванчиком ? Нет !!! Только на диванчике !!!! Только боюсь, что бы туфельки не потерять  :crazyfun:  И пусть все не выламываються, а приходят и оценят нас.

0

26

да,ближе к 15-му пойдём украшать диванчик стразами,бисером,жемчугом и прочей милой ерундой

0

27

Monack написал(а):

Я с вами согласен

Ну, Monack, как сказать... Есть такая мудрость, которую вы сможите проверит на себе - НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА !!!
Категоричностью обычно страдают, скрытые. Будьте бдительны  :)

0

28

Andrey написал(а):

Monack написал(а):
Я с вами согласенНу, Monack, как сказать... Есть такая мудрость, которую вы сможите проверит на себе - НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА !!!
Категоричностью обычно страдают, скрытые. Будьте бдительны

Но я же не говорил "никогда"..........я  стараюсь думать перед ответом.

0

29

:D ФРАЗОЧКИ :writing:
Вы послушайте Алсу, а я Пашке отсосу. Стишок.

Да, она у нас неопытная. У нее только раз было... с Краснознаменным хором... К вопросу о невинности.

Не царское это дело, батенька, в п*зде ковыряться! Хабальство, обращенное к натуралу, кичащегося своей ориентацией.

Ой... а я платьице купила... рюшечки-рюшечки, оборочки-оборочки! Применяется при необходимости прервать скучную беседу собравшихся о футболе. Произносится магическим дискантом...

Ой, ну дайте же мне быстрее сигарету - не могу стоять у этого рассадника разврата и пьянства! Произносится в соответствующей позе и с соответствующим выражением лица, голосом бл@ди, уставшей от изнурительной работы.

Отредактировано GEO (2008-06-07 20:28:14)

0

30

Здрасьте! Я - Клава! Куда ложиться?Для непрошенных гостей.

Не ссы Капустин: выебем - отпустим... Произносится с иронией, дабы дать клиенту понять, что ситуацией он уже не владеет.

Ну мааать, ты и бляяядь... Восхиженно в задушевной беседе.

Всем спас-с-сиба-а-а! Все было крас-с-с-сива-а-а! При правильном произношении "звездность" ваша подскочит до Произносится с акцентом на "с". Типа "Пока. Все было прелестно".

Он-то парень - неплохой, только ссытся и глухой... А за тем, еще немного подумав, добавить: "Есть еще одна беда: он и срется иногда..."

0

31

А я пойду пописаю своей роскошной писою. Вот.

Губки - бантиком, жопка - крантиком. Особые приметы...

Работы скока... При появлении новой компании.

Ждём, горячие и влажные... Очень ждём.

Милочка, да я на Царь Пушку, без смазки сожуся! Типа: "Не тебе чета!"

0

32

Я сёння - натуралистка. Буду изучать живую природу... А надо...

Дева моя! Обращение к голубому приятелю.

Ебстественно! Без коментариев.

Прова-а-акация! Произносится с той же интонацией, как и "мили-и-и-иция", истерично закатив глаза

Я не лесбиянка, чтоб с бабами спать! Это и понятно...  :D

0

33

:writing: Я должна готовить пищу? Из сырых продуктов? Ответ на просьбу приготовить кофе...

А-хаа... Ответ на приветствие, при этом надо моргать глазками и улыбаться самыми краешками губ чтобы не ронять больно своего достоинства.

Дууууууура! Дуры все!

Я девушка нервная: могу и косметичкой по башке! Ответ на настойчивые домогательства.

Где взяла, где взяла... С убитого сняла! Ответ на вопрос: "Ой, какая миленькая штучка... где взяла?" Первая часть фразы - бурча себе под нос, вторая - неожиданно громко и хабально...

0

34

По п*зде кастетом. То же самое, что и "серпом - по яйцам".

Ягодка ты моя... волчья. Ненавязчивый комплимент.  :crazy:

СчастлИва - в попе слива... Употребляется при прощании с надеждой на скорую... встречу.

Счастье, конечно, не в деньгах, но лучше плакать в лимузине, чем в автомате... Наблюдение.

+1

35

GEO написал(а):

По п*зде кастетом. То же самое, что и "серпом - по яйцам".
Ягодка ты моя... волчья. Ненавязчивый комплимент.   
СчастлИва - в попе слива... Употребляется при прощании с надеждой на скорую... встречу.
Счастье, конечно, не в деньгах, но лучше плакать в лимузине, чем в автомате... Наблюдение.
Подпись автораВнУтРеНнИй ГоЛоС

Где Вы это все нашли?

0

36

:glasses: Именно? :glasses:

0

37

Monack написал(а):

Где Вы это все нашли?

:glasses: Уточните,  почему такой вопрос у Вас :dontknow:  по поводу ФРАЗОЧЕК-ХАБАЛОЧЕК?:glasses: Указать Вам источник? :rofl:

Отредактировано GEO (2008-06-08 20:01:00)

0

38

Наши житомирские подруги могут выдавать и не такие перлы...
Чего только стоит фраза Точки: "Посмотри на него с расстояния одного сантиметра" (в споре о внешности какого-то мальчика) или "собака зе дойч" - о немецкой овчарке. Берту вообще надо записывать на видео,словами не передашь. А переделанные песни(повезло Н.Могилевской): "Я лежала под водой,мыла ноги пиздой,пара голых голубых возвращалась домой,полюби меня толпой,полюби меня толпой,полюби меня толпой вот там и вот здесь..." - это мы с Петей распевали в Гидропарке во весь голос и нас действительно чуть не полюбили! Бред полный,но очень весело!

0

39

Гы ! Смешно ! Но позволю вам, сударь, сделать замечание, надо говорить - Собака зи дойч ! Еже есть сказаемо - Собака вы немецкая (с немецкого, кроме собака). :glasses:

0

40

GEO написал(а):

Monack написал(а):
Где Вы это все нашли? Уточните,  почему такой вопрос у Вас   по поводу ФРАЗОЧЕК-ХАБАЛОЧЕК? Указать Вам источник?
Отредактировано GEO (2008-06-08 20:01:00)
Подпись автораВнУтРеНнИй ГоЛоС

Просто я не знал, что есть такие приколы, наверное я отстаю........обидно.

0


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » АРХИВ » ХАБАЛЬНЁМ ))))))))))