Нужна ли в Житомире гей (ЛГБТ) организация?

Сообщений 41 страница 80 из 87

Опрос

Нужна ли в Житомире гей (ЛГБТ) организация?
Да

60% - 6
Нет

0% - 0
Больше да, чем нет

20% - 2
больше нет, чем да

20% - 2
Голосов: 10

41

http://zhzh.info/news/2010-09-22-8226 - организации ещё нет, а общество уже будоражится ;)
  И большинство информации для этой статьи взяли с сайта и с форума. Нам хотя бы позвонил кто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

42

дорогой VladisLove
а что ты думал? Думал все будут мирно наблюдать за этим? Уже и на сайте ЖЖ и в контакте обсуждается этот вопрос. Очень интересно им - где же будет офис...Ничего хорошего организация не приведет. Вам, организаторам, даже телохранители не помогут! 
Мне кажется, стоить приостановить вам заниматься организацией!

0

43

Ну, если б свои же не сдавали и не нагоняли ажиотаж... Статейку-то в журнале Житомира кто-то из своих исподтишка черканул... Там цитаты из Устава создаваемой организации. И если содержание форума доступно всем желающим: заходи, кто хочешь, читай, что хочешь, то доступ к положениям устава имели только свои.

0

44

А вот информация о организации - http://tno.at.ua/index/ob_organizacii/0-6
Информация доступна и гостям. Браво Админам!!!

0

45

Форум тоже все, кому не лень смотреть могут. Даже без регистрации. И так продолжается 2 года 5 месяцев и 28 дней. Результат видим. Точнее - начинаем видеть.

0

46

Romek
на форуме конкретики не было! А на сайте вашем было! Да и сами захотели это все делать....

0

47

Цитирую с сайта http://tno.at.ua
Громадська організація
«Союз лесбіянок, ґеїв, бісексуалів та трансгендерів "Ти не один”»
м.Житомир

Метою діяльності організації є
захист соціальних, економічних та культурних інтересів представників сексуальних меншин (лесбіянок, ґеїв, бісексуалів, трансгендерів), провадження культурної та просвітницької діяльності задля сприяння становленню громадянського суспільства в Україні;
протидія поширенню ВІЛ/СНІДу та інших захворювань, що передаються статевим шляхом, пом’якшення їх соціальних наслідків;
покращення якості життя ВІЛ-позитивних людей та людей, що належать до груп ризику;
соціальної реабілітації колишніх ув’язнених, осіб що постраждали від неправомірних дій органів влади, правової допомоги, сприяння у працевлаштуванні, соціалізації мігрантів та біженців.


Основними завданнями Організації є:

Сприяння захисту прав, гарантованих чинним законодавством та до­триманню рівних можливостей, захист інтересів членів організації.

Сприяння веденню просвітницької та інформацій­ної роботи щодо фор­мування толерантного відношення суспільства до питань гомосексуальності, соціальній та психологічній адаптації осіб різної сексуальної орієнтації ( лесбіянок, ґеїв, бісексуалів та трансгендерів) в суспільстві.

Сприяння профілак­тиці ВІЛ/СНІД, проведенню заходів, спрямованих на формування толерантного ставлення до людей, що живуть з ВІЛ/СНІД.

Сприяння пропагуванню здорово­го способу життя, профілак­тиці нега­тивних явищ в молодіжному середовищі, проведенню акцій проти вживання нарко­тиків, алкоголю та тютюну.

Сприяння розвитку освіти та культури, просвітницька діяльність, ви­конання програм, пов'язаних із підвищенням соціального, економічного та правово­го статусу членів організації.

Сприяння проведенню різноманіт­них масових заходів, зустрічей та ін­ших акцій, які не супере­чать чинному законо­давству і спрямо­вані на досягнення статутних завдань Організації.

Сприяння представництву інтересів своїх членів в державних устано­вах і громадських організаціях в Україні і за її межами.

Сприяння вивченню проблем чоловічої та жіночої гомосексуальності, узагальненню вітчизняних та закордонних досліджень та інформації з цієї темати­ки.

Сприяння у наданні психологічної, юридичної, соціальної та інших видів допомоги членам Організації та їх найближчому оточенню, у зв'язку з їх сек­суальною орієнтацією.

Співробітництво з  державними та неурядовими організаціями в Україні та за кордоном з питань діяль­ності Організації.

Сприяння підвищенню професійної кваліфікації членів та спів­робітників Організації.

0

48

Провокация в интернете. Геи Житомира поддерживают Гeннадия Зубко? ВИДЕО
Провокация в интернете. Геи Житомира поддерживают Гeннадия Зубко? ВИДЕО Обвинения в педерастии – стандартный прием дискредитации политических соперников. Его жертвами были еще Ганнибал и Цезарь – историки античности до сих пор спорят, спал Юлий Цезарь с царем Вифинии или это была политическая клевета сторонников Помпея.

"На прошлой неделе в один ряд с этими великими псевдогомосеками стал лидер житомирской организации "Фронта Перемен" Гeннадий Зубко. Его публично поддержала общественная организация Союз ЛГБТ (Громадська організація "Союз лесбіянок, ґеїв, бісексуалів та трансгендерів м. Житомир"), что, очевидно, является намеренной провокацией", - пишет в своем блоге пользователь Коперник (olegmk@ukr.net), Народна правда.

Собственно, началось все с недавнего появления в городе Житомирской общественной организации Союз ЛГБТ.

Сегодня в субботу в Житомире появились призывы "геев и лесбиянок" голосовать за Геннадия Зубко и "Фронт перемен", а на YouTube появился видеоролик, в котором псевдолидер житомирских геев заявляет о поддержке ценностей "фронтовиков" и признается в любви к Геннадию Григорьевичу.

"Сразу возникает вопрос – господа житомирские "геи и лесбиянки", а кто за вами стоит? Этот вопрос пока остался невыясненным, но очевиден один факт – это явно не акция "Фронта перемен". Очень похоже, что намеренной дискредитацией Геннадия Зубко с помощью подставной "голубой" организации занимается кто-то из лидеров избирательной гонки в Житомире." - пишет Коперник, в статье "Житомирская чернуха с голубым оттенком".

Кто стоит за дискредитацией кандидата от "Фронта Перемен", для автора статьи остается загадкой.

Ссылка

0

49

[ex]Скажите, народ, это правда! Причастна ли организация к этому?[/ex]

0

50

Army Mart написал(а):

Скажите, народ, это правда!

Как ты можешь утверждать, что это правда? Откуда такая информация?

Army Mart написал(а):

Причастна ли организация к этому?

Как она может быть причастна если она ещё не создана? :D

0

51

Romek
я спрашивал, а не утверждал. Мне как то все равно замешана или нет организация. Мне правду все равно не скажите. Это ваше дело, господа. Это ваше детище.

0

52

Army Mart написал(а):

Скажите, народ, это правда!

Army Mart написал(а):

я спрашивал, а не утверждал.

Если это вопрос, а не утверждение, то я ничего не понимаю в грамматике :(

0

53

Надо быть осторожными у высказываниях! Есть всякая шушваль которая использует даже шутки в своих целях, подавая, и комментируя их под определенную ситуацию, и свою выгоду. А то, что форум читают кому не лень - в этом ничего хорошего нет и будет создавать в дальнейшем дополнительные сюрпризы и неожиданости! :smoke:

+1

54

100% поддерживаю. :cool:

0

55

Но и плохого ничего в этом нет, а скандал может только пойти на пользу,смотря как использовать всё это  )))

0

56

Организация,
скандал может приостановить или отклонить регистрацию организации

0

57

Вот уж никак эта мышиная возня нам не помешает

0

58

Army Mart написал(а):

скандал может приостановить или отклонить регистрацию организации

У городі бузина, а в Києві - дядько.
Одно к другому абсолютно никакого отношения не имеет.
http://img.pslan.com/uploads/b3dd48307a8a865a1350b690cc7d2e22.gif

Отредактировано Romek (2010-10-06 10:52:36)

0

59

Гы!!!  Так он же, тот который назвал меня активистом и цитировал, продолжает всё это читать и х...то :) его знает, что он процитирует снова! Тут если с мозгами не дружишь, можна такого гавна заколотить, что  :x  ОГО-ГО!

0

60

Поменьше пишите ТУТ конкретных фактов. Конкретно общайтесь только в личку. Правда,я боюсь,что кто-то из наших и сливает информацию на житомирские порталы. Кому-то очень хочется,чтоб организация обломалась. Но мы стараемся изо всех сил и успехи есть. Поэтому всех неравнодушных прошу поддержать нас ! От вас многое зависит !

0

61

Нужно делать так каму как хочется и не мешать другим.

0

62

Малый, а кто эт цебе мешаааает дружиць???? "Так каму как хочется" :crazyfun:  А? Покажи мне его ,,,,

0

63

Андрюша, а тебе не мешают дружить гомофобы, которые бьют по голове,когда ты приходишь на гей-дискотеку. Не мешают... Значит голова чугунная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

0

64

на гей -дискотеках?
А есть такие?)

0

65

Да. Бывают. Но очень засекреченные, напиши мне в личку и всё расскажу о них ;)

0

66

Мне гомофобы не мешают! Они такие же люди как и гомофилы. С людьми надо просто правильно вести себя и разговаривать. Звездность свою по скромнее переподносить... И думаю все будет ОК! :smoke:

0

67

А где бывают гей-дискотеки мне самому цыкаВО! :smoke:

0

68

VladisLove написал(а):

напиши мне в личку и всё расскажу о них

Да я девушка... http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

69

Faust
А ты девушка би,лесби или гетеро  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  ?

0

70

VladisLove
гетеро :)

0

71

а чем тебе интересен наш гей-форум ?

0

72

VladisLove
Интересен не чем - то конкретным, а в целом. Ценю в людях нестандартность)

0

73

Ой! Эт чё-то новенькое! А чего это у тебя мужское имя Faust, если ты гетеро и девушка? Это нестандартоность? В чем, к стати, проявляеться твоя любовь к нестандартности? Ну хоть в кратце напиши, плиз. :smoke:

0

74

Ой! Эт чё-то новенькое! А чего это у тебя мужское имя Faust, если ты гетеро и девушка? Это нестандартоность? В чем, к стати, проявляеться твоя любовь к нестандартности? Ну хоть в кратце напиши, плиз. :smoke:

0

75

Andrey
Фауст - это просто прозвище, данное знакомыми - любителями аниме(есть такое аниме называется "Король шаман" или как - то так, там был персонаж ненормального медика по имени Фауст VIII, а я на тот момент как раз поступала в наш Институт медсестринства - вот и прицепилось такое прозвище:) )
На счет нестандартности, необычности и т.п. Я ценю людей настоящих, без фальши, не боящихся быть собой (эээм, не знаю, как понятнее выразиться...) по этому мне интересно на этом форуме.

0

76

Ясненько! Хорошая девочка! :smoke:

0

77

Можем и вживую познакомиться, д-р Фауст  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

78

http://i044.radikal.ru/1012/28/6fa421d80564.jpg
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

79

я уже тоже продолжу))))
Как там организация?

0

80

Всё движется,может не так быстро как хочется, но на месте не стоит  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » Гей (ЛГБТ) организация в Житомире. » Нужна ли в Житомире гей (ЛГБТ) организация?