Игра ДЖУНГЛИ

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Людина дивилася на все те і думала: "А чи не час бомбанути і цю всю біду? Тротилчику ж вистачає..."

Отредактировано ел (2009-09-14 21:08:21)

0

42

Да,этого добра хватает,но после Большого Взрыва,к сожалению,не выживут умные и красивые,а только крысы,тараканы и инфузории,они живучее всех ...  :dontknow:

0

43

... сказал попрошайка Моцык, который сидел у разбитого корыта своей Тещи Доцеславы!!!!!!

0

44

"Ага, - ответила Тёща - "Вот ты сидишь тут и нудишь,тоску на меня нагоняешь. Сделал бы что нибудь полезное,денег заработал бы,что ли? А то моя дочка Ромуальдина ходит в обносках и даже горячей воды в нашей коморке нет !!!! "

0

45

И тут неожиданно и дико выбегает умывальник, и качает головой, гониться за грязным Ромуальдином...... И кричит:....

0

46

Я люблю грязный секс - золотой дождь,чёрное золото,вонючие носки  :x

0

47

..... И тут умывальник почувствовал, что хочет какать, и предложил Ромуальдине натянуть его.... :x , на что последний ....

0

48

согласился... Хотя была она девочка и нужно было бы сказать СОГЛАСИЛАСЯ. Но мама воспитывала её в строгости,поэтому говорила с ней на Л : "Ромуальдина пошёл,Ромуальдина взял и т.д. "  Потом Доцеслава купила ей искусственный фаллос и попросила всех натягивать,но такого грязного извращения не видела даже она  :insane:      Поэтому с тряпкой и топором кинулась она к брачующимся,тряпкой отогнала Ромуальдину и порубала топором бедного Умывальника на куски.
"Вот так будет со всеми извращенцами!",- гордо сказала Тёща,но тут...

0

49

... появилась белая сова Бъюти необычной красоты, она  посмотрела на всё это, взмахнула крылом и ..... превратила всё в ...

0

50

пластилин

0

51

Во саду ли, в огороде
Да при всём честном народе
Серый заяц и сова
Делят длинные слова.

Вот КАРТОФЕЛЕКОПАЛКА.
Мне – КАРТОФЕЛЬ.
Зайцу – ПАЛКА.

Слово странное – МОРМЫШКА.
Зайцу – МОР,
Осталась – МЫШКА.

Вот ещё одно – КОРМУШКА.
Мне весь КОРМ,
А зайцу – УШКО.

День прошёл, и ночь настала,
И сова делить устала
И сказала, усмехаясь:
«Не делить же слово ЗАЯЦ!»

Заяц целеньким остался –
Целиком сове достался.

0

52

- Я у божевільні, - подумала людина.

0

53

"Я у людині" ,- здогадалась Божевільня  :D

0

54

Вот такой сон приснился пьяному суслику, гуляющему по лужайке и ни кого не трогая :D

0

55

Водка - яд,решил суслик и начал опохмеляться пивком

0

56

Happy end)))

0

57

Но суслик не знал английского, и подумал что пришел Гепи Эдик

0

58

он высказал своё предположение глуповатой Крольчихе и та решила,что в лес пробрался Хэпи Пэдик. Скоро весь лес шумел важной новостью !

0

59

а где то в темных кустиках леса....

0


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » АРХИВ » Игра ДЖУНГЛИ