ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)

Сообщений 241 страница 280 из 647

241

пусть будут вечеринки, но некоторым они не нужны!цель же форума не только вечеринка! например праздники,другие меры

0

242

Да, какая то метушня не понятная !  Мы просто не знаем этих внутренних разборок между отдельными учасниками форума и понять, что происходит, со стороны очень сложно.  :smoke:  Ну такое впечетление, что кто то специально это делает (накаляет обстановку), даже сам не понимая этого ... Какие то любовные интриги или ещё что то ??????? Ну пока эти, какие то бабаские интриги не закончатся, света на голубом небе не увидеть.... :smoke:  Это наверное зависть, личные амбиции, звёздная болезь, нарциссизм, непревзойдённость и прочее.... НАДО С ЭТИМ ЗАВЯЗЫВАТЬ !!!!! Это, наверное, просто по молодости и когда жизнь обтёсывает человека, это проходит.... :smoke:

0

243

понимаешь, андрей, я старался не замечать ничего! но терпение ломает. и вообще я больше этого человека не знаю! и имя его не знаю! на такие поступки-игнор! интриг нет!

0

244

РЕБЯТОЧКИ, А НУКА ЖИВИТЕ В МИРЕ И СОГЛАСИИ!!!! :x Прифффффетище мои ХА-РО-ШИЕ!!! :crazyfun:

0

245

привет ЗАЙЧЕНОК!!! боже как я рад тебя тут видеть!я тебя очень сильно обнимаю и целую везде:)я так скучал за тобой!

0

246

Опаньки ! Радуга (Geo) опять появилась. Значит всё будет хорошо, потопа не будет ! Наші найкращі вітання!

0

247

VladisLove написал(а):

лучше б подумали как сделать так,чтоб народ писал на форум

Так а разве не это пытаемся сделать? Даже с учётом около 400 удалённых с форума сообщений практически невозможно разобраться кто где что пишет и что обсуждает ((( а уж найти нужное сообщение - вообще трудно. Не могу понять и разобраться с рейтингами и званиями: как, по каким критериям и как часто они меняются; как боремся против "накрутки" званий и рейтингов? А также почему создание трудностей в работе форума должно способствовать привлечению народа в форум?

0

248

MART написал(а):

мы же не группа по интересам

Именно группа и именно по интересам. Сюда заходят только те, кому форум интересен, и кто стремится поделиться своим мнением или суждением, почитать мнения или суждения других в конце концов... Или не так?

0

249

Да тут можно и не редактировать пока ничего,я трудностей никаких не вижу

0

250

я тоже трудностей не вижу. пока мне всё интересно. и людя пишут. это радует:)

0

251

VladisLove написал(а):

Да тут можно и не редактировать

Можно, конечно, если есть устойчивое желание, чтоб форум загнулся.

VladisLove написал(а):

я трудностей никаких не вижу

А если посмотреть внимательнее? Добавь темы, которые ушли в архив, добавь ещё примерно +25% удалённых сообщений (это ещё примерно +40% больше объёма на страницах форума), добавь глюки с интерфейсом, поставь себя на место новичка, заглянувшего сюда впервые и?.. Правильно, без 100 грамм не разобраться кто и о чём здесь пишет и желания, естественно, не возникнет. <###20###img005>

MART написал(а):

я тоже трудностей не вижу

см.выше

MART написал(а):

пока мне всё интересно.

Если б это было правдой, то хоть какие-то сообщения появлялись в каждом посте.

MART написал(а):

и людя пишут. это радует

согласен. огорчает - что пишут мало.
Положительные моменты тоже есть. Самый популярный в мире поисковик находит форум по ключевым словам "Другой Житомир" в первой (!) строчке.<###20###img006>

0

252

Немедлено надо прекратить плодить комнаты !!!! Штуки три оставить, а всё остальное - народ общаеться свободно.

0

253

Я за!!!)))))

0

254

тоже согласен. поработаю над этим:)

0

255

Ой! а у меня вместо указателя мышки иногда какой-то ангелочек появляется... <###20###img009>

0

256

А в место смайликов, которые мне закрыли, я нашёл способ вставки смайлов от квипа и mail-агента! ура! <SMILE>id=215 alt+ ':Подарок:'<SMILE>

0

257

Andrey написал(а):

надо прекратить плодить комнаты

100% за! А те, что изжили себя - закрыть наф!

0

258

А давайте закроем все комнаты и оставим ОДНУ,а потом закроем и оставшуюся.... (((((((((((((((((((((((((

0

259

предлагаю создать фотокомнату, для вылаживания интересных фоток и картинок. Как думаете?

0

260

Это очень интересная идея!!!  :cool:

0

261

Согласен тож !!!!

0

262

изменен фон- на  праздничный

0

263

Это классный фон, мне нравиться !
Всех поздравляю с Празником св. Николая !
Надеюсь вы были послушными мальчиками и св. Николай положил вам что-то под подушечку.... А не послушных, стоит отшлёпать по попке !!!  :flag:

0

264

и тебя и других с прошедшим праздником. и так период зимних торжеств начинается.

0

265

завтра РОЖДЕСТВО. не забудь те поздравить с ним своих родственников и близких!

0

266

Всех католиков форума поздравляю с Рождеством !  Христос народився ! Славимо його !

Отредактировано Andrey (2008-12-25 12:42:15)

0

267

присоединяюсь

0

268

Гей-альянс предлагает сделать филиал своей организации в Житомире. Соглашаемся?

0

269

конечно соглашаемся! а что от нас требуется?

0

270

Да ! Было бы очень хорошо. Но кто возглавит филиал ??? Нужен смелый человек. который не замешан в интригах, сплетнях и прочих бабских штуках.  А то потом не оберёшся.... :smoke:

0

271

Самое главное,что нужно 2 смелых человека,которые смогут предоставить свои паспортные данные,а таких,по-моему,в Житомире днём с огнём не сыскать ((((((((((((((((((((((((((((((

0

272

я скорее нейтральный ко всем этим организациям. ну может и согласился бы- инфо нет про это. в прессе же будет фигурировать моя фамилия... а это уже мне не надо

0

273

В прессе не будет фигурировать фамилия,но все так думают данные не дают,никаких организаций в Житомире нет. О каком гей-движении может идти речь?

0

274

VladisLove написал(а):

В прессе не будет фигурировать фамилия,но все так думают данные не дают,никаких организаций в Житомире нет. О каком гей-движении может идти речь?

Не понял :confused:

0

275

Поздравляю всех с Новым годом ! Успехов, здорвья, исполнения всех желаний в Новом году!

Отредактировано Andrey (2008-12-30 12:57:43)

0

276

Согласно поверью, есть минуты, когда пожелания,
выраженные вслух, исполняются. Хочется думать,
что это первые минуты нового года, когда мы
смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями.
Пусть в новом году разрешаться наши проблемы, мы
обретем силы, избавимся от недугов. За исполнение
наших желаний, за все хорошее, вдохновляющее
и прекрасное. За наше счастливое будущее!
С Новым годом, с новым счастьем
!

0

277

Другой Житомир, мир другой,
В глазах мы разные с тобою,
И наш корабль голубой
Плывёт за быстрою водою.
Другой Житомир, неба цвет,
Любовью-нежностью пропитан,
И прокричим на целый свет:
„ Я- гей. И гордостью воспитан.”
Другой Житомир, мы с тобою,
Своею легкою рукою
Мы тучи разведём навеки,
И радуге откроем веки
.

0

278

Ух ты !!! Да ты Mart пиит !!!

0

279

спасибо, андре:) я ещё и не такое могу. как то лично почитаю. но не тут.

0

280

ОК! Ловлю на слове. :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » Гостевая » ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)