ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)

Сообщений 481 страница 520 из 647

481

:D и пойду... только же все модельеры по теме...Меня не тронут?

0

482

Изменился фон! Высказывайте свое мение :writing:

0

483

Прикольненько)))))))))

0

484

Классный фон и банер)))) Можно поинтересоваться? А сколько стоит, чтоб баннер сделать такой как у вашего форума? Заранее спасибо!

0

485

Фон красивый, но тяжелый. Если на форум выходить в депрессивном настроение, то депрессия может усугубиться))) Удачи)))

0

486

Army Mart написал(а):

Изменился фон! Высказывайте свое мение

Полтора месяца просьб, чтоб сделать удобнее для пользователей - и вот результат! А я уж думал, что обещанного три года...
Надеюсь, что на ближайшие 6-10 месяцев мы будем избавлены от экспериментов над форумчанами с интерфейсом? ;)

KISSKA написал(а):

сделать такой как у вашего форума?

Может - у нашего форума? Это лучше обратиться к Geo, он добрый, хороший и таланливый, уверен, что не откажет. Кстати, по слухам, этот баннер - его рук творение...

grgr написал(а):

Фон красивый, но тяжелый.

Вполне возможно, хотя по мне так основное - это удобочитаемость и удобство пользования; последние полтора месяца глюков в этом ещё раз убедили.

grgr написал(а):

Если на форум выходить в депрессивном настроение

А может в депрессивном настроении не ст'оит заходить? ;)

0

487

Большое спасибо Geo за баннер- качественно и классно!Так держать.Ведь он, наш Гео, очень хороший и положительный парень! Молодчина!!!!!!!! :love:  :jumping:  :shine:

0

488

Romek
Так все-таки понравился фон? Менять не буду! Но Гео и я еще в некоторых поиска фона))))))

0

489

Romek написал(а):

А может в депрессивном настроении не ст'оит заходить?

Не согласен. Для человека в таком состоянии, форум может служить отдушиной)) Удачи)))

0

490

А как с ним связаться? :confused:

0

491

Geo, а как с тобой связаться? Напиши свой номер телефона пожалуйста сюда, я хочу с тобой поговорить.

0

492

KISSKA написал(а):

как с тобой связаться?

Его легче в сети найти :?D Можно тут в личку написать или e-mail отправить..

0

493

Этот фон мне тоже нравиться! :yep:  Солидно смотриться :smoke:

0

494

Andrey
Будем стараться

0

495

А я согласен с grgr, мне тот фон казался более приятным и солнечным,а солнечного света очень не хватает сумрачной осенью...

0

496

Классика ! Шо ж ты хочешь!  8-)  Они у нас так часто меняються, что не страшно, будет солнце ещё, и снег скоро обещают, и Новый год со снегом и морозцем!  :smoke:

0

497

А я где-то читал, что частая смена, например, своих аватаров - свидетельство эмоционально-психологически нестабильного состояния. А про цветовое оформление - по аналогии, видимо... :D

0

498

:D

Romek написал(а):

частая смена, например, своих аватаров - свидетельство эмоционально-психологически нестабильного состояния

На оборот, это говорит о том, что человек живой, а не труп... И эти штучки коллективных психологических выводов смешны! Вот, к стати, сказка на тему коллективных решений.

                                             * * *
- Мне скучно, Робот. И спать не хочется. Расскажи сказку? – попросил Ребенок.
- Хорошо. – согласился Робот. – Я расскажу тебе о Коллективном Разуме.
- О! – обрадовался Ребенок. – Мне нравится эта история.
- Когда-то давно один изобретатель задумался – можно ли заставить два человеческих мозга работать как одно целое. Не обычный мозговой штурм, а полное подчинение мозга одной задаче. Тогда появился Шлем и аппарат суммирования. В самый первый раз изобретатель и его жена надели шлемы и ничего не произошло. Они не помнили ничего, пока таймер аппарата не отключил объединение. Проблема ввода вывода. Объединенный мозг не знал над чем надо работать. И решение как-то должно было передаться участникам суммирования.
- Записи! – хихикнул Ребенок.
- Записи. – согласился Робот. – Сначала записывали вопросы, которые автоматически проигрывались общему мозгу. Затем записывались ответы. Причем оказалось, что ответы произносятся участниками объединения. Хором. Тогда началась Эра Коллективных Решений. В любой семье, на любом предприятии люди надевали шлемы и пытались что-то решить. Что угодно – от стратегического планирования, до цвета обивки дивана. И решение всегда устраивало всех участников обсуждения. Во всех науках случился прорыв. Объединяясь для обсуждения, ученые совершили какое-то неимоверное количество открытий. Муниципальные советы, парламенты – все пользовались Коллективным Решением и это было во благо.
- Они думали честно? - спросил Ребенок.
- Они просто думали. И решение получалось общим. В той или иной степени устраивающее всех. На фоне общей эйфории, заявление Ученого о Принципе Усреднения было воспринято в штыки. Еще бы, он говорил о том, что Коллективное решение на самом деле является не самым умным решением. Он говорил, что из сотни обсуждающих - десять гораздо умнее остальных и эта десятка смогла бы прийти к лучшему решению, чем решение принятое всей сотней. Но Коллективным Решением принцип усреднения был назван ложным и оскорбительным. Оскорбительным для большей половины обсуждающих.
- Для дураков? - засмеялся ребенок.
- Для тех, кто не входил в десятку умных. – уклонился от прямого ответа Робот. – Эра Коллективного Решения все больше и больше вступала в права. Принцип Усреднения все чаще и чаще подтверждался. Всенародным решением был принят билль о квотах в парламенте для выпускников профессионально-технических училищ. Процесс «народ против шампуней», запрет на роскошь, наказания плетью – всего лишь несколько из Коллективных Решений в рамках одной страны. И вот однажды решили провести всепланетный референдум о выводе общей морали. Газеты пестрели заголовками «Новая эра», «Мир решит как жить дальше», «Одна общая религия», «Торжество демократии». Подразумевалась обязательное участие всех жителей планеты. И в назначенный день все население планеты надело Шлемы и сформировало один общий коллективный мозг, которому был задан всего один вопрос: «Как жить дальше?». На решение отводилось двадцать минут. И через двадцать минут люди услышали Коллективное Решение всей планеты. Мир сказал...
- Ну? – взвизгнул ребенок. – Ненавижу тебя за такие паузы! Не тяни!
- Мир сказал «ыыыыыы. Клево!» - закончил Робот.
- Хахахаха! – засмеялся ребенок. – Бедные, глупые люди.
- А с чем ты не согласен?– спросил Робот. – Разве ты не хотел бы жить клево?  :smoke:

Отредактировано Andrey (2009-12-09 11:55:48)

0

499

Romek
Твоё последнее сообщение адресовано к кому вообще?????? Просто инетресно, наде знать кто у нас эмоционально деградирует?Или это шутка?Жду ответа

0

500

Army Mart написал(а):

к кому

к форумчанам

Army Mart написал(а):

наде знать

а кто такая эта Надя?

Army Mart написал(а):

эмоционально деградирует

а с чего кто-то мог решить, что кто-то деградирует?

Army Mart написал(а):

Или это шутка

Что именно? Жду ответов.

0

501

Рома,как всегда,путает следы  :crazyfun:

0

502

Непогано - у кого? У адміністрації форуму? (це ж тема для спілкування з адміністрацією) ... Та в нас особисті драми трапляються щотижня, але теж живемо помаленьку... :dontknow:

0

503

Если вам,Эл,нужен будет психолог,обращайтесь...

0

504

[mod]Обновлен новогодний логотип, спасибо Гео!!!!!![/mod]

0

505

Это тот, что у большинства пользователей вверху должен показываться?

0

506

Сняты обьявления со стены, добавлена информация про погоду в городе

0

507

Бардзо добже ! :yep:

0

508

Погода в тему. Спасибо,Март !

0

509

Уважаемые форумчане! На двух, как оказалось наихудших, сайтах хостинга картинок radikal.ru  и ipicture.ru возникли серьёзные проблемы: первый в течение декабря "падал 7 (!) раз, второй - всего раза, но надолго ("лежит" до сих пор). В связи с этим в отдельных постах, где использованы возможности указанных хостингов, не будут отображаться необходимые картинки. Большая просьба к участникам форума просмотреть свои сообщения, содержащие изображения на указанных серверах и отредактировать, залив на другие серверы изображений.
Обсуждение этого тут. Там же можно найти и адреса альтернативных серверов.

0

510

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! ! !  ТЕПЛА, СОЛНЦА, ЛЮБВИ, ГОЛУБОГО НЕБА И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ !

Отредактировано Andrey (2010-01-05 09:09:33)

0

511

С прошедшими и наступающими вас праздниками

0

512

Изменился фон и количество сообщений на одной странице!!!!!

0

513

Ну, изменился так изменился... не привікать!  И  на том спасибо !  :D

0

514

Army Mart написал(а):

Изменился фон

Разницы тоже не вижу: если уж время и желание позволяют, то можно менять хоть трижды в день..

Army Mart написал(а):

...количество сообщений на одной странице!!!!!

А зачем об этом кричать? Это наоборот надо тихо делать, т.к. создание очередных неудобств посетителям форума, имхо, афишировать не стоит. У меня, например, послетали закладки на определённые страницы. В самом форуме из-за этих "нововведений" стали "битыми" ссылки на конкретные сообщения. Пример: сообщение АНЕКДОТЫ и ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ. Про геев и не только... поменяло адрес на АНЕКДОТЫ и ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ. Про геев и не только...
Думаю, раз времени куча, - то стоит перелопатить форум и поменять все ссылки на новые.

+1

515

[mod]Появилось возможность просматривать фото в слайдовом режиме, новые возможности в форме ответа, новые смайлики[/mod]

Поясню на примере:
Фотогалерея-слайд:
[myimg]http://www.gaypages.info/blog/uploads/posts/2009-09/1253554843_000.jpg|Моё фото[/myimg][myimg]http://www.gaypages.info/blog/uploads/posts/2009-09/1252193566_000.jpg|Моё фото[/myimg][myimg]http://www.gaypages.info/blog/uploads/posts/2009-08/1250459580_000.jpg|Моё фото[/myimg]

Смайлики:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/censored.gif  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif.....

Линия отделает текст


Таблица

0

516

[mod]Следите за новостями!!!!!!!!Очень скоро будет открыт новый качественный гей сайт Житомира!!!!!!!!!!!!!!!![/mod]

0

517

Следим и очень будем рады появлению гей-сайта Житомира

0

518

Это интересноhttp://igay.at.ua/

0

519

Сайт сделали, теперь можно и форум возрождать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как все поживают?????Как вам сайт??????? Расскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

520

Многие говорят про сайт,что он непонятный  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » Гостевая » ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)