ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)

Сообщений 361 страница 400 из 647

361

может пароль тебе изменить ? просто может ты не правильно вводишь

0

362

ну я ж у себя на компе тоже ввожу иногда и всё ОК

0

363

Не меняйте фон! Мне нравится!

0

364

не буду менять

0

365

А мне немножко не нравится, а именно очень много ЧЁРНОГО цвета! МРАЧНОВАТО ОДНАКО! :'( Голубой банер на этом фоне мертво выглядит, не жизненно.

0

366

Зато хороший контраст! И всё видно  :playful:

0

367

у  кого какие предложения по оформлению форума, активней высказывайте!!!! Новое: спасибо за предложения Гео, теперь в объявлениях будут размещаться афоризмы про геев и гомосексуальность от известных людей!!!

0

368

нужно в объявлениях писать не афоризмы,а ключевые слова,как у Артёме в блоге,по которым наш форум можно будет найти в поиске тем,кто интересуется! подробнее распроси у Ромы!

0

369

ну название форума имеет ключевые слова. а сайт артема мертвый, там ничего нет кроме статьеей. скучно там.

0

370

Army Mart написал(а):

а сайт артема мертвый, там ничего нет кроме статьеей. с

Зато по поисках будут находить именно сайт Артёма!

0

371

ел написал(а):

Гей-література в Україні відсутня (справжня художня). Так дістало жовто-пресне лайно. Або "обійма" співчутливих, які вносять у свої тексти "тему".

А ты пошли в журнал "Один из нас" свои эссе,и ещё в какой-то украиноязычный литературный. Надо ж показать,что ростки гей-литературы пробиваются  :flag:

0

372

:jumping: Появился значёк нашего форума в закладках  :jumping:

0

373

Народ, я вернулся))))))) Лето всё таки, многие отдыхают- и я в том числе)))))) Будем заходить!!!!!! Общаемься))))) Жара :idea:

0

374

Мы рады возвращению,а то боялись,что админ забросил своё детище! Я тоже сегодня вернулсяс моря!

0

375

Ты вся чёрная-Доця?

0

376

Всем огромный привет)

0

377

ПРИВЕТ , тихий ужас:) очень загадочное имя и ава :)

0

378

Ещё и гей-жизнь натурал !!!!

Andrey написал(а):

Ты вся чёрная-Доця?

- Приходи завтра на 7 и сам увидишь!

0

379

Привет Тихий Ужас! Очень рады видеть людей из далёкого Донецка !!! Заходи к нам, будем очень рады!!! :flag:

0

380

Заставочка у нас поменялась,радует надпись "Жизнь Прекрасна" и картинки с разнообразными летними развлечениями. Наслаждайтесь летом и теплом,оно так быстро проходит,как и беззаботная юность  :flirt:
Не забываем,что у нас на неделе ДВЕ (!) группы встреч - в четверг,и в пятницу,всю информацию можно получить у меня по тел - 80935245285,мылу - unga@ukr.net или по аське -  457369112

0

381

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. СПАСИБО нашему дорогому ГЕО за новый логотип :)

0

382

Спасибо ГЕО,и цвет жёлтый очень летний ;)

0

383

Миленько, скромненько и со вкусиком!!!!   :smoke: Особенно самец возле воды.... Спасибо!

0

384

Всем привет!!! Меня здесь уже 300 лет небыло)))

0

385

Приятно видеть старожила! Есть, наверно, что рассказать? :glasses:

Отредактировано Andrey (2009-07-13 09:25:13)

0

386

Приветик Андрела!!!
Мы с тобой уже видились в Житомире!!!

Рад знакомства с тобой.

Отредактировано Alexandr_kor (2009-07-24 01:50:06)

0

387

Всем приветик! Рад общения с вами. очень много интересного, но и много глупостей пишите, Господа!!!
К серъезным вещам нужно с большим интересом и вниманием подходить. но вообше све клас - круто!!!

0

388

пишем разное и бред, это мой тебе ответ. нас не много тут, и чтож :) появляется галдежь

0

389

Всем-всем Бо-О-льшой приветик!!! накоец дорвался до ФОРУМА  и "своей" клавы и решил черкануть пару строчек.

Постоянного интернета к большому сожалению не имею, по-этому очень редко захожу на форум. А хочется постоянно сидеть на форуме и общаться с Вами. Делиться своими достижениями, мыслями впечатлениями.

0

390

Именно в этом году моя жизнь круто изменилась благодаря моему лутшему другу с Житомира и я ему за это очень благодарен.
Я узнол много друзей с которыми приятно общаться. С нетерпением жду каждые выходные чтобы добираться с раенного центра в Житомир.
надеюсь, когда подклучю Интернет буду чаще посещать форум и с радостью буду общаться с Вами.

Пока все. До новых встреч.

Всем пока!!!

саня с Корика.

0

391

Привет, очень приятно что ты САША такой открытый и добрый человек! С радостью ждем тебя и на форуме , и в славном городе ЖИТОМИР :) а что касается КОРИКА, то я весной был там не раз по работе! удачного тебе знакомства и общения !

0

392

Alexandr_kor написал(а):

Приветик Андрела!!!
Мы с тобой уже видились в Житомире!!!
Рад знакомства с тобой.

Alexandr_kor, я боюсь, что мы с тобой не знакомы... Я не припоминаю нашего знакомства. Будь добрым, напомни!!!

0

393

Внимание, наш дорогой Гео удалил свои комнаты , причин не знаю  :sceptic: Что то на него напало

0

394

я переведен в ранг "Создателя форума", ищем кандидатуру на пост Администратора форума!!!!!! Форум должен развиваться не одной особой, а коллективно, снимаю с себя обязанности единовластвующего админа. Пожалуйста, вносите кандидатуры на пост админа.

0

395

открыта возможность заходить на форум под другим доменом, запоминайте-  gayzt.7bb.ru

0

396

ВЫ ЧЁ????? ПО ПРИПУХАЛИ? На форуме уже нету людей!!!! Что в падло зайти пообщаться?

0

397

я написал, никто не заметил моего сообщения тут, чё ещё писать ? Я предложил , вы не поддержали .

0

398

Где писал? Я ничего не помню? Где читать? Напиши ещё раз!!!

0

399

А шо, я не люди?

0

400

:)  Ты люди, но мало!
Я думаю, что мы все верим в твоои силы, Март, мы знаем, что ты преодолевая все трудности, которые стоят на пути развития нашего форума, сможешь единовласно вывести его из кризиса! На тя уповаем, ибо нет иныя заступника у нас, милостивый, токмо ты!!! Благодарим за щи, за хлеб, за кашу, за милость вашу! Так что, Март, надо работать!

Отредактировано Andrey (2009-09-02 10:25:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Гей Житомир- форум - Другой Житомир » Гостевая » ГОСТЕВАЯ (общение с руководством форума, новости форума)