монтажнЁм

Сообщений 41 страница 80 из 163

41

давайте сходим:)от твоего предложения не откажусь! фото классное!
И будем гулять до УПАДА :surprise:

0

42

Да ! Объявление убойное.

0

43

Дорого!!!!!
Можно и дешевле найти!!!!! Тем более, что белочка Супер :D

0

44

Ничего себе цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

45

ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!! А где же номер телефона????

0

46

Не смешите мои приборы с вашими фото! У вас, что студия своя для фотографии, или просто в квартире клац и готово художественное фото ! Это вам не столица, это Житомир!!! А белочка действительно ЛАПОЧКА ! Это ты сам Март сделал?

0

47

Малыш) написал(а):

Давайте в бассейн сходим))))

Малыш, а этой фотке ты больше на которого похож ? Извини за не скромный вопрос :blush:  :flirt:

0

48

Andrey написал(а):

Малыш, а этой фотке ты больше на которого похож ? Извини за не скромный вопрос

На второго справа  :flirt:  :crazy:

0

49

В голубеньких трулях ? Хорошенький мальчик !

Отредактировано Andrey (2009-03-06 09:54:47)

0

50

я в шоке от цен Гео,особенно если эти фото делает сам Гео :)

0

51

Там вроде семечки???

0

52

У меня портфолио пока есть, но мне хочется еще, но немножко дороговато, а как насчет скидок для симпатичных мальчиков......;)

0

53

Симпатишных мальчиков и я могу клацнуть  :D

0

54

Мальчики и девочки,давайте соберёмся и устроим безумную фотосессию. у меня есть много интересных идей ;)

0

55

Идея супер !!!!!  Я впереди на белом коне с мечом в руке!  :hobo:

0

56

Я очень очень серьёзно! У меня много сумашедших кичевых идей! Нужны как модели так и фотографы!

0

57

и с фотошопом кто хорошо дружит,тоже нужен !!!!!!!!!!!!!!

0

58

VladisLove написал(а):

и с фотошопом кто хорошо дружит,тоже нужен !!!!!!!!!!!!!!

Это к Гео наверно))))

VladisLove написал(а):

Нужны как модели так и фотографы

я скорее как модель могу- но фото тебе вообще для каких целей нужно?

VladisLove написал(а):

Мальчики и девочки,давайте соберёмся и устроим безумную фотосессию. у меня есть много интересных идей

Идея интересная- мне нравиться)))) но нужно конкретные предложения и  для фотосессии надо ХАТА))) От куда такие бешаные идеи? У меня например идея.....записать  совместную песню там, или обосновать новую плешку, или  просто всем помириться ( да, Дорогой мистер Ж), или встретиться просто на шашлыках, или просто создать совместное предприятие :D  мне аж самому смешно :flirt:

0

59

Да!!! Все на шашлыки !!!  В середине апреля обещают +20, можно жарить по полной!

0

60

Гео,я видел только одну твою работу и она мне не понравилась,возможно за эти годы ты прибавил в мастерстве,но мне надо убедиться,посмотрев твои последние работы. Цены твои завышены  даже для Киева. Я это знаю,потому что моя подруга работала в брачном агенстве и портфолио своим подопечным делала постоянно!
Только не обижайся и не лезь в бутылку. Я такой человек,который не будет говорить,что белое-чёрное и наоборот. Я бы с радостью с тобой встретился на безумной фотосессии,которую планируем очень скоро! Вот тогда сможете посоревноваться и работами доказать,кто чего достоин!

0

61

А шашлыки ? Шаглыки то как ?????????????

0

62

Я предлагаю шашлыки организовать в воскресенье в Гидропарке.
Во-первых,Гидромецентр в лице Точки,объявил,что в воскресенье будет +18.
Во-вторых,после Ракетиного юбилея у всех будет желание опохмелиться ;)
А,чтоб тут не ворчали некоторые,что на работу в понедельник,можно сделать график такой - в 12-13 сбор в Гидропарке,гуляем до 18-19,а потом разъезжаемся отдыхать перед трудовой неделей !!!!!!!!!

0

63

Гришенька с Киева,согласился сделать фото ню за бутылку )))))))))))))))))))))
  Не смейтесь. Гришкины фотки я видел - они очень хорошие!

0

64

Кто всё-таки осмелиться пошашлычничать в воскресенье,звоните 80935245285

0

65

честно не знаю. завтра у мамы юбилей:) так что на воскресенье не знаю:)

0

66

Увы!!!! Не смог я на шашлычки попасть!!! Затьянула трясина мелких делишек... Но я думаю, что мы ещё организуемся!

0

67

Я вот жду,не дождусь,когда вы организуетесь и меня пригласите куда-то,а то когда я организовуваюсь у вас "трясина мелких делишек" :)

0

68

Доця, твой авторитет не заменить ни чем... Ты сказл и все дружно пошли, а кто откликнеться на наши призывы ? Глас вопиющего в пустыне.... Токмо на тя надежды наши покладохом  :D

0

69

Ну в воскресенье не только я организовывал,ещё и Серёжа-охранник,да и все хотели вырваться на природу после затянувшейся зимы. Классно было!

0

70

Что бы это значило ? ;)

0

71

милое фото от ромека )))

0

72

А это самое красивое фото с наших шашлыков ))))))))

0

73

VladisLove написал(а):

милое фото от ромека )))

что это ??????????????? Апетит испортило фото :x

0

74

а ты что смотрел фотки и кушал  :D

0

75

нет:) смотрел кушая фото! но фото просто застряло

0

76

Ну наши девочки любят шокировать!

0

77

Капец !!!! Вот это чувака прёт !!!

0

78

Если б не этические моменты,я б выложил бы сюда фотки Берты в свадебном платье. Это гораздо круче,чем тот чувак!

0

79

я БЕРТУ первый раз видел, такая гламурная, но прикольная

0

80

Доця, а ты скинь мне по личке его фотки! Я б не прочь насладиться его фотками %-)

0