Тема

Сообщений 201 страница 226 из 226

201

Приветик!!!

Да, неужели мы становимся цевилизацией!!! Это круто!!! Обязательно пойду на открытие фонтана!!! :rain:

0

202

11 вересня... Мда. Певно, тільки я не тусуюсь біля того фонтану.

0

203

Таке собі... купа будматеріалу довкола, цемент навіть ще не висох. Знаю що хтось добряче на цьому нагрів лапи.

0

204

Я согласен,что нагрели,но хоть что-то да сделали. Фонтан как фонтан,подсветка могла быть и поярче и как звучит я не слышал,но греет душу мысль,что "шось діється". А если мы будем больше брать за горло как Веру,так и другую власть,делаться будет больше!

0

205

Видераюсь подивитись фонтан, а він то працює, то не працює - ромашка, а не фонтан. А граніт прифугачили фіговєнько. Зимою трошки водички, трошки морозу і... весною не ходіть близько, бо ще комусь лапку відіб`є. Прикро буде.

0

206

Вже сезон закінчується, встигне висохнути. Доречі маю кілька фото того хвонтана і ще тої мєґабулкі з калачами ще до варварського набігу халявщиків )) викласти не знати як (( хіба що в аську зафігачити цікавим.

0

207

Чего,можешь тут выложить в теме "Монтажнём"...

0

208

Не можу, бо в мене Opera mini 2.06 :D

0

209

ну пришли мне их по аське,по ммс,на мыло,а я выложу!  :glasses:

0

210

ТЕМА разговора: нужно ли в Житомире объединение геев? Почему одни стараются что то делать для гей общества города, а другие нет? Что предпринять для солидарности НАС ?                        Каждое мнение есть важное!

0

211

Я про это давно хотел у всех спросить,да и Нафтуся очень хочет поднять эту тему. Ребята,вы поймите,если каждый сделает по чуть-чуть,что может,что у него хорошо получается и жизнь наша будем насыщенной и интересной!

0

212

VladisLove
Может объединение- это наоборот не нормально? Докажи, что сплоченность лучше?

0

213

Зачем доказывать? Кто считает,что объединение ненормально будет сидеть дома,на САМОТИ,таких ребят у нас достаточно  :dontknow:  :dontknow:

0

214

VladisLove
Просто тот, который боиться, либо боится бить попаленым с кем то на людях; либо не определился и врет себе о своих желаниях, но ведь жизнь идет, и как бы потом не было так, что он человек не жалел о своих действиях. Ведь потом, он станет взрослее, и там уже меньше вероятней встретить именно того, кого надо. Появляется кризис среднего возраста. Свои сексуальные потребности подавлять нелязя, но и слишком проявлять тоже нельзя.

0

215

Ну что значит СЛИШКОМ ПРОЯВЛЯТЬ свои сексуальные потребности? На натуралов бросаться ?  :jumping:
  Или нельзя ходить за руку по Житомиру и целоваться в транспорте?

0

216

VladisLove написал(а):

Ну что значит СЛИШКОМ ПРОЯВЛЯТЬ свои сексуальные потребности?

Это блядство, проституция, измена, ходить налево, искать не парня а член,.....

0

217

Мне кажется почти каждый в молодом возрасте СЛИШКОМ проявляет свои сексуальные потребности - во-первых,гормоны бурлят,во-вторых молодому парню нужно понять с КЕМ ему будет хорошо душевно и сексуально.

0

218

Я опять чего-то, наверное, не понимаю: а имелось ввиду создать объединение с целью проституции и пр.?

0

219

Объединение с целью проституции это уже бордель, уголовно наказуемое -  :'(

0

220

Предложение интеремное, но я сомневаюсь, что кто то захочет объеденитья в такое общество. Лично я боюсь, как написал МАРТ, что бы меня увидели, что бы обо мне узнали!!!!!

Я не знаю почему, но я боюсь :'(

0

221

Малыш)
Не безпокойся, и не насилуй себя- время само придет....только когда? Но личную жизнь тебе и только тебе вершить самому, время идет

0

222

Мне иногда хочется просто уехать из этого города и начать свою жизнь заново(

0

223

Бояться всю жизнь конечно же можно,но потом не будет ли обидно за бесцельно прожитые молодые годы?
Можно и в другой город... Но тут тоже надо смелость иметь!
Малыш,может тебе индивидуально пообщаться с нашим психологом Викой?

0

224

Я не знаю чего я хочу((

0

225

Малыш)
Ты хочешь отдыха и счастья))))))) Сидеть на нем и думать, что станешь вскоре счатливым и опустошённым :D

0

226

Темой группы, которая состоится 23 октября  будет обсуждение причин гомосексуальности, приходите! Будет очень интересно! А для форума темой обсуждения сейчас станет : " Чувство вины перед партнером, случалось ли без причины быть виновным, как с этим бороться и жить? " Прошу высказывать свои мнения и разрешения этого вопроса.

0